ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! 1 МАРТА НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ"АКЦИИ ФОРУМА"
Фаза Луны
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 20:18 автор Балия

» Внимание! Запись в мини школу «Восковые отливки и отжиг свечой»
Сегодня в 19:36 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 18:10 автор Iden

» Использование затмений
Сегодня в 18:02 автор Iden

» Тайский шаманизм
Сегодня в 17:59 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 17:55 автор Nikanova

» Лилит, Черная Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Сегодня в 17:46 автор Iden

» Селена, Белая Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Сегодня в 17:43 автор Iden

» Лилит в знаках зодиака
Сегодня в 17:42 автор Iden

» Полная судьба (якутская легенда)
Сегодня в 17:31 автор Iden

» ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ РАСКЛАДОВ
Сегодня в 15:30 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 15:20 автор Гелла

» Ученики Школы Ленорман отвечают на ваши вопросы
Сегодня в 13:38 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ МИНИ "ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 12:25 автор Чолпон

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 12:01 автор YaAnna

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Сегодня в 11:09 автор Таиса

» ТЕСТ
Сегодня в 10:33 автор Clorees

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» ТЕСТ - Твоя магическая сила
Вчера в 23:07 автор Jannyn

» Последний шаман (якутская легенда)
Вчера в 18:24 автор Iden

» Шаманские сеансы у тунгусов и орочей
Вчера в 18:23 автор Iden

» Эвенкийские резные амулеты
Вчера в 18:21 автор Iden

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДЛЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ
Вчера в 18:19 автор нита

» Магическая защита
Вчера в 18:16 автор Iden

» Юкагирский шаманизм
Вчера в 18:04 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 1 и гостей: 120

alexmil75, AOLA, Asthik, BlackBear, cahta, Clorees, Cyanea, Garderika, ios, Lichter, NATA2357, Tasha Tee, tatyanabull, Vita Berkana, Алёна91, Балия, Даринка, Таиса, Фея ночи, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

Прошу помощи!

Перейти вниз 
АвторСообщение
lilou

Дата регистрации : 2016-03-08

СообщениеТема: Прошу помощи!   Сб 8 Апр 2017 - 16:22

Прошу помощи! Не могу найти подходящего Става на съем порчи на  смерть. Перепробовала много,но вот наша песня хороша. Причину с помощью чисток нашла,а вот решение нет. Примерно 8 лет назад бабка которая уже умерла прикопала мои вещи на кладбище,где не знаю. Да и помимо одаривают так что складывает регулярно. В основном Ставы снимают все кроме на смерть,но вот это ,ну ни как не идет. Где то находила работу на снятие вот таких гадостей с возвратом и смертью того,кто наслал в течении 6-9 месяцев. Если кто помнит или знает данную работу напомните или же выложите. Очень надо!  За раннее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Сб 8 Апр 2017 - 16:33

lilou пишет:
Прошу помощи! Не могу найти подходящего Става на съем порчи на  смерть. Перепробовала много,но вот наша песня хороша. Причину с помощью чисток нашла,а вот решение нет. Примерно 8 лет назад бабка которая уже умерла прикопала мои вещи на кладбище,где не знаю. Да и помимо одаривают так что складывает регулярно. В основном Ставы снимают все кроме на смерть,но вот это ,ну ни как не идет. Где то находила работу на снятие вот таких гадостей с возвратом и смертью того,кто наслал в течении 6-9 месяцев. Если кто помнит или знает данную работу напомните или же выложите. Очень надо!  За раннее благодарна!

Здравствуйте. Все зависит от того, что у Вас входит в Вашу порчу. Если у Вас просто кладбищенская порча, то это одно, если с подселением, мертвяком, то это другое. Соответственно, и ставы тоже разные. Кроме того, при снятии погостной порчи одних лишь ставов не достаточно. Ритуальную магию тоже надо добавлять. Что через кладбище сделано, то через него же и снимается. Обратитесь к нашим мастерам из Лаборатории Малфриды за более подробной диагностикой. Это бесплатная акция. Чтобы был понятно, как с Вашей порчей работать. А может она у Вас закольцована и восстанавливается... Все может быть.
lilou

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Сб 8 Апр 2017 - 16:48

Благодарю Вас за ответ! У меня и кладбищенская порча,и закрытия путей и т.д. Просто насело 2 заразы и слазить не хотят,а с кладбищем разобраться не успеваю из-за них. Прямо не поверите, но сижу и прямо руки отекают(закрываются пути),я снимаю и через 20-30 мин отек спадает. Короче такие фокусы ну минимум раз 4-5 в неделю происходят. Я бы их лучше совсем к Хелль отправила,обоих. Надоели. Одна чм бьет,а 2-я рунами.
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Сб 8 Апр 2017 - 17:19

lilou пишет:
Благодарю Вас за ответ! У меня и кладбищенская порча,и закрытия путей и т.д. Просто насело 2 заразы и слазить не хотят,а с кладбищем разобраться не успеваю из-за них. Прямо не поверите, но сижу и прямо руки отекают(закрываются пути),я снимаю и через 20-30 мин отек спадает. Короче такие фокусы ну минимум раз 4-5 в неделю происходят. Я бы их лучше совсем к Хелль отправила,обоих. Надоели. Одна чм бьет,а 2-я рунами.

Если хотите по отношению к врагам применить ответное воздействие, и если работаете рунами, то для начала надо выяснить, какие защиты стоят на вражинах; к чему Вам надо быть готовой, если Вы вдруг тоже захотите на них воздействовать. И, если защиты на них есть, а они есть наверняка, то сначала эти защиты надо с них снять или, как минимум, ослабить. Да еще так, чтоб они не заметили. Значит, скрыть непроглядами. Потом ставы им индивидуальной диагностикой подбирать, чтобы легли и дали нужный Вам результат. И только после этого браться уже непосредственно за само воздействие. Работа сложная и просто брать и абы что навешивать нельзя. В целях собственной же безопасности.
lilou

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   Вс 9 Апр 2017 - 14:47

Благодарю Вас! Согласна с Вами. Одна мадам гадит просто так,просто я оказалась не в том месте и не в то время. А вторая качает молодость,силы,здоровье,энергию. Для ее возраста не свойственно вести себя так,как она себя ведет. Да и по мимо тянет все подряд. По чайнику получает в ответ,но до нее не доходит. Лезет и лезет. Долго пряталась,но все равно высветили ее. Защиты у нее через церковь ставленые,а у второй бесы и сильный морок. Бесы от огня шарахаются,а морок я немного подпортила. С церковью чуть сложнее оказалось,но все равно пробила. Просто я от них уже устала. По мимо есть с чем воевать,а тут эти 2 землю под ногами потеряли.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!   

Прошу помощи!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы