ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Соль в магии: как не насолить самому себе EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Соль в магии: как не насолить самому себе Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Соль в магии: как не насолить самому себе Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Соль в магии: как не насолить самому себе Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Соль в магии: как не насолить самому себе Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Соль в магии: как не насолить самому себе Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Соль в магии: как не насолить самому себе Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Соль в магии: как не насолить самому себе Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 262, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Соль в магии: как не насолить самому себе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Соль в магии: как не насолить самому себе Empty
СообщениеТема: Соль в магии: как не насолить самому себе   Соль в магии: как не насолить самому себе Empty20.04.17 10:13

СОЛЬ В МАГИИ: КАК НЕ НАСОЛИТЬ САМОМУ СЕБЕ

Автор - черный шаман Дмитрий ЯРВЭ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одна моя клиентка решила, что её мужа приворожила (или привораживает) соседка. Она сделала этот вывод, оценивая текущие отношения с мужем, и потому что при ней несколько раз соседка заходила и спрашивала соли.

Можно ли приворожить на соль чужого мужа? Этот вопрос моя клиентка решила выяснить в Интернете. И что-то выяснила такое, от чего решила, что нужно срочно принять меры, пока муж совсем не ушёл. В том же Интернете она нашла советы, как оградить мужа от приворота, навредить в отместку соседке, и как сделать всё это с помощью соли. Мол, соль – могучее магическое средство. А, как известно, клин клином вышибают…

Результат не заставил себя долго ждать, и поэтому моя клиентка, собственно, и стала моей клиенткой. И её муж, кстати, тоже, потому что эту магическую «пересоленную» кашу им пришлось расхлёбывать вместе – с моей уже помощью. Эта статья о применении соли в магии. Конечно, здесь я не расскажу вам всё подробно и не раскрою какие-то тайны. Потому что особых тайн и нет. Это, во-первых. А во-вторых, я не обучаю магии, но хочу предупредить, чего НЕ стоит делать.

Вернёмся к истории, с которой я начал... Моя клиентка провела аж несколько ритуалов! Она приготовила «чёрную» Четверговую соль и сыпанула спящему мужу в уши, – «чтобы только меня слушал» – как она объяснила. Потом она провела ритуал с солью, чтобы навредить соседке, отомстить. Основное действие этого ритуала – пустить соль по ветру, читая заговор на порчу. Символический смысл ритуала – что ветер «донесёт» соль, заряженную порчей до человека, которому желаешь отомстить. В данном случае – до соседки.

Что получилось в итоге:
- муж (а он бизнесмен) провёл несколько неудачных сделок (откровенно мошеннических со стороны его «партнёров») и чуть не потерял бизнес;
- в доме случился пожар, который, впрочем, удалось быстро потушить, и ущерб был невелик;
- сама женщина (моя клиентка) заболела – стала страдать от мигрени, панических атак и т.п.

Всё это я описываю не случайно. Этот случай типичный. Я имею в виду, не ситуацию с приворотом мужа, а действие популярных ритуалов с солью.

Собственно, соль либо посыпают в какое-то место (иногда завязывают в узелок, и получается амулет), либо бросают на ветер. Такие действия характерны для разных ритуалов – на рассорку, на богатство, на защиту от дурного влияния и прочее. Кроме, как посыпать и кидать на ветер с солью-то и делать нечего. Но не стоит думать, что всё так просто, и в этом весь смысл и состоит.

Соль, действительно, эффективный атрибут различных оккультных практик, и её магические свойства известны с древних времён. На популярных как бы «магических» форумах в Интернете, вы можете прочитать, что её использовали ещё в древнем Египте. Я вам скажу, что соль была известна ещё магам древнего Шумера, что на пару веков древнее египтян, но толку вам от этих знаний?

И шумерские, и египетские маги знали, что соль сама по себе – это не некое «волшебное» средство, а лишь медиатор (от латинского «посредник»), то есть субстанция, способная проводить тонкие энергии астрального мира. Примерно, как медный провод – для электричества. Электричество, текущее по медным проводам, может быть как полезно, так и опасно. Если вы хотите чаю, и включаете в розетку электрочайник, то электричество вам помогает. Но если вы дотронетесь до оголённых проводов, ток может вас убить. То же самое и с тонкими энергиями!

Ошибки в типичных ритуалах с солью

Вернёмся к истории, с которой я начал. Что случилось с мужем? Во-первых, сыпать соль в уши – это не гигиенично. Шучу... Опытные маги к таким грубым воздействиям не прибегают, именно потому, что это всё же подразумевает непосредственный контакт с физическим телом объекта. Магия позволяет взаимодействовать с материальным миром, и с человеком, в том числе, через астрал, через связи с эгрегорами, к которым подключён человек. Портить кому-то уши при этом совсем не обязательно.

Но, так называемая, «низовая» или народная магия – по сути, примитивное колдовство – часто предполагает контакты с физическим телом. Поэтому, можно сказать, что эта часть была выполнена верно. Почти! Я не знаю, какой именно обряд и как провела моя клиентка, – не интересовался, потому что исправить ситуацию можно было и без этой информации, – но там точно было что-то неправильно. А в результате энергоинформационные каналы обмена с астралом оказались блокированы! То есть, бизнес-эгрегоры, эгрегоры решений, и даже само-эгрегор, то есть астральный двойник мужа, – всё это оказалось закрыто от человека из-за того, что ему насыпали в уши «чёрную» соль, которая используется обычно, чтобы нанести вред.

Что случилось с домом и почему? Даже для простейшего ритуала "низовой" магии с солью, нужно соблюдать правила Луны. Например, если цель – достаток (себе или близкому), то ритуал проводиться при возрастающей Луне. Если на порчу, рассорку и т.п., то – на убывающую Луну. Есть ещё множество нюансов, которые довольно тонкие, например, имеет значение даже час, в котором родился человек – объект магического воздействия, но кто из "доморощенных" магов выясняет такие подробности?

Моя клиентка сделала ритуал при возрастающей Луне на порчу другому, да ещё и ветер был против дома, на который была нацелена порча. В результате, горе-колдунья случайно обсыпала солью саму себя, как она объяснила. При таких условиях ритуал оборачивается, и последствия обрушиваются на незадачливого «колдуна». Это проявилось пожаром и мигренями.

Кстати, потом оказалось, что эта самая соседка моей клиентки имела сильную защиту, которую ей поставил профессиональный маг. А соль она одалживала – не знаю, зачем, может, ей, и в правду, нужна была просто соль. Никаких следов приворота у мужа своей клиентки я не обнаружил, только порчу, которую она сама же по незнанию и навела.

Ворожба с солью, и как себя оградить от неё

Можно ли приворожить с помощью соли? Да. Но рассказывать, как это делается, я не буду по двум причинам.

Во-первых, это трудоёмкий и малоэффективный ритуал, потому что соль, в данном случае, является чем-то вроде аккумулятора и резонатора магической энергии, когда её не хватает для нормального ритуала, например, для приворота по фотографии. У людей, которые не практикуют магию как Искусство, а пытаются её применять от случая к случаю, нет стабильного открытого канала непосредственного контакта с астральным уровнем энергий. Поэтому им нужна соль – для усиления. Но гарантировать результат всё равно невозможно.

Во-вторых, соль – элемент нейтральный, и очень легко меняет направленность энергоинформационных потоков, поэтому использовать её, не имея знаний и опыта, просто опасно. У кого-то всё получится, и он будет тихо радоваться. А кто-то обрушит на себя порчу, и потом скажет, что, мол, Яврэ так научил. Мне это не нужно. Я не обучаю магии, я предоставляю свои магические услуги тем, кто в них нуждается. Однако предостерегу от всяких доморощенных «волшебников», которые, возможно, захотят применить магию соли против вас.

Никогда не берите у кого-то и не одалживайте соль по пятницам и понедельникам – в эти дни она более всего способна переносить тонкую энергию. Раньше знающие люди даже не покупали соль в эти дни, и сейчас вы можете встретить такую рекомендацию в дешёвых книгах по магии, или на форумах. Но это чушь. Сейчас никто не покупает соль с рук, как раньше, а в супермаркете вряд ли кто-то будет колдовать над сотнями пачек солью в надежде, что вы её купите, и эта магия на вас подействует.

Что такое соль вообще, и почему она магическая

Соль крайне важна для нашего обмена веществ и биохимических процессов на физическом уровне. Её химическая формула – NaCl – хлорид натрия. Ионы хлора нужны для нормальной работы системы пищеварения. А ионы натрия необходимы для передачи нервных импульсов – и это главное! То есть, один из компонентов пищевой соли связан с работой мозга. А соль имеет свойство сохранять и передавать информацию астрального плана.

Структура соли – кристаллическая, как и у металлов, которые не зря называют проводниками. Так же как металлы проводят ток, соль тоже проводник – для астральной энергии. Благодаря своей кристаллической структуре, она – отличный носитель информации, как, например, флэшка. Если вы вставите в компьютер флэшку с полезной программой, то работу компьютера можно улучшить, а если на флэшке вирус, то компьютер сломается, начнёт зависать и т.п. Магия работает через соль, примерно, по такой же схеме, хотя сравнение это очень приблизительное и грубое.

С мистической точки зрения, соль соединяет в себе свойства двух основных первоэлементов, или стихий: Земли (поскольку её находят в земле), и Воды (поскольку она образовалась изначально в водной среде). Также в ней есть следы и других стихий – Огня и Воздуха, поскольку всё в этом мире, как правило, содержит в себе неравные части всех стихий, но основные – Земля и Вода. Люди, астрологические знаки которых соответствуют этим стихиям, наиболее способны к магическому влиянию посредством соли, но и сами же ему подвержены. То есть порча, насланная с помощью соли, будет сильнее действовать на Водолея, например, чем на Тельца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Известно, например, что с давних пор ворожеи и знахари применяли Четверговую соль, которую приготавливали накануне Пасхи в ночь на Чистый четверг, или рано утром в этот день ещё до рассвета. Это так называемая «белая» четверговая соль (по цвету она может быть и чёрной), про которую знают многие народные «знатоки» магии.

Но есть ещё и «чёрная» Четверговая соль, которую используют для зловредных магических действий. Она и по цвету, действительно, чёрная из-за того, что её перекаливают до черноты на огне. Сильную «чёрную» соль, если готовят специально, получают ещё и читая соответствующие заговоры и проводя ритуалы. Но её можно получить и случайно – если неправильно приготовить «белую» Четверговую соль. Вреда от неё будет меньше, но в любом случае будет вред. Вместо ожидаемого выздоровления, улучшения материального положения и прочих полезных эффектов, на которые рассчитывают, когда применяют народную магию, толком не разбираясь в этих вопросах.

Также обладает силой, точнее – помогает совершать магические действия, – и обычная пищевая соль, при определённых ритуалах. Я не буду здесь о них рассказывать по причинам, которые я назвал выше.

Простой оберег из соли

Я не сторонник самодеятельности в магии – она опасна. Если вам нужна помощь, то эффективно и с гарантией поможет только опытный маг. Но далеко не все обращаются к профессионалам. Многие пытаются самостоятельно проводить простые обряды – на удачу, на деньги, на защиту от порчи.

Популярны гадания, заговоры, многие из которых пришли из «низовой» народной магии, известны от бабушек и дедушек, а какие-то – из Интернета. Оно, в принципе, понятно – услуги профессионального мага стоят недёшево, а самому "поколдовать" можно попробовать и бесплатно.

Но учтите, что бесплатного сыра не бывает! И хотя я всегда об этом предупреждаю, желающих попытать счастья меньше не становится. Если вы не готовы заказать нормальную сильную защиту у профессионального мага, но очень хотите попробовать «наколдовать» что-то сами, то вот вам способ изготовить простейший защитный амулет с применением соли.

Амулет довольно эффективен и вреда от него, по крайней мере, не будет.
Нарисуйте на листе бумаги правильную пентаграмму (не перевёрнутую только, обычную!).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В центр её насыпьте немного соли. Вечером, когда появится Луна, в первый (можно, второй, или третий, но не позже) день, когда она начнёт возрастать, трижды прочтите громко и членораздельно над солью это заклинание:

какяле тоху
цйази-ло сан тсов
хь-та пы сан


Соль зашейте в мешочек (или узелок) и носите этот амулет с собой где-нибудь в кармане.

Ритуал стоит проводить в тот месяц, который соответствует по знакам зодиака той Стихии, которая управляет и вашим знаком. То есть, если ваш знак Овен, то вы можете провести ритуал и в месяцы Стрелеца и Льва (см. схему выше).

Учтите, что месяцы светского календаря не полностью соответствуют зодиакальным периодам, уточните период для ритуала по астрологическому календарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соль в магии: как не насолить самому себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Остуда самому себе
» КАРТОЧНОЕ ГАДАНИЕ САМОМУ СЕБЕ
» КАРТОЧНОЕ ГАДАНИЕ САМОМУ СЕБЕ
» Методы мгновенной энергетической помощи самому себе
» МЕТОДЫ МГНОВЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ САМОМУ СЕБЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы