ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Признаки приворота у женщин EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Признаки приворота у женщин Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Признаки приворота у женщин Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Признаки приворота у женщин Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Признаки приворота у женщин Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Признаки приворота у женщин Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Признаки приворота у женщин Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Признаки приворота у женщин Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 446, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 444 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Признаки приворота у женщин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Признаки приворота у женщин Empty
СообщениеТема: Признаки приворота у женщин   Признаки приворота у женщин Empty20.04.17 19:26

ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТА У ЖЕНЩИН

Автор - черный шаман Дмитрий ЯВРЭ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вопреки расхожему мнению, мужчины прибегают к услугам магов не так уж и редко. Несчастная любовь способна толкнуть даже самого рационального скептика на абсурдный, с его точки зрения, шаг. Когда все способы и методы обольщения возлюбленной не срабатывают, многие представители сильного пола задумываются о том, как приворожить девушку, чтобы хотя бы таким образом добиться желаемого. Одни сразу обращаются к профессионалам за помощью, другие же изучают различного рода низкопробную оккультную литературу и посещают тематические интернет-ресурсы с целью совершения самостоятельного обряда.

Если профессиональный приворот женщины проходит совершенно незаметно для окружающих, поэтапно зарождая новое чувство в душе представительницы прекрасного пола, то совсем иначе работают обряды, проведенные дилетантами. «Любительский» приворот на девушку имеет массу проявлений, не заметить которые очень сложно. Одни признаки магического воздействия проявляются в форме физиологического фактора, другие – в форме проблем психического плана.

Самыми распространенными признаками приворота у женщин являются следующие:

- сбой менструального цикла. Приворот женщины, проводимый посредством воздействия на определенные группы чакр, нередко вызывает гормональные сбои в организме жертвы ритуала. Это может вызывать смещение менструального цикла и другие неприятности со здоровьем. Также гормональные проблемы нередко приводят к резкому снижению или, наоборот, ускоренному набору веса;

- повышенная импульсивность. Даже самая серьезная и здравомыслящая женщина, находясь во власти приворотных чар, может проявлять в своем поведению некоторую долю необдуманности. Например, кропотливо сберегаемые для тех или иных денег средства, жертва магического обряда может бездумно потратить на первое попавшееся на глаза ювелирное украшение. Этот признак приворота женщины является самым распространенным, но его не всегда легко заметить, ведь представительницы прекрасной половины человечества часто живут, опираясь на чувства и интуицию;

- изменение вкусовых предпочтений. Реакция организма на магическое воздействие часто напоминает реакцию на беременность. Проявляется это, в большинстве случаев, в изменении вкусовых пристрастий. Женщина, которая никогда не любила соленое, после совершения над ней приворотного обряда вполне может воспылать неожиданной страстью к маринованным корнишонам;

- стрессовое состояние, апатия, неожиданная замкнутость. Достаточно часто побочным эффектом приворота женщины является ее подавленное эмоциональное состояние. Магическое воздействие, затрагивающее сознание, очень опасно, если его производит непрофессионал. Очень легко не учесть незначительный, на первый взгляд, нюанс, из-за которого приворот любимой девушки станет для нее настоящим приговором. Очень распространены случаи, когда жертвы любовных обрядов уходят из жизни по собственной воле.

Как снять приворот с женщины

Сильный приворот на девушку снять может только профессионал. Пытаться самостоятельно применять какие-либо меры, достаточно неосмотрительно и даже опасно. Во-первых, стоит понимать, что без должного уровня осведомленности в тонкостях колдовской практики, устранить приворот женщины невозможно. Во-вторых, промедление очень опасно, ведь многие приворотные ритуалы проявляют свои негативные последствия не сразу. В-третьих, самостоятельные попытки снять приворот могут только навредить его жертве, ведь они по своей сути также будут являться направленными магическими атаками.

Однако, вовсе необязательно сидеть, сложа руки, если вы подозреваете, что любимая женщина стала жертвой магического воздействия. Практика показывает, что в некоторых случаях действие приворота женщины можно обратить, если приложить некоторое количество усилий к улучшению ее быта.

Дарите женщине цветы! Дайте ей почувствовать себя любимой и желанной, вспомнить те времена, когда вы добивались ее внимания, ухаживали за ней, приглашали на свидания. Эмоциональный фон, вызванный воспоминаниями и новыми переживаниями, очень часто помогает справиться и поддержать женщину, ставшую жертвой приворота.

Последствия колдовского воздействия могут быть самыми разными: некоторые жертвы приворота зарабатывают сильнейшие нервные расстройства, иные – серьезные болезни, приводящие, порой, к летальному исходу. Женский организм гораздо более хрупкий, нежели мужской. Самые незначительные отклонения от нормы в строении женской энергетической оболочки могут стать роковыми. Особенно опасны запущенные случаи, когда приворот был сделан достаточно давно, и его разрушительное действие уже принесло значительные разрушения в астральное тело жертвы.

Непрофессиональный приворот девушки по фото – весьма распространенный случай в современной магической практике. Колдуны-дилетанты чаще обычного прибегают именно к этому типу приворотного обряда. Последствия неверно произведенного магического воздействия с помощью фотографии ужасают: женщины попадают в аварии, результатами которых становятся безобразные шрамы на лице, их поражают тяжелые формы дерматологических заболеваний и т.д. Магия не прощает попустительского отношения и наказывает ни в чем не повинных жертв непрофессиональных приворотов самым страшным образом.

Однако самых страшных последствий приворота легко можно избежать, отделавшись, как говорится, легким испугом. Для этого необходимо при возникновении подозрений на наличие магического влияния извне, без промедления обращаться к профессиональному магу.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Признаки приворота у женщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Признаки приворота. Снять приворот самостоятельно и поставить защиту от приворота
» Признаки приворота у мужчин
» ЧЕМ ОПАСЕН ПРИВОРОТ. ПРИЗНАКИ ПРИВОРОТА.
» Признаки нездорового влечения у женщин
» Симптомы приворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАКТИКА ПРИВОРОТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы