ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 425, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 423 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 КАК ВЫБРАТЬ СТАВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Empty
СообщениеТема: КАК ВЫБРАТЬ СТАВ   КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Empty25.04.17 22:07

КАК ВЫБРАТЬ СТАВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видимо, в продолжении темы))). Руны сейчас архипопулярны, просты, доступны – ну вот проще пареной репы – прерисовать на листик какие то закорючки и сидеть ждать Васю или второго пришествия. Или пинка – хорошо, если в зад попадет, а то может и оторвать то чем не подумали, прежде чем рисовать. О том, что руника – это магия (такая же как вуду и погост, а не игры в поняшек) – мы поговорим в дрeгой раз. Сейчас конкретно о ставах, поскольку все такие вумные, и видимо быть рунологом сейчас в тренде (как несколько лет назад было модно быть юристом) и ставы рисуют все, кто додумался прочитать пару тем на форуме о рунах. Я их ни в коей мере не осуждаю, как давний поклонник Котлера понимаю, что спрос рождает предложение. Хотя, конечно, намешать коктейль из змеиных выползков, хвостов ящериц, глаз тритона, кал совы….и выпить самому – это одно дело, а толкать в массы под видом энергетического напитка – уже другое))). Не суть.
Я расскажу как делаю я, а вы поступайте как сочтете нужным.
Самое главное, то что уже всем надоело: рун не должен резать тот, кто в них не смыслит. Я считаю, что в жизни есть очень мало проблем которые надо решать с помощью магии – если конечно магия не ваш образ жизни. Прежде всего вы должны знать руны и их чувствовать. Я знаю какой я хочу получить результат, вижу став и чувствую, что составляющие его руны дадут именно этот результат. Можно делать диагностику, но опять же – если вы плохо себе представляете что такое руны и как они работают то даже при условии что вы супер-пупер таролог – вы не сделаете нормальную диагностику – потому, что вы не представляете с чем имеете дело.
Я использую ставы рунологов которых знаю лично, я с ними общаюсь, чувствую их энергетику и созвучность ее моей – следовательно, я чувствую, что несут их ставы. Я использую ставы тех рунологов, к которым могу обратиться – то есть у этих практиков есть свои форумы, сайты, они долгое время выкладывают свои ставы на известных ресурсах или известны их странички в соц.сетях, или есть электронная почта в открытом доступе. Я не спрашиваю где попало у кого попало: кто тестил? Я задаю интересующие меня вопросы по ставу напрямую создателю. Ставов – бесчисленное множество, можно взять защиту неизвестного мастера, а можно взять защиту известного практика, и если возникнет необходимость - не поленится, зарегистрироваться на нужном ресурсе и спросить что и как. Естественно, вопросы должны быть адекватными, а не куда и чем рисовать. Тем более, если автор пишет, что ипользовал став только так, а за любые фантазии пользователей ответственности не несет – потому что став и так неоднозначный, то на претензии «я нарисовала став на его фото, на своем фото, а потом еще трижды на своей тушке продублировала, и как мне получить нужный результат? – вы можете пресдтавить ответ автора дословно))), а так же дальнейшие отзывы этого пользователя об этом авторе. Из двух врачей, кого бы вы выбрали: с многолетней практикой или интерна? Конечно, зрелость не говорит об опыте, а молодость не означает, что человек не может быть профи. Следовательно – доверяем себе, своим впечатлениям, чувствам и разуму, а не отзывам – какими бы хвалебными или гадкими они не были.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫБРАТЬ СТАВ   КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Empty25.04.17 22:09

И из этого вытекает следующий пункт: автор создает став для своей ситуации, в своих конкретных условиях для получения своего конкретного результата. И спрашивать «Я жила с Васей в браке 15 лет, он ушел – ваш став поможет?» - значит не получить ответ. Потому, что это задача со всеми неизвестными: психотип Ваш, психотип Васи, условия вашей жизни, наличие детей/любовников/гадящих родственников, причина ухода (и скорее всего это не та причина, что вы нафантазировали). Чаще всего такие проблемы одним ставом не решают, и что б мастеру ответить «поможет ли став» нужно провести с вами не одночасовую беседу. Но многие ставы создаются для ситуации вообще – удача, защита, чистка и т.д. поэтому тут достаточно вашего понимания рун и что самое важное – вашего знания той ситуации в которой вы собираетесь применять став.
Еще я никогда не беру ставы учеников каких бы там ни было школ. Потому что они созданы теоретически: люди сидят с футарком как с игрушкой и создают пазлы абсолютно без привязки к реальности. Да, они молодцы, что прошли школу, знают теорию, понимают как работают руны и как их красиво связать. Да, учителя – молодцы, даже правильно хвалят (это я вам вполне серьезно как психолог говорю): и все правильно подобрано, и руны вписаны, и став можно использовать и так, и этак, а еще раком, боком и с прискоком…Но применять такие ставы все равно, что стрелять холостыми патронами. Но вы можете применять – раз в год и лопата стреляет.
Когда я выбираю став, я беру тот, который мне понятен, я вижу все руны которые автор прописал, и даже если есть второплановые руны не заявленные автором – я спокойно использую работу потому что, как уже писала – чувствую руны и доверяю мастеру. Я предпочитаю простые ставы из 3-7 рун и обхожу стороной «снежинки» и «узбецкие ковры» - опять же потому, что в них сложно отследить логику. И вот мое мнение, что любую проблему можно решить и минимумом рун, не обязательно городить огород из всех всех рун футарка. Много лет назад самый простой Щит Иггдрасиля меня уберег от очередной порции погостной порчи на смерть (причем бабки старой закалки, а не интернет-магуя), я не думаю, что современные узорчатые защиты обладают большей силой или подросло множество реальных «бабок» на риполовсих байках. Поэтому при всем богатстве быбора я выберу простой, понятный мне став и не буду бегать ужаленная в пятую точку стеная, что не могу перерисовать его в точности и «можно ли распечатать его на принтере, а потом обвести?». Конечно – можно все, вопрос в том – а нужно ли заморачиваться там, где можно обойтись без мороки? Или куда большая морока погуглить и посмотреть варианты, проще же перерисовать то, что вот попало на глаза одновременно с воззжей под другое место.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫБРАТЬ СТАВ   КАК ВЫБРАТЬ СТАВ Empty25.04.17 22:09

Я страюсь не использовать ставы в которых намешаны разные рунические строи. Ну разные они и по энергетике и по предназначению – почитайте историю рунической системы если не верите мне на слово))). Ну и сама естественно, в работах редко их совмещаю.
Я никогда не использую те закорючки которые не понимаю. Да, я себя люблю, я у себя – одна, и жизнь у меня одна. И поэтому меня не прельщают таиственные перешептывания о закрытых школах и тайных знаках, о пришествиях и припадках, о запретных рунах обнаруженных в пещерах сознания затуманенного ЛСД или глифах мистическим образом проступивших на рулоне таулетной бумаги. Я не буду тешить ЧСВ новоявленных Бендеров от рунолохии, у меня есть свое и я знаю как его утешить. Собственно и вам этого желаю – вместо того, что б бится в восторженных припадках о явлении народу очередного знака/глифа/буквы – выучите древнеисландский или прагерманский, и польза будет, и завидков не обертесь (я первая буду восторгаться). Или нарисуйте картину, или придумайте салатик и с нами поделитесь рецептом. Это гарантия того, что вам не придется потом годами сидеть под чистками от непонятно откуда взявшегося крадника или болячки. Потому, что если в ставе на добро из рун футарка вы увидите порчельные руны исландского черного ряда, то задумаетесь и пойдете искать информацию – «зачем?», а как вы узанете что несет на самом деле тайный знак – если нет информации? Или глиф – информацию о котором знает только один человек – тот кто его выдумал? Или буквы о происхождении которых я не могу читать, потому что мой внутренний психолог сразу грозится пойти на курсы клиницыста.
Еще одна модная тенденция последнего времени – создавать сущей и привязывать их к ставам. Человек творец по своей природе, я понимаю создателей – это же круто и боженька завидует – шо там он создал, а вот я как насоздаю зверей целый бестиарий….. да еще и впарю их лохам. Но я не понимаю пользователей. Бесов они боятся, на кладбище работать из за умрунов – тоже, но вот доверять свою тушку мюнду неизвестной природы – кушайте, не обляпайтесь. Созданная сущность всегда будет слушать своего создателя, а не пользователя. Вы мне можете не верить – и проверить, нет разницы на себе или на вражине. Правда, я вам потом не скажу, какими чистками убираются рукотворные сущи – «бачили очi що купували – їжте хоч повилазьте».
Ну а какие руны в ставах должны насторжить – об этом в другой раз, что то и так меня унесло)).
Подитожу: выбор из ставов неограничен. Так же безграничен выбор из ставов конкретных мастеров. Главным критерием выбора става должна быть понятность составляющих его рун и созвучность поставленной задаче именно в вашей ситуации. Если вы не видите руну, не понимаете зачем она там нужна – спросите мастера. Если так и не поняли/не доверяете – возьмите другой став. Нет плохих или хороших ставов, есть ставы которые могут решить вашу проблему, а есть те – которые могут вам проблем добавить. Выбор за вами.
Берегите себя, Insolate.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫБРАТЬ СТАВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как выбрать став автор Insolate
» РУНЫ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ: КАК ВЫБРАТЬ СТАВ автор Insolate
»  как выбрать сигнификатор.
» Что такое икона
» Как выбрать камень.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы