ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 328, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 327 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  Empty
СообщениеТема: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ    РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ  Empty26.04.17 23:32

РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ

Начните с того, что очень четко представьте желаемую ситуацию или нужный путь ее развития. Постарайтесь увидеть желаемые вами события так, как если бы они уже произошли в действительности. Затем постарайтесь охарактеризовать их всего одной короткой фразой.

Например: «Это дело должно решиться в мою пользу» или «Кто-то должен прислушаться к моему мнению, обратить на меня внимание»,— и так далее.

Полностью сосредоточившись на этой мысли и образах, как можно сильнее напрягите мышцы всего тела. Мускулы ног, рук и туловища должны находиться в напряжении некоторое время.

Далее вы расслабляете все мышцы и представляете, как вся энергия ваших мускулов передается вашей мысли, тем самым делая ее более материальной и динамичной. Вы как бы запасаете энергию на механическое действие, то есть на движение, но, не используя ее, переводите энергию в другое, новое состояние.

Таким образом, энергия тела и поступка, став энергией духовного воплощения, способна произвести эти воплощения в физическом мире.

Очень часто всего лишь одного этого простого действия достаточно, чтобы иметь очень многое. Этот метод также хорошо применять и для начального самотестирования, чтобы узнать свои природные способности к колдовскому искусству.

Не расстраивайтесь и не останавливайтесь, если с первого раза у вас не все получится так, как вы задумывали. Дело в том, что это колдовство имеет особенность усиливаться, если его повторять. Чем больше вы его практикуете, тем больше развиваются ваши колдовские умения и способности. Недаром в практике древних магов и колдунов это упражнение было наиболее часто повторяемым действием. Да и в наши дни современная психология, занимающаяся межличностными отношениями, использует подобные методы и решения.

Для того чтобы придать большую материальность вашей идее и мысли, во время совершения этого магического опыта поставьте перед собой тарелку с молоком или медом. Можно добавить немного живой крови или использовать только ее одну. Эти субстанции содержат огромное количество жизненной силы и являются лучшими посредниками между физическим миром и его астральным отражением. Именно жизненная сила, содержащаяся в различных физических объектах дает тончайшую материальную оболочку для вашей мысли. Молоко, мед, кровь — представители водной стихии, которая дает рождение в видимом мире. Все они уже сами по себе являются символами земной жизни и поэтому часто применимы в тех случаях, когда вам необходимо придать мысли физические, приземленные формы.

Вы также можете использовать и более тонкую материю огненной стихии. Создайте идею. Напрягите мышцы и, не затрачивая их энергию на движение, отдайте ее пламени свечи. Огонь имеет большую динамику в действии. Поэтому пользуйтесь им тогда, когда необходимо очень быстро решить все ваши проблемы. Такую же динамику в приобретении нужных вам благ имеет воздушная стихия. Напрягая мышцы, вы должны полностью задерживать дыхание. Сохраняйте внутреннее напряжение как можно дольше и с расслаблением мышц выдохните воздух. Представьте, что ваша внутренняя энергия, соединившись с вашим дыханием, становится причиной возникновения нужных вам событий.

Когда в вашей жизни возникла неблагоприятная для вас ситуация, вы можете применить способ, связанный с медленным, но верным принципом тающего весной льда, уносящего с собой все трудности прошлого и оповещающего о новом начале жизни. Если дело происходит зимой, раздобудьте немного чистейшего льда, созданного самой природой. Если же это для вас недоступно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике. В этом случае придайте льду форму куба. Находясь в теплом помещении, поместите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемое будущее или выход из создавшейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру. Создайте духовное напряжение. Представьте, что ваша нереализованная физическая энергия становится эфирной основой для вашей мысли, а энергия тающего льда способствует ее материальному проявлению в реальной жизни. Используя этот метод колдовства, не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью сосредоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях. В момент, когда лед полностью превратится в воду, отпустите свое напряжение и силы для выполнения поставленных вами задач.


Высвобождающаяся энергия льда, огненного пламени или других объектов в соединении с вашей собственной мыслью и действием образуют особую информационную структуру, называемую мыслеформой. Именно мыслеформа и является основой для любого магического и колдовского действия. Пример мыслеформы — Улыбка ведьмы, когда вы совершаете определенное физическое и мысленное напряжение, внешне не заметное для окружающих, но неизменно имеющее на них воздействие.

Мыслеформы постоянно рождаются при любом вашем заклинании. Произнося заклинание, вы обязательно должны испытывать внутреннее напряжение и движение собственной энергетики. Только подкрепляясь внутренним движением воли и мысли, ваши слова и действия будут иметь реальную власть и силу. Магия - эмоциональный, творческий и волевой процесс. И если вы упускаете одну из этих граней, ваша работа может оказаться незаконченной и неэффективной.

Итак, заговариваете ли вы обычную воду, даете ли жизнь новому знаку и талисману, страстно желаете чего-либо и предпринимаете к этому действия, вы так или иначе рождаете мыслеформу - используете способность материи переходить из твердого состояния в тонкое эфирное, астральное и ментальное.

И конечно же, одновременно с этим происходит и обратный процесс материализации мысли, воспринимаемый нами как изменение событий и реальной действительности. В этом и проявляется один из главных законов мистики и повседневной жизни - посылая устный вопрос, можно получить физический ответ. Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и вы всегда будете иметь нужное для вас решение.

Научившись создавать простейшие мыслеформы и подкреплять их энергией четырех стихий, переходите к направленному использованию четырех элементов природы для исполнения ваших желаний.

Используйте силу Огня и Воздуха - сжигайте бумагу, свечу, на которых обозначьте свое желание, а затем развейте пепел по ветру.

Применяйте силу водной стихии - используйте лед как основу, за­ключающую в себе определение вашей мечты.

Силы Земли скрыты в камнях и кристаллах и при верном подходе могут быть вами освобождены.

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. МЫСЛЕФОРМЫ
» КТО ТАКОЙ МАГ? РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ.
»  Развитие экстрасенсорных способностей
» РИТУАЛ НА РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.
» РАЗВИТИЕ ДУШИ И ЕЁ ПАРАПСИХИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы