ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Cyanea, Grot, marina.gaydur, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  Empty
СообщениеТема: КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ    КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ  Empty09.05.17 17:30

КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ

Для того, чтобы ваши цели, мечты и желания исполнялись относительно легко, необходима не только их истинность и понимание, что эти мечты именно ваши, но ещё и достаточное количество энергии.

Давайте рассмотрим, откуда же взять вам энергию для того, чтобы у вас появилась жажда жизни, желания свершать и покорять, или хотя бы желание пойти в ближайший сквер и наслаждаться искрящимся весенним солнышком? Или желание изучить новую программу? Или само желание подумать о своих новых желаниях!
Итак, куда же у человека уходит энергия и что нужно делать для того, чтобы её вернуть, потом не разбазарить опять непонятно куда, а направить в нужное, конструктивное русло?

Первое, оно же основное, это мысли.

Но не просто мысли, а зацикленность на своих жизненных проблемах. Соответственно, в эти моменты отсутствуют мысли на тему «Как я благодарна за это, ещё за это, а ещё вот это у меня исполнилось, и в этом мне жизнь помогает.» Жизнь такая штука, что хочешь ты того или не хочешь, но наступают периоды «проблем». И тогда ничего не остается, как расслабиться и получить эти проблемы в должном количестве и объеме. Главное, что ни в коем случае нельзя делать, так это впадать в мысли о том «как у вас все плохо», «как жизнь несправедлива». Это первая опасность, которая поджидает вас в подобные жизненные периоды. Чем больше вы будете думать о том, как вам сейчас нелегко и плохо, чем больше вы будете себя жалеть, тем больше энергии у вас будет уходить на то, чтобы поддержать вас в этом состоянии разочарования.
Итак, главное – контролировать свои мысли. Никто не говорит, что нужно уходить от реальности и говорить «как все хорошо, даже несмотря на то, что все так плохо», но и уходить в чувство жалости к себе не стоит. Иначе вы пропустите завершения периода не очень светлого. И тогда, даже несмотря на то, что все начнет меняться, вы уже не сможете подстроиться к новой реальности и упустите тот момент, когда стоит сесть, поставить новые цели, понять, чего вы хотите от жизни дальше и начать активно к этому двигаться.
Ваша энергия во много зависит от качества ваших мыслей.
Вместо причитаний и негодований лучше начните вспоминать то, что в вашей жизни исполнилось и, что хорошего у вас есть. Появится уверенность, вера в жизнь и в себя, т.е. энергия, а, соответственно, и желание ставить новые цели и достигать их.
Так что вот вам первый секрет повышения уровня энергии и исполнения желаний – контролируйте свои мысли, направляйте их туда, откуда появляется энергия, а не туда, где она исчезает.

Второе. Мысли о других людях, событиях.

Вы можете сказать, что вроде как тоже мысли, но почему тогда мы выделили их в отдельный пункт. В первом случае, когда мы концентрируемся на негативных событиях, мы сразу чувствуем потерю энергии, во втором случае - мы можем даже не понять, что энергия ушла на эти мысли.
После встречи или события мы привыкли обсуждать это. Вроде как мысли эти не несут негативного характера, но вот вопрос – а прибавляют ли они вам энергию? Конечно же, они так же, как и в первом случае, съедают ваши жизненные силы, забирают энергию человека.
Вот вы подумали день-другой о жизни и судьбе других людей, и вот уже ваши цели и желания как-то так отдаляются, покрываются пеленой тумана, а через несколько дней вы уже и вовсе забыли о себе. Ведь столько мыслей в голове о тех или иных людях, событиях, что некогда вспомнить, о чем мечталось-то…

Третье. Просмотр телевидения, «зависание» в социальных сетях.

Вот уж куда уходит энергия, так уходит. После просмотра ТВ возникает резкая опустошенность, потеря энергии. Через пару дней энергия возвращается, так как увиденное и услышанное постепенно выветривается (хотя ученными доказано, что вся эта информация все же остается в недрах памяти человеческой). При этом не нужно думать, что кто-то вас призывает замкнуться от мира и не участвовать в жизни. Напротив, чем больше свободного времени у вас появится, а оно появится, если убрать просмотры сериалов, новостей и ток-шоу, тем больше возможностей перед вами откроется. В том числе и на чтение книг, при необходимости второго образования, новой работы, времени посещать курсы, изучать новые открытия и т.д.
В конце концов, у вас появится время и силы заметить не где-то там, далеко других людей. А людей возле вас, ваших близких, родных и друзей, которые как раз больше всего порой нуждаются в вашей помощи, сочувствии и поддержке.

Четвертое. Обучение.

Не важно, получаете вы второе высшее или ходите на курсы модельера, кройки и шитья, дизайна и т.д. Пока мы учимся, даже в те периоды, когда что-то непонятно или кажется, что не осилим это никогда, в любом случае к нам поступает энергия. Обучение, освоение новых навыков, профессии, изучение языка – все это повышает внутренний уровень энергетики человека.
Пока человек учится, пока его мозги заняты освоением новой информации, в это время вырабатывается энергия. И, конечно же, учеба и освоение новых навыков идет нога в ногу с исполнением ваших целей и желаний. О какой реализации желаний может идти речь, если, допустим, ваше желание из области пения, а вы никогда раньше, кроме как родственных застолий, не пели? Конечно же, в первую очередь вам следует начать учиться, найти или преподавателя вокала или записаться на курсы. Учитесь, осваивайте те направления, которые пригодятся вам в реализации ваших целей и желаний. Действуйте. И тогда желания не заставят вас долго ждать.

Анастасия Гай


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как энергия человека исполняет желания.
» Луна исполняет желания
» ЛУНА ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ
» Молитва Святой Марте -Исполняет все желания
» Молитва Святой Марте.Исполняет все желания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы