ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
гармонизация  EmptyСегодня в 2:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
гармонизация  EmptyСегодня в 2:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
гармонизация  EmptyСегодня в 2:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
гармонизация  EmptyВчера в 23:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
гармонизация  EmptyВчера в 23:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
гармонизация  EmptyВчера в 23:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
гармонизация  EmptyВчера в 23:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
гармонизация  EmptyВчера в 22:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
гармонизация  EmptyВчера в 22:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
гармонизация  EmptyВчера в 21:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
гармонизация  EmptyВчера в 19:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
гармонизация  EmptyВчера в 6:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
гармонизация  EmptyВчера в 5:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
гармонизация  EmptyВчера в 5:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
гармонизация  EmptyВчера в 4:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
гармонизация  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 323, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 320 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 11:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 гармонизация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-24

гармонизация  Empty
СообщениеТема: гармонизация    гармонизация  EmptyСб 20 Май 2017 - 2:35

гармонизация

Итак, как понятно из названия статьи, сегодня мы рассмотрим, что такое гармонизирующие обряды.

Для начала необходимо четко уяснить, что гармонизировать можно, к примеру, как энергетику человека, так и отношения (то есть как часть, так и целое) или же и то, и другое одновременно. В первом случае гармонизация направлена на создание благоприятного внутреннего фона в самом человеке (устранение комплексов, внутреннего негатива – страха, обид, соответствующих эмоций, различного рода внутренних программ, установок, усложняющих жизнь). Во втором цель гармонизации – благоприятное воздействие как на чувства, так и на отношения. Гармонизация отношений и будет рассмотрена в первую очередь.

В чем же суть гармонизации? В том, что она представляет собой наиболее естественное воздействие, ни в коем случае не принудительного характера. Гармонизация не заставляет и не подталкивает человека к тому или иному решению. Она создает условия для того, чтобы человек принял это решение самостоятельно. Таким образом, гармонизация не чувствуется и не осознается самим человеком, как внешнее воздействие.

Почему же гармонизация является естественной? Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве), препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т.д.). Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству.

Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях), которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет.

Может возникнуть вопрос: если все так прекрасно, то зачем нужен приворот? Дело в том, что для гармонизации (отношений), в отличие от приворота, необходимы конкретные условия. Приворот в этом плане применим несколько более широко. О каких условиях идет речь?

1. Отношения должны существовать, хотя бы в форме дружбы. Гармонизировать отношения с незнакомым человеком невозможно, ибо нечего гармонизировать. Таким образом, гармонизация направлена на улучшение того, что уже есть. Это идеальный вариант для укрепления отношений, пока разрыв еще не произошел (после гармонизации это практически исключено). Но как показывает практика, к сожалению, люди начинают задумываться только после того, как уже потеряли любимого человека.

2. Результаты диагностики должны подтверждать, что в результате соединения люди будут счастливы друг с другом. Если даже один человек будет просто неудовлетворен, то гармонизация невозможна.

3. Люди, отношения которых гармонизируются, должны быть энергетически совместимы друг с другом. Каждая аура обладает рядом индивидуальных характеристик (как-то: звучание, цветовая насыщенность, частота вибраций и т.д.). Когда данные параметры гармонично сочетаются друг с другом (звучание не диссонирует, цвета переливаются в едином ритме), люди могут построить гармоничные отношения. Просто иногда внутренние или внешние факторы этому не способствуют и человек теряет собственную возможность обрести счастье. Тем не менее, подобные ситуации успешно исправляются гармонизацией.

Может ли гармонизация заменить приворот?

Ответ однозначный: нет. Если произошел разрыв, без приворота, так или иначе, обойтись нельзя, потому что только приворот может создать достаточной силы притяжение для возвращения, возобновления отношений. Тем не менее, если стоит задача не просто вернуть человека, но и устранить то, что привело к разрыву, укрепить чувства и отношения, то гармонизация как нельзя более удачно дополняет приворот.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Есть ли последствия при использовании гармонизации?

Само собой. Но только позитивные, ведь все во Вселенной стремится к гармонии. Содействовать гармонии, в частности тому, чтобы два любящих человека обрели счастье (один из них мог просто, под давлением внутренних или внешних факторов, сделать неверный, отрицающий счастье, разрушительный выбор) или же тому, чтобы жизнь человека наладилась, как личная (дабы человек встретил свою любовь), так и профессиональная (карьерный рост, процветание в бизнесе), значит содействовать исполнению изначального замысла Божьего – стремлению к гармонии. А сие не может иметь негативных последствий априори.

При этом важно помнить, что Бог и церковь – не одно и то же. И то, что церковь не приемлет магию, вовсе не делает ее явлением «небогоугодным», ибо все в нашем мире от Бога. Каждый человек – его частичка. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

Каков механизм гармонизации?

Гармонизация – это прямая работа с аурой человека, выполняющаяся как в личном присутствии (не применимо при коррекции отношений, так как те, кто уходят, врядли согласятся прийти), так и по фантомному образу ауры, получаемому с помощью фотографий. В ходе гармонизации устраняется накопленный негатив (сгустки в соответствующей энергии внутри ауры, ослабляющие ее, а также притягивающие негативные события и обстоятельства). Сей негатив может быть, как следствием ситуации, которую необходимо исправить (будь то конкретные отношения или же их отсутствие), так и являющимся причиной проблемной ситуации (негатив, накопленный ранее). Также в ходе гармонизации разряжаются энергетические блокировки (на поведенческом уровне – внутренние программы, которые вынуждают человека действовать неэффективно, разрушать, в том числе себя), которые препятствуют нормальному движению энергии внутри ауры и естественному энергообмену со Вселенной.

Таким образом, в результате гармонизации не просто решается та или иная ситуация, но и человек, чья энергетика гармонизирована, начинает чувствовать себя лучше, ощущая прилив сил и энергии, что, безусловно, позитивно сказывается на жизни в целом.

В заключении немного о том, когда применяется гармонизация энергетики. Ее суть должна быть понятна из предыдущего абзаца. Сфера применения практически не ограничена – устранение депрессии, саморазрушительного поведения, достижение успеха в любой сфере (работа, спорт, творчество, отношения, бизнес), то есть устранение всего, что мешает вам жить легко и свободно, быть по-настоящему счастливыми.

Итак, гармонизация является наиболее естественным воздействием созидательного характера. Она может применяться как отдельно, так и совместно с другими обрядами. Гармонизация не имеет последствий и направлена на устранение препятствий и создание условий для благоприятного разрешения той или иной ситуации.
автор неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гармонизация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гармонизация на воду
» Гармонизация отношений на 40 свечей
» Гармонизация профессиональной сферы
» Гармонизация отношений ( ПОЯСНЕНИЕ )
» Очищение и гармонизация пространства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ЗЕРКАЛ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы