ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! 1 МАРТА НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ"АКЦИИ ФОРУМА"
Фаза Луны
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Ученики Школы Ленорман отвечают на ваши вопросы
Вчера в 23:37 автор tatyanabull

» ТЕСТ - Твоя магическая сила
Вчера в 23:07 автор Jannyn

» Магическая защита
Вчера в 23:00 автор Jannyn

» Старообрядческий заговор от врагов и на победу над ними.
Вчера в 21:34 автор Juoda

» Частые ошибки начинающих:
Вчера в 21:09 автор Juoda

» ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ И ИКОНА ЗАСТУПНИЦА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Вчера в 20:34 автор Juoda

» Последний шаман (якутская легенда)
Вчера в 18:24 автор Iden

» Шаманские сеансы у тунгусов и орочей
Вчера в 18:23 автор Iden

» Внимание! Запись в мини школу «Восковые отливки и отжиг свечой»
Вчера в 18:22 автор Таиса

» Эвенкийские резные амулеты
Вчера в 18:21 автор Iden

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДЛЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ
Вчера в 18:19 автор нита

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вчера в 18:13 автор Iden

» Юкагирский шаманизм
Вчера в 18:04 автор Iden

» Инициационные сны самоедских шаманов
Вчера в 18:02 автор Iden

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 17:12 автор Балия

» Молитва Воде-Матушке на очищение и здравие.
Вчера в 15:35 автор kola

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Вчера в 14:35 автор milaMILA7799

» Самые распространенные ошибки новичков в Таро
Вчера в 13:18 автор Таиса

» Откуп от рака.
Вчера в 13:13 автор Yana20

» Расклад "Одержимость"
Вчера в 13:05 автор Таиса

» Славления Велесу
Вчера в 13:00 автор Таиса

» Задания по определению пола человека.
Вчера в 12:45 автор Yana20

» кто похоронен
Вчера в 12:33 автор Yana20

» Определение домашних и диких животных
Вчера в 12:32 автор Yana20

» Астрологические истории
Ср 21 Фев 2018 - 22:37 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58

Нет

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?

Перейти вниз 
АвторСообщение
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 19:34

добрый день. делала рунами другому человеку на остановку в получении им денег-не на всегда а на
определенный период времени. потом переезжала с одного места на другое. и забыла с собой взять фото с рунами. сейчас нет возможности сжечь эти фото с рунами.не смогу найти никак. я еще и "умудрилась" своей слюной и кровью обрисовать их.
там было две формулы. в одной руны Иса несколько штук. вторая формула тоже с рунами иса но их было больше по количеству.
оговаривала что прекратят действие когда сожгу. интересует -как теперь это снять? по диагностике сказали что формулы все еще немного работаю(но не сильно?).какими чистками такое можно снять(без возврата мне)---учитывая что там были моя слюна и кровь. подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 20:20

vi999 пишет:
добрый день. делала  рунами другому человеку на остановку   в получении им денег-не на  всегда а на
определенный период времени. потом переезжала с одного места на другое.  и забыла  с собой взять фото с рунами. сейчас нет возможности сжечь эти фото с рунами.не смогу найти никак.  я еще и "умудрилась" своей слюной  и кровью обрисовать их.
там было две формулы. в одной руны Иса несколько штук. вторая формула тоже с рунами иса но их было больше по количеству.
оговаривала что прекратят действие когда сожгу. интересует -как теперь это снять?  по диагностике сказали что формулы все еще немного работаю(но не сильно?).какими чистками такое можно снять(без возврата мне)---учитывая что там были моя слюна и кровь.  подскажите пожалуйста
Без возврата Вам-никак не получится.Прежде,чем ставить порчи,нужно ,простите,думать и хотя бы немного изучить то,как руны работают.Это Вам на будущее.А по поводу става-есть два варианта-заново нарисовать,активировать и оговорить момент прекращения работы и потом сразу же дезактивировать.И второй вариант- нарисовать став Отменяющий от Кантаса и отменить действие Вашего става.

vi999

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 20:29

Гелла, спасибо за ответ.да знаю ерунду наделала.
сразу же деактивировать снова нарисованный негативный став-это когда точно? прямо через 5-10 минут после его повторной активации?
vi999

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 20:32

то есть рунические чистки -например рунические отжиги не стоит делать вообще?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 20:34

vi999 пишет:
Гелла, спасибо за ответ.да знаю ерунду наделала.
сразу же деактивировать снова нарисованный негативный  став-это когда точно? прямо через 5-10 минут после его повторной активации?
Да.

Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 20:39

vi999 пишет:
то есть рунические чистки -например  рунические отжиги  не стоит делать вообще?
Зачем? У Вас что,есть какой-то магический негатив? Что Вы будете чистить и отжигать? Вся руническая работа проводится только через диагностику,только ею проверяется-какое есть воздействие,как оно работает,какие ставы или формулы подойдут для снятия воздействия.А чистка-это не влажная уборка в доме- ее нельзя ставить просто так,потому что хочется или что-то показалось...

vi999

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 21:00

Гелла, нет я имела ввиду чистку того негатива который я делала на другого человека-- и хочу с него снять.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Чт 25 Май 2017 - 21:52

vi999 пишет:
Гелла, нет  я имела ввиду чистку того негатива  который я делала на другого человека-- и хочу с него снять.
Проведите диагностику- действительно ли есть на нем негатив

vi999

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Пт 26 Май 2017 - 18:57

ага поняла. а если пойдет откат из-за снятия негатива-- этот негатив потом чистками убирать?
а если поставить защиту от обратки-ПЕРЕД тем как делать снятие этого негатива с другого человека-- обратка все равно пойдет мне?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Пт 26 Май 2017 - 19:03

vi999 пишет:
ага поняла. а если пойдет откат из-за снятия негатива-- этот негатив потом чистками убирать?
а если поставить защиту от обратки-ПЕРЕД тем как делать снятие этого негатива с другого человека--  обратка все равно пойдет мне?
Откат и обратка-это разные вещи.К тому же откат-это НЕ негатив..Да и обратка летит только в определенных случаях..К тому же,привязка слюной влияет не на откаты и обратку,а на бинарные действия.То есть,фактически,Вы получаете то же самое,что и объект Вашей порчи-вопрос только во времени..На Вашем месте,я бы вначале изучила теорию и мантику. У нас очень большие разделы Теория,Мантика,Вопросы новичков.Начните просто с изучения азов рунической магии.

vi999

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Пт 26 Май 2017 - 21:05

Гелла,благодарю за ответ.
то есть если я "счищу" эту руническую формулу с человека на которого делала-то счищу и с себя тот негатив который возник мне из-за того что я обводила эту рунную формулу слюной?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   Пт 26 Май 2017 - 21:15

vi999 пишет:
Гелла,благодарю за ответ.
то есть если я "счищу" эту руническую формулу  с человека на которого делала-то  счищу и с себя тот негатив который возник  мне  из-за того что я обводила эту рунную формулу слюной?
Простите,но Вы совершенно не понимаете ,как работают руны...Вы не "счищаете" руническую формулу и не убираете этим негатив.Вы останавливаете работу формулы..И все....Если формула причинила уже какие-то неприятности объекту или Вам-то они останутся,просто формула перестанет работать.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?   

как снять руническую порчу если добавляла свою слюну туда?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы