ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! 1 МАРТА НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ"АКЦИИ ФОРУМА"
Фаза Луны
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 20:18 автор Балия

» Внимание! Запись в мини школу «Восковые отливки и отжиг свечой»
Сегодня в 19:36 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 18:10 автор Iden

» Использование затмений
Сегодня в 18:02 автор Iden

» Тайский шаманизм
Сегодня в 17:59 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 17:55 автор Nikanova

» Лилит, Черная Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Сегодня в 17:46 автор Iden

» Селена, Белая Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Сегодня в 17:43 автор Iden

» Лилит в знаках зодиака
Сегодня в 17:42 автор Iden

» Полная судьба (якутская легенда)
Сегодня в 17:31 автор Iden

» ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ РАСКЛАДОВ
Сегодня в 15:30 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 15:20 автор Гелла

» Ученики Школы Ленорман отвечают на ваши вопросы
Сегодня в 13:38 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ МИНИ "ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 12:25 автор Чолпон

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 12:01 автор YaAnna

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Сегодня в 11:09 автор Таиса

» ТЕСТ
Сегодня в 10:33 автор Clorees

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» ТЕСТ - Твоя магическая сила
Вчера в 23:07 автор Jannyn

» Последний шаман (якутская легенда)
Вчера в 18:24 автор Iden

» Шаманские сеансы у тунгусов и орочей
Вчера в 18:23 автор Iden

» Эвенкийские резные амулеты
Вчера в 18:21 автор Iden

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДЛЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ
Вчера в 18:19 автор нита

» Магическая защита
Вчера в 18:16 автор Iden

» Юкагирский шаманизм
Вчера в 18:04 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 1 и гостей: 120

alexmil75, AOLA, Asthik, BlackBear, cahta, Clorees, Cyanea, Garderika, ios, Lichter, NATA2357, Tasha Tee, tatyanabull, Vita Berkana, Алёна91, Балия, Даринка, Таиса, Фея ночи, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

срочно нужна помощь после кастрации

Перейти вниз 
АвторСообщение
arkadia

Дата регистрации : 2015-06-01

СообщениеТема: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 18:55

после кастрации (не чёрного кота, про которого я спрашивала) кот на пятые сутки не встаёт, это место у него опухло, затвердело, дышит тяжело, сейчас будем подбирать лечение рунами, но вдруг у кого был такой случай,  и может что посоветуете конкретно, срочно, В инете искала, но там почти всё плохо кончилось в лечебницах, да и выходные дни и клиники в нашей местности нет. Наверно не в той теме, но в "руны для животных" нет права для смс, а больше не знаю куда написать, пожалуйста ответьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 19:27

arkadia пишет:
после кастрации (не чёрного кота, про которого я спрашивала) кот на пятые сутки не встаёт, это место у него опухло, затвердело, дышит тяжело, сейчас будем подбирать лечение рунами, но вдруг у кого был такой случай,  и может что посоветуете конкретно, срочно, В инете искала, но там почти всё плохо кончилось в лечебницах, да и выходные дни и клиники в нашей местности нет. Наверно не в той теме, но в "руны для животных" нет права для смс, а больше не знаю куда написать, пожалуйста ответьте.

arkadia, выходные всего 2 дня, а Вы пишете , что пятые сутки как не встает. Обязательно в клинику, возможно заражение или еще что-то. По вопросу рунического воздействия- В ДОПОЛНЕНИЕ к основному лечению, сейчас есщли наши мастера смогут найти для Вас, то напишут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 19:33

Cyanea пишет:
arkadia пишет:

arkadia, выходные всего 2 дня, а Вы пишете , что пятые сутки как не встает. Обязательно в клинику, возможно заражение или еще что-то. По вопросу рунического воздействия- В ДОПОЛНЕНИЕ к основному лечению, сейчас есщли наши мастера смогут найти для Вас, то напишут.
Я не очень поняла,о каком праве на СМС Вы говорите.В рунах для животных очень много разных ставов- Вам просто нужно зайти,и подобрать по диагностике тот став,который нужен.Просто так ставить руны нельзя-нужно подбирать конкретно под Ваш случай. Но дело даже не в этом-пять дней!!!! Вы ничего не предпринимали- какие руны??? Вам срочно в клинику везти кота нужно,руны всегда идут только в дополнение к основному лечению,но никак не иначе!

Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 19:57

arkadia пишет:

Какие руны в данном случае????? немедленно звоните врачу который оперировал животное,пускай дает рекомендации, а завтра с утра в клинику незамедлительно!!!! иначе вы его потеряете.

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
arkadia

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 20:49

про пятые сутки, это я имела в виду, что сначала было нормально, а Сегодня на пятые сутки кот лежит, утром ещё ходил меняя место, а после работы как пришла, так он и не вставал, В клинику мы конечно поедем завтра, в нашем районе нет лечебниц, а тем более круглосуточных, поэтому и спросила совета, что можно предпринять пока, в домашних условиях. Взяла в помощь руны, а в отделе про руны для животных, хотела для быстроты спросить совета у тех, у кого возможно была такая ситуация, но там я не могу начинать тему.Спасибо всем.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 21:05

arkadia пишет:
про пятые сутки, это я имела в виду, что сначала было нормально, а Сегодня на пятые сутки кот лежит, утром ещё ходил меняя место, а после работы как пришла, так он и не вставал, В клинику мы конечно поедем завтра,  в нашем районе нет лечебниц, а тем более круглосуточных, поэтому и спросила совета, что можно предпринять пока, в домашних условиях. Взяла в помощь руны, а в отделе про руны для животных, хотела для быстроты  спросить совета у тех, у кого возможно была такая ситуация,   но там я не могу начинать тему.Спасибо всем.

Там не надо начинать темы. Под необходимыми ставами есть окно для написания сообщений- туда и пишите вопросы. Не забывайте диагностировать, что коту подойдет.

arkadia

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 22:48

я же и говорю, что хотела быстрого, срочного ответа, чтоб не искать перечитывать все ставы, за невозможностью попасть в лечебницу и чтоб не допустить худшего, просила срочного совета тех, у кого была подобная ситуация, Вот сейчас после принятия кое каких мер, сижу и читаю, про руны для лечения животных.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 22:57

arkadia пишет:
я же и говорю, что хотела быстрого, срочного ответа, чтоб не искать перечитывать все ставы, за невозможностью попасть в лечебницу и чтоб не допустить худшего, просила срочного совета тех, у кого была подобная ситуация, Вот сейчас после принятия кое каких мер, сижу и читаю, про руны  для лечения животных.
Вы поймите,мы не даем готовых решений не потому,что такие плохие.Формулы нужно подбирать по диагностике.То,что может помочь одному- может не помочь другому.Есть множество нюансов,которые влияют на работу рун.Это не так просто-нарисовал и все...

Лидел

Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Вс 28 Май 2017 - 23:38

arkadia пишет:
я же и говорю, что хотела быстрого, срочного ответа, чтоб не искать перечитывать все ставы, за невозможностью попасть в лечебницу и чтоб не допустить худшего, просила срочного совета тех, у кого была подобная ситуация, Вот сейчас после принятия кое каких мер, сижу и читаю, про руны  для лечения животных.
Просмотрела в инете есть срочная ветеринарная помощь он- лайн,не знаю ,какие вы меры приняли,но думаю у вас есть возможность и сейчас проконсультироваться с ветврачом.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Пн 29 Май 2017 - 14:40

В любом случае коту необходим антибиотик, доза как для грудного ребенка. Измерьте температуру, и не забывайте, что 39 для котов нормальная температура
arkadia

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Пт 30 Июн 2017 - 22:06

кот жив здоров, на другом форуме практики посоветовали нанести став, что я и сделала и под подстилку и над головой и рядом, Коту стало лучше, он даже попил водички, утром с визитом к доктору, лечение плюс руны, Нам всё это помогло. Рунами я пользуюсь часто и успешно, но конечно не всё ещё перепробовала.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   Пт 30 Июн 2017 - 23:50

arkadia пишет:
кот жив здоров, на другом форуме практики посоветовали нанести став, что я и сделала и под подстилку и над головой и рядом, Коту стало лучше, он даже попил водички, утром с визитом к доктору, лечение плюс руны, Нам всё это помогло. Рунами я пользуюсь часто и успешно, но конечно не всё ещё перепробовала.

У Вас невероятная выдержка и самообладание. Если Вы их натренировали практиками, большая просьба, поделиться опытом. А за кота мы искренне рады!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: срочно нужна помощь после кастрации   

срочно нужна помощь после кастрации
Страница 1 из 1