ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
помогите с любимой! EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
помогите с любимой! EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
помогите с любимой! EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
помогите с любимой! EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
помогите с любимой! EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
помогите с любимой! EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
помогите с любимой! EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
помогите с любимой! EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
помогите с любимой! EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
помогите с любимой! EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
помогите с любимой! EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
помогите с любимой! EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
помогите с любимой! Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
помогите с любимой! Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
помогите с любимой! Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
помогите с любимой! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 помогите с любимой!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



помогите с любимой! Empty
СообщениеТема: помогите с любимой!   помогите с любимой! Empty10.06.17 9:53

Здравствуйте!Прошу Вас помочь мне,если это возможно?Расстался с девушкой 10 мес. назад,очень хочу ее вернуть и не знаю как(Если можете помогите пожалуйста,могу выслать фото ее и себя.Заранее благодарен! помогите с любимой! 4232293159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

помогите с любимой! Empty
СообщениеТема: Re: помогите с любимой!   помогите с любимой! Empty10.06.17 9:59

dagger пишет:
Здравствуйте!Прошу Вас помочь мне,если это возможно?Расстался с девушкой 10 мес. назад,очень хочу ее вернуть и не знаю как(Если можете помогите пожалуйста,могу выслать фото ее и себя.Заранее благодарен! помогите с любимой! 4232293159
Добрый день.Что в Вашем понимании означает помощь? Вы хотите узнать,какими магическими способами можно это сделать? На форуме есть очень много разделов,посвященных отношениям и Вы можете самостоятельно выбрать то,что Вам подходит.Вы хотите узнать причину расставания и возможность примирения? Для это существуют разделы "Лаборатория Мадфриды" и "Акции форума",где наши мастера бесплатно проведут Вам диагностику.Вы хотите,чтобы Вам ее вернули магическим путем? Для это вначале ,опять-таки,нужно сделать диагностику причин , далее выяснить,кто из мастеров возьмется за Вашу работу,договориться об оплате и дальше уже работать с мастером.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите с любимой! Empty
СообщениеТема: Re: помогите с любимой!   помогите с любимой! Empty10.06.17 10:08

спасибо!просто я новичок и где и куда писать не знаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите с любимой! Empty
СообщениеТема: Re: помогите с любимой!   помогите с любимой! Empty10.06.17 10:11

не могу там писать,не дают(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите с любимой! Empty
СообщениеТема: Re: помогите с любимой!   помогите с любимой! Empty10.06.17 10:13

а Вы можете продиагностировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

помогите с любимой! Empty
СообщениеТема: Re: помогите с любимой!   помогите с любимой! Empty10.06.17 10:20

Добрый день,

Вот ссылки на то, что советовала Вам ув. Гелла:

Лаборатория Малфриды: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут Вы можете пройти диагностику на негатив или выбрать мастера для совместной работы.

Вот раздел акций форума, где Ваш вопрос могут посмотреть другие бесплатно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Например,
Ученики школы Ленорман: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На Таро Ангелов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диагностика отношений на Таро Манара: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Акция от Каина: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Акция от Таисы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диагностика межличностных отношений: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ученики школы Рун: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ученики школы Таро: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выбирайте, смотрите, пишите помогите с любимой! 3185225857


Последний раз редактировалось: LolaPalmer (10.06.17 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

помогите с любимой! Empty
СообщениеТема: Re: помогите с любимой!   помогите с любимой! Empty10.06.17 10:20

dagger пишет:
а Вы можете продиагностировать?
Даггер,я могу продиагностировать,но писать Вам все равно придется)).Уважаемая LolaPalmer дала уже Вам список,по которым можно зайти. Заходите в тему , пишете свой вопрос - в самом низу есть пустое поле,где все пишут свои вопросы. Создавать Новую Тему не нужно-просто пишете вопрос в этом поле и нажимаете кнопочку "Отправить".Все,ждете ответа.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите с любимой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите!!!!
» Помогите!!!
» ПРИТЧИ
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы