ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 СОРОКОВНИК I EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 СОРОКОВНИК I EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 СОРОКОВНИК I EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
 СОРОКОВНИК I EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
 СОРОКОВНИК I Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 СОРОКОВНИК I Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  СОРОКОВНИК I

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 СОРОКОВНИК I Empty
СообщениеТема: СОРОКОВНИК I    СОРОКОВНИК I Empty10.06.17 9:57

Существует сорок сороков общепринятых Законов, правил и подходов для Мастерства Магии.
Зная их Мастер никогда не ошибется и всегда будет делать все правильно.
Они считаются, суть, негласными правилами, но в силу того, что все меняется и претерпевает изменения, иногда пишутся.
Зная их обычный целитель или знахарь становится Мастером своего дела



СОРОКОВНИК I


1) После лечения или воздействия заговором пациент не должен говорить спасибо, иначе все может вернуться на круги своя

2) Если после лечения заговором, человек сказал "спасибо", то после этого его нужно лечить более сильным заговором, а то и заклинанием.

3) После обряда (ритуала) мастер не должен сразу идти в туалет, чтобы не зассать дело.

4) После сложных обрядов и ритуалов (целительства или др. воздействия) мастер и пациент в этот день не должны купаться, чтобы не смыть работу.

5) Не читают заговоры после обильного принятия пищи. Пусть пройдет хотя бы один час.

6) В заговоре, часто указывают на что отправляют болезнь (проблему). Например на рыбу, птицу, дерево и т.п., и если человек после лечения съест рыбу, или птицу, или пойдет в лес - смотря на что сделан отдел, - он тем самым возвращает болезнь или проблему. Мастер должен заранее предупредить пациента - Повторно этим заговором не лечат.

7) Чтобы болезнь снять или от проблемы избавиться, заговор, нужно читать на убывающую Луну. Она забирает проблемы.

8 Чтобы что-то увеличить, улучшить, сделать сильным, здоровым, обильным и т.п.; то заговор читают на растущую Луну. Это луна дающая.

9) Для случаев полного изменения заговор читают или на новолуние или на полнолуние. В основном это указывается в самом тексте заговора

10) Есть заговоры, которые можно читать в любой день. В основном это заговоры для быстрого оказания помощи. Например: снять температуру, снять боль, унять кровь и др.

11) Есть заговоры, которые действуют только в определенные дни или часы, например: в определенные праздники, дни каких-то святых, в дни рождения именины, день Ангела - Хранителя и т.п. Эти заговоры имеют силу только в эти дни.

12) Есть определенные заговоры, которые не действуют у непосвященных т.е. для действия человек должен быть наделен силой влияния, или если ему породу передается сила.

13) Не читают заговоры на женщин во время их менструального цикла, чтобы сила через кровь не вышла, а также сама Мастер женщина не должна во время месячных лечить и использовать слово, чтобы не скинуть с себя свои проблемы на другого (чужую кровь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 СОРОКОВНИК I Empty
СообщениеТема: Re: СОРОКОВНИК I    СОРОКОВНИК I Empty10.06.17 9:58

13) Не читают заговоры на женщин во время их менструального цикла, чтобы сила через кровь не вышла, а также сама Мастер женщина не должна во время месячных лечить и использовать слово, чтобы не скинуть с себя свои проблемы на другого (чужую кровь)

14) Определенные заговоры читаются рано утром, другие днем, другие ночью или в полночь (полдень), на заре (утренней или вечерней). В основном это указывается в самом тексте. Если этот заговор использовать не в свое время, то эффект может быть очень слабым, а может его и вообще не быть.

15) Читая заговор в основном стоят лицом к востоку, как это часто указывается в заговорах, но бывают и другие направления. В основном магнетическая сила течет с востока.

16) По тексту заговора необходимо определить к какой стихии обращается заговор: "Забери широка река..." - к воде, "Земля ты мать земличка..." - к земле, "Понесите вы ветры мои слова.." - к воздуху, "Возожгите вы ее утробу..." - к огню. И судя по этому, не начитывайте заговор огня на воду, а слова земли на ветер и наоборот. Запомните великое совмещение стихий, известное как "Стихиальный Крест": "+" Стрелки показывают совместимость, кресты не совместимость. Заговор земли можно читать на воду, Заговор воздуха можно читать на воду. Воздух переносится и огонь и воду Т.к. без воздуха огонь не горит, но и воздух без тепла (огня) не циркулирует. Огонь горит на земле и вещества земли горят в огне. В воде присутствует воздух и в воздухе влага.

17) Заговор читают четко произнося все буквы. Если во время чтения заговора вы кашлянули, чихнули или просто сбились (не правильно произнесли слово, пропустили что-то), то лучше трижды плюнуть через левое плечо и начать заново.

18) Часто при чтении заговоров и заклинаний необходимо зажигать свечу или свечи, так вот, если при чтении заговора, свеча потухла или упала (без вашего вмешательства), то лучше сразу прекратить ритуал и совершить его на другой день, а лучше через три. Это знак, что духи против.

19) Если во время снятия порчи, проклятия заговором свечи одна или несколько потухли, то это знак того, что порча сильная, если вы зажгли свечу вновь, - во время снятия порчи это можно, - и через некоторое время она опять потухла или упала, то это верный знак, что порча наслана более сильным Мастером чем вы, и лучше чтобы человека лечил другой Мастер: Продолжать ритуал можно на свой страх и риск.

20) Перед некоторыми заговорами читают молитвы. Это делают, в основном, для усиления ритуала, - если же молитвы читают после заговора, то это для смягчения сильного воздействия ритуала.

21) При чтении заговоров иногда кажется что на вас кто-то смотрит сзади. Это могут быть духи или ваш ангел-хранитель, - ни в коем случае не оборачивайтесь, иначе получите обратный удар и заболеете, а заговор не подействует.

22) Во время совершения обряда нельзя отвлекаться на посторонние шумы, звонки телефона, стуки в дверь и т.д., иначе может ничего не получиться. Главное при заговоре - быть сосредоточенным на словах и действиях.

23) Если, совершая заговор (обряд, ритуал) вы услышали собачий лай или вой, то тут же прекратите действо и, плюнув через левое плечо трижды скажите: "На свою голову лаешь (воешь)" или "Чур не меня, а свинью". Оставьте действо до лучшего времени.

24) Иногда Мастер сталкивается со случаем, когда необходимо перебить работу другого мастера. Есть несколько способов, вот один из них: Замечают место, где нагадила собака и говорят три раза: "Собака гадила и нагадила, работу чужого мастера испоганила. Пустое его дело!" каждый раз сплевывают через левое плечо.

25) В помещении, где читается заговор, не должно быть зеркал, если это не оговорено в ритуале, всяких животных, птиц и посторонних людей, кроме того, на кого делают начитку.

26) Не путайте заговор с наговором. Заговор изменяет внутреннюю суть: лечит, увеличивает, уменьшает и т.д. А наговор как бы обволакивает человека наружно, пример: ставят оберег, наводят красоту, на подход к начальству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 СОРОКОВНИК I Empty
СообщениеТема: Re: СОРОКОВНИК I    СОРОКОВНИК I Empty10.06.17 9:58

27) Если в заговоре есть упоминание Бога Отца, Иисуса Христа, Святого Духа, как основные силы, то желательно перед заговором прочитать молитву "Отче наш". Если упоминается Богородица, как основное лицо к котором обращаются за помощью, то читают в начале Богородицу.

28) Иногда в заговорах обращаются к какому-либо святому. Перед такими заговорами желательно прочитать 1 раз "Отче наш" и 3 раза молитву к тому святому. Это усилит действие.

29) При чтении заговоров нельзя считать на пальцах сколько раз прочли. Лучше делать это на спичках, четках или в уме.

30) Во время чтения заговоров на вас не должно быть замыкающих предметов: колец, цепочек, ремней, поясов, булавок, браслетов, часов и т.п. чтобы не закольцовывать энергию-силу.

31) Предупредите человека, которому помогаете, чтобы он не говорил никому как его лечили, иначе болезнь может вернуться.

32) Во время сложных ритуалов целительства, магии и т.п. необходимо ставить на себя оберег от обратного удара. Вот два примера:

32.1) Сплетите из трех веревочек белых маленькую косичку. когда плетете - читайте: "Как эта коса крепка, цела и едина, Не пустит в свой союз ни шестого ни пятого, так и мне чужого не взять, ни тринадцатого, ни девятого." После сложного лечения эту косичку бросают в текучую воду. Можно в унитаз и смыть большим количеством воды.

32.2) Смочите слюной правую руку (ладонь), и погладьте кота или кошку говоря три раза: "Обратный удар не на меня, раба (Имя), а на (цвет шерсти) кота/кошку (кличка). Да будет так!" Обратный удар вас минует.

33) Если в заговоре употребляются имена духов и др. духовных существ (Ангелов, Архангелов, Стихийных духов, чертей и др.), то перед чтением заговора откройте форточку - это знак для входа духов.

34) После лечения, а точнее после окончания кусра лечения или снятия порч, необходимо закрыть свое дело (работу) от другого мастера, который возможно работает против вашего пациента. Для этого есть несколько способов, вот один из них: После проделанной работы читают трижды: "Ставлю щит на свое дело от мастера любого, седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того кто скажет Аминь. От того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под нос. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной. Пять ваших с собой. Аб, Аба, Абака, Така, Ул Аминь."

35) Если вы употребляете темные заговоры для каких-то целей, то перед этим вынесите из помещения иконы, кресты, и острые железные предметы, а так же зеркала, если они не оговорены по обряду.

36) Во время чтения заговоров никто в доме не должен открывать входную дверь, никуда не уходить и никого не впускать. Иначе работа может перебиться.

37) После совершения сложного обряда или ритуала, необходимо его закрепить. Для этого после работы необходимо плотно покушать, сделать так называемую закрепку едой (помином).

38) Никогда Мастер не должен сразу использовать сильные методы (заговоры и заклинания) если проблему можно решить более легкими средствами, т.к. этим можно причинить вред человеку.

39) Если не помог один метод (заговор) используйте другие. Часто, используя что-то "оригинальное", мы забываем, что гаечным ключом дверной замок не открывается.

40) У некоторых мастеров действуют многие заговоры, а некоторые нет. Не нужно думать что у вас нет силы только из-за того, что что-то не получается. Возможно метод устарел, или духовные законы данных методов уже не приемлемы, или просто метод не полон (что-то в нем отсутствует).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 СОРОКОВНИК I Empty
СообщениеТема: Re: СОРОКОВНИК I    СОРОКОВНИК I Empty10.06.17 9:59

Законы и правила Черной Магии

1.В заговорах черной магии не всегда используют слово "аминь" так как этим слово можно или заменить работу ,или замкнуть его на себя.Будьте Внимательны!

2.При темных ритуалах не носят креста и в помещении не должно быть икон,крестов и христианской атрибутики.

3. Основные темные ритуалы выполняются в дни Новолуния,Полнолуния,так же дни Марса и Сатурна.

4.В день Марса ( вторник) совершают обряды на ссоры,развод,драки,причинение боли,страданий...

5.В деньСатурна ( Субота) совершают обряды насмерть,старость,охлаждение,тоску,печаль...

6. При мощных ритуалах(заклятиях) ,перед работой читают Заклинания Ангелов Сатурна и Марса,для помощи духовных сущностей.

7.При мощных ритуалах черной магии,читают Черный Отче Наш- это делается для того что бы вызвать темные силы и направить их на жертву.

8.Существует Черный Отче Наш, Темный Отче Наш, Черная Молитва..Первая читается как Отче Наш,только задом наперед по словам и буквам. (Нима. Оговакул то сан...).Второе Отче Наш
только слова переворачиваются наизнанку с самого начала..( Ечто шан сжи исе..). Третье как Отче Наш только задом наперед ( Аминь.Лукавого от нас..). Первый вид самый сильный.

9.Короткие заговоры ЧМ читаются от 11 до 13 раз, а большие от 3-5 до 6 раз.

10.При энвольтировании (работе с куклой на смерть или страдание) желательно иметь на столе пентакль энвольтирований ненависти

11.Что бы обратный удар не пошел на вас,необходимо заговорить вместо себя какое нибудь животное.Делают так:
Клочек шерсти кошки или кота перевязывают черной ниткой и наговаривают:

Молнию возврата от себя отражаю,не на себя,а на (имя животного) отправляю.Оберег при мне,молния возврата на (животное,кличка).

Носят с собой три дня,но это только при сильных воздействиях.

12.Если нет возможности подсыпать или внести подклад в дом или на порог,то его высыпают или кладут на перекрестке.Ветер донесет.При этом говорят:

Тебе кладу(имя врага).

13.При наведение чар ненависти,раздора,ссор,развода,боли и наказания,зажигают красные свечи. При чарах на смерть,старость,тоску,печаль-черные или коричневые.

14. Неся подкладк порогу врага(или на перекресток) необходи момолчать.Возвращаясь назад ,идут другой дорогой и так жемолча и не оборачиваясь.

15.Иногда бывает,что нужно при воздействии на врага снять с него оберег.Для этого есть несколько способов:

а. Зажигают в храме свечу за здравие врагу и ту же ломают ее(переламывают по середине),при этом говорят: " свечу задравную раба (имя) ломаю, Ангела Хранителя его отгоняю.Церковь ,Черная Свеча
,Нет хранителя у раба (имя(.Аминь.

б. Над образом фото врага,держат руки замком и читают:

Ключ в замок,замок открыт,оберег разбит.Аминь.

в. Читают молитву к АнгелуХранителю врага с его именем,задом напереди по словами по буквам 5-6 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОРОКОВНИК I
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сороковник 2
» Правила От Степановой (чем не сороковник)
» Сороковник родовой Крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы