ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Если Вам приснились деньги EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Если Вам приснились деньги EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Если Вам приснились деньги EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Если Вам приснились деньги EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Если Вам приснились деньги Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Если Вам приснились деньги Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Если Вам приснились деньги

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty15.06.17 9:01

Если Вам приснились деньги


Если Вам приснились деньги, то используйте это себе во благо — перенесите эту прибыль из сна в реальность.
Если вы слышали когда-нибудь что-нибудь о магии снов, то этот ритуал вам будет более, чем понятен, так как в ходе него надо будет доставать деньги из сна, что можно проделывать с любыми другими предметами.
Сновидение – это продукт психической деятельности, а еще отдельная реальность. И так, как мы что-то берем с собой в сновидение, так мы можем оттуда что-то взять.

Как только вам приснится сон, в котором вы получили крупную прибыль, проснувшись, начинайте «переводить» деньги из сна в реальную жизнь. Представьте, что вы снимаете эти деньги со счета банка в другом городе и кладете на имеющийся. Возьмите образ приснившихся денег, их ощущение в руках и переносите в этот мир. В ближайшее время эти деньги материализуются в виде неожиданной премии, получки, выгоды и т.д.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty19.12.19 22:04

Приснившаяся мелочь - к неприятностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty20.12.19 8:46

Iden пишет:
Приснившаяся мелочь - к неприятностям.
Здесь речь идёт о крупной сумме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty20.12.19 12:17

Asthik пишет:
Iden пишет:
Приснившаяся мелочь - к неприятностям.
Здесь речь идёт о крупной сумме.
В таком случае возникает вопрос. Что необходимо сделать, чтобы не перенести мелочь из сна в реальность? Ну, чтобы в реальной жизни не обанкротиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty20.12.19 16:33

Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Приснившаяся мелочь - к неприятностям.
Здесь речь идёт о крупной сумме.
В таком случае возникает вопрос. Что необходимо сделать, чтобы не перенести мелочь из сна в реальность? Ну, чтобы в реальной жизни не обанкротиться.
В идеале,чтобы этого не было, желательно себя контролировать и не брать мелочь во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty20.12.19 20:19

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Iden пишет:
Приснившаяся мелочь - к неприятностям.
Здесь речь идёт о крупной сумме.
В таком случае возникает вопрос. Что необходимо сделать, чтобы не перенести мелочь из сна в реальность? Ну, чтобы в реальной жизни не обанкротиться.
В идеале,чтобы этого не было, желательно себя контролировать и не брать мелочь во сне.
Ну, это Вы уже об осознанном сновидении говорите. А в реальности, условно говоря, "бес" так и толкает: "Возьми!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty20.12.19 20:27

Приучить себя,не делать определённые вещи во сне можно. Дать себе установку,вплоть до того чтобы проснуться. Нам во сне,много чего предлагают. Я могу взять,лишь в том случае,если мне нужно кого-то из близких оградить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty24.12.19 0:09

Asthik пишет:
Приучить себя,не делать определённые вещи во сне можно. Дать себе установку,вплоть до того чтобы проснуться. Нам во сне,много чего предлагают. Я могу взять,лишь в том случае,если мне нужно кого-то из близких оградить.
Вы натолкнули на интересную мысль. Если курильщик в реальной жизни не может бросить курить, то может ли он заставить себя не курить во сне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty24.12.19 9:45

Iden пишет:
Asthik пишет:
Приучить себя,не делать определённые вещи во сне можно. Дать себе установку,вплоть до того чтобы проснуться. Нам во сне,много чего предлагают. Я могу взять,лишь в том случае,если мне нужно кого-то из близких оградить.
Вы натолкнули на интересную мысль. Если курильщик в реальной жизни не может бросить курить, то может ли он заставить себя не курить во сне?
Во сне ,мы можем делать все,главное понимать что мы спим. Начинала я с малого,например нельзя брать монеты или сырое мясо. Сначала просто будила себя,потом научилась контролировать. В последний раз взяла монету осознанно,потому что пытались всунуть сыну какое-то питье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty26.12.19 17:02

Asthik пишет:
Iden пишет:
Asthik пишет:
Приучить себя,не делать определённые вещи во сне можно. Дать себе установку,вплоть до того чтобы проснуться. Нам во сне,много чего предлагают. Я могу взять,лишь в том случае,если мне нужно кого-то из близких оградить.
Вы натолкнули на интересную мысль. Если курильщик в реальной жизни не может бросить курить, то может ли он заставить себя не курить во сне?
Во сне ,мы можем делать все,главное понимать что мы спим. Начинала я с малого,например нельзя брать монеты или сырое мясо. Сначала просто будила себя,потом научилась контролировать. В последний раз взяла монету осознанно,потому что пытались всунуть сыну какое-то питье.
Некоторые наооборот, осозновая, что спят, "пускаются во все тяжкие", чтобы испытать во сне те эмоции и ощущения, которые они себе не позволяют в реальности. Но здесь возникает другой вопрос - как человек может во сне прочувствовать употребление наркотика, если он в реальности никогда такого не делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Если Вам приснились деньги Empty
СообщениеТема: Re: Если Вам приснились деньги   Если Вам приснились деньги Empty27.12.19 13:28

Доброго времени, Iden! Признаться мы отвлеклись от темы. Переходите в тему Сновидений, рассказывайте Ваши сны, в том числе те,которые Вас беспокоят,будем разбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если Вам приснились деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
» Если у вас силой забирают деньги
»  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
» Если вам срочно нужны деньги.
» Если целитель берет деньги за услуги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы