ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 447, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 444 :: 3 поисковых систем

Elmira, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Разновидности ведьм. Летучие ведьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty
СообщениеТема: Разновидности ведьм. Летучие ведьмы   Разновидности ведьм. Летучие ведьмы Empty17.06.17 11:43

Разновидности ведьм. Летучие ведьмы



Был такой случай. Однажды рассказчику довелось познакомиться с одной молодой женщиной. Собственно, это знакомство было в большей степени деловое. В те годы он работал целителем, и женщина обратилась к нему за помощью. Поначалу ничто не вызывало у рассказчика сомнений, однако вскоре он начал отчетливо ощущать в своей пациентке что-то нечистое и очень порочное. В ней присутствовала полная беспомощность, неспособность к плодотворной работе и любым полезным действиям, но еще глубже чувствовалась необыкновенная сила, могущество черного колдовства. Вопреки обыкновению, на этот раз его лечение не давало ожидаемого эффекта. Болезни отступали лишь на какое-то время, затем возвращались вновь, и вскоре он понял — все это лишь следствия. Причиной в данном случае являлась ее тайная деятельность — занятия черной магией. Некоторые из заболеваний могли возникнуть лишь как результат общения с ее жутким покровителем — адским монстром, пособничество которого и давало ей могущество.

В те годы целитель еще не обладал той силой, которую имеет сейчас. Но уже тогда руководствовался в своей жизни утверждением одного великого мистика: «Человек не может совершенно точно знать, что такое Бог. Но он совершенно точно знает, что именно Богом не является. Тогда разумный человек этого избегает».
«Действительно,— думал целитель с наивностью,— ведь служение нечистой силе — это, по сути, обреченность, порожденная безумием. В чем его причины?» Пациентка вроде бы не производила впечатления глупого человека, и он подумал: может быть, предложить ей разобраться в этом вопросе? С нечистой силой справиться возможно — для ее изгнания необходимо лишь согласие того, кто с ней связан. К сожалению, тогда он еще не знал, что ведьма уподобляется наркоману, наслаждаясь результатами своих дел и ощущением власти. Конечно, это происходит только до тех пор, пока она не сталкивается с достаточно сильным белым магом. Но именно в победу над собой ведьмы не верят, поскольку в их понимании дьявол всемогущ. Видимо, поэтому они не верят и в собственную обреченность, надеясь на непобедимость своего покровителя. И не понимают того, что сами являются жертвой и несут свой приговор в самих себе.

На следующий сеанс пациентка принесла фотографию своей матери, также нуждавшейся в лечении. Посмотрев на нее, целитель ужаснулся — это была редкая разновидность «раздутой» ведьмы, настолько переполненная негативной энергией, что просто не могла существовать, если ежедневно не сбрасывала на кого-то свой негатив в виде порчи. Тогда целитель предложил решение проблемы путем изгнания нечистой силы.

В тот день он видел пациентку в последний раз. Больше она не пришла, возможно, считая, что целитель осквернил ее веру — поклонение монстру, ставшему ее богом. Но он тогда этого не понял, ему хотелось разгадать тайну, с которой он столкнулся.

Однажды вечером, войдя в медитацию, он отправился в своеобразный поиск. Перед внутренним взором разворачивался город, двигались улицы; спустя минуту целитель увидел бывшую пациентку в ее квартире и задал вопрос: что она решила? И тут внезапно раскрылось нечто черное, перекрывающее весь дом, и тут же над крышей взлетели три белые козы. Что это было?

Об астральном выходе писали много; этим занимаются и буддийские монахи, и продвинутые йоги. Та же способность спонтанно, без всяких тренировок, может проявляться и у черных ведьм высшего класса (если верить справочникам по магии — это ведьмы четвертого уровня). На более высокие ступени черные колдуны, к счастью для нас, не поднимаются, но и этот уровень может доставить немало хлопот неподготовленному человеку.

Летучая ведьма гораздо опаснее обычной. Она выделяет свое астральное тело, в которое переселяется ее сознание, получив способность существовать отдельно от тела физического. Таким образом, она может передвигаться, где угодно. Ей ничто не мешает проходить сквозь стены, она может без ведома хозяина проникать в любой дом. При этом, естественно, наводить порчу, непосредственно и незримо присутствуя рядом с объектом своей агрессии. То есть, будучи невидимой, ведьма производит соответствующие ритуалы непосредственно возле жертвы. Это совсем не сказки. Более того, известно о ведьмах, которые в состоянии материализовать свое астральное воздействие, нанося физическому телу жертвы вполне реальные раны. Можно ли обнаружить такое существо? Можно, если вы ясновидящий.

Известно, что на шабаши, устраиваемые в средние века, дьявол являлся в виде козла. Таким образом, эта форма в мире черной магии может считаться признаком некоей избранности; значит, вылетевшие из увиденного целителем дома были ведьмами элиты. В принципе, их должно было быть две. Кто же был третьей? Третьей могла быть только пятилетняя дочка пациентки.

Это была семья родовых колдунов, передававших силу из поколения в поколение. Видимо, сила давала им какую-то реальную пользу, и ею дорожили так, что проводили посвящение в самом раннем возрасте, чтобы никто в семье не утратил столь «ценных» способностей. И тогда он ощутил легкий шок, вспомнив, что посвящение обязательно должно включать в себя ритуальное изнасилование. А совершать его должен был ближайший родственник — в данном случае, видимо, брат матери.

Тем временем, козы приближались. Троица уже подлетала к дому целителя, и он отчетливо видел их своим внутренним зрением. Пора было принимать меры, и тогда он произнес заклятие пророка Ильи. Внезапно возникший астральный шквал сорвал коз с неба, смял и бросил на землю. Их образы исчезли; чувствовалось, что они еще долго будут приходить в себя. На этом атака закончилась. С тех пор прошли годы, но целитель периодически вспоминает этот случай и пытается понять, что же ведьмами двигало? В любом деле должны быть некоторый здравый смысл и побудительные мотивы. Или, проще говоря, выгода. В чем она заключалась?

Семья его пациентки никогда не была богатой. Достаток ниже среднего, низкая трудоспособность, даже при конторской работе. Собственно, такими всегда предстают ведьмы этого типа — они беспомощные и очень хищные одновременно. Общаясь с ней, явственно ощущаешь эти качества. Любовные отношения у женщин рода всегда складывались неудачно — замужество у всех заканчивалось разводом. Они нередко подвергались изнасилованиям, а мужчины семьи периодически сидели в тюрьме. Вполне возможно, это было следствием того влияния, которое оказывали на них женщины.

Что же остается? Только два преимущества перед окружающими людьми. Первое — возможность эффективно отомстить за обиду, почувствовать в себе силу. Сила эта, скажем, незначительна — целитель одолел их шутя; но, конечно, не все люди — маги. Может быть, в этом что-то есть, но посвятить жизнь такому сомнительному удовлетворению своих амбиций — все-таки слишком большая цена. Для того чтобы получить от такой жизни удовлетворение, необходимо самому постоянно искать обиды, а это значит, стать параноиком. Американские этнографы, работающие в Африке, подметили такую особенность: все наиболее сильные из местных колдунов обладали заметной склонностью к этому психическому расстройству.

Вот так черная магия «закручивает» жизнь в своеобразное кольцо, постепенно становясь вместо средства достижения цели смыслом существования для того, кто этот путь выбрал. Человек попадет в замкнутый круг, в котором постоянно мучает себя и окружающих, и в его сознании такая форма жизни превращается в единственную мыслимую реальность. Он просто перестает верить в существование чего-то иного, все кажется естественным и наполненным здравым смыслом. И выхода отсюда уже нет.

Второй немаловажный стимул — сексуальные оргии шабашей, немыслимое наслаждение, протекающее на грани смерти. Немногие знают, что смерть нередко эротична, и прикосновение к ней в определенные моменты придает определенным ощущениям безумную силу. Однако неизбежно наступает момент, когда такие ощущения становятся уже страданием, но ведьма уже не в состоянии отделить одно от другого. К этому прибавляется жажда власти, эротичная по своей сути. И вот в экстазе власти и эроса ведьма постепенно погружается прямо в ад, и все это не прекращается со смертью. Правда, вскоре время наслаждения заканчивается, поскольку страдание растет, поглощая приятные ощущения. В конечном счете остается только страдание. Но менять что-либо уже слишком поздно — на это просто уже нет сил. Возможно, Бог действительно судит человека, но человек все же выносит свой приговор сам и делает его смыслом жизни.

Но дело здесь не только в приговоре, выносимом обреченным свыше. Вступившие на этот путь создают немало проблем всем окружающим. В какой-то степени это является прямым следствием давления, оказываемого на них извне. Что поделаешь, в конечном счете, жизнь — борьба. Тот, кто проигрывает эту борьбу, часто считает себя вправе воспользоваться запрещенными приемами, а порой — и помощью сил, которых в иной ситуации обычно избегают. Очень часто черными магами становятся те, кому в этой жизни терять уже нечего.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разновидности ведьм. Летучие ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разновидности ведьм. Белые и черные ведьмы.
» Разновидности ведьм
»  Дар ведьмы. Как стать ведьмой? Рождение ведьмы
» Разновидности заклинателей
»  Вещие сны: основные разновидности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы