ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Полярности гороскопа EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Полярности гороскопа EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Полярности гороскопа EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Полярности гороскопа EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Полярности гороскопа EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Полярности гороскопа EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Полярности гороскопа EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Полярности гороскопа EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Полярности гороскопа EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Полярности гороскопа EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Полярности гороскопа EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Полярности гороскопа EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Полярности гороскопа EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Полярности гороскопа EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Полярности гороскопа Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Полярности гороскопа Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 295 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Полярности гороскопа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Полярности гороскопа Empty
СообщениеТема: Полярности гороскопа   Полярности гороскопа Empty23.06.17 17:52

Поля I, II, III, IV, V, VI называются ночными , или Северными, так как они находятся под горизонтом, поэтому и образуют Северную полусферу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ночные  поля относятся к внутренней, скрытой от посторонних глаз сфере жизни человека. Планеты, находящиеся в этих полях, остаются за горизонтом и поэтому не видны земному наблюдателю. Если в этой сфере находится большинство планет, то такая позиция определяет «внутреннего» человека. Это человек с очень глубоким внутренним содержанием, этого человека не привлекает внешняя сторона жизни. Он может иметь большую магическую силу, феноменальные и экстрасенсорные способности, незаурядную интуицию, дар пророчества. Но он не в состоянии преодолевать сопротивление извне. Такой человек должен превратности судьбы не перестрадать, а просто пережить, спокойно и терпеливо воспринимая то, что предначертано судьбой. Подобное распределение планет зачастую направляет человека по пути мистика, метафизика, оккультиста. Это люди с очень сильной психикой, но и с тенденцией к внутренней интуитивной жизни. Человек замкнут и субъективен, избегает общения, предпочитает работать в одиночестве, в домашних условиях или в кругу близких людей.





Поля VII, VIII, IX, X, XI, XII называются дневными , или Южными, так как находятся над горизонтом и образуют Южную полусферу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дневные  поля относятся к внешней сфере жизни человека. Планеты, находящиеся в Дневной полусфере, видны земному наблюдателю, так как располагаются над горизонтом. Планеты над горизонтом дают человеку реалистический взгляд на жизнь, делают его более объективным. Если большинство планет гороскопа находятся в этой сфере, такая позиция определяет «делового» человека. Этот человек живёт внешней жизнью, фокус его сознания полностью сосредоточен на внешних событиях. Такой человек всегда абсолютно точно знает, чего он хочет и чего может добиться. Он в состоянии без посторонней помощи продвигаться вперёд, достигать весьма высокого общественного положения и добыть себе почести, славу и также материальные блага. Это легко даётся при хорошем космическом статусе планет в случае благоприятных конфигураций. Даже при не совсем благоприятных условиях такой человек будет иметь достаточно сил, чтобы преодолеть преграды, встающие на его пути и усмирить конкурентов. Особенно благоприятной является позиция, когда вблизи Меридиана находятся Солнце, Юпитер, Венера или доминанты рождения или X поля гороскопа. Человек обязан своим положением исключительно условиям своего рождения, благодаря среде, в которой он оказался, сильным чертам характера. Планетное скопление около МС или в X поле указывают на власть человека над окружающей средой. Это могучая зрелая личность. В гороскопах сильных мира сего мы часто можем видеть Солнце в соединении с Юпитером на МС.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#планета [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#полярность#зодиак#дом
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]ектор#астрология#солнце#планеты#меркурий#сатурн
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]#юпитер#нептун#плутон 
  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Балия (27.01.18 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Полярности гороскопа Empty
СообщениеТема: Re: Полярности гороскопа   Полярности гороскопа Empty23.06.17 18:01

Поля X, XI, XII, I, II, III называются Восточными , так как находятся в восточной части гороскопа и образуют Восточную  полусферу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Планеты, находящиеся в восточной части гороскопа указывают, как правило, на раннее раскрытие, развитие талантов и способностей человека, на его незаурядную судьбу. Весьма часто возможности для развития предоставляются уже с раннего возраста. Происходят события, определяющие дальнейшую судьбу человека. Родительский дом и окружающая среда оказывают сильное влияние, принуждающее человека к раннему раскрытию своих врождённых талантов. Дальнейшая деятельность и профессиональная жизнь входит в решающий этап уже в первой половине жизни, заставляя решать свои проблемы творческим путём, по своему усмотрению. Главную роль здесь играют подсознание, мышление, призвание, тяга к чему-либо. Планеты с сильным космическим статусом и хорошей конфигурацией обеспечивают хорошую карьеру, стремительный подъём по социальной лестнице. Чем ближе к Асценденту находятся констелляции Солнца, Луны, Юпитера и Венеры, а к Меридиану – доминанты рождении и X поля гороскопа, тем мягче становится его профессиональная жизнь, тем легче и быстрее его карьерный рост. Человек, родившийся между восходом Солнца и полуднем, имеет исключительную активность как физическую, так и духовную и интеллектуальную.



Поля IV, V, VI, VII, VIII, IX называются Западными , так как находятся в западной части гороскопа и образуют Западную  полусферу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Планеты в западной части гороскопа указывают на позднее развитие человека Почти все важнейшие события жизни происходят во второй половине его жизни. Чем сильней положение Солнце склоняется к западу, тем больше оно опускается к горизонту, человек уходит в свой внутренний мир. Он становится более интуитивным, его внутренний мир начинает действовать, а внешняя судьба обречена на то, чтобы всё вынести, пережить, обратить весь ранее накопленный опыт в познание. В этом случае жизнь человека, как правило, более пассивна, более подлежит влиянию извне. Во многих случаях преодоление внешних преград и препятствий становится уже невозможным из-за недостатка внутренней силы, воли, энергии или из-за того, что не создаются соответствующие возможности. Жизнь воспринимается такой, какова она есть. Какой её преподносит человеку судьба. Чем ниже констелляция Солнца, тем позднее в жизни человека происходят какие-либо значительные события. Довольно часто это заставляет человека принимать такие решения и действовать таким способом, как это предлагается окружающим миром – партнёром по браку, или компаньоном по делу, или коллективом, членом которого человек является. Большую роль играют чувства, создающие своеобразный мостик между субъектом и объектами окружающей среды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полярности гороскопа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дома гороскопа
» Дома Гороскопа
» Жребии гороскопа
» кресты гороскопа
» О ЧЕМ ГОВОРИТ НАМ ТРЕТИЙ ДОМ ГОРОСКОПА?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы