ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Изганяем подселенцев молитвами EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Изганяем подселенцев молитвами EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Изганяем подселенцев молитвами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Изганяем подселенцев молитвами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Изганяем подселенцев молитвами Empty
СообщениеТема: Изганяем подселенцев молитвами   Изганяем подселенцев молитвами Empty26.06.17 20:51

Молитвы из молебна об исцелении одержимых нечистыми духами
1. «К Богородице прилежно ныне прибегнем мы, грешные и смиренные, и припадем к Ней, в раскаянии взывая из глубины души: Владычица, помоги, умилосердившись над нами: поспеши, мы погибаем от множества грехов. Не отпусти Твоих рабов ни с чем, ибо в тебе мы имеем единственную, надежду (дважды). Слава и ныне: не перестанем никогда, мы, недостойные, возвещать о могуществе Твоем, Богородица, ибо, если бы не защищала Ты нас Своими молитвами, кто бы нас избавил от многих бед? Кто сохранил бы нас доныне свободными? Мы не отступим от Тебя, Владычица, ибо Ты всегда спасаешь рабов Твоих от всяких бедствий».
2. «Господи, Иисусе Христе Боже наш, связавший сильного и расхитивший все вещи его, давший нам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу врага, предавший нам человекоубийственного Змея связанным, как воробья — детям. Ты, Которого все страшится и трепещет перед лицом силы Твоей, свергший сатану, как молнию с неба на землю, свержением не с одного места на другое, но от чести в бесчестие за добровольную злобу его; Ты, Которого взор иссушает бездны, Которого гнев расплавляет горы и истина пребывает во век. Ты, которого восхваляют младенцы и благодарят.
«ловляют грудные дети, Которого воспевают и Которому поклоняются Ангелы. Ты, взирающий на землю и делающий, что она трясется, прикасающийся к горам, и они дымятся, запрещающий морю и иссушающий его и самые реки. Ты, все опустошающий, Которому и облака — прах ног Его; Ты, ходящий по морю, как по суше, Единородный Боже, Сын Великого Отца, Сам запретил злым духам и избавь творение рук Твоих от действия враждебного духа, ибо Тебе слава, честь и поклонение, и через Тебя Твоему Отцу, во Святом Духе во веки. Аминь».
3. «Боже Вечный, избавивший человеческий род от плена диавола! Освободи Твоего раба (имя) от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба Твоего (имя), не находиться и не скрываться в нем. Да удалятся они от создания рук Твоих во имя Твое святое, и Единородного Твоего Сына и Животворящего Твоего Духа, чтобы раб Твой, очистившись от всякого демонского действия, пожил честно, правдиво и благочестиво, удостаиваясь Пречистых Тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, с Которым благословен и преславен Ты вместе с Пресвятым Всеблагим и Животворящим Твоим Дуаюм, ныне и всегда во веки веков. Аминь».
4. «Судящих всех нечистых духов и силою своего слова изгнавший легион! Явись и теперь через Единородного Твоего Сына к творению, которое Ты сотворил по Своему образу, и избавь его от обладания врага, чтобы оно, помилованное и очищенное, вошло в святое Твое стадо и сохранился одушевленный храм Святого Духа и Божественных Пречистых Тайн, благодатию, милосердием и человеколюбием единородного Твоего Сына, с Которым благословен Ты вместе с Пресвятым, Всеблагим и Животворящим Твоим Духом, ныне и всегда и во веки веков. Аминь».
5. «Призываем Тебя, Владыка Боже Вседержатель, Высочайший, Неисследимый, Мирный Царь, призываем Тебя, Сотворившего небо и землю! От Тебя произошло первое и последнее, начало и конец; Ты дал людям власть над четвероногими и бессловесными животными, ибо Ты, Господи, повелел это. Простри же Твою сильную руку и высокую и святую Твою мышцу и, сжалившись, воззри на это Твое создание; пошли ему ангела мирного, ангела сильного, хранителя души и тела, который запретит и отгонит всякого злого и нечистого духа, так как Ты один Высочайший Господь, Вседержатель Благословенный во веки веков. Аминь».
б. «Божественное, святое, великое, страшное и вседейст-венное имя призываем мы для изгнания тебя, отступник, и; запрещения тебе, диавол, вредить. Да запретит тебе, диавол, Бог Святой, Безначальный, Страшный, Невидимый по существу, Несравнимый по могуществу, Непостижимый по Божеству, Царь славы и Владыка Вседержатель, благоуспешно-словом призвавший все к жизни из небытия, ходящий на крыльях ветров. Запрещает тебе, диавол, Призывающий воду моря и Изливающий ее на лицо всей земли: Имя его Господь, сил. Запрещает тебе, диавол, Господь, Которому со страхом, служат и Которого прославляют бесчисленные небесные огненные чины, Которому с трепетом поклоняется и Которого' прославляет множество ангельских и архангельских сонмов. Запрещает тебе, диавол, Господь, почитаемый предстоящими вокруг Его силами и страшными, шестокрылыми, многоочи-мыми Херувимами и Серафимами, двумя крыльями, покрывающими свои лица по причине невидимого и неисследимого Божества, двумя крыльями, закрывающими свои ноги, чтобы не быть попаленными от несказанной славы и непостижимого величия Его, и двумя крыльями, летающими и наполняющими: небо своим воззванием: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, небо и земля полны славы Его. Запрещает тебе, диавол, Господь из Отеческого лона сошедший на землю, Бог Слово и чрез достопоклоняемое, неизъяснимое и пречистое воплощение от Святой Девы, неизъяснимо явившейся в мире для того, чтобы спасти Его и, низринув тебя с неба собственною-силою, показать тебя пред всеми погибшими. Запрещает тебе, диавол, Господь, сказавший морю: «Умолкни, перестань!». (Марк. 4:39), и оно по этому повелению тотчас успокоилось. Запрещает тебе, диавол, Господь из Своей пречистой плевы сделавший зрение слепому от рождения, образовавший недо-стававший член и даровавший ему свет. Запрещает тебе, диавол, Господь, оживотворивший словом дочь начальника синагоги и исхитивший из уст смерти сына вдовицы и даровавший его матери целым и здоровым.
7. «Запрещает тебе, диавол, Господь, восстановивший четверодневного Лазаря целым, как бы не умиравшего и невредимого к ужасу многих. Запрещает, тебе, диавол, Господь, через принятие заушения упразднивший проклятие и через прободение Своего пречистого ребра уничтоживший пламенный меч, охранявший рай. Запрещает тебе,, диавол. Господь, через принятие оплевания дорогого Своего лица стерший слезу со всякого лица. Запрещает тебе, диавол» Господь, поставивший крест для единственного утверждения и спасения мира и для падения твоего и всех покорных тебе ангелов. Запрещает тебе, диавол, Господь, издавший голос на кресте Своем, и завеса храма разодралась, и камни распались, и гробы открылись, и от века умершие воскресли. Запрещает тебе, диавол, Господь, умертвивший Своею смертью смерть и Своим воскресением даровавший людям жизнь. Да запретит тебе, диавол, Господь, сошедший в ад, рарушивший его памятники, освободивший всех содержавшихся в нем узников и призвавший их к Себе; видя Его, стражи у ворот ада ужаснулись и, укрывшись на дно ада, оставили свое место. Да запретит тебе, диавол, Господь, воскресший из мертвых, Христос Бог наш, даровавший всем Свое воскрешение. Да запретит тебе, диавол, Господь, вознесшийся в стане на небо к Своему Отцу и восседающий по правую сторону величества на престоле славы. Да запретит тебе, диавол, Господь, гряду-ший со славою на облаках небесных вместе со святыми ангелами Своими судить живых и мертвых. Да запретит тебе, диавол, Господь, приготовивший тебе огонь неугасимый, червь неусыпающий и тьму кромешную для вечного наказания. Да запретит тебе, диавол, Господь, от лица силы Которого все приходит в страх и трепет, потому что велик Его гнев, угрожающий тебе. Сам Господь запрещает тебе, диавол, страшным своим именем: дрожи, трепещи, устрашись, сгинь, исчезни, павший с неба и с тобою все злые духи; всякий злой дух, дух распутства, дух злобы, дух ночной, дух дневной, дух полуденный, дух вечерний, дух полунощный, дух мечтательности, дух встречный или земной, или водяной, или находящийся в рощах, или в тростнике, в проходах и перекрестках, в озерах, в реках, в долинах и в банях и вредящий и сводящий человека с ума, — скоро отступите от созданного Творцом, Христом Богом, нашим, удалитесь от раба Божьего (имя), от его разума, от души, от сердца, от почек, от чувств, от всех членов, чтобы быть ему здоровым, невредимым, свободным, познающим собственного Владыку и Творца всего Бога, собирающего заблудившихся и дающего печать спасения через рождение и воссоздание в Божественном крещепии, чтобы он удостоился Пречистых, Пренебесных и Страшных Его Тайн и присоединился к истинному его стаду, пребывая в месте прохладном, будучи воспитываем на воде упокоения и, по примеру пастухов, верно руководимым жезлом Креста, для получения прощения грехов и вечной жизни. Христу же принадлежит вся слава, честь, поклонение и величие вместе с Безначальным Его Отцом и с Пресвятым, Всеблагим и Животворящим Его Духом, ныне и всегда и во веки веков. Аминь».«Запрещает тебе, диавол, Господь Иисус Христос, пришедший в мир и поселившийся среди людей, чтобы разрушить твою власть и избавить от нее люден. Запрещает тебе Тот, Который на крестном древе, когда солнце померкло, земля заколебалась, гроба открылись и тела святых воскресли, победил все силы врага, и, Своею смертью уничтожив смерть, лишил силы имеющего царство смерти, то есть тебя. ;шавол. Запрещаю тебе Богом, произрастившим дерево жизни и, для его охранения поставившим Херувима и пламенный обращающийся меЧ, будь запрещен. Запрещаю тебе Ходившим по волнам моря, как по суше, и Запрещавшим буйным ветрам, взор которого иссушает морские бездны, а гнев расплавляет горы; Он через нас и ныне запрещает тебе: убойся ж, выйди из этого создания, не скрывайся в нем и удались, чтобы не возвращаться тебе, не встречаться с ним и не действовать на него ни ночью, ни утром, ни днем, ни в полдень, п отойди в свою бездну до времени, определенного для великого дня Суда, убойся Бога, восседающего на Херувимах и взирающего на бездны, пред Которым трепещут Ангелы, Архангелы, Престолы, Господства, Начала, Власти, Силы, Многоочитые Херувимы и шестокрылые Серафимы, пред Которым трепещут небо и земля, море и все, находящееся в них; выйди и удались из запечатленного новоизбранного воина Христа Бога нашего, ибо Господином шествующим на крыльях ветра и творящим ангелами Своими огонь пылающий, запрещая тебе, выйди же и удались из этого создания со всем твоим воинством и ангелами. Ибо прославлю имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и всегда и во веки веков. Аминь».
8. «Бог Святой, Величественный и Славный во всех Своих делах и могуществе, Неисследимый и Непостижимый, предопределивший тебе, диавол, томление в вечных муках, повелевает через нас, недостойных Своих рабов, тебе и всей содействующей тебе силе отступить от создания Божия, запечатанного знамением Креста во имя Господа нашего Иисуса Христа, нашего Истинного Бога. Поэтому, силою Иисуса Христа, имеющего всю власть на небе и на земле, сказавшего глухому и немому демону: «выйди из человека и впредь не входи в него», запрещаю тебе, вселукавому, нечистому, скверному, мерзкому и чуждому духу — отступи же, познай свою ничтожную силу, не имеющую власти даже над свиньями; вспомни Повелевшего тебе по твоей же просьбе войти в свиное стадо; устрашись Бога, Своим повелением утвердившего на водах землю, создавшего небо, поставившего подножием горы, а мерилом долины; положившего песок пределом морю и проложившего твердый путь в водах глубоких; прикасающегося к горам, и они дымятся: одевающегося светом, как одеждою; простершего небо, как шатер, устроившего над водами Свои горные чертоги; поставившего землю на твердых основах ее так, что не поколеблется она во век вечный; призывающего морскую воду и разливающего ее по лицу всей земли. Выйди нее и удались из готовящегося к святому крещению. Запрещаю тебе спасительными страданиями Господа нашего Иисуса Христа, Его Святым Телом и Кровию и страшным его пришествием, ибо он придет и не замедлит судить всю вселенную и укротит тебя и твоих помощников огненной геенной, предав тьме вечной, где червь не умирает и огонь не угасает, ибо власть принадлежит Христу Богу нашему с Отцом и Святым Духом ныне и всегда и во веки веков. Аминь».
9. «Господь Саваоф, Бог Израилев, исцеляющий всякую болезнь и всякую немощь! Милостиво воззри на Твоего раба (имя), призови и сохрани его и удали от него все действия диавола; запрети нечистым духам и отгони их; очисти создание Твоих рук и действием Твоею сокрущающей силы скорее ниспровергни сатану под ноги Твоего раба, которому и даруй победу над ним и над его нечистыми духами; чтобы раб Твой, получив от Тебя милость, удостоился Твоих бессмертных небесных Тайн и прославлял Тебя, Отца, Сына и Святого Духа, ныне и всегда и во веки веков. Аминь».
10. «Вечный Владыка Господи, сотворивший человека посвоему образу и подобию! Ты дал ему право на вечную жизньи впоследствии не презрел его, отпавшего от Тебя через грехопадение, но Сам через вочеловечение Твоего Христа устроил спасение мира. Ты Сам же избавь от рабства врага-диавола и это Твое создание: прими его в Твое Небесное Царство, открой его духовные очи и просвети его светом Твоего Евангелия, соедини его на всю жизнь с Ангелом света, избавляющим его от всяких козней диавола, от встреч с лукавым, от полуденного демона и от обольстительных видений».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изганяем подселенцев молитвами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изганяем жир
» Помогите разобраться с молитвами..
» Снятие приворота с молитвами
» ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ
» ОТ ОДЕРЖИМОСТИ И ПОДСЕЛЕНЦЕВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы