ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Подскажите по ритуалу. EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Подскажите по ритуалу. EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Подскажите по ритуалу. EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Подскажите по ритуалу. EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Подскажите по ритуалу. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Подскажите по ритуалу. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Подскажите по ритуалу. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Подскажите по ритуалу. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 355, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 348 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Подскажите по ритуалу.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty06.07.17 14:58

Приснился ритуал на удачу. Что скажите. Взять свечу, зажечь. Взять 7 монет по 5 копеек, сложить на тарелку. Прочитать над монетами заговор, перед заговором молитва Дьяволу: " Удачу к рубу( имя) я (имя) привязывают, с помощью сил Дьявола. Кровью своей я (имя) всё закрепляю. Придёт к нему удача да богатство на долгие года. Я так сказала, так тому быть. Слово на замок. Аминь." На монеты капнуть кровь. И на перекрёсток. Меня смущает что присутствует кровь. Что скажите уважаемые практики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty06.07.17 15:24

Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, что Вас смущает, если Вы с ним работаете? С дьяволом я имею в виду. Кровь идёт у Вас как жертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty06.07.17 15:34

Извините, и правда Здравствуйте! Не будет ли вреда человеку от этого ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty06.07.17 16:09

Lilit55 пишет:
Извините, и правда Здравствуйте! Не будет ли вреда человеку от этого ритуала?

Кто Вам даст такие гарантии)))? Если контактируете с дьяволом, то задавайте все имеющиеся у Вас вопросы ему. В любом случае, время покажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty06.07.17 16:13

Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty26.08.17 10:31

Здравствуйте! Хочу отписаться по ритуалу на удачу! Работает на все 100%, последствий никаких негативных нет! Свеча нужна или церковная перевёрнутая, или чёрная, результат одинаково хорош в обоих случаях! Одно НО конечно есть, энергозатратный и если нет опыта работы с Дьяволом, лучше не делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 11:23

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане чень признательна за ранее если подскажите как можно РАСПЛАТИТЬСЯ С СИЛОЙ. Пробовала искать по теме и статьям, но так конкретики и не нашла. Знаю что тема эта всеобьемлющая, и зависит от конкретной практики, действия и запроса, но если ограничиться например ситуацией (продала дом после обращения к Силам, и быстро и выгодно, а люди купившие никак не могут получить ипотеку в банке, и документы у них в порядке и доход, а сделка так и не завершается.....ВСЕ ЖДЕМ.  У меня постоянно мысль приходит что вот мол ( Ты просила МЫ тебе почти все дали , а платить когда будешь...) При ритуале жертвовала свою энергию со словами ( единожды, здесь и сейчас...) упадка сил после не почувствовала, так и не поняла, не захотели брать, или оказалось мало. Собираюсь делать поддел, да только не знаю как достаточно расчитаться с Силой ( хлеб птицам, вино под дерево вылить ,  Подскажите по ритуалу. 195747159 чувствую что чего то не достаточно, на кровную жертву пока не решаюсь, защиту нужно подправить) Если есть совет косательно этой ситуации буду безмерно Вам благодарна. Заранее спасибо Всем за оказанную помощью. Подскажите по ритуалу. 688319428
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 16:46

сова11, все зависит от того к кому вы обращались и с какими силами вы работаете. Если с ХЭ, то это свечи, молитвы и т.д. Если к бесам обращались, то откуп на перекрестке, монеты, сигареты, водка и т.д. Ежели это Родные боги, то требы несете тому к кому обращались за помощью, так же и северным Богам... Ежели вы вообще ни к кому не обращались, то скорей всего у вас обряд сработал на вашей силе, на силе вашего намерения...
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 20:10

Доброго времени суток Таиса,сердечно благодарю за ответ. Обращалась так ( Призываю на помощь те СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ которые хотят и могут мне помочь в данном ритуале, жертвую вам энергию свою сдесь и сейчас единожды, услышьте меня и придите ко мне, прошу помощи вашей в ситуации....) Поэтому то и не знаю, кто приходил и чего хочет взамен. И еще важный момент я работала с Таро Кроули, используя дивинацию, формировала реальность сущесттвующую используя конечно свечу, пентакль, красным пером на белой бумаге написала установку как уже ЕСТЬ сейчас, три карты (Маг, Солнце и Колесница) Поэтому наверно так хорошо и быстро все случилось, но затем ВСЕ как будто повисло в воздухе. Может быть мне нужно было обратиться к Тота а не просто ко Всем Силам Небесным кто хочет мне помочь.... Буду делать поддел завтра в женский день пятницу, жаль что луна не прибывающая, но время не ждет. Сердечно благодарю вас Таиса еще раз за помощь. Подскажите по ритуалу. 3776802761
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 20:22

Что значит к Тота обратиться. Вы делаете ритуал с таро и здесь откупы не нужны, все работает на силе вашего намерения. А то что вы просили силы вам помочь, то это абстракция. Я у вас спрашивала с кем вы работаете ведь не зря, скорей всего те силы вас и услышали. Так что действуйте по обстоятельствам. Если это ХЭ, то свечи, молитвы и просто благодарности Богу, ежели не , то я выше писала что нужно делать. Как правило энергии много забирает ХЭ, В язычестве берут тоже, но идет быстрое восстановление.
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 20:36

.....я имею ввиду к самому ТОТА Атланту владыке таинств небес и тд.... Благодарю Таиса
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 20:46

Если вы уверенны что именно он вам помог, то да..
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 21:18

Благодарю Таиса, может быть здесь еще сыграло роль то что смоделированная и сформированная мной реальность, абстрактно, не попала под временную рамку нашей реальности, тоесть как бы оброзно событие по каким то законам природы опередило время и теперь ждет пока время придет. Может быть мне просто провести по этому вопросу другой ритуал. С благодарностью Сова
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 21:26

сова11, попробуйте ускорить события, это можно сделать и руникой и таро. Только теперь если будете обращаться к ВС, обращайтесь к кому то конкретно, что бы потом вопросов не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 21:35

сова11, Добрый вечер! Не знаю с какой Силой вы работали, даю Вам ссылки на темы, думаю там Вы найдете ответы на свой вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
сова11

сова11


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-12-26
Откуда : Канада

Подскажите по ритуалу. Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по ритуалу.   Подскажите по ритуалу. Empty14.09.17 23:53

Благодарю Таиса, так и зделаю. И вас благодарю уважаемая Cyanea, сейчас же погружусь в изучение. Просто поражена как Вы своевремменно, с терпением и со знанием своего дела оказываете помощь . Сердечно Благо Дарю Вам. Подскажите по ритуалу. 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите по ритуалу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите
» ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ НАТУРАЛЬНОЙ МАГИИ
» Подскажите
» подскажите...
» Ищу ритуал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы