ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyСегодня в 14:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyСегодня в 13:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyСегодня в 13:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyСегодня в 13:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyСегодня в 13:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyСегодня в 13:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyСегодня в 09:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 15:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 15:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 13:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 13:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 13:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 13:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 12:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Игральные карты — эффективный талисман  EmptyВчера в 12:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Игральные карты — эффективный талисман  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, mj1978, nica, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22 2019, 01:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Игральные карты — эффективный талисман

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Игральные карты — эффективный талисман  Empty
СообщениеТема: Игральные карты — эффективный талисман    Игральные карты — эффективный талисман  EmptyПт Июл 21 2017, 09:04

Игральные карты — эффективный талисман

Туз треф - спрятанная в кошелек, эта карта поможет совершать крупные покупки, не рискуя быть обманутыми. Расплачиваясь, дотроньтесь до нее и скажите:

"Мне мое! Слово мое крепко и лепко!"

Король треф - такой талисман поспособствует, если вам необходимо взять кредит или одолжить деньги. Заверните карту в листок белой бумаги, зажгите свечу и водите картой над ее пламенем, как бы рисуя крест. Одновременно нужно читать молитву "Отче наш". Потом свечу надо погасить, а карту спрятать в кошелек. Тогда вам точно не откажут в кредите.

Дама треф - талисман для деловых женщин, которые к тому же обожают шоппинг. Если вам предстоит сделка или какое-то крупное приобретение, и вы захотите обезопасить себя, поместите карту между ладонями и слегка потрите ее, мысленно произнося:

"Тебя о помощи упрашиваю, пусть деньги пользу мне вынашивают! Да будет так!"

Валет треф - положите эту карту под подушку на растущей Луне, и вам будет гораздо легче завести новых друзей. начать новые отношения, найти себе деловых партнеров. Вы станете общительными и уверенными в себе.

Десятка треф - стоит зашить эту карту в подкладку одежды, и тогда порча и сглаз вам будут не страшны.

Девятка треф - носите эту карту с собой, и тогда вас никто не обманет. Такой талисман защищает от несправедливости и любого нарушения ваших прав.

Восьмерка треф - если взять эту карту на судебное разбирательство, она поможет повернуть ситуацию в вашу пользу. А если носить ее в правом ботинке картинкой вниз, она защитит от воровства.

Семерка треф - если хранить эту карту на рабочем месте, коллеги и начальство будут расположены к вам доброжелательно, а вы перестанете жаловаться на недостаток энергии.

***
Туз пик - такой талисман приманит к вам богатство. Для того чтобы поправить свое финансовое положение, проведите такой ритуал. Зажгите свечу и, держа карту над ее пламенем, приговаривайте:

"Дорогу открываю, путь пролагаю. Время течет, в сие место деньги несет. Да будет так!"

Карту нужно носить в кармане.

Король пик - эта карта поможет вам в рабочих делах. Нужно сделать дырочку, продеть туда белую нитку или шнурок и окурить карту ладаном со словами:

"Твой дом - мой кров. Тебе путь без препон, мне денег перезвон!"

Носите талисман на шее.

Дама пик - оберег, который защищает от невезения, накладок, преград на пути к успеху. Спасает от головной боли, стресса, хронической усталости. Если у вас болит голова, просто приложите пиковую даму ко лбу и помолитесь о выздоровлении.

Валет пик - помогает избавиться от конкурентов, завистников и недоброжелателей, приманивает удачу в бизнесе и торговых делах. Для этого карту нужно обернуть красной шелковой ниткой нечетное количество раз и носить при себе.

Десятка пик - если вы рождены 10-го числа любого месяца, эта карта станет вашим талисманом удачи.

Девятка пик - помогает в решении деловых вопросов. Для того чтобы получить подсказку высших сил, мысленно представьте карту и помедитируйте так несколько минут. После этого ваше сознание прояснится, и вы сможете принять верное решение.

Восьмерка пик - карта, которая помогает мужчинам. Ее можно брать с собой на деловые переговоры, тогда есть шанс приобрести влиятельных партнеров и заключить выгодную сделку. Носите такой талисман в нагрудном кармане рубашки.

Семерка пик - такой же талисман, как восьмерка, но подходит только особам прекрасного пола. Стоит завернуть карту в кружевной платочек, трижды нашептать на нее молитву "Отче наш" и носить в сумочке.

***
Туз бубен - эта карта в кошельке поможет отыскать денежную работу, защитит от мошенников и избавит вас от непредвиденных расходов.

Король бубен - отличный талисман от жуликов всех мастей. Положите карту на три ночи под подушку, а потом вшейте за подкладку вашей верхней одежды - и тогда вам можно будет не опасаться воров.

Дама бубен - сделает вас харизматичными и красноречивыми. Ровно в полночь на растущей луне нужно зажечь свечу и наговорить на карту, поднеся ее как можно ближе к губам. Запоминайте слова заговора:

"Слово мое лепко и крепко. Ныне и во веки веков. Как сие пламя горит жарко, так и мои уста будут изрекать ярко. Аминь!"

Валет бубен - носите ее в сумке или спрячьте на рабочем месте, и эта карта поможет вам наладить отношения с коллегами и начальством.

Десятка бубен - карта, устраняющая пагубную тягу к алкоголю, курению и наркотикам. Кроме того, она убережет вас и ваших близких от порчи, приворота, чужого черного колдовства. На убывающей Луне на закате солнца нужно налить воду в стакан. Поставьте рядом со стаканом зажженную свечу. Над пламенем свечи нужно водить картой, читая заговор:

"От зависти и злобной пасти, от недугов и всякой напасти огради, защити. Да будет так!"

После этого свечу потушите (задувать ее нельзя!), а карту спрячьте под матрас, на котором спите. Заговоренной водой обрызгайте все помещения дома.

Девятка бубен - эта карта отводит мелкие неприятности. Для того, чтобы она стала вашим оберегом, насыпьте на карту немного соли из только что купленной пачки и двенадцать раз произнесите молитву "Отче наш". Спрячьте карту вместе с солью в полотняный мешочек, завяжите его и спрячьте на кухне.

Такой талисман работает в течение года, а потом его нужно снова зарядить. Для того можно использовать ту же карту, достаточно просто убрать старую соль (ее следует закопать на пустыре, желательно под сухим деревом) и насыпать новую.

Восьмерка бубен - талисман, ограждающий пару от семейных конфликтов. Помогает найти общий язык с детьми и родственниками, гармонизирует атмосферу в доме.

Семерка бубен - помогает найти дополнительный источник дохода и вообще притягивает в семью финансовые потоки. Положите эту карту в кошелек, и вы никогда не останетесь на мели. Кроме того, карту хорошо держать на рабочем месте, например. среди бумаг.

***

Туз червей - если спрятать эту карту под одеждой и отправиться на вечеринку или в гости, внимание противоположного пола вам обеспечено.

Король червей - чтобы отвадить неприятного вам человека, носите эту карту в сумочке. А если сложить червового короля "лицом к лицу" с червовой шестеркой и с первого дня убывающей луны носить под одеждой в течение трех чуток, недоброжелатели и завистники отвяжутся от вас.

Дама червей - отличный талисман любви, который помогает начать новые отношения и сделать существующую связь крепче.

Валет червей - если носить эту карту в нагрудном кармане, она избавит вас от излишней ревности. Кроме того, такой талисман поможет заручиться поддержкой влиятельного человека. Во время разговора мысленно представьте, что карта валет червей находится между бровями собеседника, в области третьего глаза. И произнесите про себя: "Валет в душу, любовь в сердце!"

Десятка червей - отваживает чересчур назойливых представительниц слабого пола.

Девятка червей - возьмите эту карту с собой на первое свидание, спрячьте ее под одеждой в районе пупка, и в глазах избранника вы будете неотразимы.

Восьмерка червей - положив эту карту в кошелек, можно смело отправляться за покупками. Приобретать следует бытовую технику, вещи для домочадцев. Талисман убережет вас от лишних расходов и покупки бракованного товара.

Семерка червей - отличный талисман для тех, кто собирается положить деньги на счет в банке. Спрячьте эту карту в кошельке перед выходом из дома, и ваши накопления будут под надежной магической защитой.

Elisabet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Омут

Омут


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-11-12

Игральные карты — эффективный талисман  Empty
СообщениеТема: Re: Игральные карты — эффективный талисман    Игральные карты — эффективный талисман  EmptyПт Ноя 24 2017, 06:20

Скажите пожалуйста, а колода -да новая поняла
А ещё ? или просто колода любая
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Игральные карты — эффективный талисман  Empty
СообщениеТема: Re: Игральные карты — эффективный талисман    Игральные карты — эффективный талисман  EmptyПт Ноя 24 2017, 06:29

Колода желательно новая..Хотя я часто провожу ритуалы с картами таро и просто распечатываю нужную мне карту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Омут

Омут


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-11-12

Игральные карты — эффективный талисман  Empty
СообщениеТема: Re: Игральные карты — эффективный талисман    Игральные карты — эффективный талисман  EmptyПт Ноя 24 2017, 06:30

А я вам на почту написала Игральные карты — эффективный талисман  3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игральные карты — эффективный талисман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игральные карты в качестве талисманов
» Снятие порчи на игральные карты.
» Мощный талисман на основе карты Таро "Туз мечей"
» Талисман "Я все могу!" на основе карты Таро "Сила"
» Талисман для исполнения желаний на основе карты Таро "Колесница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ИГРАЛЬНАЯ КОЛОДА"36 картей"-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы