ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, mj1978, nica, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Магия воздушной стихии: заговоры на ветер

Перейти вниз 
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

Магия воздушной стихии: заговоры на ветер Empty
СообщениеТема: Магия воздушной стихии: заговоры на ветер   Магия воздушной стихии: заговоры на ветер Empty01.08.17 2:28



Воздушная стихия крайне сильна: именно воздух «отвечает» за передачу намерений, мыслей и воплощение желаемого. Поскольку именно «словесная» магия лучше всего сочетается со стихией воздуха, самые сильные заговоры читаются во время грозы или сильного ветра.

Как правильно произносить слова заговора

В работе с воздушной стихией самое главное — точно сформировать намерение. Неточность в формулировке в лучшем случае не даст никакого результата, а в худшем может привести к негативным последствиям.
В первую очередь необходимо выбрать время для произнесения заговора. Чем сильнее проявлена сила воздуха, тем меньше усилий потребуется от вас. Именно поэтому большинство заговоров читается во время грозы или урагана.

Сформировав свое пожелание, необходимо остаться в полном одиночестве. Присутствие других людей может нарушить энергетику заговора и свести на нет все ваши усилия. Сконцентрироваться на стихии воздуха можно с помощью визуализации: откройте окно и представьте себя в полете среди облаков и воздушных потоков. После того, как четкий образ связи с воздухом будет достигнут, можно читать заговор.

Заговор на ветер для обретения любви

Если вы влюблены и желаете взаимных чувств, то вызвать мысли о себе можно с помощью заговора. На рассвете откройте окно и несколько минут просто дышите свежим воздухом.
После необходимо представить себе вашего возлюбленного. Когда образ будет сформирован, закройте глаза и произнесите слова:
«Встану поутру, руки протяну ветру сильному, могучему, тучи разгоняющему, силе огромной, живой, вечной. Ветер мой, донеси слова до милого моего/милой моей (имя)! Как ветры дуют, да по миру летают, так и (имя) обо мне тоскует, меня вспоминает! Истинно!»
Произнесите этот заговор три раза, а после закройте окно и постарайтесь держать в голове образ вашего любимого человека до самого вечера.

Заговор для обретения богатства

Этот сильный заговор способен помочь вам усилить финансовый поток и обрести материальное благополучие. Произносить слова нужно на закате Солнца. Найдите перекресток пеших дорог и, оставшись на нем в одиночестве, положите себе под ноги монету. После поднимите руки вверх и произнесите слова заговора:
«На земле стою да к небу тянусь, корни — ноги мои, ветви — руки мои. Под корнями клады лежат, а где — только ветер ведает, что с деревьями шепчется. Ветер мой прилетал, секреты рассказал! Клады земные возле меня вырастают, а ветер уж о новых нашептывает. Как слова мои обратно не взять, так и деньгам от меня не пропасть! Истинно!»

Заговор для восстановления здоровья и избавления от болезней

С помощью стихии воздуха можно за короткое время повысить уровень своей энергетики и улучшить как моральное, так и физическое самочувствие. Для этого заговора вам понадобится не только доступ к свежему воздуху, но и прядь волос больного человека.
Ночью выйдите на улицу или откройте окно. В течение нескольких минут просто дышите ночной прохладой и постарайтесь не думать ни о чем. После представьте себе болезнь как черную паутину, опутывающую вас или больного. Возьмите в обе руки прядь волос и произнесите слова:
«Ветры могучие, вы весь мир облетаете, с неба до земли вести носите, про боль (имя) все ведаете. Призываю на помощь ветер северный, ветер южный, ветер западный да ветер восточный! С четырех сторон явитесь, да болезни (имя) с собой заберите! Как волосам к голове обратно не прирасти, так и слово мое вспять не повернуть! Истинно!»

После этого бросьте прядь волос на ветер, произнеся имя больного человека. Хорошим признаком после этого заговора будут сны, связанные с простором и ветром.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия воздушной стихии: заговоры на ветер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия минералов – Камни стихии Земли
» Новогодние Заговоры, магия декабря, какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года
» ОБЩИЕ ПРАВИЛА С ЛЮДЬМИ СТИХИИ ОГНЯ (цыганская стихийная магия)
» Цыганская магия - заговоры
» Цыганская магия - заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТИХИЙНАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы