ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  Empty
СообщениеТема: ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА    ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА  Empty13.08.17 23:16

ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА

Ясновидение позволяет предсказать события, скрытые в прошлом, настоящем и будущем, касающиеся другой личности или группы людей, оно обладает сверхъестественным восприятием, способностью проходить сквозь время и пространство, выходить за пределы органов и чувств человека.

Ясновидение – это способность воспринимать людей, предметы и события, удаленные во времени и пространстве. Это возможность при помощи мысли видеть место, существо (знакомое или незнакомое), находящееся вне поля зрения. Предвидение будущего называют прекогницией. Предвидение прошлого – ретрокогницией. У людей с такими способностями в момент поиска нужной информации изменяется состояние сознания. В основном многие ясновидцы могут предвидеть события в разных параметрах времени, однако некоторым из них больше свойственно видеть то, что может происходить в будущем. Другим лучше удается видеть события далекого или близкого прошлого – прошедшие моменты жизни или исчезнувшие места. Большой интерес представляют и передача мысли на расстоянии, мысленное воздействие или внушение другому человеку, находящемуся вне видимой зоны; чтение документов на расстоянии, умение мысленно на расстоянии управлять машинами, компьютерами.

Реже встречается такой тип ясновидения, как яснослышание. В данном случае информация передается не зрительными образами, а слуховыми.
Телепатия – это способность передавать от человека к человеку или целой группе людей зрительные впечатления, образы, ощущения (вкусовые, обонятельные), эмоции, настроения и чувства. Это общение разума на расстоянии без использования какого-либо физического или телесного способа передачи информации.

Телепатическая связь не ограничивается расстоянием. Она может возникнуть между двумя людьми, находящимися в разных комнатах, а также между людьми, находящимися в другом городе, другой стране и даже на другом континенте. Чаще всего такой контакт устанавливается между близкими людьми: любимыми, друзьями, родственниками, единомышленниками или коллегами. По данным экспериментов, с незнакомыми людьми такая связь налаживается с большим трудом. Спонтанная, на уровне интуиции, телепатическая связь может установиться между матерью и ребенком (особенно в случаях опасности).

Телепатическая связь может существовать и между животными. Один из экспериментов был проведен на советской подводной атомной лодке. На эту лодку, плывущую подо льдами Полярного круга, взяли крольчиху уже после родов. Ее малыши остались в лаборатории в Новороссийске. Через регулярные промежутки времени убивали по одному крольчонку. Их мать, удаленная за тысячи километров от них, с поразительной точностью реагировала на смерть своих крольчат.

Исследования подтверждают, что большими или меньшими телепатическими способностями обладает почти каждый человек на планете. Профессор Рейн, известный американский ученый, подверг телепатическому эксперименту несколько тысяч людей из самых разных социальных групп. Он подбирал и изменял параметры исследований: возраст

Возможности ясновидения, телепатии, телекинеза людей, их психическое состояние, расстояние, на которое должна быть передана информация, и т. д. Его вывод: посылание и получение телепатических передач присутствуют у каждого человека, однако в определенных условиях некоторые люди наделены этими свойствами больше, чем другие. То есть статистически подтверждено, что можно передать свои мысли лицам, которые находятся вдали от вас. Человек может развить свою способность завязать телепатическую связь со всеми лицами, которых он знает.

Телекинез (или психокинез) – это умение передвигать предметы при помощи силы воли. В данном случае человек воздействует силой мысли на физический объект с целью перемещения его в пространстве. Умение владеть телекинезом – настоящее чудо, в то же время именно эта область парапсихологии требует самых длительных затрат времени на обучение. Чтобы развить такую способность, надо запастись терпением, так как первые результаты могут появиться только по истечении трех или четырех месяцев, в зависимости от упорства и индивидуальных возможностей человека. Уже сама фраза «передвигать предметы при помощи силы воли» предполагает наличие такой силы у человека. Сильнейший экстрасенс России Н.С. Кулагина усилием воли могла раскачивать стрелку компаса, двигать на столе предметы, защищенные от непосредственного воздействия стеклянным колпаком, приподнимать различные вещи с пола. Людям с нервным, импульсивным характером телекинез может быть недоступен. Положительные результаты могут быть только при условии прекрасного самообладания. Помимо этого, освоение практики телекинеза, впрочем, как и ясновидения и телепатии, требует вложения значительного труда, систематических упражнений и наличия времени для этих занятий. Но можете поверить: игра стоит свеч! В конечном счете, ваши результаты превзойдут все ожидания. Считается, что человек использует свои возможности на 10 % (по некоторым данным – на 30 %), но все равно даже не наполовину. Значит, у каждого из нас есть большие ресурсы, которые лежат нетронутым пластом. Однако прежде чем вскрывать эти глубоколежащие пласты, ответьте себе на вопрос: «Почему они спрятаны от нас так далеко?» Не похоже ли это на то, как мы стараемся уберечь наших детей от опасных предметов, прячем на шкаф швейные иглы, а они их все равно находят, и что получается? Достаточно ли мы умны, чтобы знать, как распоряжаться этими способностями и возможностями, достаточно ли чисты наши помыслы и цели? И может, не нужно насиловать свой мозг, а то он сломается и вообще перестанет работать даже на эти 10 %.

Возможно, раз эта книга попала вам в руки, те перемены, которые начнут с вами происходить, начертаны в вашей судьбе. Главное – иметь полную уверенность, что никто и ничто не сможет помешать вам получить новые интересные знания. Как и все те, кто добился успеха в своей жизни, вы сами поймете, что вам следует сделать, чтобы и к вам пришел успех. Вы сможете увидеть это с помощью ясновидения. Вы почувствуете, как в вас вливается новая сила, энергия, о которой вы не подозревали. Залогом этого станет ваша внутренняя уверенность в себе. Ее нужно только почувствовать и развить. Вы обретете дар, который позволит вам лучше управлять своей жизнью и легче реализовывать ваши желания. Даже простое прочтение всей этой информации до конца уже способствует вашему изменению, ведь вы вступили в контакт со своим разумом. Это первый шаг к успешному выполнению всех ваших начинаний.
Известный французский ясновидящий и гипнотизер Доминик Уэбб в своей жизни руководствуется таким утверждением: «Я считаю, что удачу можно приручить. Этот постулат для меня является главным. В нашем подсознании есть определенная сила, способная изменить нашу личную жизнь. Удача станет вашим доверенным лицом. Надо поверить в законы удачи».

Иногда люди совсем случайно обнаруживают свои способности (чаще всего после какой-нибудь экстремальной ситуации), у других такие способности были вызваны интересом к парапсихологии и целенаправленным развитием. У каждого «ясновидца» существуют не только общепринятые для всех методы ясновидения, но и свои, индивидуальные, характерные для определенной личности, методы.

Автор: Татьяна Радченко, отрывок из книги "Как ясно видеть. Развитие интуиции и предсказание будущего"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОЗМОЖНОСТИ ЯСНОВИДЕНИЯ, ТЕЛЕПАТИИ, ТЕЛЕКИНЕЗА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возможности Рэйки. Возможности этой системы исцеления фантастичны!
» Как преодолеть страх с помощью телепатии
» ПРАКТИКА: РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКИНЕЗА (начальный уровень)
» Возможности
» ВОЗМОЖНОСТИ ВУДУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ЯСНОВИДЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы