ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! 1 МАРТА НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ"АКЦИИ ФОРУМА"
Фаза Луны
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Прошу совета .
Сегодня в 20:56 автор Таиса

» ВЫЧИСЛЯЕМ ДЕФИЦИТ ВИТАМИНОВ ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ
Сегодня в 20:15 автор Cyanea

» Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.
Сегодня в 20:12 автор Juoda

» ПРАВИЛА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ОБРАЩАЮЩИХСЯ ЗА МАГИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ
Сегодня в 19:49 автор Juoda

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 16:07 автор milaMILA7799

» ВНИМАНИЕ !!! К ЮБИЛЕЮ НАШЕГО ПРОЕКТА 1 МАРТА СТАРТУЮТ АКЦИИ!
Сегодня в 15:37 автор t-julya

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 13:43 автор Iden

» Рунический гороскоп
Сегодня в 13:34 автор Iden

» Поиск личного тотема
Сегодня в 13:27 автор Iden

» Насылание мертвых по воле Гекаты
Сегодня в 13:16 автор Iden

» Вызов через Домового, если мужчина ушёл к сопернице
Сегодня в 13:02 автор Iden

» Женский заговор, чтобы вернуть мужа в дом
Сегодня в 13:00 автор Iden

» Отвести беду с помощью домового
Сегодня в 12:57 автор Iden

»  ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ!!! В ШКОЛУ МИНИ "ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ДОМА"
Сегодня в 11:21 автор Risiya

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 11:13 автор tatyanabull

» Цитрин
Сегодня в 10:20 автор Таиса

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 9:53 автор Балия

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 9:21 автор kola

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сегодня в 8:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Сегодня в 7:06 автор LolaPalmer

» Определение домашних и диких животных
Сегодня в 7:05 автор LolaPalmer

» Задания по определению пола человека.
Сегодня в 7:04 автор LolaPalmer

» кто похоронен
Сегодня в 7:04 автор LolaPalmer

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ МИНИ "ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 0:37 автор Matseopa

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 22:01 автор katedanil

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 170, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 156

Clorees, Cyanea, Juoda, katedanil, LeoLaM, Matseopa, NATA2357, tatyanabull, Tikkah, Tutumka, Vita Berkana, yacool, Ал, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 19 Ноя 2017 - 9:02

Девушки. Ваши письма пришли, наберитесь терпения обоих завтра вечером просмотрю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 20 Ноя 2017 - 21:17

NADZOMI пишет:
Доброй ночи,уважаемая Cyanea! Прошу Вас,посмотрите меня пожалуйста на порчу и приворо т.Не могу никак наладить личную жизнь.

Добрый вечер! Ваши подозрения не напрасны, действительно стоит приворот, закрытие от противоположного пола, воздействие на тоску. Все, что можно наворотили. В том числе, Вас постоянно подавляют и психологически и магически и на бытовом плане. В том числе в поле вашем имеется сущность, довольно большого раскормленного размера, она же вызывает необъяснимую тревожность и желание отстраниться у мужчин, которые желали бы иметь с Вами отношения. Вот такая ситуация.

mileniya

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 20 Ноя 2017 - 21:21

Добрый вечер, уважаемая Cyanea . Отправила свои данные на почту, посмотрите, пожалуйста на негатив. Спасибо
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 22 Ноя 2017 - 22:43

Pamella пишет:
Cyanea пишет:
Pamella пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Cyanea! Прошу Вас ,посмотреть моего мужчину на негатив. Все отправила Вам на почту.

Pamella, добрый вечер! От Вас мне писем на почту не поступало. Уточняю адрес почты  elena.elena.gros@mail.ru
Уважаемая Cyanea,  повторно отправила письмо, надеюсь что дошло. Жду с нетерпением Вашего вердикта

Pamella, доброго времени! Ваш мужчина очень даже чистенький. Кроме того он пребывает под сильным покровительством от Высших Сил, я бы даже сказала, что оберегается , как избранный. Имеется энергетическое истощение, что может проявляться периодическим упадком сил и жизненного тонуса, как физического, так и психо-эмоционального , в том числе есть некоторое замедление процессов как внутренних, так и внешних. В остальном никаких воздействий нет.
Свое фото Вы не отправили, поэтому на перспективы отношений не смотрела. Одно могу сказать, что его усталость и выше описанные синдромы вполне могут вызывать в нем апатию, инертность, не желание действовать, некоторую раздражительность и нетерпеливость. Вероятно именно это толкает Вам саму на разочарования в отношении него.

Ксения55555

Дата регистрации : 2017-11-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 25 Ноя 2017 - 3:03

Здравствуйте уважаемая Cyanea! Очень важный вопрос по поводу меня , частые неудачи, не понимаю что происходит , не могу выйти замуж. Отношения не складываются, много агрессии и нервов. С чем это связано? Очень прошу помочь.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 25 Ноя 2017 - 22:10

mileniya пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea . Отправила свои данные на почту, посмотрите, пожалуйста на негатив. Спасибо

mileniya, Доброго времени! Наведенного магического негатива на Вас нет. Все причины неприятностей, вернее неудач в разных сферах жизни сидят внутри Вас самой, внутри головы, это психологические проблемы. Это внутренние установки и блоки, уход в себя, есть масса сердечных обид на родных людей, на тех кому Вы когда-либо доверялись- отсюда недоверие к людям, неверие в себя и собственные силы, неверие в успешные результаты. Вы тратите на это массу энергии, а на действительно нужные вещи у Вас ее не достает.Также есть такой пунктик в голове, что удача от Вас отвернулась, фортуна не на вашей стороне, Бог оставил... по разному эти мысли могут всплывать в голове, но несут они одну и туже идею, что мир ополчился вокруг Вас, все и всё против Вас. С таким подходом к жизни Вы практически самопрограммируетесь на неудачи и неприятности. Ну вот , такой вердикт по Вашему просмотру.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 25 Ноя 2017 - 22:24

Ксения55555 пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea! Очень важный вопрос по поводу меня , частые неудачи, не понимаю что происходит ,  не могу выйти замуж. Отношения не складываются, много агрессии и нервов.  С чем это связано? Очень прошу помочь.

Доброго времени! Я так понимаю, что Вы с кем-то недавно расстались. Не обошлось без посторонней магической помощи. Есть откровенные воздействия на разрыв пары и отворот. Также на Вас есть порча на одиночество. Воздействие довольно свежее. Сделано мастером.

СахарОК

Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 25 Ноя 2017 - 22:45

Доброго вечера! Уважаемая Cyanea! Хотела бы просить Вас о диагностики негатива своих деток.... Можно???
mileniya

Дата регистрации : 2017-11-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 26 Ноя 2017 - 6:31

Cyanea, спасибо за ответ.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 26 Ноя 2017 - 11:38

СахарОК пишет:
Доброго вечера! Уважаемая Cyanea! Хотела бы просить Вас о диагностики негатива своих деток.... Можно???

Доброго времени, СахарОК! Диагностику детям делаю, но только на платной основе. Если согласны, то можете написать мне на почту, дам реквизиты, скажу, что от Вас требуется.

миссис Ксю

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 6 Дек 2017 - 15:41

Уважаемая Cyanea! Очень прошу Вас посмотреть меня на негатив. есть подозрения, очень сильные. письмо Вам сейчас отправляю. Спасибо заранее.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 6 Дек 2017 - 16:25

миссис Ксю пишет:
Уважаемая Cyanea! Очень прошу Вас посмотреть меня на негатив. есть подозрения, очень сильные. письмо Вам сейчас отправляю. Спасибо заранее.

Доброго времени! Отправляйте на почту.

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 6 Дек 2017 - 16:30

Cyanea пишет:
миссис Ксю пишет:

Доброго времени! Отправляйте на почту.

письмо Вам доставлено
Olivia2016

Дата регистрации : 2016-12-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 7 Дек 2017 - 0:28

Доброй ночи, Cyanea! Год назад я уже обращалась к Вам с просьбой.Опять ситуация привела найти Ваш контакт.Если позволите, сброшу на почту своё фото.Прошу продиагностировать снят ли негатив?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 7 Дек 2017 - 8:00

Olivia2016, Доброе утро! Скидывайте данные, фото и описание проблемы, или то от чего чистились.

Nota5

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 7 Дек 2017 - 14:03

Доброго времени суток, Cyanea! Посмотрите пожалуйста меня на негатив и воздействие.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 7 Дек 2017 - 14:14

Nota5 пишет:
Доброго времени суток, Cyanea! Посмотрите пожалуйста меня на негатив и воздействие.

Доброго времени! Отправляйте Ваши данные мне на почту.

Nota5

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 7 Дек 2017 - 14:17

Отправила.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 9 Дек 2017 - 20:48

миссис Ксю пишет:

Доброго времени! Негатива наведенного магического на Вас нет. Единственный не приятный момент, это Вы сейчас пребываете в периоде застоя и у Вас блокированы любовная и финансовая сферы. Но это не связано с магией.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 9 Дек 2017 - 20:52

Olivia2016 пишет:
Доброй ночи, Cyanea! Год назад я уже обращалась к Вам с просьбой.Опять ситуация привела найти Ваш контакт.Если позволите, сброшу на почту своё фото.Прошу продиагностировать снят ли негатив?

Olivia2016, от Вас письма ко мне на почту не поступало.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 9 Дек 2017 - 21:07

Nota5 пишет:

Доброго времени! На Вас имеется негатив , это порчельная программа и направлена она на женскую сферу, на бесплодие и заболевания репродуктивной женской системы. Также это может распространяться на отношения с мужчинами, невозможности построения отношений и даже проблемы с половыми контактами. На работу стоит защита с закольцовкой.
Любимый вопрос, кто заказчик- человек оставшийся одиноким, мужчина, общение с Вами разрушило его жизнь, Вы ушли , или уехали от него, в данный момент он ведет замкнутый образ жизни, пытается уравновесить свою психику...и, как видно, не вполне удачными методами.

миссис Ксю

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Дек 2017 - 3:06

Cyanea пишет:
миссис Ксю пишет:

Доброго времени! Негатива наведенного магического на Вас нет. Единственный не приятный момент, это Вы сейчас пребываете в периоде застоя и у Вас блокированы любовная и финансовая сферы. Но это не связано с магией.

Спасибо огромное Вам!
Буду бесконечно благодарна, если дадите совет, как исправить ситуацию...
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Дек 2017 - 9:03

миссис Ксю пишет:
Cyanea пишет:
миссис Ксю пишет:

Спасибо огромное Вам!
Буду бесконечно благодарна, если дадите совет, как исправить ситуацию...

Доброе утро! Что касается финансовой сферы, как раз сейчас веду набор учеников в школу Денежной магии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , где будут подробно разбираться все вопросы, начиная с психоанализа и психологических отношений с деньгами, подключения и взаимодействия с денежным эгрегором, открытия канала, умение удерживать денежные потоки с стабильном состоянии и заканчивая магическими корректировками ситуаций. Весьма полезная школа, затрагивающая все области правильного взаимодействия с денежным эгрегором.

Что касается любовной сферы, так же в следующем году будет запущена школа Любовной магии, основанная на этих же принципах. А пока , надо поработать над блоками, самоустановками, почистить и открыть любовную сферу.

Nota5

СообщениеТема: Уважаемая, Cyanea, благодарю вас за ответ! А что значит стоитзащита с закольцовкой? Я в полной расстеренности(((, что мне делать подскажите, прошу вашей помощи.   Вс 10 Дек 2017 - 10:14

Cyanea пишет:
Nota5 пишет:

Доброго времени! На Вас имеется негатив , это порчельная программа и направлена она на женскую сферу, на бесплодие и заболевания репродуктивной женской системы. Также это может распространяться на отношения с мужчинами, невозможности построения отношений и даже проблемы с половыми контактами. На работу стоит защита с закольцовкой.
Любимый вопрос, кто заказчик- человек оставшийся одиноким, мужчина, общение с Вами разрушило его жизнь, Вы ушли , или уехали от него, в данный момент он ведет замкнутый образ жизни, пытается уравновесить свою психику...и, как видно, не вполне удачными методами.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Дек 2017 - 14:35

Nota5, наверное Вы не прикрепили то, что писали...

Nota5

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Дек 2017 - 17:26

Прикрепила, но не туда куда надо...извините.
Я вам на почту написала.
Marina2833

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 10 Дек 2017 - 18:50

Здравствуйте, Cyanea.
Можно Вам отправить фото наше совместное с мужем, чтобы Вы посмотрели на наличие воздействия и порчи?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 13 Дек 2017 - 22:05

Marina2833 пишет:
Здравствуйте, Cyanea.
Можно Вам отправить фото наше совместное с мужем, чтобы Вы посмотрели на наличие воздействия и порчи?

Marina2833, добрый вечер! Я не вижу от Вас письма мне на почту.

Elenka13

Дата регистрации : 2016-11-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Дек 2017 - 1:46

Уважаемая Cyanea,огромное вам спасибо за ваш труд.Простите что немного задержалась с благодарностью,небыло возможности попасть на форум.Спасибо,огромное человеческое СПАСИБО!!!
Marina2833

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 14 Дек 2017 - 6:20

Отправила. Спасибо
Floksi

Дата регистрации : 2017-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 17 Дек 2017 - 17:07

Cyanea, добрый вечер! отправила вам свои данные на почту.
С уважением,
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вс 17 Дек 2017 - 19:59

Добрый вечер дорогая Мастерица! Кажется года два не обращался к вам и вот снова потребовалась ваша диагностика. Ощущаю странную припечатанность в голове с сегодняшнего дня. Хотелось бы понять имеет ли это ощущение отношение к ночному обновлению защитного става моей матушки. На ее фото давным давно в силу необходимости и согласно диангностике был нанесен став Ромашка 3. Вот его то я и обновил.
Для справки: на мне самом имеется защита, если она все еще активна. Масим 30.06.1978
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 20 Дек 2017 - 22:07

Marina2833 пишет:
Отправила. Спасибо

Доброго времени!

На Вас магического наведенного негатива нет.

На МЧ- тут другая картина, имеется воздействие на деловую сферу, перекрыты конструктивные контакты и возможность партнерских отношений, зато открыта конфликтная сторона общения, отсутствие взаимопонимания, невозможность конструктивного диалога и т.д. ( заключение сделок, договоров, конфликты с начальством, клиентами, партнерами, коллегами- смотря к какой сфере деятельности он относится). Что касается любовной сферы- здесь таких серьезных воздействий не вижу, и даже более того скажу, и к тому склоняюсь, что усиленная конфликтность наложенная на деловую сферу, дает отклик в параллеле на любовную сферу в том числе. Также волнует его психическая сторона- внутренний конфликт, утрата уверенности в себе, противоречия, все это движет его к депрессии ( нервному срыву), если уже не привело к тому.

Что касается 7летнего проживания без регистрации-это банально затянутая ситуация.
Ваша финансовая сфера на прямую связана с проблемами в деловой сфере мужчины.

Marina2833

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 20 Дек 2017 - 22:23

Огромное спасибо за ваш труд , и что не оставили без внимания мой вопрос.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 20 Дек 2017 - 22:29

Floksi пишет:
С уважением,

Магического негатива на Вас нет, зато я вижу кармические отработки, за ранее допущенные ошибки, есть ситуации, где Вы к людям относились так, как сейчас обошлись с Вами. Но Ваш характер и не правильный подход к сложившейся ситуации на работе , не дал Вам ее отработать. Мало того, Вы облегченно вздохнули , покидая стены организации, а должны были найти оптимальный подход ко всем участникам данного конфликта, тогда Карма считалась бы отработанной, а так произошло ее утяжеление. Вообще проблемы психологического плана и межличностных взаимоотношений.
В данный момент нет открытости, любовный и денежный каналы в состоянии застоя.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 20 Дек 2017 - 22:37

mj1978 пишет:
Добрый вечер дорогая Мастерица! Кажется года два не обращался к вам и вот снова потребовалась ваша диагностика. Ощущаю странную припечатанность в голове с сегодняшнего дня. Хотелось бы понять имеет ли это ощущение отношение к ночному обновлению защитного става моей матушки. На ее фото давным давно в силу необходимости и согласно диангностике был нанесен став Ромашка 3. Вот его то я и обновил.
Для справки: на мне самом имеется защита, если она все еще активна. Масим 30.06.1978

Доброго времени, mj1978! Отправьте мне на почту Ваше фото и данные на почту, Ник тоже.

Floksi

Дата регистрации : 2017-12-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 21 Дек 2017 - 16:50

Cyanea пишет:
Floksi пишет:
С уважением,

Магического негатива на Вас нет, зато я вижу кармические отработки, за ранее допущенные ошибки, есть ситуации, где Вы к людям относились так, как сейчас обошлись с Вами. Но Ваш характер и не правильный подход к сложившейся ситуации на работе , не дал Вам ее отработать. Мало того, Вы облегченно вздохнули , покидая стены организации, а должны были найти оптимальный подход ко всем участникам данного конфликта, тогда Карма считалась бы отработанной, а так произошло ее утяжеление. Вообще проблемы психологического плана и межличностных взаимоотношений.
В данный момент нет открытости, любовный и денежный каналы в состоянии застоя.

Cyanea, благодарю за консультацию! Видимо сказываются события прошлой жизни в виде кармической отработки.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 21 Дек 2017 - 21:41

Доброго времени, уважаемая Cyanea! Разрешите, пожалуйста, написать на эл.почту? Очень надо! С уважением к Вашему труду и таланту!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 21 Дек 2017 - 22:34

t-julya пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea! Разрешите, пожалуйста, написать на эл.почту? Очень надо! С уважением к Вашему труду и таланту!

Доброго времени! Отправляйте Ваши данные.

zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 22 Дек 2017 - 13:07

Здравствуйте, Цианея!
Посмотрите и меня, пожалуйста. Все отправлю на почту.
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 22 Дек 2017 - 23:17

Cyanea пишет:
t-julya пишет:

Отправила на эл.адрес. С уважением.
Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 25 Дек 2017 - 23:35

Доброй ночи, уважаемая Cyanea! Прошу Вас, посмотрите меня на негатив или воздействие. Уже более 7 лет после развода не могу наладить свою личную жизнь. Хочу понять, причина в порче или все-таки во мне самой? Спасибо заранее.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 26 Дек 2017 - 11:03

Jannyn пишет:
Доброй ночи, уважаемая Cyanea! Прошу Вас, посмотрите меня на негатив или воздействие. Уже более 7 лет после развода не могу наладить свою личную жизнь. Хочу понять, причина в порче или все-таки во мне самой? Спасибо заранее.

Добрый день! Все Ваши данные отправьте мне на почту.

Jannyn

Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Дек 2017 - 0:53

Спасибо большое! Свои данные отправила на почту.
Kisenia

Дата регистрации : 2017-12-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Дек 2017 - 21:13

Добрый вечер,Сyania. Если будет время Вы можете сделать диагностику мне и мужу.Фото и даты отправила вам на почту.Благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Дек 2017 - 21:34

Cyanea пишет:
mj1978 пишет:

Доброго времени, mj1978! Отправьте мне на почту Ваше фото и данные на почту, Ник тоже.

Добрый вечер mj1978 ! Сущность имеется, подавление воли и любовные воздействия, типа сведения судеб. Как-то не вполне это похоже на чью-то любовь, больше напоминает воздействия из мести. Также показывают магическую войну между Вами и какой-то женщиной.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Дек 2017 - 21:44

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Цианея!
Посмотрите и меня, пожалуйста. Все отправлю на почту.

zarinalina, на Вас магического негатива нет. Но в данный момент у Вас идет череда кармических отработок.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 27 Дек 2017 - 22:17

t-julya пишет:
Cyanea пишет:
t-julya пишет:

Отправила на эл.адрес. С уважением.

t-julya, добрый вечер! Вот я не вижу какого-то откровенного негатива на Вас. Какие-то обряды на рассоры, на то, чтобы разбить Вашу пару, на то, чтобы Вы самостоятельно съехали. Но все это сделано любительски, даже я не вижу, чтобы прибегали к помощи профессионала... также учитывая Вашу ослабленность в данный момент, на Вас воздействуют психологически, Вы очень восприимчивы и мгновенно реагируете на все такие нападки. Не в состоянии защититься.

МЧ- на нем исключительно психологический негатив и его подавляют, подчиняют. Это не магическое подчинение, это именно психологическое подавление из его семьи идет. Также при помощи каких -то материальных или имущественных вопросов манипулируют . Это тоже вынуждает его подчиняться.

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 28 Дек 2017 - 6:36

Дорогая волшебница, несколько раз перечитал ваше сообщение. Вроде бы все понятно, но вы упомянули «войну», о которой мне хотелось бы узнать больше, ибо ни с кем вроде давно уж не воевал. И кто эта женщина, и чего хочет? И что с моей защитой, надо ли ее обновлять? Прошу по возможности ответить. С уважением, Масим 30.06.1978
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 28 Дек 2017 - 9:57

mj1978 пишет:
Дорогая волшебница, несколько раз перечитал ваше сообщение. Вроде бы все понятно, но вы упомянули «войну», о которой мне хотелось бы узнать больше, ибо ни с кем вроде давно уж не воевал. И кто эта женщина, и чего хочет? И что с моей защитой, надо ли ее обновлять? Прошу по возможности ответить. С уважением, Масим 30.06.1978

mj1978, если Вы хотите получить просмотр со всеми подробностями, я могу это для Вас сделать, но на платной основе. При этом просмотр защит и вопрос необходимости их обновления- это идет отдельной темой.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий