ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! 1 МАРТА НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ"АКЦИИ ФОРУМА"
Фаза Луны
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ТЕСТ
Сегодня в 3:38 автор Nikanova

»  КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
Вчера в 22:24 автор Tutumka

» Лилит, Черная Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Вчера в 20:46 автор Juoda

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 20:18 автор Балия

» Внимание! Запись в мини школу «Восковые отливки и отжиг свечой»
Вчера в 19:36 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вчера в 18:10 автор Iden

» Использование затмений
Вчера в 18:02 автор Iden

» Тайский шаманизм
Вчера в 17:59 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 17:55 автор Nikanova

» Селена, Белая Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Вчера в 17:43 автор Iden

» Лилит в знаках зодиака
Вчера в 17:42 автор Iden

» Полная судьба (якутская легенда)
Вчера в 17:31 автор Iden

» ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ РАСКЛАДОВ
Вчера в 15:30 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 15:20 автор Гелла

» Ученики Школы Ленорман отвечают на ваши вопросы
Вчера в 13:38 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ МИНИ "ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Вчера в 12:25 автор Чолпон

» Делимся опытом работы в рунах.
Вчера в 12:01 автор YaAnna

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Вчера в 11:09 автор Таиса

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Вчера в 9:53 автор Cyanea

» ТЕСТ - Твоя магическая сила
Чт 22 Фев 2018 - 23:07 автор Jannyn

» Последний шаман (якутская легенда)
Чт 22 Фев 2018 - 18:24 автор Iden

» Шаманские сеансы у тунгусов и орочей
Чт 22 Фев 2018 - 18:23 автор Iden

» Эвенкийские резные амулеты
Чт 22 Фев 2018 - 18:21 автор Iden

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДЛЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ
Чт 22 Фев 2018 - 18:19 автор нита

» Магическая защита
Чт 22 Фев 2018 - 18:16 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 61

kola, Nikanova, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Наталья0

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 16 Янв 2018 - 22:32

Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivolga

Дата регистрации : 2015-01-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Янв 2018 - 21:35

Добрый вечер, уважаемая Cyanea. Благодарю за ответ, действительно у меня проблемы по гинекологии, миома матки. Что же Вы мне посоветуете сделать, и с кольцом тоже.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Янв 2018 - 21:41

Ivolga пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea. Благодарю за ответ, действительно у меня проблемы по гинекологии, миома матки. Что же Вы мне посоветуете сделать, и с кольцом тоже.

Добрый вечер! Еще раз напишите мне на почту, не забудьте указать Ник, чтобы я знала, что это Вы. Сами Вы с проблемой не справитесь, завтра я с Вами свяжусь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ivolga

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Янв 2018 - 21:46

Добрый вечер, уважаемая Cyanea. Благодарю Вас за ответ. Действительно у меня проблема по гинекологии, миома матки и врачи предлагают операцию. Но я пока отказываюсь, пытаюсь личиться другими разными способами. Но что Вы мне посоветуете сделать, и так же с кольцом. Его однозначно нельзя держать дома.
Ivolga

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 17 Янв 2018 - 21:48

Извините, заглючил интернет, получилось дважды. Спасибо, напишу на почту.
Black di

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 18 Янв 2018 - 9:03

Cyanea пишет:
Black di пишет:
Cyanea пишет:
Black di пишет:
Cyanea, здравствуйте.
Хочу вам написать... с животрепещущей проблемой...

Доброго времени! Пишите конечно, сегодня завтра буду просматривать.
Спасибо! Отправила. Единственное, фото в полный рост прошлогоднее, но нет другого.

Добрый вечер! Магического наведенного негатива нет. Что касается Ваших предположений на счет родового негатива, то обратитесь в платную диагностику, т.к. действительно указывают на родовые отработки. Пройдите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поняла. Благодарю!!
Ivolga

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 19 Янв 2018 - 0:16

Cyanea пишет:
Ivolga пишет:

Добрый вечер! Еще раз напишите мне на почту, не забудьте указать Ник, чтобы я знала, что это Вы. Сами Вы с проблемой не справитесь, завтра я с Вами свяжусь.
Доброго вечера, Cyanea! Я написала Вам на почту, вы получили письмо? А то интернет плохо работает.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 19 Янв 2018 - 9:20

Ivolga пишет:
Cyanea пишет:
Ivolga пишет:

Доброго вечера, Cyanea! Я написала Вам на почту, вы получили письмо? А то интернет плохо работает.

Доброго времени! Я Вам ответила по почте.

kola

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 19 Янв 2018 - 16:05

Добрый вечер Cyanea!Посмотрите диагностику здоровье.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 19 Янв 2018 - 19:55

kola пишет:
Добрый вечер Cyanea!Посмотрите диагностику здоровье.  

Добрый вечер,kola ! Диагностикой здоровья у нас занимается другой мастер - Lichter . Обратитесь пожалуйста к нему и он Вас продиагностирует , пройдите по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kola

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 20 Янв 2018 - 3:07

Благодарю.
Катя днепр

Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 23 Янв 2018 - 22:10

Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Очень нужна Ваша помощь в диагностике. С Вашего разрешения на почту я отправила фото и информацию. Весьма Вам благодарна.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Ср 24 Янв 2018 - 11:43

Катя днепр пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Очень нужна Ваша помощь в диагностике. С Вашего разрешения на  почту я отправила фото и информацию. Весьма Вам благодарна.

Катя, доброго времени! В Лаборатории сморят людей на негатив и проблемные состояния. С Вашим вопросом можете обратиться в платный просмотр - "Отвечу на любой Ваш вопрос " от Таисы.

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Янв 2018 - 21:25

Здравствуйте! Я отправила на почту вам вопрос,и фото.посмотрите пожалуйста.
zazella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Янв 2018 - 22:39

Cyanea пишет:
Ирэн0280 пишет:
Добрый день, отправила на почту свой вопрос и данные, посмотрите пожалуйста!Спасибо

Добрый вечер, Ирина! А где ваши фото?
??я д выслала, если не получили щас ещё вышлю
zazella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Янв 2018 - 22:42

Упс,не туда глянула,прошу прстить
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 27 Янв 2018 - 23:36

zazella пишет:

zazella, добрый вечер! От Вас письмо не приходило.

Агапия

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Янв 2018 - 21:43

Добрый вечер! Отправила вопрос Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста!
zazella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Янв 2018 - 22:12

Cyanea пишет:
zazella пишет:

Здравствуйте! Письмо переотправила.спасибо
zazella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Янв 2018 - 22:32

zazella пишет:
Cyanea пишет:
zazella пишет:

Здравствуйте! Письмо переотправила.спасибо
Письмо возвращается

Последний раз редактировалось: zazella (Пн 29 Янв 2018 - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
zazella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пн 29 Янв 2018 - 22:34

[quote="zazella"]
Cyanea пишет:
zazella пишет:

zazella, добрый вечер! От Вас письмо неприходило.
Странно,мистика,не могу письмо вам отправить,уже третий раз...
zazella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Фев 2018 - 12:05

Извените за беспокойство,могли бы вы проверить почту,я попыталась Вам отправить ещё раз письмо,с другого ящика.пришло или нет?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Фев 2018 - 14:32

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! СЕГОДНЯ ВСЕХ ПРОСМОТРЮ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ПИСЬМО ОТ ВАС ПОЛУЧИЛА.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Фев 2018 - 21:17

Агапия пишет:
Добрый вечер! Отправила вопрос Вам на почту. Посмотрите, пожалуйста!

Доброго времени! Агапия, последняя чистка была проведена успешно и даже установлены защиты. Но в данный момент есть третье лицо, которое при помощи магии поработала на Ваши отношения с противоположным полом, сделано закрытие от мужчин, на одиночество. Делалось через кладбище и есть привязка к покойному, она то и дает все те неприятные ощущения, которые Вы описываете. Так что в данный момент уже от тех защит, ничего не осталось, соответственно все надо начинать по-новой.

Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Фев 2018 - 21:40

zazella пишет:
Извените за беспокойство,могли бы вы проверить почту,я попыталась Вам отправить ещё раз письмо,с другого ящика.пришло или нет?

zazella, доброго времени! На МЧ имеется сущность, она не подсаженная, это нечто вроде лярвы. На сколько мне показывают, у него имеется какое-то пристрастие ( алкоголь, наркотики или курение, НЕ сигарет конечно) Работает ли он? На сколько я вижу, что нет. Также вижу, что он не использует ни свой потенциал, ни свои профессиональные навыки .....он занят своими внутренними тараканами.

Что касается финансов, ответ прямо вытекающий из просмотра Вашего МЧ- Вы достаточно легкомысленно возлагаете надежды на данного человека. Он великолепный психолог, давно нащупал все точки и рычаги при помощи которых управляет Вами, давит на чувства, на жалость, пользуется Вами и живет за Ваш счет. Он из тех людей, кто тянет на дно и финансово тоже. Как я понимаю, Вы не поспеваете за его  потребностями ... или он у вас деньги берет сам. 

zazella

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Фев 2018 - 21:59

Cyanea пишет:
zazella пишет:

zazella, доброго времени! На МЧ имеется сущность, она не подсаженная, это нечто вроде лярвы. На сколько мне показывают, у него имеется какое-то пристрастие ( алкоголь, наркотики или курение, НЕ сигарет конечно) Работает ли он? На сколько я вижу, что нет. Также вижу, что он не использует ни свой потенциал, ни свои профессиональные навыки .....он занят своими внутренними тараканами.

Что касается финансов, ответ прямо вытекающий из просмотра Вашего МЧ- Вы достаточно легкомысленно возлагаете надежды на данного человека. Он великолепный психолог, давно нащупал все точки и рычаги при помощи которых управляет Вами, давит на чувства, на жалость, пользуется Вами и живет за Ваш счет. Он из тех людей, кто тянет на дно и финансово тоже. Как я понимаю, Вы не поспеваете за его  потребностями ... или он у вас деньги берет сам. 
Спасибо за диагностику.в жирную точку попали.деньги он не берет у меня...но семью кормить надо...(мы законные муж и жена)и живу на его территории и в другом государстве...буду пытаться побороться с сущностью
Агапия

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 1 Фев 2018 - 22:38

Благодарю Вас за ответ! Я недавно была у Мастера, она посмотрела на таро-чисто, на воске тоже ничего, поэтому в работу не взяла. Какой метод чистки мне подойдет в данной ситуации?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 2 Фев 2018 - 8:57

Агапия пишет:
Благодарю Вас за ответ! Я недавно была у Мастера, она посмотрела на таро-чисто, на воске тоже ничего, поэтому в работу не взяла. Какой метод чистки мне подойдет в данной ситуации?  

Обрезание привязки к покойному с помином обязательно и 40 устом ( это самая серьезная работа, если у Вас имеется опыт в этой области, то Вы поймете о чем я написала, если нет, то комментировать дальше не буду).Кроме того общая чистка и по диагностике, если потребуется, то открытие Вас опять, чистка канала любовного и т.д. все по диагностикам и по необходимости...

Агапия

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Фев 2018 - 17:35

Cyanea пишет:
Агапия пишет:

Обрезание привязки к покойному с помином обязательно и 40 устом ( это самая серьезная работа, если у Вас имеется опыт в этой области, то Вы поймете о чем я написала, если нет, то комментировать дальше не буду).Кроме того общая чистка и по диагностике, если потребуется, то открытие Вас опять, чистка канала любовного и т.д. все по диагностикам и по необходимости...
Вы не могли бы помочь убрать привязку?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Сб 3 Фев 2018 - 19:02

Агапия пишет:
Cyanea пишет:
Агапия пишет:

Вы не могли бы помочь убрать привязку?

Могу, напишите мне на почту.

NatalyaShah

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Чт 8 Фев 2018 - 9:35

Ув. Cyanea, добрый день!
Нужна ваша помощь. Чувствую негатив, где и откуда понять не могу, нужна диагностика, сама делать не умею, помогите! Заранее благодарна.
NatalyaShah

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Пт 9 Фев 2018 - 18:39

Добрый вечер Cyanea! Свои данные с фото отправила вам на почту. Очень жду от вас ответа.
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   Вт 13 Фев 2018 - 10:08

NatalyaShah пишет:
Добрый вечер Cyanea! Свои данные с фото отправила вам на почту. Очень жду от вас ответа.

Вас уже просмотрела уважаемая Гелла. Ваш вопрос у себя снимаю с рассмотрения.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea   

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8