ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 12:01 автор Гелла

» Что означают мои ощущения?
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 11:41 автор griggy

» Уровень мужчины определяется по характеру женщины
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 11:08 автор Iden

» «НЕ НАДО НАС БОЯТЬСЯ!»: КАК ПОКОЙНИКИ ПРОЯВЛЯЮТ СЕБЯ НА КЛАДБИЩЕ?
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 11:00 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 10:26 автор Lucky

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 7:31 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 6:42 автор Cyanea

» Святая Троица
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 6:40 автор Cyanea

» Троица в 2023 году - дата празднования 4 июня.
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 6:39 автор Cyanea

» РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ, ТРОИЦА И ДУХОВ ДЕНЬ
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 6:38 автор Cyanea

» Насколько важны деньги в жизни?
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСегодня в 4:20 автор kola

» СМЕРТЬ ЭТО ВЫЗОВ ДЛЯ НАС.
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyВчера в 15:39 автор Пайпер

» Аватар пришедший в наш мир - Сатья Саи Баба
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyВчера в 15:28 автор Пайпер

» КАК ПОНЯТЬ, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ МЕРТВЕЦ. КАК УБРАТЬ.
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyВчера в 15:00 автор Пайпер

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyВчера в 7:00 автор Илдиз

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 3 поисковых систем

Cyanea, griggy, Iden, li45, Lucky, Nasiyat, Per4ik, Ramiramira, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 1:19
Фаза Луны
Июнь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
 

 Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9135
Дата регистрации : 2013-06-09

Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 Empty
СообщениеТема: Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13   Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13 EmptyСб 26 Авг - 13:10

Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак,состав:
Вуньо зерк.-безрадостность
Соуло+Хагалаз+Наутиз-сжигаем любовь\симпатию\секс.желание. и разрушаем пепел : все,что связывает кролей.
Тейваз пп.+Кеназ зер.-подавляем секс.желание
Райдо пп.+Райдо зерк.+Эваз пп.-не даем развиваться отношениям.
Квеорт+Йер- как только кроли пытаються что-то наладить Квеорт все кремирует. (вдруг через год захотят кроли заново все начать-а квеорт с йер им не даст)
Перт зерк+Ансуз пп. зерк- полное непонимание друг друга.
Наутиз-из-за этого и страдания.
2 Турисаз( принцип "матрешки")- из-за этого и грандиозные ссоры,истерики,крики.
2 Лагуза зер.пп и пп.-сопли,слюни и пр.
Второй план:
Множество Наутизов и пп.\зерк. Ансузов только добавляют непонимания и страданий.
2 зерк. Кеназа не дают этим ссорам перейти в секс.уклон.
P.S На самом деле интересно смотреть за ситуацией) Действительно очень жарко. Только этот жар погребальный,а не жар страстей (кеназов зерк. предостаточно+тейвазы пп.)
Побочка:
Тихо-мирно не расходятся. Всегда очень сильный осадок,ненависть. "Друзьями" расстаться не получится.+ У некоторых поднималась температура ненадолго.
Нанесение: общее фото\огуречики.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ] автор Pracktick13
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ]
» Расклад "Объект вашей любви"
» Гри-гри. Увеличение любви в вашей жизни
» Став "Водоворот" автор Pracktick13
» Чистка РОДА автор Pracktick13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы