ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Фаза Луны
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рассорка автор Динка
Сегодня в 22:37 автор Та Самая

» Снять защиту на нитку (ослабление)
Сегодня в 22:04 автор Ищущий истину

» Ослабление объекта
Сегодня в 21:38 автор Ищущий истину

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 21:02 автор Natashabc

» КАК ВЛИЯЮТ НАШИ МЫСЛИ НА ЗДОРОВЬЕ
Сегодня в 19:55 автор lti

» Гороскоп для женщин на неделю с 26 марта по 1 апреля
Сегодня в 19:31 автор Балия

» Снять весь негатив с человека
Сегодня в 18:50 автор Cyanea

»  Муж помочился на кладбище
Сегодня в 15:35 автор миларепа ману

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 15:16 автор hilena

» Гармонизация отношений на 40 свечей
Сегодня в 14:18 автор Та Самая

» Отжиг+защита (2 в одном)
Сегодня в 13:41 автор Юльчик

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 13:32 автор ренате

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 5:33 автор Iden

» Практика Восстановления Памяти
Сегодня в 4:37 автор Таиса

» Вербена
Сегодня в 4:11 автор Таиса

» Карты Ленорман и Зодиакальное колесо с энергетическими волнами
Сегодня в 3:47 автор Таиса

» ЧИСТИМ СЕБЯ ЛАДОНЯМИ
Сегодня в 3:02 автор Cyanea

» как заблокировать переход денег от одного человека к другому
Вчера в 21:01 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 15:55 автор Asthik

» ритуал натравить врагов- на человека
Вчера в 14:54 автор vi999

» Материализация мыслей и негатив
Вчера в 3:33 автор Таиса

» Принципы тибетской медицины. Образ жизни и диета, гармонизирующие конституцию Bad kan (Бадкан, Кафа)
Вчера в 3:20 автор Risiya

» ВЕЧНЫЙ ЗОВ
Вчера в 2:20 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 1:30 автор Двуликая

» Упражнение на усиление женской энергии
Ср 18 Апр 2018 - 22:57 автор Matseopa

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 1 и гостей: 117

82Ксюша, ^Maslenok^, Feofaniya, Kain, Natashabc, ogood, taa, vandekraaft, YaAnna, Беркана000, Жуткая, Ищущий истину, Та Самая, ренате

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср 23 Дек 2015 - 0:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 12 Сен 2017 - 13:35

actreya.angela@yandex.ru

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ   МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС

Последний раз редактировалось: Таиса (Пт 23 Фев 2018 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 18 Сен 2017 - 3:54

Здравствуйте, уважаемая Таиса! Оплатила через яндекс 300 руб. Если неправильно посчитала - скажите. Можно ли задать вопрос по почте?
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 18 Сен 2017 - 4:55

Nastya111, добрый вечер! Конечно задавайте. Таисы сегодня уже нет, но завтра она Вам обязательно ответит.

elena.elena.gros@mail.ru
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 18 Сен 2017 - 12:10

Nastya111, отвечу вам сегодня.

actreya.angela@yandex.ru

Nastya111

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 18 Сен 2017 - 12:27

Спасибо! Буду ждать!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 19 Сен 2017 - 2:24

Nastya111, сделала вам помесячный расклад:

Сентябрь, будет очень напряженный, желание уйти и все бросить будет достаточно велико, но судя по всему работа вам нравится и вы получаете от нее удовлетворение,  это и удержит вас на месте и не позволит импульсам управлять вашей жизнью. Могут быть проблемы в коллективе, ссоры, недоразумения и т.д. Дел будет столько что вам будет сложно спланировать свою работу из за этого могут быть неприятности.

Октябрь: Проблемы сентября плавно перетекут в проблемы октября месяца. Вам нужно будет собраться силами и начать руководить иначе неприятностей не миновать. Надо будет проявить терпимость к чужим ошибкам и остерегаться интриг, которые могут плестись за вашей спиной. Самое главное не переоценить свои возможности, так как это может выбить вас из колеи и привести к ухудшению здоровья, вплоть до нервного срыва.  В октябре месяце вы будете очень близки к увольнению. Ежели вы все таки еще не готовы уходить, присмотритесь к  своему окружению...

Ноябрь: Ноябрь может ознаменоваться для вас не запланированными проверками из разных инстанций, вы будете как на пороховой бочке. Мысли что вы работаете больше чем получаете не будут покидать вас...Опять таки могут быть не приятные сюрпризы от вашего окружения. Так же могут принести проблемы и ваши ошибки, которые вы откажетесь признавать... Усугубить может не здоровая, напряженная обстановка в коллективе и ваша излишняя эмоциональность, только подольет масла в огонь.. Что бы всего этого избежать вам придется стать дипломатом.

Декабрь: И опять таки вас ждут интриги в коллективе. Сильная усталость, стрессовые ситуации,  очень сильно могут подкосить вас. Но от вас будет требоваться дисциплина, решительность, настойчивость.. Вы справитесь.

Январь: Здесь будет не большой перерыв, вы сможете немного отдохнуть, но совсем чуть чуть...В этом месяце вам смогут помочь, не могу понять может старый сотрудник вернется, может нового возьмут, но будет немного полегче... В коллективе обстановка останется напряженная. Если вы рассчитывали на повышение зар. платы или премию, то этог скорей всего не будет..

Февраль: С трудом но вам придется налаживать отношения в коллективе, что потребует много времени и усилий. Вас ожидает целый ворох проблем, и недопонимание откуда это все берется... Обстановка будет нервозная. Информация которая будет поступать к вам, будет нуждаться в тщательном фильтре. Нужно будет  оптимизировать рабочие процессы и научиться управлять штатными ситуациями.

март: Опять таки карты указывают на недоброжелателя, который очень хотел бы быть на вашем месте...Вам придется переосмыслить свои методы работы, провести тщательный анализ и тщательно планировать каждое свое действие.  Если мобилизуете все свои силы, то вы с успехом выйдете из затруднительного положения.

апрель: Усталость, отсутствие инициативы, от будет требовать пересмотреть свои методы работы. У меня такое впечатление складывается, что что вас плавно будут подталкивать к увольнению.

май: Достаточно сложный месяц будет у вас, очень много останется не решенных вопросов, как для вашего руководства, так и для вас самой. Все будут на эмоциях, как вы так и ваш коллектив. Очень много будет не довольных высказываний в ваш адрес. Опять таки будьте внимательны и присмотритесь к своему окружению.  Вполне возможно тот кого вы считаете другом, вам совсем не друг...

actreya.angela@yandex.ru

Nastya111

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 19 Сен 2017 - 3:17

Добрый вечер, уважаемая Таиса! Вы очень правильно описываете ситуацию на работе. Насчёт доброжелателя - не могу предположить, кто. И представить, что кто то хочет на моё место с таким багажом обязанностей, трудно. Но исключать такую возможность нельзя, Вы правы. Вы знаете, прогноз достаточно противоречив на мой взгляд. С одной стороны вроде бы я должна выстоять, но цена - нервы и здоровье. Сложный выбор. Благодарю!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 19 Сен 2017 - 3:29

Nastya111, вы знаете, тщеславию людей нет предела. Очень многие переоценивая свои возможности, претендуют на чье то место и не справившись, потом уходят поджав хвост. В моей практике это было и очень многому меня научило. Порой смотришь на человека и думаешь что он твой друг, а в реальной жизни получается, элементарный завистник. Как говорится: предупрежден, значит вооружен... Вам нужно меньше распыляться по мелочам, а сразу сфокусироваться на глобальных проблемах, а они есть в любом коллективе. Ну и что бы не доводить себя до стресса, в ваши выходные дни, отдыхать по полной. Удачи вам))

actreya.angela@yandex.ru

Nastya111

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 19 Сен 2017 - 3:33

Благодарю! Думаю, обращусь к Вам ещё не раз!)) И другим посоветую))
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 19 Сен 2017 - 3:34

Nastya111, благодарю вас))

actreya.angela@yandex.ru

Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 5 Дек 2017 - 20:52

Добрый день, Таиса. 7 декабря есть возможность начать обучаться новой специальности и перейти потом на другое место работы. Прошу просмотреть: стоит ли менять место работы, улучшится в связи с этим финансовая сторона, принесет ли смена работы радость, есть ли какие либо риски и "подводные камни". Если не стоит менять место, то как будут продвигаться дела с финансами и работой в течение 2018 года. Ольга 15.02.1975 г.р. Ник-Бала. Денежки переведу сегодня на карту Приват в гривнах. На почту вам написать не получилось почему-то.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 5 Дек 2017 - 21:30

Бала, моя почта rt.gold71@gmail.com

попробуйте еще раз, так как мне надо подробности от вас. Что за специальность и где вы сейчас работаете и на какое место претендуете.

actreya.angela@yandex.ru

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Чт 7 Дек 2017 - 15:36

Оля, доброе утро, мне говорят, что вам однозначно не надо идти учится на эти курсы, вы будете не довольны той работой, это совсем не ваше...Радости вы от такой работы точно не получите, зато усталость, вымотанные нервы, совершенно не тот круг общения к которому вы привыкли и в котором вам комфортно, А в конце всего этого вас еще могут ожидать судебные дела. Что бы сильно улучшилась финансовая сторона я тоже не вижу, да зар. плата будет больше, но , работа не простая, могут появится траты связанные с лечением возникших заболеваний, особенно на нервной почве...

На вашем старом месте работы, у вас к сожалению улучшений не наблюдается, все будет очень туманно и не понятно...Могут начаться проблемы в коллективе, Проблемы с зарплатой, выплачивать ее вовремя вам скорей всего не будут, Чувство что нужно менять работу на другую, станет более ярче, Могут возникнуть какие то проблемы связанные с документами и возникнет тупиковая ситуация, из которой сложно будет выйти, будьте осторожны...Перспектив карьерного роста у вас в этом году не наблюдается вообще, хотя может быть предложение от мужчины, весьма сомнительного характера, что бы его принять, надо будет все тщательно взвесить и обдумать, так как могут возникнуть большие проблемы..

Вот еще раз задала вопрос, что вас ожидает, если вы все же пойдете на курсы и потом будете работать по новой специальности. Сначала, вам будет хорошо, все новое, интересное, все вам будет нравится, но это не надолго, очень быстро это наскучит и надоест, вы поймете что это не ваше, а уйти не сможете, так как штраф грозит большой...Опять показали что могут возникнуть проблемы со здоровьем и будет потрачено много денег на его восстановление. Т.е. эйфория быстро пройдет и наступит жестокая реальность. Насколько мне известно, у них постоянно идет набор и обучение, следовательно большая текучка кадров... Об этом стоит задуматься...
Если есть вопросы задавайте..

actreya.angela@yandex.ru

Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Чт 4 Янв 2018 - 3:31

Доброго времени суток, уважаемая Таиса! Оплату произвела на яндекс кошелек. С Вашего позволения вопрос отправлю на почту.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Чт 4 Янв 2018 - 3:41

Sheyla16, конечно отправляйте.

actreya.angela@yandex.ru

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 5 Янв 2018 - 4:03

Sheyla16  Добрый вечер, по поводу того справитесь ли вы с тремя магазинами сразу, то мне говорят что нет, не потянете. Будет очень тяжело, да и прибыли что вы ожидали, вы вряд ли сможете получить...Т.е перспективы у вас открываются, но усилий придется приложить очень много, что бы вышло что то путное..Так же указывают на потери, которые вы не сможете возместить. Так же показали что у вас есть завистники и недоброжелатели, которые будут вставлять вам палки в колеса. Ну и ваши сомнения и страхи, тоже могут сыграть не маловажную роль..Вполне возможно что для развития всех трех магазинов, вам может не хватить сил и средств...Т.е в конечном итоге все карты показывают на провал, на падение прибыли, на убытки, Вплоть до разорения или банкротства.  Говорят что именно сейчас не время, надо обождать, не торопить события, так как судя по всему нет четкой и яркой картинки. сама идея сырая еще...

Если же вы решите просто переехать из второго магазина в третий, то же самое, убытки, потери, не предвиденные ситуации, которые могут повлиять на ваш бизнес... Складывается такое впечатление, что это просто не ваш магазин, или на него уже кто то нацелился и будет добиваться его любыми путями, даже не самыми законными.

Оставить все как есть это будет на сегодняшний день самый верный для вас выбор. Вам надо сейчас кинуть все силы и средства на развитие второго магазина. И если вы все грамотно сделаете, если не станете поддаваться собственным амбициям, распыляться, а сосредоточитесь и будете развивать то что у вас уже есть на данный момент,, то бонусы не заставят себя ждать..Для вас сейчас самое главное, тщательно взвешивать ваш каждый шаг, каждое вложение, следить за расходом средств. Должен быть полный порядок. Только при строгом учете и контроле вы получите хорошие прибыли и сможете расширяться дальше...

actreya.angela@yandex.ru

Sheyla16

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 5 Янв 2018 - 4:44

Благодарю Вас, уважаемая Таиса, Ваш ответ очень важен для меня!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 5 Янв 2018 - 18:15

Sheyla16, во благо)) Удачи вам!

actreya.angela@yandex.ru

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 22 Янв 2018 - 4:59

Уважаемая Таиса! Отправила Вам на Яндекс 300 руб.
Мой вопрос - я уже долгое время без работы. Смогу ли я найти работу в ближайшее время, или появятся другие источники дохода? Может, мне нужно сменить сферу деятельности? Моя работа долгое время была связана с расчетами, планированием, .
Вообще , ждать ли в этом году серьезных изменений в лучшую/худшую сторону в отношении денег?
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 22 Янв 2018 - 19:46

Eugenia, для просмотра мне нужны ваши данные и какую работу вы ищите. По поводу других источников, тоже опишите предполагаемые, если они у вас есть...

actreya.angela@yandex.ru

Eugenia

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 22 Янв 2018 - 20:03

Евгения 30.07.1974. Искала работу менеджера в интернет магазине, в последнее время (когда работала) заметила, что устаю от постоянного общения на работе, теряю энергию на окружающих людей. Поэтому рассматриваю варианты работы в небольшом коллективе, или удаленную работу. По поводу дополнительных источников дохода- возможно, сдача квартиры в аренду, смотря как ситуация сложится. А может, Вы увидите, что выиграю в лотерею?
Eugenia

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 22 Янв 2018 - 20:08

Уважаемая Таиса, если возможно, посмотрите, в правильном ли направлении мои поиски и будет ли улучшение ситуации
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пн 22 Янв 2018 - 20:23

Eugenia, отвечу вам завтра

actreya.angela@yandex.ru

Eugenia

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 23 Янв 2018 - 18:16

Благодарю, буду ждать ответ
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Ср 24 Янв 2018 - 4:04

Eugenia пишет:
Евгения 30.07.1974. Искала работу менеджера в интернет магазине, в последнее время (когда работала) заметила, что устаю от постоянного общения на работе, теряю энергию на окружающих людей.  Поэтому рассматриваю варианты работы в небольшом коллективе, или удаленную работу. По поводу дополнительных источников дохода- возможно, сдача квартиры в аренду, смотря как ситуация сложится.  А может, Вы увидите, что выиграю в лотерею?

По поводу удаленной работы, есть вероятность, но вас вряд ли она будет устраивать. Доход будет не тот что вы хотели, да и условия те что вам предложат совсем будут не те на которые вы рассчитываете... По поводу аренды недвижимости, то это вообще не ваше, ни как дополнительный источник, ни как постоянное место работы... Здесь потеря энергии будет еще больше чем на предыдущем месте работы, а заработки меньше..
Менеджером в интернет магазине вы вряд ли сможете найти работу в ближайшие пол года. Ситуация все та же.. Либо условия, либо зарплата вас устраивать не будут. На начальном этапе могут пообещать одно, а в итоге получится совершенно другое...
И вообще я не вижу что вы в ближайшие пол года сможете найти себе постоянное место работы.. Могут быть случайные заработки, но они будут незначительны... Я бы вам посоветовала проверить денежный канал и перекрытие путей у наших мастеров...
В материальном плане, улучшений пока не наблюдается, все так и буде как есть сейчас, ни лучше ни хуже..
Выигрыша в лотерею в ближайший год не предвидится... Проверьтесь на наличие негатива и если у вас его нет, но воспользуйтесь ставами для удачного поиска работы и для улучшения мат. благосостояния, если работаете с рунами, ну или обрядами...

actreya.angela@yandex.ru

Eugenia

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Ср 24 Янв 2018 - 4:40

Благодарю Вас, Таиса! Ну хотя бы теперь я знаю, что ухудшений не будет. Проверюсь на негатив, спасибо за совет!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Ср 24 Янв 2018 - 14:00

Eugenia, во благо. Удачи вам!!

actreya.angela@yandex.ru

lirika

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 23 Фев 2018 - 16:25

Здравствуйте Таиса! Отправила вам перевод с карты ....7389. Вопрос на e-mail!
Жду разрешения на вопрос! С уважением!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 23 Фев 2018 - 16:32

куда отправили, на какой счет?

actreya.angela@yandex.ru

lirika

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 23 Фев 2018 - 16:34

На Яндекс-деньги
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 23 Фев 2018 - 16:37

Письма у меня вашего на почте нет.

actreya.angela@yandex.ru

lirika

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 23 Фев 2018 - 16:40

Я сейчас отправлю! Благодарю!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 23 Фев 2018 - 17:09

Получила, посмотрю вас вечером.

actreya.angela@yandex.ru

Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Сб 24 Фев 2018 - 15:36

lirika, в ближайшее время, я не вижу что бы были хоть какие то шансы попасть на то место работы, куда было отправлено резюме. Но так же показали что есть шансы, спустя пару месяцев. Еще может предоставиться такая возможность, нужно будет еще раз отправить резюме, так как появится вакансия, но конкурс будет большой. Воспользуйтесь рунными ставами, для успешного поиска работы и прохождения собеседования. Так ваши шансы значительно увеличатся.

actreya.angela@yandex.ru

lirika

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Сб 24 Фев 2018 - 15:49

Таиса,благодарю вас за прогноз! Грустно конечно! Если бы я знала как воспользоваться рунами ставами!!!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Сб 24 Фев 2018 - 16:03

lirika, подбираете по диагностике став, наносите на фото и активируете. Не работаете с рунами, почитайте заговоры.

actreya.angela@yandex.ru

Sheyla16

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 20 Мар 2018 - 0:24

Добрый вечер, уважаемая Таиса! Оплатила 300 р. на яндекс кошелек с карты 6982. Вопрос на почту отправила.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Вт 20 Мар 2018 - 0:44

Sheyla16, перевод получила. жду от вас вопрос.

actreya.angela@yandex.ru

Sheyla16

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Ср 21 Мар 2018 - 3:44

Уважаемая Таиса, благодарю за прогноз!
Nastya111

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 13 Апр 2018 - 4:41

Здравствуйте, уважаемая Таиса! Хотела бы вновь обратиться к Вам с просьбой о просмотре. Правда, не вижу реквизитов для оплаты. Сориентируйте меня, пожалуйста.
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 13 Апр 2018 - 14:21

Nastya111, я и сама их не вижу))) странно.... Яндекс кошелек. Карта Приват банка Украины. Что вас удобней?

actreya.angela@yandex.ru

Nastya111

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 13 Апр 2018 - 19:52

Яндекс кошелек подойдет. Благодарю!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Пт 13 Апр 2018 - 19:56

410013885953126

actreya.angela@yandex.ru

Nastya111

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Сб 14 Апр 2018 - 17:08

Здравствуйте, уважаемая Таиса. Оплатила 300р на Яндекс кошелек с карты *0063. С Вашего позволения вопрос задам на почту. Заранее благодарю!
Таиса
Модератор

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Сб 14 Апр 2018 - 23:49

Nastya111, конечно задавайте.

actreya.angela@yandex.ru

Nastya111

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   Сб 14 Апр 2018 - 23:52

Таиса пишет:
Nastya111, конечно задавайте.

Письмо отправила. Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ   

ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти: