ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 263, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 263 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty
СообщениеТема: ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ    ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ Empty17.09.17 16:57

ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ

Приготовьте своё будущее сами.
Женщина не просто готовит пищу, она готовит себе свое будущее. И чем более вкусно она приготовит, тем более счастливое будущее ее ждет.

Замешивание теста.

Замешивание теста имеет глубокое внутреннее значение. Мука, вода, соль и специи - это различные отношения супругов, родственников и их детей. Чем дольше и качественнее их замешивать, тем крепче будет семья и сплоченнее отношения. Если замесить некачественно, то глубокой связи не будет, и члены семьи будут уходить по своему пути развития.

Огонь судьбы.

Огонь олицетворяет судьбу, и когда он касается пищи, судьба женщины решается окончательно. Необходимо тщательно следить, чтобы пища не пригорела. Если это все-таки случилось, значит огонь хочет, чтобы женщина повторила этот медитативный процесс приготовления.
Очень благоприятно, когда жена зовет мужа на кухню зажечь огонь. Это привносит в процесс приготовления священный настрой. Огонь, зажженный мужем, поможет женщине в приготовлении пищи и защитит ее от ошибок.

Длительность приготовления.

Если женщина готовит пищу не спеша, то и мужчины захотят с ней длительных отношений. Но если она тороплива, или вообще пренебрегает этой обязанностью, то у мужчин тоже не возникнет постоянных чувств. Женщины, помните, если на кухне нет еды, значит и мужчина скоро о вас перестанет думать, а ваши отношения превратятся в торопливые связи.
Разнообразие пищи.

Если питание не разнообразно, то и отношения становятся сухими и скучными. Каждое дополнительное блюдо - это подарок для мужа. Так вы вызовете в его сознании ответное желание делать вам подарки. Насколько вкусным будет дополнительное блюдо, настолько богатый подарок захочет сделать вам ваш супруг.

Соотношение усилий таково: 7 раз хорошо приготовленный обед для мужа вызывает в его сознании желание сделать 1 подарок. Поэтому женщина не должна торопиться со своими просьбами, а лучше ей выжидать накопления позитивного настроения в сознании мужчины. Торопливость в этом деле вызывает лишь ответное раздражение.
Обеденный стол.
Ваша жизнь будет выглядеть так, как выглядит ваш обеденный стол. Украшайте его как можно дольше и лучше, и ваша жизнь тоже станет вкусной и прекрасной.

Чем меньше на вашем столе пустого места, тем меньше опустошенности вас ожидает в жизни. Свободное место говорит о том, что вы не готовы отдать все свое сердце своей семье. Заполните стол полностью,чтобы и в вашем сердце не осталось никакой пустоты и места для порочных мыслей и желаний.

Магия перемешивания.

Женщине нужно помнить, что, перемешивая пищу, она должна желать счастья всем членам семьи и медитировать на крепкие отношения. Мешать пищу против часовой стрелки опасно, так как в эзотерических практиках это применяется для того, чтобы вызвать разрыв во взаимоотношениях. Но если это на благо своего собственного мужа (а такое случается нередко), то можно и попробовать, но не увлекайтесь этим, лучше сядьте и поговорите с мужем о существующих проблемах.
Волшебный голод.

Пища становится вкусной для того, кто очень проголодался. Поэтому женщина не должна вводить в привычку частые перекусы. Не частые, но полноценные приемы пищи сохранят у членов семьи вкусовые ощущения на всю оставшуюся жизнь. Иначе вкус вашей пищи постепенно обесценится, и ваши отношения, как следствие, постепенно расстроятся. Все будут искать новый вкус на стороне.
Психологи утверждают, что пища, которую употребляют бедные, всегда более вкусна, ибо голод порождает вкус, но это редко случается среди богатых.

В буддийских писаниях говорится, что питаться три раза в день соответствует животным, два раза в день - людям, один раз в день - святым. При двухразовом питании сознание не концентрируется на еде, а при трехразовом - концентрируется.

Не просто вкусная, но здоровая.

Вкус пищи не в самой пище, а в нашем отношении к ней. Можно есть только самую изысканную пищу, но если наш ум раздражен и обеспокоен, то она покажется безвкусной. Более того, такая пища станет для нас ядом.
Поэтому принимать пищу можно только в спокойном состоянии сознания. Об этом и должна позаботится женщина. Все активные действия могут быть отменены в обеденное время. Выключены телевизоры, телефоны, компьютеры. Газеты отложены, книги закрыты, дела остановлены на приемлемой стадии, так, чтобы один час о них не надо было вспоминать.
Такая концентрация на приёме пищи приведет к оздоровлению физического и психического состояния всех членов семьи. В этом случае жена выступает в роли врача, и от её решительности будет зависеть здоровье её любимых. Если же она не позаботится об этом, в семье постепенно появятся хронические заболевания, и сама она будет постоянно испытывать недомогание.
Все есть пища.
Под пищей подразумеваются все чувственные удовольствия. Форма - это пища для глаз, запах - это пища для носа, касание - пища для кожи. Опытная жена заботится, чтобы все эти виды пищи были изысканными и наполнили дом в должном количестве.

Поэтому для женщины приготовление пищи не останавливается ни на минуту. Она постоянно заботится о том, чтобы чувства всех членов семьи были удовлетворены и успокоены. Материнская забота способна наполнить чувства человека возвышенным удовлетворением.

Современными психологами доказано, что вкусная еда, приятная музыка и любовные ощущения воздействуют на одни и те же области мозга. Хотите, чтобы в доме была любовь? - Пусть в нем всегда играет приятная музыка и готовится ароматная и привлекательная пища.
Кроме того, психологи утверждают, что вид прекрасной женщины связан с центром в мозге, который отвечает за желание зарабатывать деньги. Поэтому женщина всегда должна выглядеть прекрасно. Это ее оружие, и это ее защита семьи от разорения. Ничто не может справиться с мужской ленью, кроме природной красоты женщины.
Если соблюдать эти правила, чувства родных и близких будут наполнятся любовными и дружественными эмоциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астро-кулинария
» Волшебная шкатулка
» ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
» ВОЛШЕБНАЯ ПРАКТИКА.
» Волшебная нить.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: МАГИЧЕСКАЯ КУХНЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы