ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty19.09.17 12:16

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.

Перед тем как отправиться на свидание. Берем свои любимые духи. Брызгаемся. Не сильно. Читаем 3 раза:

" Сладкий (терпкий, фруктовый и пр.) аромат духи вокруг меня распространяют,
Красотой (уверенностью в себе, неотразимостью, обаянием и т.д.) меня наделяют.
Запах духов благоухающим коконом меня обвивает, среди толпы меня выделяет,
Взгляд (Имя) ко мне привлекает, мысли его путает и дурманит, ко мне манИт, обещает.
Обо мне только думать заставляет, других женщин вокруг (Имя) не замечает,
Только на меня внимание обращает, интерес ко мне проявляет да комплиментами засыпает.
Хвалит, любуется, от запаха моих духов возбуждается да волнуется.
Как пчела на аромат мёда летит, так и (Имя) вокруг меня вьется-увивается,
Моим присутствием наслаждается, одним только видом упивается.
Пока запах духов не испарится, магия аромата не прекратится.
Да Будет так! "

(с) slav@nka





Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (06.03.18 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriia1968

Viktoriia1968


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-12-17
Возраст : 55
Откуда : Украина Киев

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 1:54

ДОБРОЙ НОЧИ SYANEA.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОНЯТЬ,ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОБЯЗАТЕЛЕН "
КОПИРАЙТ" ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ РИТУАЛ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 7:08

Viktoriia1968 пишет:
ДОБРОЙ НОЧИ SYANEA.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОНЯТЬ,ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОБЯЗАТЕЛЕН "
КОПИРАЙТ" ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ РИТУАЛ,


Viktoriia1968, Доброе утро! Это касается публикаций ритуала на другие форумы и сайты. Требование автора указывать его имя. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriia1968

Viktoriia1968


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-12-17
Возраст : 55
Откуда : Украина Киев

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 10:43

ПОНЯЛА,СПАСИБО,ПРИМЕНЯТЬ РИТУАЛ МОЖНО!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 10:50

Viktoriia1968 пишет:
ПОНЯЛА,СПАСИБО,ПРИМЕНЯТЬ РИТУАЛ МОЖНО!))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], смените шрифт на обычны й. Вести переписку заглавными буквами запрещено правилами.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 12:17

Красивый и простой ритуал, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 20:19

заинтересовало . Ув.Cyanea а нельзя ли сразу на флакон ? заменяя Имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 20:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет, читаете набрызгивая на себя и непосредственно перед свиданием.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty
СообщениеТема: Re: Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.    Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.  Empty06.03.18 20:28

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет, читаете набрызгивая на себя и непосредственно перед свиданием.
Благодарю, забрала в копилку)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор который ускорит свидание
» ЗАГОВОР НА ДУХИ.
» ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ
» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР ПЕРЕД РИТУАЛАМИ.
»  заговор на карты перед гаданием

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы