ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Evitta, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ   ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty21.09.17 12:03

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Во время новолуния происходит рождение месяца, что является символом роста ваших доходов. Поэтому обряды на новолуние для привлечения денег так эффективны. Чтобы наладить материальное положение, в новолуние налейте свежей воды в чистую посуду. Разместите ее близ окна — стоять она там должна от новолуния до полнолуния. В ночь полнолуния, умойтесь этой водой, говоря:

Как ты, месяц, был худым, да пополнел, так и у меня всякого добра чтобы было полно. "


_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ   ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty21.09.17 12:05

ЗАГОВОРИТЬ МАК НА ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Можно заговорить мак, и тогда ваше материальное положение обязательно улучшится. Для этого в новолуние вам надо сходить на рынок и купить мак у женщины. Торговаться нельзя и брать следует без сдачи. Придется взять с собой побольше мелких денег, подгадать цену или оставить сдачу продавцу. Расстелите на столе тёмную ткань, рисуя на ней обмылком круг. Нужно, чтоб этим мылом никто, кроме вас, не пользовался. В круг высыпается мак, а безымянным пальцем правой руки чертится крест и говорится:

"На океане-море остров стоит большой, а на нём землица святая. По той землице Иисус с Богоматерью ходят, и я пойду. К ним подойду близко, поклонюсь низко. Матушка Мария, на земле жившая, пасху в руки бравшая, за пасху грошами платившая, в кошеле гроши носившая. Помоги и мне деньгами за хлеб расплачиваться, да за одежду рассчитываться. Одари меня, Господи, деньгами, да чтоб столько их было у меня в кошельке, сколько маку на сием платке. Слово сказано, дело сделано. Аминь. "

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ   ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty21.09.17 12:08

РИТУАЛ НА МОНЕТКУ


Полнолуние — идеальное время для любой магии, особенно денежной. Известно, что насколько луна полна, настолько и пополнится ваш кошелек, если вы правильно сделаете ритуал. Выберите такой день, чтобы полнолуние совпало с хорошей погодой, и луна не пряталась за тучами. Вам понадобится монетка. Лучше всего, если она будет серебряной, но подойдет и современная из светлого сплава. Выйдите на улицу, подставьте монету лунному свету и скажите:

"Как из серебра монетка, так из серебра луна. Луна на небе стояла, монетку светом наливала. Монетка счастье у луны взяла, добра мне в карман привела."

Говорить заговор следует трижды, и лучше выучить его наизусть. После этого обязательно поблагодарите полную луну своими словами за помощь. Монету нельзя тратить до следующего полнолуния. В этот день можно зарядить свой кошелек.

Для этого достаньте все, что там хранилось. Откройте кошелек пошире и положите на подоконник на всю ночь так, чтобы свет полной луны попадал на него. Ритуал выполняется все три дня полной луны, начиная с самого первого, еженощно. После, кошелек на подоконник выкладывайте и во время новолуния, но уже не пустым, а с монетами и купюрами.

Зарядка предмета не дает моментального эффекта, а ритуал довольно растянут во времени. Но действует он долго и хорошо поддерживает даже шаткое материальное положение.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ   ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty21.09.17 12:11

ЕЩЕ РИТУАЛ НА МОНЕТКУ


Есть еще один заговор на полнолуние с монетой. Его необходимо делать в ясную ночь, когда хорошо видна полная луна. Вам потребуется чистая емкость и монетка, обязательно серебряная. Следует заполнить наполовину емкость кристально чистой водой, в которую бросается монета. Расположите эту емкость так, чтобы на нее попадал лунный свет. На закрытом балконе или подоконнике следует приоткрыть окно, дабы стекло не мешало лунным лучам наполнять энергией серебро. Идеально, если луна будет отражаться в воде.

Проводите руками несколько раз так, будто вы собираете серебро над емкостью и говорите трижды:

"Лунная хозяюшка! Ты прекрасна и умна, дай мне в руки злата да серебра. Всё возьму, что мне подашь, всем по уму распоряжусь!"

Монетку храните при себе, а воду вылейте на землю, лучше всего, под какое-либо растение.
Если вы знаете, где растет осина, то дождитесь того дня, когда полнолуние придется на четное число любого месяца. Выкопайте под осиной небольшую ямку, положите в нее монету и наговорите:

"Сажево моё, росточком прорастай, урожаем оживай, с божьей помощью поспевай. Мышь тебя не погрызет, червь не подточит, а богатство моё никто не сурочит. Слово крепкое, дело лепкое. Аминь."

Ямку закопайте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ   ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty24.02.18 14:19

А куда мак после обряда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ   ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty24.02.18 18:56

Juoda пишет:
А куда мак после обряда?


Сшейте мешочек из черной ткани, ссыпьте в него мак и носите в сумочке.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ   ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ Empty13.11.20 7:29

ПРЕКРАСНАЯ ПОДБОРКА

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРЯДЫ НА НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТАЛИСМАН-МАГНИТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В НАШ КОШЕЛЕК НА НОВОЛУНИЕ
» Первое новолуние года (обряды)
» РИТУАЛ ВЫРАЩИВАНИЯ ДЕНЕГ НА НОВОЛУНИЕ
» Ритуал в новолуние "Квитанция на получение денег"
» ВЫПИСЫВАЕМ СЕБЕ КВИТАНЦИЮ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ В НОВОЛУНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы