ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! 1 МАРТА НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ"АКЦИИ ФОРУМА"
Фаза Луны
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ТЕСТ
Сегодня в 3:38 автор Nikanova

»  КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
Вчера в 22:24 автор Tutumka

» Лилит, Черная Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Вчера в 20:46 автор Juoda

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 20:18 автор Балия

» Внимание! Запись в мини школу «Восковые отливки и отжиг свечой»
Вчера в 19:36 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вчера в 18:10 автор Iden

» Использование затмений
Вчера в 18:02 автор Iden

» Тайский шаманизм
Вчера в 17:59 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 17:55 автор Nikanova

» Селена, Белая Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Вчера в 17:43 автор Iden

» Лилит в знаках зодиака
Вчера в 17:42 автор Iden

» Полная судьба (якутская легенда)
Вчера в 17:31 автор Iden

» ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ РАСКЛАДОВ
Вчера в 15:30 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 15:20 автор Гелла

» Ученики Школы Ленорман отвечают на ваши вопросы
Вчера в 13:38 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ МИНИ "ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Вчера в 12:25 автор Чолпон

» Делимся опытом работы в рунах.
Вчера в 12:01 автор YaAnna

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Вчера в 11:09 автор Таиса

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Вчера в 9:53 автор Cyanea

» ТЕСТ - Твоя магическая сила
Чт 22 Фев 2018 - 23:07 автор Jannyn

» Последний шаман (якутская легенда)
Чт 22 Фев 2018 - 18:24 автор Iden

» Шаманские сеансы у тунгусов и орочей
Чт 22 Фев 2018 - 18:23 автор Iden

» Эвенкийские резные амулеты
Чт 22 Фев 2018 - 18:21 автор Iden

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДЛЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ
Чт 22 Фев 2018 - 18:19 автор нита

» Магическая защита
Чт 22 Фев 2018 - 18:16 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 58

kola, Nikanova, taa, Чолпон

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 12:14

Добрый день, Балия! Перед сном было видение, видела сапог сына наполненный водой. Буду благодарна за комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 12:27

Добрый день! Астик, вода чистая или грязная? Это может быть и болезнь и выздоровление и переживание за что то

Отправлено через Topic'it

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 12:36

Благодарю Балия! Я поняла, вода была прозрачной. Это наверно мои переживания, не люблю когда мне снятся родные.
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 12:49

Благодарю Балия),все поняла.Болезнь это всегда плохо,но надеюсь что все будет хорошо.А так,нет я не замужем.Потому и была удивлена сну.Но больше клопы напрягли.
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 18:52

Приветствую Мастерицу! Есть вопросы, но прежде сон расскажу.
Видел все своими глазами, был на лужайке, где наблюдал скопление разных людей. Среди них заметил покойного супруга моей тетки, разгуливавшего с важным видом. Ужасно не хотелось с ним пересекаться даже взглядами. И тут откуда ни возьмись и тетка образовалась около меня и указала на яму за небольшой каменной оградой.
Потом я оказался у ямы, которая на самом деле была входом в тоннель. Затем я бежал по подземным коридорам и вышел в хол особняка с высокими колоннами.
Мне интересно понять этот сон, потому что за последний год неоднократно снились подземные тоннели, катакомбы и прочие сооружения под землей, так же не первый раз снятся каменные колонны, а покойного я уже второй раз вижу... почему этот неприятный человек лезет в мои сны и почему я так часто бегаю под землей, что я там ищу?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 19:20

mj1978 пишет:
Приветствую Мастерицу! Есть вопросы, но прежде сон расскажу.
Видел все своими глазами, был на лужайке, где наблюдал скопление разных людей. Среди них заметил покойного супруга моей тетки, разгуливавшего с важным видом. Ужасно не хотелось с ним пересекаться даже взглядами. И тут откуда ни возьмись и тетка образовалась около меня и указала на яму за небольшой каменной оградой.
Потом я оказался у ямы, которая на самом деле была входом в тоннель. Затем я бежал по подземным коридорам и вышел в хол особняка с высокими колоннами.
Мне интересно понять этот сон, потому что за последний год неоднократно снились подземные тоннели, катакомбы и прочие сооружения под землей, так же не первый раз снятся каменные колонны, а покойного я уже второй раз вижу... почему этот неприятный человек лезет в мои сны и почему я так часто бегаю под землей, что я там ищу?
Добрый вечер! MJ, в ближайшее время повод для радости обернется серьезными затруднениями в делах, вам придется проявить стойкость и выдержку чтобы прийти к успеху. 
 Умершие люди обычно предупреждают о приближении какого то важного события. В данном случае дядя видимо будет предупреждать вас о неприятных событиях.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 19:32

Помоги Господи! Я от стойкости уже в землю врос... куда уж дальше?
А что с моим марафоном по подземельям? Уже не менее 5 кругов/снов намотал...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 19:46

Марафон по подземельям это и есть сложности. Колонны это стойкость и выдержка.

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 19:49

Благодарю. Я вам потом еще напишу, если от стойкости колонной не стану :-)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 13 Фев 2018 - 19:50

Не станете)))

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Фев 2018 - 13:18

Добрый день Балия),вроде бы ничего,но все таки одно насторожило во сне.Потому все таки решила спросить у вас,ведь нож это нож.
Странностей очень много,во первых опять приснился начальник моего брата(.Вроде бы ничего страшного,но во первых по сну он почему то был моим мужем(.Во сне я что то убирала,чистила,готовила.Потом пришла какая то женщина,и он во сне попросил приготовить на стол.Дал мне овощи,помню огурцы.Я стала их резать,но ножи которыми я резала оказались настолько тупыми,что ними вообще ничего нельзя было сделать.Я перепробовала у него все ножи,но так и не нашла чем нарезать салат.Там по моему был еще и помидор но я смутно помню.
И опять во сне вышагивала на высоких каблуках,но уже были полусапожки.И еще я хотела наточить ножи,но так и не нашла как это сделать.Хотелось самой найти ответ,но так ничего не получилось.
Помогите пожалуйста.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 15 Фев 2018 - 19:06

goncha пишет:
Добрый день Балия),вроде бы ничего,но все таки одно насторожило во сне.Потому все таки решила спросить у вас,ведь нож это нож.
Странностей очень много,во первых опять приснился начальник моего брата(.Вроде бы ничего страшного,но во первых по сну он почему то был моим мужем(.Во сне я что то убирала,чистила,готовила.Потом пришла какая то женщина,и он во сне попросил приготовить на стол.Дал мне овощи,помню огурцы.Я стала их резать,но ножи которыми я резала оказались настолько тупыми,что ними вообще ничего нельзя было сделать.Я перепробовала у него все ножи,но так и не нашла чем нарезать салат.Там по моему был еще и помидор но я смутно помню.
И опять во сне вышагивала на высоких каблуках,но уже были полусапожки.И еще я хотела наточить ножи,но так и не нашла как это сделать.Хотелось самой найти ответ,но так ничего не получилось.
Помогите пожалуйста.

Добрый вечер! Гонча, какое то влиятельное лицо обратит на вас внимание, и все бы хорошо, но может возникнуть недопонимание, возможно из-за вашей нерешительности или каких либо комплексов.
Тупой нож, и то что вы не могли найти чем порезать или  наточить  - это и есть комплексы, нерешительность, недопонимание и запутанность.

goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 4:30

Добрый день Балия),Благодарю.Вы рравы такое есть я имею ввиду недоверие к себе.По отношению к кому то пока нет.А так вы правы.
Сегодня тоже странность была.Приснился папа,он умер когда мне было 14 лет.Во сне папу развели с мамой и всю ночь я пыталась выяснить на каком основании их развели.Ведь ни мама ни мы не давали согласия на развод.И еще папа во сне кого то привел себе и всю ночь развлекался за стенкой.Сны о папе это вообще для меня редкость большая.Помогите пожалуйста.Там еще жена маминого двоюродного брата снилась,что она чем то угощала и мы у них гостили.Но все смутно(.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 5:49

Доброе утро Гонча, вы хотели бы что то изменить в прошлом, возможно для того, чтобы избежать каких либо расходов сейчас.
Или же еще как вариант, для того чтобы сейчас получать прибыль от чего то.
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 7:53

Доброе утро.Балия),вы правы.В скором времени возможно будет тот или тот вариант.Но это всего лишь желание и не факт что это произойдет(.Благодарю Балия за подсказку,что и как.Папа как всегда не оставляет никаких надежд даже на том свете,раз и отрезал все.Как при жизни.
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 11:28

Добрый день Балия. Сон:Вижу постороннего человека муж. пол.,зубы у него белые белые, но одного зуба не вижу (коренного) благодарю.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 13:37

kola пишет:
Добрый день Балия. Сон:Вижу постороннего человека муж. пол.,зубы у него белые белые, но одного зуба не вижу (коренного) благодарю.
добрый день! Кола, скоро вы узнаете о чьей то тяжелой болезни.

kola

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 13:39

Благодарю.
kola

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 13:45

Скоро я узнаете о чьей то тяжелой болезни,это посторонний человек или близкий (родственник)
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 13:48

kola пишет:
Скоро я узнаете о чьей то тяжелой болезни,это посторонний человек или близкий (родственник)
Кола, родные обычно с кровью снятся, это будет посторонний

kola

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 13:50

Благодарю!!!
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 14:17

Дорогая Балия, не знаю почему, но - одно удовольствие вести с вами переписку =)))
Вот кстати, прежде чем про очередной сон написать, хочу предупредить, что временами снится всякая ерунда с Путиным в главной "роли". Сам удивляюсь откуда это берется )))
Помню только цветной обрывок сна. Президент и группа мужчин пенсионного возраста вместе со мной в море цвет которого оч светлый как в лагунах. Смотрим в сторону острова, в центре которого, как мне кажется есть некий водоворот... Собираемся прокатиться по воде привязанные веревкой к катеру, стоя на ногах, на которые надета некая тонкая нитевидная резинка вместо водных лыж...
Прошу растолковать сей бред не сойдя с ума ))))))))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 14:51

mj1978 пишет:
Дорогая Балия, не знаю почему, но - одно удовольствие вести с вами переписку =)))
Вот кстати, прежде чем про очередной сон написать, хочу предупредить, что временами снится всякая ерунда с Путиным в главной "роли". Сам удивляюсь откуда это берется )))
Помню только цветной обрывок сна. Президент и группа мужчин пенсионного возраста вместе со мной в море цвет которого оч светлый как в лагунах. Смотрим в сторону острова, в центре которого, как мне кажется есть некий водоворот... Собираемся прокатиться по воде привязанные веревкой к катеру, стоя на ногах, на которые надета некая тонкая нитевидная резинка вместо водных лыж...
Прошу растолковать сей бред не сойдя с ума ))))))))
Добрый день! MJ,  Путин это не ерунда) это авторитет) остров это счастливые события, водоворот - опасность сама вода это переживания. Кататься - неожиданная радость.
Переводим) Вас ожидают какие то счастливые события, влиятельное лицо оценит вас по достоинству, но не стоит расслабляться, чтобы не попасть в тот водоворот.
 Вообще замечательный сон)

mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 15:06

Я бы сказал что Путин - это водоворот... но мастер здесь Вы! )))
Благодарю!
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 16:50

Здравствуйте уважаемая Балия, Помогите пожалуйста со сном.
Приснилось, что я слышу разговор толи двух учительниц, то ли воспитателей. Обсуждают они какого то ребенка. Во сне знала кого, но проснувшись забыла. И далее я залезла на забор и пошла по нему как по канату. Забор старый, вроде как даже подгнивший. Больше ничего не помню
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 17:13

Золотко пишет:
Здравствуйте уважаемая Балия, Помогите пожалуйста со сном.
Приснилось, что я слышу разговор толи двух учительниц, то ли воспитателей. Обсуждают они какого то ребенка. Во сне знала кого, но проснувшись забыла. И далее я залезла на забор и пошла по нему как по канату. Забор старый, вроде как даже подгнивший. Больше ничего не помню

Здравствуйте Золотко!) Вам предстоит преодолеть какие то старые препятствия или ограничения

Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 17:15

Спасибо вам Балия. "заборов" в моей жизни предостаточно, знать бы еще какой)
maxcuta

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 16 Фев 2018 - 20:06

Здравствуйте уважаемая Балия, Помогите пожалуйста со сном.Сегодня приснился сон: то ли русалка,то ли утопленница, заставляет меня что-то достать из лесного ручья. Ручей чистый, а что она просит достать я не вижу на дне. Ну полезла, долго шивыряла руками и достала руну(такую же как мои руны: форма, цвет, носитель) - руна Одал в прямом положении(а сама надпись светится и такое тепло идет от нее). Хочу отдать русалке, а она не берет. Это говорит теперь твое. Так и проснулась с руной в руках, руны не было, а вот ладони были горячими, хотя всегда как ледышки. Вот как это понимать, посмотрела значение, недвижимость, связь с родом, работа...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Фев 2018 - 7:08

maxcuta пишет:
Здравствуйте уважаемая Балия, Помогите пожалуйста со сном.Сегодня приснился сон: то ли русалка,то ли утопленница, заставляет меня что-то достать из лесного ручья. Ручей чистый, а что она просит достать я не вижу на дне. Ну полезла, долго шивыряла руками и достала руну(такую же как мои руны: форма, цвет, носитель) - руна Одал в прямом положении(а сама надпись светится и такое тепло идет от нее). Хочу отдать русалке, а она не берет. Это говорит теперь твое. Так и проснулась с руной в руках, руны не было, а вот ладони были горячими, хотя всегда как ледышки. Вот как это понимать, посмотрела значение, недвижимость, связь с родом, работа...
Здравствуйте maxcuta.  у руны отал множество значений это и семья, это может быть  необходимость отказатьсяот чего то старого, чтобы получить новое.  Руна способствует достижению успеха в работе, помогает добиться повышения по службе, способствует получению денег, позволяет добиться материального благополучия, защищает имущество, позволяет защитить себя и близких. В общем ищите)

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Фев 2018 - 8:04

Доброе утро, Балия! Сегодня во сне я и сын как мне показалось стояли в церкви. Я дала сыну свечу, она была крученная он поджег ее но поставить не успел, поднялся сильный ветер и свеча потухла.Так повторилось несколько раз, меня это разозлило и мы ушли оттуда.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Фев 2018 - 8:07

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня во сне я и сын как мне показалось стояли в церкви. Я дала сыну свечу, она была крученная он поджег ее но поставить не успел, поднялся сильный ветер и свеча потухла.Так повторилось несколько раз, меня это разозлило и мы ушли оттуда.
доброе утро, Астик, это может быть к болезни сына

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Фев 2018 - 8:14

Благодарю Балия!
maxcuta

Дата регистрации : 2018-02-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 17 Фев 2018 - 13:58

Огромное Вам спасибо, Балия. Буду присматриватся к свое жизни, чтобы понять, что всетаки хотели от меня.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 7:05

Дорогая волшебница! Я видел в 7 утра невероятный сон о далеком и древнемя Египте, как своими глазами. Будто был там. Прошу растолкуйте, детально.
В золотой комнате восседала принцесса в золотых одеждах на золотом табурете и принимала золотые дары, проч люди стояли вокруг нее, охранники позади.
Ей приподнесли золотое оружие похожее на копье и еще одно, которое выглядело как серпообразный мечь на конце шеста.
Она их берет по одному и бросает в разные хранилища в далеке за пределами стен комнаты, но в полете оружия исчезают, как только отрываются от ее руки, но почему то знаю, что они достигают цели.
Затем видел как она кладет в золотую шкатулку золотые кулончики размером с наперсток: голову зубастой змеи в шапке и что то похожее на, толи птицу, толи двухсторонний топорик. А в шкатулке уже лежала золотая змейка и золотая палочка. Она просит отправить шкатулку куда то (не понимаю куда).
Все предметы, одежды и сама комната испещрены узорами невероятно филигранной работы.
Затем вижу она прибыла на берег нила и ей говорят, что река вдруг неведомой силой подняла и опрокинула баржи с провизией на берег. Она приказывает собрать весь рис с этих барж и засеять им все поля вдоль реки.
Clorees

Дата регистрации : 2015-04-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 8:56

Доброго дня Балия и снова я к Вам за помощью.
Сегодня сон приснился что я обкакалась ночью.., на мне черные бриджи.Я какуру вытряхнула из штанов- она сухая. И тут отец(нет в живых) заходит в комнату. Я схватила какашку и потащила в туалет выбрасывать. А отец что то по дому ремонт какой то затеял- я зашла в туалет а там унитаза нет и ведром отверстие накрыто. Пришлось мне её в окошко выбрасывать.
Простите за такие подробности. Но сейчас с Родом работаю... И это важно.
С уважением и благодарностью.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 10:31

mj1978 пишет:
Дорогая волшебница! Я видел в 7 утра невероятный сон о далеком и древнемя Египте, как своими глазами. Будто был там. Прошу растолкуйте, детально.
В золотой комнате восседала принцесса в золотых одеждах на золотом табурете и принимала золотые дары, проч люди стояли вокруг нее, охранники позади.
Ей приподнесли золотое оружие похожее на копье и еще одно, которое выглядело как серпообразный мечь на конце шеста.
Она их берет по одному и бросает в разные хранилища в далеке за пределами стен комнаты, но в полете оружия исчезают, как только отрываются от ее руки, но почему то знаю, что они достигают цели.
Затем видел как она кладет в золотую шкатулку золотые кулончики размером с наперсток: голову зубастой змеи в шапке и что то похожее на, толи птицу, толи двухсторонний топорик. А в шкатулке уже лежала золотая змейка и золотая палочка. Она просит отправить шкатулку куда то (не понимаю куда).
Все предметы, одежды и сама комната испещрены узорами невероятно филигранной работы.
Затем вижу она прибыла на берег нила и ей говорят, что река вдруг неведомой силой подняла и опрокинула баржи с провизией на берег. Она приказывает собрать весь рис с этих барж и засеять им все поля вдоль реки.
Здравствуйте mj, думаю вы видели фрагменты одного из своих прошлых воплощений. Но если попытаться расшифровать и перевести, то Возможно вы видите как какие то ценности (не обязательно материальные) исчезают, не принося никому пользы. Шкатулка это что то тайное, скрытое. Рис - это успех, засеять, - значит его приумножить... Но как это к вам привязать не знаю. вы только наблюдали.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 10:34

Clorees пишет:
Доброго дня  Балия  и  снова  я  к  Вам  за помощью.
Сегодня  сон приснился  что  я  обкакалась  ночью.., на  мне  черные  бриджи.Я   какуру  вытряхнула    из  штанов- она  сухая.  И тут отец(нет  в живых)  заходит в  комнату.  Я  схватила  какашку и  потащила  в туалет  выбрасывать. А отец что то  по дому  ремонт  какой то  затеял-  я зашла  в туалет  а там  унитаза нет  и  ведром отверстие  накрыто.  Пришлось  мне   её  в  окошко  выбрасывать.
Простите  за такие  подробности.  Но  сейчас  с Родом  работаю...  И это  важно.
С  уважением и благодарностью.

добрый день! Clorees. какули снятся к деньгам, хотели избавится - значит предстоят траты. А умершие родственники обычно предупреждают о переменах. Ремонт - это тоже перемены.

Clorees

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 11:45

Благодарю Вам Балия. Видимо в Роду идут какие -то перестановки.
Меня ещё один сон смущает. Часто снится мой умерший муж. Как-то во сне мы посадили с ним в саду кусты роз -сад был неухоженный.. запущеный- ямки да кучки. И дорога рядом завалена землёй. А потом снится ещё подобный сон- что ищем место где кусты роз посадить. Но не хотимн на участке а как-бы ЗА участком - на ничейной земле.Вроде как чтобы там красиво было. Место подбирали. А потом я пошла одна на то место-- а оно уже было всё застроено соседями- кирпичный дом, земля бетоном залита и постройки- всё в бетоне и кирпиче...
Тут мне не понятно.. подскажите пожалуйста Балия.
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 14:23

Добрый день Балия, купила во сне дом сегодня. Хороший, добротный, высокие потолки, большие окна, два этажа минимум, комнат 5 или 6, много, но .... Напряг факт, что с мужем бывшим его купила... И он как бы считает что потрудился чтобы этот дом купить ( потратил время чтобы найти такой хороший дом, но он реально хорош, все по мне в нем), но по затратам я заплатила 95 процентов от стоимости дома. Понимаю, что купит такой хороший дом во сне это к удаче, но вот с бывшим мужем...помогите пжл)) благодарю!!
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 17:32

Clorees пишет:
Благодарю  Вам   Балия. Видимо  в Роду  идут какие -то перестановки.
Меня  ещё  один  сон  смущает.  Часто  снится  мой  умерший  муж. Как-то   во  сне   мы  посадили  с ним  в  саду  кусты роз -сад  был  неухоженный.. запущеный-  ямки да  кучки.  И  дорога  рядом завалена  землёй. А потом  снится  ещё  подобный  сон-  что  ищем  место  где  кусты роз  посадить.  Но  не хотимн  на  участке  а  как-бы ЗА участком - на ничейной  земле.Вроде  как чтобы  там  красиво  было. Место подбирали.  А потом  я пошла  одна на то  место-- а оно  уже  было всё  застроено  соседями-  кирпичный  дом,  земля  бетоном  залита  и  постройки-  всё в бетоне и кирпиче...
Тут  мне не понятно.. подскажите пожалуйста Балия.

Clorrees. умершие люди всегда предупреждают о чем то. Ваш муж предупреждает, что не все задуманное вами может исполниться,по независящим от вас причинам возникнут трудности которые преодолеть будет практически невозможно.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 17:40

NATA2357 пишет:
Добрый день Балия, купила во сне дом сегодня. Хороший, добротный, высокие потолки, большие окна, два этажа минимум, комнат 5 или 6, много, но .... Напряг факт, что с мужем бывшим его купила... И он как бы считает что потрудился чтобы этот дом купить ( потратил время чтобы найти такой хороший дом, но он реально хорош, все по мне в нем), но по затратам я заплатила 95 процентов от стоимости дома. Понимаю, что купит такой хороший дом во сне это к удаче, но вот с бывшим мужем...помогите пжл)) благодарю!!

Добрый вечер Ната. Новый дом указывает на желание перемен в жизни, возможно, вы хотите начать жизнь с чистого листа, изменить свой характер, внешность, отношение к себе.   И на 95% вы к этому готовы, осталось простить и отпустить бывшего мужа.

Clorees

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 18:56

Благодарю Вам Балия, я поняла, буду анализировать.
Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 22:19

Доброго времени суток!
Уважаемая Балия, прошу растолковать сон.
Началось всё с моего сна. Как-будто сиди мы (я и родители) дома и тут у папы звонит телефон, он смотрит-номер не определяется, подумали что это странно. Берёт он трубку, а потом сразу же включает громкую связь, чтобы мы тоже слышали. А звонила его покойная мать, моя бабушка (она ко мне во снах, периодически, приходит и что-нибудь сообщает, но мы с ней обычно говорим отдельно ото всех и не по телефону), мы спрашиваем: "Как ты можешь звонить на телефон? Ты же умерла!", а она отвечает: "Вы же знаете, что я всегда рядом, а так проще разговаривать с вами" , а потом обращается к папе и просит отключить громкую связь и поговорить с ним наедине. Папа так и делает,только ничего не говорит, а лишь слушает. После того, как он закончил вызов, мы его спрашиваем: "Что баба сказала?", а он: "Это наше дело". После этого, я резко проснулась, прям соскочила с кровати. Ещё я точно была уверена, что во сне было 15 февраля. Про себя подумала, что значит баба должна папе присниться 15 числа, но потом как-то забылось.
Я бы сюда не писала, если бы папе 15 числа, действительно, не приснилась бабушка.
Как всё было с его слов: Будто сидит он с бабушкой за столом, она его кормит и рассказывает: что ходила сегодня в суд, по причине чего-то связанного с наследством. Вроде как претендовал какой-то наш родственник, с которым мы давно не виделись и вообще почти не общаемся. Говорит, что он от болезни очень плохо выглядит, все думали что он прям запойный какой-то алкаш( но родственник этот не пьёт на самом деле, а вид такой имеет, потому что болеет сильно). Но и баба говорила таким тоном, что не жалко его совсем, и папа тоже его не жалел вообще,больше с раздражением. Ещё он обратил внимание, что ножки стола шатались, потом заглянул под стол, чтобы подложить под них что-то, а они крест на крест стоят друг с другом.
Как-то так. Не очень понятно что к чему, очень надеюсь на Вас.
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 18 Фев 2018 - 23:10

В одном из моих снов о мрачном средневековье европы, где я проник в крепость и оказался на тайном собрании знати, ваша предшественница также узрела воспоминание прошлой жизни. Теперь вот получается меня унесло в глубь веков еще дальше. Вопрос: почему я это вижу? Или почему мне это показывают? Что хотят сообщить? (После этого сна ужасно болела голова на протяжении всего дня).
Балия, вы можете разгадать эту загадку, вам по силам такое?
NATA2357

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Фев 2018 - 3:41

Балия благодарю Вас, на самом деле так и есть))) отпускаю я его)))
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Фев 2018 - 5:45

Доброе утро mj, прошлая жизнь это уже накопленный вами опыт. Сны о прошлых жизнях напрямую связаны с этим воплощением. Это вроде зеркала. Поняв зачем вам показывают эпизод, можно понять многое из настоящего.
В прошлой жизни можно найти к примеру причины нынешних болезней, непонятных страхов и переживаний. Так что анализируйте и будет вам счастье)

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Фев 2018 - 8:20

Доброе утро, Балия! Приснилось что я у себя в кухне, рядом стоит женщина, на столе горела свеча,она сильно оплывала. Мы проводили ритуал, какой не помню, были еще люди, они шумели и мешали нам, еще работал телевизор, я его выключила. Второй эпизод, ко мне приехали родители,отца уже нет и они мне говорят собирай вещи едем домой, я сказала что никуда не поеду.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Фев 2018 - 13:16

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая Балия, прошу растолковать сон.
Началось всё с моего сна. Как-будто сиди мы (я и родители) дома и тут у папы звонит телефон, он смотрит-номер не определяется, подумали что это странно. Берёт он трубку, а потом сразу же включает громкую связь, чтобы мы тоже слышали. А звонила его покойная мать, моя бабушка (она ко мне во снах, периодически, приходит и что-нибудь сообщает, но мы с ней обычно говорим отдельно ото всех и не по телефону), мы спрашиваем: "Как ты можешь звонить на телефон? Ты же умерла!", а она отвечает: "Вы же знаете, что я всегда рядом, а так проще разговаривать с вами" , а потом обращается к папе и просит отключить громкую связь и поговорить с ним наедине. Папа так и делает,только ничего не говорит, а лишь слушает. После того, как он закончил вызов, мы его спрашиваем: "Что баба сказала?", а он: "Это наше дело".  После этого, я резко проснулась, прям соскочила с кровати. Ещё я точно была уверена, что во сне было 15 февраля. Про себя подумала, что значит баба должна папе присниться 15 числа, но потом как-то забылось.
Я бы сюда не писала, если бы папе 15 числа, действительно, не приснилась бабушка.
Как всё было с его слов: Будто сидит он с бабушкой за столом, она его кормит и рассказывает: что ходила сегодня в суд, по причине чего-то связанного с наследством. Вроде как претендовал какой-то наш родственник, с которым мы давно не виделись и вообще почти не общаемся. Говорит, что он от болезни очень плохо выглядит, все думали что он прям запойный какой-то алкаш( но родственник этот не пьёт на самом деле, а вид такой имеет, потому что болеет сильно). Но и баба говорила таким тоном, что не жалко его совсем, и папа тоже его не жалел вообще,больше с раздражением. Ещё он обратил внимание, что ножки стола шатались, потом заглянул под стол, чтобы подложить под них что-то, а они крест на крест стоят друг с другом.
Как-то так. Не очень понятно что к чему, очень надеюсь на Вас.

Здравствуйте Анестезия, сон из разряда не очень хороших. Дайте себе установку и по возможности научите других. У умерших во сне ничего брать нельзя! Это к болезни в лучшем случае, могут быть варианты и гораздо хуже. Но так как речь шла о болеющем родственнике, то думаю это касаться будет более его, чем вашего папу.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Фев 2018 - 13:22

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Приснилось что я у себя в кухне, рядом стоит женщина, на столе горела свеча,она сильно оплывала. Мы проводили ритуал, какой не помню, были еще люди, они шумели и мешали нам, еще работал телевизор, я его выключила. Второй эпизод, ко мне приехали родители,отца уже нет и они мне говорят собирай вещи едем домой, я сказала что никуда не поеду.

Добрый день Астик, вы хотите чтобы ваша семья была идеальной и вкладываете в это много сил. Ваши силы на пределе, вам нужен отдых.

Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 19 Фев 2018 - 13:27

Благодарю Балия!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы