ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НА СИЛУ МАСТЕРА
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Тайна имени - расшифровка EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Тайна имени - расшифровка EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Тайна имени - расшифровка EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Тайна имени - расшифровка EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Тайна имени - расшифровка EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Тайна имени - расшифровка EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Тайна имени - расшифровка EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Тайна имени - расшифровка EmptyВчера в 14:46 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тайна имени - расшифровка Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 317, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 304 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Mirtilla5, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Тайна имени - расшифровка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи
LolaPalmer


Сообщения : 1072
Дата регистрации : 2015-07-12
Откуда : Україна <3

Тайна имени - расшифровка Empty
СообщениеТема: Тайна имени - расшифровка   Тайна имени - расшифровка Empty26.09.17 5:31

Возьмем буквы своего имени и посмотрим, что они нам откроют. Проверим полное и ласкательное имена, выясним, чем они различаются. Не всегда синтез будет простым, но на то и голова у нас, чтобы думать! Поняв и прочувствовав вибрацию своего имени, вы лучше поймете свое назначение в жизни.

Значения букв:

А - символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта.

Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление фннансово обеспечить свою жизнь.

В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.

Г - стремление к знанию, ввод в скрытую тайну, умение все понять в неразрывной связи с жизнью, внимание к деталям и потребность все делать добросовестно.

Д - размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Часто - способности экстрасенса.

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Е - энергичность самовыражения, эмоциональность. Человеку не всегда удается сдержать свои страсти.

Ж - содержательный, не всем открываемый внутренний мир, желание как импульс к действию.

3 - круговая оборона "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек иногда занимает позиции страуса, прячущего голову в песок.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

К - выносливость, происходящая от силы духа, умение хранить секреты, проницательность, жизненное кредо "все или ничего".

Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он _ часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.

Н - знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Для полноты реализации, однако, человек должен понять свое предназначение. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель ему предуготована и нужно воспользоваться своей богатой интуицией, чтобы выделить ее из суеты существования.

П - богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде. Эта буква направляет ум человека к обобщениям, постижению действительности в ее целостности.

Р - способность не обманываться видимостью, а вникать в существо; самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

С - здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении - властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.

У - активное воображение, великодушный сопереживающий человек, филантроп. Стремится подняться на высший духовный уровень. Одновременно напоминание владельцу не строить утопических планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке: в жизни существует непроизносимое!

Ф - потребность блистать, быть центром внимания, дружелюбие, оригинальность идей, на первый взгляд сумбурных, но содержащих весьма ценное зерно истины. Удовольствие делать людей счастливыми. Внутренняя противоречивость воззрения - причудливая каша всех философских систем. Способность приврать, пустить в дело якобы необходимую ложь с самыми лучшими намерениями.

Х - установка преуспеть в жизни собственными силами, завоевать авторитет, независимую позицию в жизни. Человек чувствителен к тому, что говорят о нем люди. Эта буква в имени напоминает о том, что ее владелец должен вести себя так, чтобы не нарушить ни одного закона морали.

Ц - лидер, не лишенный притязаний, заносчивости, самомнения, но спаянный с целым, с традициями, не способный существовать в одиночестве.

Ч - часть, чувствующая себя неразрывной принадлежностью целого. Дочь льнет к матери, ночь - к суткам. "Прочь" - отделение части от целого, не упуская ее из виду.

Ш - внимательность к жизни, способность по малейшему намеку, шепоту, шороху оценивать ситуацию. Скромность и умение устраивать свои дела по-тихому. Развитое чувство юмора.

Щ - великодушие, щедрость, способность к проникновению, расширению, устремление вперед, движущая сила.

Ъ - мягкость натуры, умение сглаживать острые углы отношений. Опасность стать рабом волевого партнера.

Ы - чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа.

Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Э - умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда чрезмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к "хорошему обществу".

Ю - стремление к истине, идеалы всеобщего равенства и братства, способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам, якобы диктующимся высшими соображениями.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

В заключение следует отметить, что влияние каждой буквы в имени, конечно, не одинаково по силе. Наиболее выражена буква, начинающая слово, затем следует наиболее слышимая и повторяющаяся не один раз. Впрочем, определение вклада каждой буквы в общую значимость имени может зависеть и от условий: скажем, в горах сильнее проявляются буквы, несущие смысл возвышенности, идеализма, экзальтированности. В результате люди, познакомившиеся друг с другом в горах и влюбившиеся с первого взгляда благодаря резонансу вибраций их имен, спустившись в долину, часто смотрят друг на друга с удивлением - что они могли найти в партнере такого? Вибрация их имен изменилась и вышла из резонанса. Поэтому отношения, завязывающиеся в привычных, стабильных условиях, чаще всего бывают прочнее тех, что возникают при временном изменении жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

Тайна имени - расшифровка Empty
СообщениеТема: Re: Тайна имени - расшифровка   Тайна имени - расшифровка Empty26.09.17 16:55

Здравствуйте!

Ой, как интересно! И ещё интереснее, что расшифровка моего имени совпадает практически на 100%!

Беру в копилочку, буду расшифровывать теперь своё окружение)))

LolaPalmer, БлагоДарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайна имени - расшифровка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСШИФРОВКА ИМЕНИ.
» Расшифровка линий
» ОТЛИВКА НА ВОСК И РАСШИФРОВКА ОБРАЗОВ
» Расшифровка слов и обряды в шаманизме
» Расшифровка кармического кода родовой системы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы