ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, Puma, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30352
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty27.09.17 9:58

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Публикуем советы доктора китайской медицины Лю Хуншена, рассказывающего, как своими силами с помощью нажатия особых точек быстро улучшить самочувствие или избавиться от незначительных, но неприятных болезней.

Лю показывает всего лишь 2 точки, которые помогут быстро сбить давление.

Понизить давление

Точка 1. Найдите точку, которая расположена под мочкой уха. Проведите линию, которая бы спускалась от этой точки до середины ключицы (это будет практически вертикальная линия).

Чтобы давление нормализовалось или частично понизилось, не нажимайте и не давите на эту линию, а просто кончиками пальцев проводите по ней сверху вниз.

Делайте это легко, как будто только касаясь подушечками пальцев.

Повторите поглаживание 10 раз на одной стороне головы, затем перейдите на другую сторону.

Точка 2. На лице, на уровне края мочки уха есть точка, расположенная на уровне полсантиметра от уха в сторону носа. Эту точку нужно помассировать в течение 1 минуты. Степень нажима на точку должна быть сильной, но не вызывать болевых ощущений.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А так же для понижения давления сочетания точек:

а. Цзу Сан Ли + Сань Инь Цзяо (19+41)

б. Синь Шу + Синь Шу (49+49)

в. Нэй Гуань + Вай Гуань (28+70) (со двух сторон)

г. Пи Шу + Пи Шу (52+52)

Метод: каждую пару по 10 мин. на 1, 2 или 3-ом режиме, 1 или 2 раза в день, сила воздействия умеренная.

Обязательно следите за своим здоровьем. В Китае есть поговорка про то, что здоровье — половина счастья. Поэтому все нужно лечить вовремя.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

avatar


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-17

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty20.01.21 21:26

Я добавлю немного. Чтобы экстренно снизить давление нужно очень хорошо захватить пальцами сонную артерию и начать ее сдавливать активно, далее растереть уши 36-72 раза сверху вниз, после надавить на точку таза и точку ног (в интернете в описке так и напишите) очень сильно ногтем и удерживать 30 секунд, если левша то на правом ухе, если правша то наоборот. И конечно же самый эффективный способ это вытянуть сосуды шеи, для этого достаточно сделать валик и положить под затылок, желательно купить шипастые мячики в медтехнике и мячики которые используют для собак, очень хорошо подходят. И потянуть шею влево на 30 счетов и потом вправо, обхватив сначала одной ладонью, а потом второй - можете посмотреть как это делается в йоге. Также подзатылочные точки можно самому пальцами массировать.

Cyanea и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty20.01.21 21:34

Думаю, гипертоники - это в основном люди пожилого возраста и им сложновато будет применить ваши методы. Не проще ли на шею положить горячее полотенце, а ноги опустить в тазик с горячей водой и наконец запить все это четвертью лимона выжатого в стакан с водой?

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

avatar


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-17

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty20.01.21 21:46

Есть люди которым вообще все сложно. Мне за 30 и меня мучает давление, методы все отличные. А мои родители успешно используют эти методы, все от человека зависит, кому реально плохо тот все сделает чтобы себе помочь, а чаще всего просто пьют таблетки. На счет лимонного сока надо быть осторожным, у кого повышенная кислотность. Мне например полотенце не поможет, а вот просто сонную артерию размассировать или просто обмотать полотенцем скалку и положить под затылок милое дело. А еще важно понимать, что давление резко снижать нельзя, только очень экстренные случаи.
Здоровья всем) и хорошего давления)))

Cyanea и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty21.01.21 13:49

Аркадий пишет:
Есть люди которым вообще все сложно. Мне за 30 и меня мучает давление, методы все отличные. А мои родители успешно используют эти методы, все от человека зависит, кому реально плохо тот все сделает чтобы себе помочь, а чаще всего просто пьют таблетки. На счет лимонного сока надо быть осторожным, у кого повышенная кислотность. Мне например полотенце не поможет, а вот просто сонную артерию размассировать или просто обмотать полотенцем скалку и положить под затылок милое дело. А еще важно понимать, что давление резко снижать нельзя, только очень экстренные случаи.
Здоровья всем) и хорошего давления)))
В экстренной ситуации человек готов на всё. Только бы выжить. А кто не готов, те "вечный покой обретают".
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty21.01.21 15:24

Упражнение «Внутреннее золото» по Елене Свитко.
Делается это упражнение в любом положении — сидя, лежа, стоя, в любое
время дня, в любом месте перед принятием важного решения.
Цель упражнения:
Восстановить естественный поток своей энергии, наполниться зеленой
энергией символа «СЕНЗ ТАН» и потоком Рейки Каруна Карма.
Результаты от упражнения:
Упражнение полностью поддерживается знаком «СЕНЗ ТАН» и его зеленым
световым потоком, исцеляя головные боли, снизить давление, устраняя депрессивные
состояния, улучшая настроение и восстанавливая работоспособность и
интерес к жизни.             
1. Опустить голову на расслабленной шее вперед, коснувшись подбородком
груди. Войти в поток Каруна Карма Рейки , в состояние медитации.
2. На вдохе - сомкнуть пальцы рук в замок, призвать символ «СЕНЗ ТАН».
Зачерпнуть перед грудью энергию Каруна Карма Рейки и соединить с зеленой
энергией «СЕНЗ ТАН».
3. Подушечки ладоней у больших пальцев положить на затылок в месте
выемок под черепной коробкой ( у основания шейных позвонков ), как бы
прикладывая «СЕНЗ ТАН» к затылку, размещая его там.
4. Задержать дыхание и слегка надавить подушечками ладоней на
акупунктурные точки в этих ямочках, оказывая при этом затылком
сопротивление давлению.
5. С намерением: «Куда мысль — туда и энергия» разнять пальцы рук и
медленно, на выдохе, вернуться в исходное положение.
Выполнять упражнение от 3 до 21 раза
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty25.01.21 17:46

Да, давление резко снижать нельзя, иначе потом вялость и безсилие. Сок лимонный надо разбавлять - не стал я разжевывать - думаю это всем и так известно. Еще могу добавить след: на планете есть места, где сезонные переходы очень мягкие и это рай для гипертоников - кризисов не будет на этой почве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

avatar


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-05-17

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty25.01.21 18:14

Резко нельзя снижать, чтобы не схватить инсульт, при резких перепадах сосуды головного мозга могут лопнуть просто. А сок лимонный, только при пониженной кислотности, даже разбавленный. Зачастую давление высокое только из за плохой осанки, плохо ставим стопу, дальше тянет спину, потом шею, и получаем высокое давление. Чтобы этого избежать нужно делать комплексы упражнений, причем для любого возраста есть, 15-20 минут в день и уже результаты будут. Чтобы нормализовать давление, нужен ежедневный труд за собой. Ну конечно же есть еще понятие как стресс... Например у меня после судебных дел зашкаливало давление, однако после нормализовал все. Даже работая на производстве, где тяжелый физический труд, спасают комплексы упражнений и самомассаж. Но люди не приучены следить за здоровьем делая упражнения, поэтому столько проблем. Когда я лечу людей массажем, я обязательно показываю упражнения для поддержания, результаты очень хорошие, некоторые держат таблетки теперь только на всякий случай. А диагнозов то было ... и лекарств на 5000 куплено. Движение это жизнь) Но не скрою, что и снятие негатива очень хорошо влияет на общее состояниеКАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? 3185225857 А еще очередная проблема людей сейчас это телефоны, шея постоянно вниз смотрит уже с класса 5-го... Сутулость, шея вниз, ну к 20 годам гепертоник очередной. Здоровья всем))) и ровной осанки - все таки это основа здоровья нашего)

Лора и Cyanea поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty
СообщениеТема: Re: КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?   КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? Empty26.01.21 15:15

Аркадий пишет:
Резко нельзя снижать, чтобы не схватить инсульт, при резких перепадах сосуды головного мозга могут лопнуть просто. А сок лимонный, только при пониженной кислотности, даже разбавленный. Зачастую давление высокое только из за плохой осанки, плохо ставим стопу, дальше тянет спину, потом шею, и получаем высокое давление. Чтобы этого избежать нужно делать комплексы упражнений, причем для любого возраста есть, 15-20 минут в день и уже результаты будут. Чтобы нормализовать давление, нужен ежедневный труд за собой. Ну конечно же есть еще понятие как стресс... Например у меня после судебных дел зашкаливало давление, однако после нормализовал все. Даже работая на производстве, где тяжелый физический труд, спасают комплексы упражнений и самомассаж. Но люди не приучены следить за здоровьем делая упражнения, поэтому столько проблем. Когда я лечу людей массажем, я обязательно показываю упражнения для поддержания, результаты очень хорошие, некоторые держат таблетки теперь только на всякий случай. А диагнозов то было ... и лекарств на 5000 куплено. Движение это жизнь) Но не скрою, что и снятие негатива очень хорошо влияет на общее состояниеКАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК? 3185225857 А еще очередная проблема людей сейчас это телефоны, шея постоянно вниз смотрит уже с класса 5-го... Сутулость, шея вниз, ну к 20 годам гепертоник очередной. Здоровья всем))) и ровной осанки - все таки это основа здоровья нашего)
В наше время главный бич человечества - стресс. Прежде всего необходимо исключить экстеремальные ситуации. Но не всегда это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ЗА 5 МИНУТ ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Таблетка" без таблеток.
» Подручные средства вместо таблеток.
» Как избавиться от головной боли без таблеток
» Как без таблеток побороть усталость и вернуть энергию
» ЛЕЧЕБНЫЕ МАНТРЫ – ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ТАБЛЕТОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА :: КИТАЙСКАЯ ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы