ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЧТО ТАКОЕ РОДОВОЙ ПОДСЕЛЕНЕЦ И КАК ДОГОВОРИТСЯ С СИЛОЙ.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 13:46 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 137 :: 1 поисковая система

Cyanea, Daria.., Nadine's, Лилия0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
+48
snezhik
Юлия_М
Risiya
eloquent
Amen
лилька
Эмма0
лана 86
Zmeevik_74
Майя
BirusaArkay
Диана Дмитриевна
belfius
Свет
DIVINA
Лёвка
Elena220476
kuzmin.murzik
A000
Mariya1505
mj1978
Пайпер
olj
Jemma
griggy
Tutumka
Ники
katedanil
galochka
Tissa
Asthik
Eugenia
Anasteziya
Nota5
kola
goncha
RozaZa
vtischenko
Филидор
Беркана000
альриша
t-julya
ученица
Celestial
Сармат
Ингрид
Sheyla16
Гелла
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Nota5
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-05

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty21.12.17 15:28

УРА!!!))) Благодарю за ответ, Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty21.12.17 17:19

kola Движение Силы двух Родов заморожено и Ваше место именно в соотношении к оюоим родам пока не определено.

Линия материнского Рода.Материнский Род очень ослаблен,Силы в нем практически нет.В Роду есть магический наведенный негатив.Это порча,которая повилась вследствии чьего-то брака по расчету.И порча была наведена именно на финансовую часть,вроде как: "Женился на деньгах,а меня бросил? А не будет тебе никаких денег!"Для женщин этого Рода порча проявляется,как несчастливая судьба,для мужчин- проблемы с финансами и несчастливая личная жизнь.На Вас,увы,эта программа тоже распространяется.Мне показывают,что семья,любовь,все или разрушено или идет к разрушению.Ваша связь с материнским Родом односторонняя.Вы пытаетесь связаться,но оттуда связи нет.У Вас нет места в Роду и нет защиты.Но есть помощь,только помогают Вам не силой,а энергией..В роду был мужчина,крупный очень,здоровый.Он Вас не то,чтобы жалеет,но ..знаете,как испытывают слабость к любимым детям-внукам,конфетки тайком им дают,вот и этот мужчина так же.Он помогает Вам из любви,тайком,просто иногда дарит энергию,чтобы Вы могли преодолевать какие-то жизненные трудности.У Вас нет однозначного ответа- стоит ли Вам восстанавливать связь с материнским Родом.Если восстановите- в чем-то приобретете,в чем-то проиграете.Решать только Вам.

Линия отцовского Рода.По отцовскому Роду Силы нет.Магического негатива нет,просто сам Род,как бы,исчерпал свои возможности.Нет Силы,нет энергии,род испытывает потребность в свежих силах,но их взять пока неоткуда.Вам дают какие-то уроки,пытаются открыть Ваше сознание,чтобы Вы начали восстанавливать Род.Но пока Вы это не поймете,Вы ничего не сможете сделать-все так и будет хаотично и "в никуда".Вам нужно нарабатывать связь с Родом отца,надо научится понимать,откуда все началось,Вы НЕ сможете разбить этот застой ,но сможете начать как бы новый отсчет Рода.Причем,Вы и защиту получаете от отцовского Рода и помощь-возможно,Вам какие-то подсказки идут через сны,у Вас есть эта связь,но нужно просто больше ее нарабатывать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty21.12.17 21:43

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty16.01.18 21:30

Гелла, написала Вам в почту по поводу оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.01.18 12:35

Доброго времени суток!
Гелла, написала Вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty18.01.18 11:07

Добрый день.
Написала на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty20.01.18 22:25

Anasteziya Энергия двух Родов имеет ярко выраженное течение ,но Силы обоих родов заблокированы,они,как зигзагами мимо Вас проходят.

Линия материнского рода.Род очень слабый,вся энергия рода направлена на восстановление,она крутится внутри рода,но не имеет выхода.Сила материнского рода разрушена,причем,разрушена магическим путем.Но я не вижу целевого воздействия,я вижу негативную магическую программу,но,опять-таки,она как бы аккумулируется внутри рода.Это,скорее,похоже на наследственный негатив.Когда я пытаюсь просмотреть источник негатива,мне показывают мужчину,очень слабовольного,никакого в жизненном плане.Он то ли игрок,то ли просто спускающий деньги на что-то ненужное,транжира,потакающий своим слабостям.Он как марионетка,зависит от кого-то,но надеется,что все сойдет ему с рук.Его проклинают за эту слабость.Это отправная точка негатива.Его пытались отвадить от этого магией,но что-то пошло не так... Дальше идет по нарастающей формируется программа, передающаяся по линии.На физическом уровне эта программа идет по мужчинам рода- все имеют ту или иную степень этой страсти,и я могу здесь ошибиться,но мне показывают,что мужчины материнского рода имеют предпосылки к психическим заболеваниям.Либо просто неустойчивую нервную систему.Но,опять -таки,я могу ошибиться в этом плане.Вы для этого рода,как агрессор,вас воспринимают,как энергетического разрушителя.Вы находитесь в изоляции,я не вижу ни поддержки рода ни защиты.И Вам,в принципе,пока не стоит нарабатывать связь с этими предками,пусть идет,как идет.

Линия отцовского Рода.По отцовскому роду были люди,занимающиеся магией,скорее всего,черной.И в этом роду тоже есть негатив.Манипуляции людьми,подчинения, привороты-все указывает на то,что пошел перебор,нарушение баланса.Силу дальше не передали,зато передали негатив,порожденный этой силой.Как кармическая отработка.На физическом уровне это отражается ,как проблемы со здоровьем и,возможно,ранними уходами из жизни из-за неверно поставленных диагнозов.Отцовский род тоже не воспринимает Вас,как равную,я не вижу,чтобы у Вас было среди них место.И этот род Вас тоже не защищает.Хотя пытается оказать помощь,но пока не может этого сделать,что-то есть такое,что не пускает.Скорее всего,должна пройти какая-то отработка-и только потом Вы сможете наладить связь.И очень похоже,что отработка ложится именно на Ваши плечи.Вам нужно налаживать связь с отцовским родом,хотя бы для того,чтобы понять те ошибки,которые были совершены в прошлых поколениях и принять их,усвоить урок-баланс сил нарушать нельзя.

Вы находитесь,как на изломе двух Родов. Если Вы сумеете понять кармические ошибки двух линий (а у Вас есть все шансы для этого),то излом исчезнет,Вы восстановите родовой баланс.Не скоро,не завтра и не через месяц,но сумеете это сделать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasteziya

Anasteziya


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2016-10-08

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty20.01.18 22:35

Благодарю Вас, Гелла! Да, знаю что род по материнской линии очень слаб,это и маме моей говорили и мне. А вот отцовский напротив,да. Правда я как-то чувствую их поддержку, думала всегда что они мне помогают...можно Вам пару вопросов на почту задать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty20.01.18 22:39

Anasteziya пишет:
Благодарю Вас, Гелла! Да, знаю что род по материнской линии очень слаб,это и маме моей говорили и мне. А вот отцовский напротив,да. Правда я как-то чувствую их поддержку, думала всегда что они мне помогают...можно Вам пару вопросов на почту задать?
Да,конечно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty21.01.18 1:44

Black di Линия материнского рода. Силы рода нет.Вы знаете,я не вижу негатива.Вернее,я вижу,что по роду было какое-то проклятие,но,скорее всего,это было очень давно,я просто не могу "занырнуть" так далеко. Обрывочно- создается впечатление,что это было из-за приворота какого-то,мужчину из семьи забрали,а женщина ,у которой отняли,с собой покончила.Но,опять-таки,это исходя из того,что Вы мне написали и обрывков,которые мне смогли руны показать-очень далеко это было..Единственное,что могу сказать точно-чтобы там не было, это заканчивает свое действие,Вы-последняя.Вот исходя из того,что Вы-последняя,могу предположить,что само проклятие было 7 поколений назад.И Вы,фактически,уже расплатились.Но,дело в том,что исчезает действие самого проклятия,но по этому роду сформировалась очень сильная негативная программа,которая тоже передается.И если магический негатив Вы уже отработали,то внутреннюю негативную программу- еще нет.Здесь немного проще- Вам просто нужно понять,что все закончилось.И не формировать в дальнейшем у себя и своих детей формулы "несчастья".Сам Род Вас так и воспринимает- как накопитель новой энергии.Этот Род в Вас нуждается и пытается выходить с Вами на связь.Но у Вас нет (собственно,и быть не может),ни защиты Рода ни помощи.Вы не сможете сейчас наладить связь с Родом,у Вас свои задачи,фактически,Вы должны построить новую "дорогу" для следующих поколений.

Линия отцовского рода.По отцовскому Роду есть сила.Но такое впечатление,что предназначение мужчин этого рода- завести семью и умереть.Вы писали,что мужчины не доживают до 70-они просто к этому времени полностью выполняют свою задачу.Негатива в Роду я не вижу-это,скорее,такая кармическая установка.Она не плохая и не хорошая,она просто такая.И почему так- я сказать не могу- не везде можно заглядывать.На сегодняшний момент этот Род Вас практически не видит- Вы для него,как за стеклом.Защиты от этого рода у Вас нет,хотя иногда помогают.Это что-то вроде ежегодного бонуса-Вам помогают раз в году,когда совсем плохо.Вам нужно нарабатывать связь с этим родом-Вы от него будете получать и защиту и помощь,когда потребуется.Более того,если Вы сумеете восстановить связь с этим родом,Ваша жизнь очень сильно изменится в лучшую сторону,рядом с Вами появится хороший человек,защитник.
И еще...у Вас есть собственная скрытая программа,которая влияет на Вашу жизнь.Вы немного уходите в мир иллюзий,возможно,даже не отдавая себе в этом отчета.Я бы даже сказала,что Вы приукрашаете реальность,в чем-то обманывая и себя и других.Постарайтесь от этого избавится.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty21.01.18 21:23

Гелла, спасибо.
Противоречивые эмоции вызывает...
Я Вам написала пару вопросов на почту, ответите? Или...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty21.01.18 21:28

Black di пишет:
Гелла, спасибо.
Противоречивые эмоции вызывает...
Я Вам написала пару вопросов на почту, ответите? Или...?
Конечно,отвечу!

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty29.01.18 5:50

Напомню о себе...
Все же важны мне те дополнительные вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty29.01.18 9:50

Black di пишет:
Напомню о себе...
Все же важны мне те дополнительные вопросы...
Да я с удовольствием отвечу,только я Вашего письма не получала....

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty29.01.18 12:17

Здравствуйте! Написала Вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty31.01.18 10:58

Доброе утро, Гелла! Диагностику оплатила, данные вышлю Вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tissa

Tissa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-12-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.02.18 10:21

Добрый день, Гелла, перевела денюжку))) ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 157358549
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.02.18 20:54

Eugenia сила двух родов скрыта.

Линия материнского рода.Материнский род очень сильный. Есть и Сила и энергия,поток очень хороший,живой.Магического негатива на Роде нет,энергия рода убирает практически все преграды на своем пути.Вас этот род рассматривает,как свою преемницу,женщину,хранительницу очага.Вообще очень мощная ветка и Вы далеко не последний листик на ней.Вас не загружают задачами,перед Родом у Вас нет обязательств.Вам Родовые предки не помогают,но защищают-причем,очень активно.Защита материнского Рода у Вас очень сильная.И связь у Вас есть с этим родом,но связь эта идет не через женщину,а через мужчину.Кто-то из мужчин материнского Рода сейчас Ваш Хранитель и связной.Здесь больше нечего добавить- по материнскому Роду идет хороший,полный поток.

Линия отцовского Рода.И по отцовскому Роду есть Сила.Но этот Род несколько иной- у них идут какие-то проблемы с женщинами их Рода.По этой линии идет магический негатив- полное закрытие путей.Причина наведения негатива связана с огнем.Мне показывают картинку- физическая опасность,страх,огонь,смерть..Кто-то потерял всю семью в огне и обвинял в этом кого-то из предков по линии отца.Были прокляты нерожденные дети,вроде как,чтобы род дальше не развивался.Самого ритуала,как магического действия,я не вижу,скорее,это было очень эмоциональным словесным проклятием.Оно сработало не как проклятие рода,а как закрытие путей для Рода.На Вас этот негатив тоже наложил свой отпечаток-у Вас как будто под мороком каким-то партнерство,скажем так-нет двустороннего обмена энергиями,Вы отдаете,но не получаете,закрыты пути полноценной реализации себя,как женщины.И еще-тут я могу ошибаться,но вы боитесь огня? Вас в ряду этой линии не выдят вообще,нет ни связи,ни помощи ни защиты.Но это,скорее всего,потому что очень плотный купол от материнской линии,то есть,Вас просто полностью отдали туда.Сейчас Вам не нужно пытаться налаживать с ними связь- если будет необходимость,Вы сами поймете это.

Плюс ко всему,у Вас есть собственная кармическая задача- Вам нужно учиться быть открытой.Вам открыли канал для обучения и шлифования своих способностей-Вы должны себя реализовать.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty05.02.18 9:56

Asthik Пересечение сил двух Родов отсутствует,находится в состоянии застоя.
Линия материнского Рода.Материнский Род практически полностью угас. Силы в Роду нет.В Роду нет энергии,сейчас Род стягивает энергию для своего восстановления с живущих.Мне показывают,что женщины этого Рода выбирали и выбирают себе не тех мужчин,слабых,которые не усиливали энергию Рода,а забирали ее.И мальчики в этом Роду рождались слабые.Я не могу сказать,что это какое-то негативное воздействие,скорее всего,это своего рода генетическая программа,которая усиливает свое действие от поколения к поколению. Вы в этом ряду не рассматриваетесь никак,а вот Ваша дочь просматривается,как живой аккумулятор,накопитель энергии для Рода.Вас,как ее мать,род охраняет,потому что Ваше благополучие напрямую связано с дочкой.Иногда Вы даже получаете какую-то помощь от Рода,как необходимость,как вызов Скорой,в трудных случаях.Вам нужно нарабатывать личную связь с Родом,Вы станете и сами сильнее и сумеете верно распределить ту энергию,которую родовики стягивают для своего восстановления.Вы не думайте,они не плохие и не злые,это ,как естественный отбор,они вынуждены это делать,чтобы не "умереть" окончательно.Как только Вы наладите с ними связь и поймете,как лучше возродить эту линию,они перестанут тянуть энергию.

Линия отцовского Рода.Эта линия тоже "пустая",вернее,в ней есть сила,но эта сила остановлена.Здесь присутствует магический негатив-очень похоже на привороты,подчины,сломы воли.Такое впечатдение,что женщины этого Рода мужей себе выбирали именно таким способом- я какое колено не возьму- везде идут любовные принуждения.То есть,это не наведенный негатив,а внутренний- в роду были ведьмы.Но их совокупные действия превысили "норму",как будто все время подделывали и подделывали работу.Привороты без поддела- вещь не долгосрочная,а у Вас эти действия просматриваются по всему,доступному мне для просмотра, Роду.И вот этот негатив уже сформировался,как своеобразный откат за те действия.Этот откат идет на Вас (если,конечно,Вы сами еще чего-то не добавили))).У Вас есть связь с этим Родом,причем именно ведьмовская.Вас видят,как своего продолжателя дела,у Вас есть помощь от этого Рода- похоже,от очень старой женщины,но защиты Рода нет,она разрушена этим негативным действием.Вообще,просматривать Род не дают,идет постоянное закрытие канала..

У Вас есть собственная кармическая отработка-Вам надо научиться доводить все свои дела до конца и научиться работать с энергией.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Агнета поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty05.02.18 10:37

Доброе утро,уважаемая Гелла!
Благодарю Вас за просмотр, Вы правы-у меня три сестры,одна развелась,у второй муж покончил с собой,а третья не сильно счастлива в браке.По поводу отцовского рода-я помню себя маленькой,лет так четыре и помню как дед обожал бабушку,он очень ее любил. Она ушла рано,а он после нее прожил два года. Нет,уважаемая Гелла,привороты я не делала,очень негативно к этому отношусь,наверно в моем роду точно с этим переборщили. И Вы абсолютно правы,мне тяжело доводить дела до конца. Гелла я так понимаю нужно налаживать связь с родом матери,снимать негатив с рода отца. А дочь,нужно ли делать ей чистку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty05.02.18 13:10

Asthik пишет:
Доброе утро,уважаемая Гелла!
Благодарю Вас за просмотр, Вы правы-у меня три сестры,одна развелась,у второй муж покончил с собой,а третья не сильно счастлива в браке.По поводу отцовского рода-я помню себя маленькой,лет так четыре и помню как дед обожал бабушку,он очень ее любил. Она ушла рано,а он после нее прожил два года. Нет,уважаемая Гелла,привороты я не делала,очень негативно к этому отношусь,наверно в моем роду точно с этим переборщили. И Вы абсолютно правы,мне тяжело доводить дела до конца. Гелла я так понимаю нужно налаживать связь с родом матери,снимать негатив с рода отца. А дочь,нужно ли делать ей чистку?
Отвечу по почте.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty05.02.18 22:30

Уважаемая Гелла, благодарю Вас!
По отцовскому роду мне сложно судить, так как отсутствует общение. Если, как Вы говорите, у меня под мороком партнёрство , я отдаю и не получаю - какие пути есть для преодоления этого? Это же предполагает не просто пересмотр своих взглядов. Как это преодолеть?
Огня я не боюсь, но если есть "возможность", например, готовка в духовке, на газовой плите - легко обжигаюсь. Но никогда не видела в этом проблемы, серьезных ожогов не было)
По материнской линии - видимо, меня защищает дедушка. Давно его нет, но мы с ним хорошо дружили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty05.02.18 22:37

Eugenia пишет:
Уважаемая Гелла, благодарю Вас!
По отцовскому роду мне сложно судить, так как отсутствует общение. Если, как Вы говорите, у меня под мороком партнёрство , я отдаю и не получаю - какие пути есть для преодоления этого? Это же предполагает не просто пересмотр своих взглядов. Как это преодолеть?
Огня я не боюсь, но если есть "возможность", например, готовка в духовке, на газовой плите - легко обжигаюсь. Но никогда не видела в этом проблемы, серьезных ожогов не было)
По материнской линии - видимо, меня защищает дедушка. Давно его нет, но мы с ним хорошо дружили....
Скорее всего,Вам достаточно будет чистки от Родового негатива.Сам Род Вам чистить не нужно,а вот себя- да,возможно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty05.02.18 22:39

Благодарю! К Вам можно с этим обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty05.02.18 22:49

Eugenia пишет:
Благодарю! К Вам можно с этим обратиться?
Можно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty08.02.18 13:41

Tissa
Линия материнского Рода. По материнскому роду Силы нет.У меня вообще складывается впечатление,что Вас отсекали от этого Рода,Вы как-то странно стоите в стороне,как будто вообще им не принадлежите.У Вас нет вообще ничего общего с этим Родом-нет защиты,нет помощи,нет связи,Вас не видят и не учитывают в этой линии.Более того,мне показывают,что фактически разрушена вся женская линия материнского Рода,разрушена магически,очень давно.Мне показывают,что причиной такого разрушения стали магические манипуляции на кладбище,но под чьим-то давлением,как будто этой женщиной кто-то руководил,чтобы она такое сделала.Это было не менее двух поколений назад.А вот из-за чего она это делала- не вижу,похоже,что,из-за чьей-то клеветы,но дальше просмотреть не могу-закрывают тут же картинку.Для следующих поколений и для Вас в том числе,на физическом уровне эта программа отыгрывается,как застой в делах,разрушение истинных целей,отсутствие реализации,постоянное попадание под чье-то влияние и,как следствие,неверный выбор и странные поступки.Вам можно наладить связь с этим Родом,но здесь смотрите сами-наладите,Ваша жизнь несколько изменится в лучшую сторону,но фактически придется начинать все с чистого листа,потому что вначале пойдут просто разрушения всего,что было,а потом уже начнется строительство благополучного будущего.так что,решать Вам...

Линия отцовского Рода.По отцовскому Роду идет хорошая сила,я бы даже сказала,какая-то боевая,военная.Правда,конкретно военных я не вижу..Кстати,по этому Роду были люди,обладающие магическими знаниями,но им не дали развить себя,реализация этого знания перекрыта полностью.По этому роду идет магический наведенный негатив-очень сильная порча на здоровье,я бы даже сказала,не просто на здоровье,а с какими-то пристрастиями-возможно,подселяли запойного беса или игрового-но по роду идет какая-то программа,я ,все же,предположу,что на пристрастие к алкоголю или табакокурению с плохими последствиями.Причина довольно банальная- кто-то из отцовского рода "поиграл" с девушкой,обещал женитьбу,а откупился деньгами.На Вас эта программа тоже действует,но необычным образом-у Вас стимулируется желание разобраться во всем этом и открыть те знания,которые были изначально заложены по Роду.У Вас есть энергетическая связь с этим Родом,но это скорее Ваша внутренняя потребность,а не необходимость для родовой линии.У Вас нет защиты от Рода да и "помощь" специфическая- все Ваши страхи материализируются, Вы не знаете,где искать виноватого и очень часто обвиняете себя в каких-то проступках.Хотя это не Ваша вина,а просто вывод на поверхность Ваших же страхов.Более глубокую связь с этим Родом Вам налаживать не нужно.



_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tissa

Tissa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-12-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty08.02.18 15:54

Все страньше и страньше(((подумаю , такую информацию сразу не оценишь правильно)) масса вопросов, можно в ЛС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tissa

Tissa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-12-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty08.02.18 15:58

Гелла, огромная благодарность, а то озадачилась поступившей информацией))и самые главные слова позабыла сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty08.02.18 16:00

Tissa пишет:
Все страньше и страньше(((подумаю , такую информацию сразу не оценишь правильно)) масса вопросов, можно в ЛС?
Да,конечно,можно...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
galochka
Активные пользователи
galochka


Сообщения : 355
Дата регистрации : 2014-02-28

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty08.02.18 23:06

Добрый вечер Gella,
Можно к Вам на диагностику?Галина 31-03-1961
перевести завтра попробую еще раз на ваше Маэстро со своего сбербанка в рублях,сегодня не получается.
письмо на ваш емайл отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty11.02.18 18:18

Гелла, пишу сюда. Оплату произвела,данные выслала.Заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty13.02.18 21:19

Валери
Линия материнского Рода.По этой линии идет хорошая энергия.Этот Род довольно сильный.Но в той же степени,насколько это Род сильный,в такой же степени в нем живет такая черта ,как воинствующее упрямство.Магического наведенного негатива по Роду нет,но вот это самое упрямство,желание отстоять свою точку зрения любой ценой- оно идет по Роду,как негативная программа и просто перекрывает все пути живущим.Неумение принять верное решение,плохие последствия каких-то внутрисемейных поступков,нежелание извлекать уроки и делать выводы- это все складывается в единую наследственную программу.И на Вас это тоже действует. На физическом плане у Вас это идет,как выбор ложных путей,Вы вроде и попадаете в хороший поток,но Вас из этого потока все время выбрасывает.И та проблема,о которой Вы писали,ее тоже эта программа частично сформировала-это материализация Ваших страхов, притягивание проблем и,как следствие, неправильные поступки и решения.У Вас нет задач перед этим Родом,Вас не рассматривают,как человека,способного что-то поменять.Связь с Родом у Вас есть,но,скорее,односторонняя,я так думаю,что Вы поминаете ушедших и помните о них.Односторонняя,потому что с их стороны нет для Вас ни защиты ни помощи.Вам надо наладить ответную связь с этим Родом,для Вас это будет иметь очень хорошие последствия,осознав проблемы этого Рода,Вы сумеете их избежать и создать семью.

Линия отцовского Рода.Сильный род,колдовской- в роду были занимающиеся магией,причем и женщины и мужчины.По этой линии идет магическое влияние,есть негатив,передающийся по роду.Но это,скорее,как расплата за род деятельности.Негатив на Вас не влияет,он уже фактически закончил свое действие.Вас в этой линии тоже не слишком рассматривают,как продолжателя,но у Вас есть некоторые задачи перед этим Родом,правда,своеобразные - Вы должны себя реализовать в семье.Зачем это надо Роду- я не могу сказать,поскольку отношение к Вам все равно не измениться.У Вас тоже есть связь с этим Родом и тоже односторонняя,но здесь Вы иногда получаете защиту- когда внутренне чувствуете необходимость в ней,кто-то из родовых помогает.Вы можете попробовать наладить двустороннюю связь,но не могу сказать,что это Вам как-то в чем-то поможет..В Роду есть знания,но Вам их все равно не передадут,возможно,только Вашему ребенку.

Кармических задач,которые бы как-то влияли на Вашу жизнь-нет. Но есть некоторые скрытые факторы,которые Вам мешают.Мне показывают,что это как-то связано с информацией,касающейся детей или что-то из Вашего детства,что на Вас сильно повлияло,но о чем Вы умалчиваете.В любом случае,эту проблему нужно полностью проработать сама с собой,чтобы иметь возможность идти вперед.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty14.02.18 20:45

Да! Точно! Я как- то подсознательно почуствовала желание отмаливать своих предков.И когда начала- пошел негатив,но я терпела,понимая, что это должно быть. Род наш смешанный- мамин-православные, отца-мусульмане. Т.к я крестилась ( сама- душой захотела)- связь именно с мамиными предками. А отца предков- раза 2 во сне видела бабушку мусульманку.Сама я обладаю паранормальными способностями.Но действуют они на тех кто рядом. И многим помогаю. Но сама...сапожник без сапог.))).Но в самые трудные моменты ощущаю какую-то незримую силу,она мне помогает.И профессия у меня- спасать людей- я,кризисный психолог.Также Таро и руны- "идут" мне. Ощущаю их силу.
Сама знаю- каково это- быть обладателем силы. Огромная признательность Вам,Гелла, сил магических и благополучия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
katedanil

avatar


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 49
Откуда : Петербург

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty17.02.18 21:10

Здравствуйте.А можно к Вам попасть на диагностику? Если можно -что для этого надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty18.02.18 13:53

katedanil пишет:
Здравствуйте.А можно  к Вам попасть на диагностику? Если можно -что для этого надо?
Можно.Для этого нужно прочитать самый первый пост об условиях диагностики,оплатить и написать мне на почту ,прислав свое фото.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
katedanil

avatar


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 49
Откуда : Петербург

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty19.02.18 22:01

Добрый вечер.Отправила все на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty23.02.18 15:20

katedanil Линия материнского рода очень слабая.Поток есть,но выражен тянуче,практически нет энергии и нет Силы.В роду этой линии между женщинами,передавались какие-то устные знания,но они не были реализованы в полном объеме.В роду есть магически наведенный негатив-остуда на брачное ложе,грубо говоря,порча на отношения.Сделано это было два поколения назад,скорее всего,пытались увести мужа из семьи Вашего рода.В результате эта порча легла,как родовой негатив.На физическом уровне это выражалось,как отсутствие "денежных" мужчин,проблемы со здоровьем,особенно с деторождаемостью,необходимость много и трудно работать.Вас напрямую сама порча не коснулась,но последствия этого негатива перешли и на Вас,как тупиковые ситуации,остановка каких-то запланированных действий,проблемы со здоровьем..Связь с этим Родом у Вас есть,и довольно сильная.У Вас есть и помощь рода и защита рода. Но вот самого места в ряду этого рода я почему-то пока не вижу,мне показывают,что Вас еще только рассматривают,то есть,Ваше место в Роду не определено.Но почему-то Вас видят,как бойца, с мужской энергией и как наделенную магическими способностями.Ваша задача перед этим родом- восстановить семейные традиции,буквально открыть дорогу из прошлого к будущему.

Линия отцовского рода очень сильная.По отцовской линии была группа людей,которая занималась магией,причем,черной.Но сейчас по роду эта энергия не идет,она заблокирована,и тоже было негативное вмешательство.Но здесь мне сложно сказать,было ли это вмешательство извне или это такая плата за магию..Мне показывают смерть детей,неполные семьи,это как внутриутробная порча была...Беременная женщина,которая утонула..Это как тайна Рода,но именно оттуда пошел негатив на род.Вероятность этого события- четыре поколения назад.И негатив этот периодически восстанавливается,он цикличен,и на Вас он тоже действует,у Вас идет как отторжение чего-то,недостижение целей,такое впечатление,что все,что Вы имеете,Вам приходится буквально с боем выбивать.Вот,вроде,идет ситуация хорошо,все нормально,уже цель близка- и тупик,надо пробивать стену,чтобы эту цель достичь..Связь с этим Родом у Вас тоже есть и помощь,чаще всего,внезапная,но есть.А вот защиты от Рода нет.Надо ли Вам усиливать эту связь- 50 на 50...Не могу сказать,чтобы что-то глобально изменилось,если вы усилите связь с Родом.Вас рассматривают в ряду этого Рода,как накопитель энергии,который должен разрушить родовой негатив и,опять-таки,возродить тайные знания.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
katedanil

avatar


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 49
Откуда : Петербург

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty24.02.18 9:11

Благодарю Гелла.Есть над чем подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 16:01

Гелла, доброго дня! Произвела оплату с карты VISA 6305, списание произошло
Прошу посмотреть мой Род! Вам отправить повторно данные и фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 16:05

Ники пишет:
Гелла, доброго дня! Произвела оплату с карты VISA 6305, списание произошло
Прошу посмотреть мой Род! Вам отправить повторно данные и фото?
А куда Вы оплачивали? Я пока не вижу поступлений...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 16:55

Доброго вечера Гелла! Могу ли я Вас попросить сделать диагностику Рода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 17:41

Clorees пишет:
Доброго  вечера  Гелла!  Могу ли я  Вас попросить  сделать  диагностику Рода?
Можете.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 18:19

Денежки перевела на Яндекс кошелёк. с карты ... 1281
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 21:00

Оплатила на яндекс, с карты 6305
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 21:01

Гелла, нюансы нужно описать, или после просмотра если возникнут доп вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 21:34

Ники пишет:
Гелла, нюансы нужно описать, или после просмотра если возникнут доп вопросы?
Деньги пришли. Ники,пришлите мне еще раз,пожалуйста,Ваше фото и данные. Все нюансы и доп. вопросы после просмотра,мне на почту.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty03.03.18 21:52

Гелла пишет:
Ники пишет:
Гелла, нюансы нужно описать, или после просмотра если возникнут доп вопросы?
Деньги пришли. Ники,пришлите мне еще раз,пожалуйста,Ваше фото и данные. Все нюансы и доп. вопросы после просмотра,мне на почту.
Гелла, отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty06.03.18 16:21

Cloreеs .Линия материнского Рода. В этом Роду были профессиональные ведьмы,работали тайно,но их сила сейчас закрыта.Вся энергия,весь путь этого Рода был направлен на семью,на семейное благополучие,на создание благоприятных условий для родных и близких.Но пути,которыми добивалось это благополучие,были,скажем так,не самыми правильными-манипуляции людьми,интриги и даже привороты.Из-за их действий возник так называемый родовой негатив,который перекрыл Силу Рода.Это произошло 6-7 поколений назад.Семья была не бедная в финансовом вопросе.Но случился мезальянс- брак с мужчиной более низкого сословья,с бедняком.Род предпринял большие усилия,чтобы этого мужчину "извести"- я не вижу,была ли это смерть или мужчина просто ушел,но это было той самой отправной точкой,с которого начал формироваться негатив.Через все поколения на физическом уровне проявления этого негатива проходили,как какие-то зависимости (игроки,алкоголики,либо люди,имеющие ярко выраженные фобии),от которых нет сил избавится,как материализация личных страхов (только подумала о плохом-оно исполнилось),как тупиковые,повторяющиеся из раза в раз ситуации.На Вас этот негатив тоже действует,но он как бы "запер" Вас саму внутри Вас-Вы сами себя можете "съедать",остро реагируете на какие-то ситуации,связанные с материальным достатком.Я,конечно,могу ошибаться,но мне показывают,что Вы как-то не можете анализировать ситуации,связанные с деньгами и часто себя вините в этом.То есть,этот негатив на Вас сказывается,именно,как внутренняя замкнутость,внутренние стрессы,которым Вы не даете выход.
Связи с Родом у Вас нет.Но защита и помощь- есть. У Вас есть Хранитель из этого Рода,какой-то родовой дух.Это Ваша родовая защита. А помогает Вам какая-то женщина из этого Рода.Вот тут я четко не могу увидеть-это либо бабушка,либо пра-пра-бабушка...Не показывают ,кто именно...Ваше место в Роду пока не определено,но Ваша задача перед родом уже сформирована- Вам нужно научиться раскрывать себя и восстановить связь с этим Родом .

Линия отцовского Рода.По отцовскому Роду тоже были люди,имеющие магические знания,по Роду шла большая сила,но она тоже заблокирована.Мне показывают,что в этом роду были или военные или люди подобного характера -бойцовского, стремительного ,упрямого..Я вижу негатив в этом роду,это как проклятие..Кто-то в роду внезапно и быстро разбогател,каким-то незаконным путем,либо через подлог,либо через клевету.Это осталось без официального наказания,я бы сказала,что человеку удалось вывернуться,оправдаться,но кто-то из пострадавших в этом деле наложил проклятие на род.Я не могу сказать,что это была осознанная профессиональная магическая работа,скорее всего,устно,но сказано " с сердцем".Причем,я вижу,что даже были попытки "отмолить" это проклятие,но безрезультатные..На физическом уровне я вижу закрытые пути,разрушение планов,какие-то секреты,тайны,страхи...Но до Вас этот негатив уже не дошел,не было условия накопления,это проклятие просто прекратило свое действие со временем.Единственное последствие- заблокировало силу Рода.У Вас есть четкая связь с этим родом,довольно сильная.Защиты нет,но помощь Вы можете получать от этого Рода.У Вас вообще интересные отношения с отцовским Родом-такое впечатление,что Вы уже были в нем,что это Ваше кармическое воплощение..И задача у Вас-открыть энергию Рода.

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty06.03.18 18:06

Доброго вечера! Гелла, Благодарю за диагностику. О ЖЛР мало что знаю, а вот по МЛР были и революционеры и военные. Причём были и женщины очень воинственные - поднимали восстания и делали революцию в нашей местности.
С Родом у меня большие сложности. Род меня не слышит или я его. Да, Вы правы, не могу получить от Рода ни Знаний ни Силы.
Про мезальянс вы кстати сказали. У меня такая же история. В итоге пришлось самой работать и зарабатывать..а в итоге меня предали и кинули. Проклятие сработало. Детей нет и уже не будет. Но эти проклятия могут достать и в последующем воплощении.
Никак не могу понять, как разблокировать и открыть Родовую Силу на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники

Ники


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-03-01

ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ   ДИАГНОСТИКА РОДА  ОТ ГЕЛЛЫ - Страница 3 Empty09.03.18 13:22

Добрый день! Моя очередь наверное на след вторник?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
» НАЧИНАЮЩИМ: РАБОТА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ РОДА. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ РОДА.
» УСТАНОВКА ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
» Отмаливание Рода
» СЛАВЛЕНИЕ РОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы