ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Узелки с булавками EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Узелки с булавками EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Узелки с булавками EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Узелки с булавками EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Узелки с булавками EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Узелки с булавками EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Узелки с булавками EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Узелки с булавками EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Узелки с булавками EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Узелки с булавками EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Узелки с булавками EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Узелки с булавками EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Узелки с булавками EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Узелки с булавками EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Узелки с булавками Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Узелки с булавками Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 273 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Узелки с булавками

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Узелки с булавками Empty
СообщениеТема: Узелки с булавками   Узелки с булавками Empty30.09.17 14:18

Узелки с булавками


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вам понадобятся две английские булавки, соль, ладан, мирра, маленькая свеча, квадраты из ткани 5 х 5 (6 х 6) см.


Смешиваем соль, ладан и мирру. Наговариваем:

- Заговариваю я соль, да против духа злого, силы темной, против языка и глаза черного – пойди прочь, на сухие пни и болота, где твое место. А возле меня (имя) тебе не крутиться, не виться, дорог моих не закрывать. То станет мне соль защитой надежной, то отведет от дороги моей беду любую.

Зажигаем свечу. Ставим в соль.

- Выйду я в чистое поле, пойду в поле по дороге. То по левую руку от меня поднимутся горы высокие, по правую – леса непроходимые. НЕ пройти ко мне врагам и недругам, зависти и злобе. То позади меня солнце встает, то вперед - меня Слово мое же ведет, соль дорогу расчищает, всякого беса от пути моего отгоняет. Ты бес, хоть соли и не боишься, да ступать по ней не станешь. А кто против меня идти надумает, пусть свое же зло на себя оденет, на свое шее носит, в свое сердце вонзает. НЕ ходить за мной, не ходить передо мной ни клеветнику, ни порчельнику, ни колдуну, ни ведьме. Идите вы дорогами другими, за лесами, за горами, а меня стороною обходите.
Читать три раза. Пока свеча горит, делаем булавки.

Берем булавки, расстегиваем их, и застегиваем их крест-накрест со словами:

- Коли игла не хуже ножа, коли в глаза, в язык, коли злую душу, черное сердце – если кто вредить мне надумает, слово криво за мной пустит, одолеть в дороге меня надумает – Пусть тому иглы рот замком закроют, мысли на замок повесят, вред любой – к его рукам и ногам прикрепят. Отразите иглы от меня (имя) руку вредящую, на меня и мою жизнь посягающую, на мое благо и удачу. Все назад, моим врагам, их ртам и языкам, глазам и злым сердцам – на их руки, на их губы, на их глаза, в их поганую утробу.

Булавки кладем в соль, тушим огарок свечи и так же его кладем поверх булавок. Все в ткань, завязываем крест-накрест.

При сильной атаке или нападении булавки достать, на левый шов одежды заколоть так же крест-накрест – отразится удар, атака, злое пожелание. Носить дольше часа не советую - оберег сильный, может вызвать при ношении на себе (близко к телу, на одежде) не очень приятные ощущения.

Автор Мари Скаложабская

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узелки с булавками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Волшебные узелки
» Волшебные узелки
» УЗЕЛКИ НА ПОХУДЕНИЕ
» УЗЕЛКИ ПРИНОСЯТ УДАЧУ
» УЗЕЛКИ И НАУЗЫ НА ПОХУДЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ОБЕРЕГИ, АМУЛЕТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы