ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Если голос зовет вас по имени EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Если голос зовет вас по имени Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Если голос зовет вас по имени Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Если голос зовет вас по имени Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Если голос зовет вас по имени Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Если голос зовет вас по имени Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Mimiko, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Если голос зовет вас по имени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Если голос зовет вас по имени Empty
СообщениеТема: Если голос зовет вас по имени   Если голос зовет вас по имени Empty07.10.17 13:04

Если голос зовет вас по имени


Приходилось ли вам слышать, как кто-то зовет вас по имени, а когда вы оборачиваетесь, рядом никого нет? Это может происходить неожиданно, хотя слушание голосов и относится к области экстрасенсорного.

Вы слышите, что кто-то называет или выкрикивает ваше имя, и при этом кажется, что голос исходит извне, однако в то же время он раздается будто прямо под ухом. Голос звучит так, как если бы зовущий находился одновременно и вдали, и вблизи. Когда я это слышу, мне всегда кажется, что звук исходит сверху и справа. Днем можно услышать его как громкий крик, но такое случается и при отходе ко сну, и при утреннем пробуждении, потому что в это время люди более восприимчивы к контакту. Я подметила, что со мной это случается тогда, когда у моего духовного наставника из тонкого мира есть для меня какое-то послание, а я слишком занята или не обращаю достаточного внимания. Меня окликают по имени, чтобы привлечь внимание к ситуации. Когда это происходит, я уже не оглядываюсь по сторонам в попытке отыскать источник звука, потому что знаю: это мои наставники стараются установить контакт.

Если вы услышали, что вас зовут, в первую очередь постарайтесь понять, кто это. Ваши духовные наставники могут часто связываться так, когда хотят передать вам что-то важное.

Иногда вы можете почувствовать, что голос исходит не из такого чистого энергетического источника, как энергия ваших наставников или ангелов. Не так уж редко это вполне может быть голос призрака или духа нижнего уровня. Поскольку нежелательно, чтобы эти существа связывались с вами, попросите своих ангелов защитить вас от контактов такого рода. Попросите также, чтобы только они сами могли общаться с вами таким способом.

Всякий раз, когда вы имеете дело с ситуациями, которые по природе своей паранормальны, непременно защищайте себя визуализацией из Божественного Белого Света, чтобы низшие энергии не приближались к вам. Если всегда так поступать, то, услышав свое имя, вы будете знать, что голос исходит из позитивного Божественного источника, а не из негативной сферы низкого уровня.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если голос зовет вас по имени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать если самоубийца во сне зовет?
» Если снится умерший и зовет за собой...
» Если часто снится покойный и зовет с собой
» Тест онлайн на внутренний голос для девушек и женщин: "Голос" Вашего тела
» Если слышится, что тебя зовут по имени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы