ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 443, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 439 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять

Перейти вниз 
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять Empty
СообщениеТема: Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять   Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять Empty18.10.17 21:19

Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять


На протяжении жизни мы постоянно оказываемся в окружении людей, которые помогают нам реализовывать наши кармические задачи. Это дети, друзья, родственники, начальники, коллеги по работе и даже простые прохожие. Но сейчас речь пойдет не обо всех таких встречах, а только о кармических взаимоотношениях мужчины и женщины, то есть об отношениях партнеров, которые знали друг друга в прошлых жизнях.

Напомню, что карма представляет собой влияние прошлых жизней на нынешнюю. Родственный термин западной традиции, используемый для описания таких влияний, — судьба. Конечно, не все относятся к карме серьезно, но интересуются ею многие. Верить или не верить в кармическую связь между прошлыми и будущими жизнями — личное дело каждого. Но все же дочитайте до конца эту статью — вдруг почерпнутая из нее информация окажется полезной и поможет изменить вашу жизнь к лучшему.

Еще один шанс судьбы

Суть кармических отношений заключена в том, что мужчина или женщина, а может быть, и оба, не сумев при совместной жизни в прошлых воплощениях решить существующие между ними проблемы, не сумев найти выход своим эмоциям, несут эти нереализованные эмоции, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость, в жизнь нынешнюю. Они снова встречаются в этом воплощении, чтобы получить возможность все-таки разрешить никуда не исчезнувшую проблему, ставшую кармической. С этой целью на определенный период времени для них воссоздается точно такая же ситуация из прошлого жизни.

Встретившись снова, кармические партнеры должны заново столкнуться со старой ситуацией и постараться справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих состоит в том, чтобы сделать другой выбор. Причем уйти от проблемы нельзя: если она и сейчас не будет решена, то судьба снова сведет партнеров вместе — уже в следующей жизни.


Приведу пример. Представьте себе женщину, у которой в прошлом воплощении был очень ревнивый муж. Диктатор, он безумно любил ее, но одновременно мучил своей ревностью. В какой-то момент женщина решила, что так жить больше нельзя и ушла от мужа. Не пережив разрыва отношений с любимой женой, мужчина спустя некоторое время заболел и умер. А женщину всю оставшуюся жизнь мучили угрызения совести, она считала себя виноватой, жалела, что не дала мужу шанс исправиться…

И вот в этой жизни они снова встречаются. Между ними возникает необъяснимое притяжение. Вначале мужчина необычайно обворожителен, боготворит женщину. У них завязываются близкие, а затем и семейные отношения. И с этого момента мужчина становится невероятно ревнивым собственником. Он постоянно подозревает любимую в измене. Она в свою очередь сердится и расстраивается, ведь обвинения мужа беспочвенны. Но женщина также чувствует непонятное для нее самой обязательство простить его, дать ему еще один шанс, считает, что у мужа психологические комплексы (страх быть брошенным), и надеется помочь ему справиться с ними.

Таким образом женщина оправдывает свое поведение, но на самом деле позволяет нарушать свою личную территорию. Самым правильным выбором для женщины будет разорвать эти отношения и пойти своим путем без чувства вины. Комплексы ее мужа (жениха, любовника) не являются ее ответственностью. Значение новой кармической встречи в том, чтобы женщина научилась уходить без чувства вины, а мужчина — стойко переносить эмоциональные переживания. И единственно верное решение здесь — разорвать отношения. Ошибка, допущенная женщиной в прошлой жизни, не в том, что она бросила мужа, а в том, что чувствовала ответственность за его болезнь и смерть.

Уход жены в этой жизни снова оставит мужа наедине с переживаниями и страхом и даст ему новую возможность встретиться с этими эмоциями, а не убегать от них. Справятся оба с этой задачей — великолепно, дальше по жизни они пойдут уже отдельно друг от друга и смогут снова создать семьи и жить с новыми избранниками счастливо и душа в душу. А не справятся, тогда кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока они не поступят правильно.

Признаки кармических отношений

Меня часто спрашивают, можно ли опознать кармические отношения и как это сделать? Профессиональный астролог может определить их, анализируя гороскоп совместимости партнеров. В нем порой встречается такое положение планет (например, они пересекаются под кармическими аспектами), которое точно поясняет причину встречи двух людей.


Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Если она составляет 5 или 10 лет — то это совсем не случайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов. Судьба удерживает их друг возле друга, и они будут идти по жизни в одном направлении, но при этом один из партнеров должен взять на себя роль поводыря, а другой стать ведомым.

Разница в возрасте 15 лет — показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Их отношения сложные: они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги.

Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторые необычные ситуации. Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание.

Неожиданность. Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.


В ином варианте партнеры могут друг друга знать годами, но само решение пожениться оказывается совершенно неожиданным продолжением их отношений. Например, они много лет общались только как друзья, но вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться.

Быстрота. Взаимоотношения формируются за очень короткий срок знакомства (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза. Они начинаются так стремительно, что влюбленные до конца не осознают происходящих с ними перемен и только спустя год или более начинают воспринимать ситуацию сознательно.

Переезд. После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже в другую страну. Далекий переезд куда-либо, обрыв родственных связей, начало новой жизни вдали от места рождения — еще один важный признак кармической связи.

Сложная ситуация.
Как наиболее распространенный вариант: партнер-пьяница или партнер-наркоман. Могут быть и какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным) или ранняя (до 40 лет) смерть партнера.


Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать наказанием, которое устраивает себе сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины, пришедшего из прошлого.

Или проблемный партнер прикрепляется сам по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в предыдущем воплощении роли проблемного и здорового партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами, благодаря чему восстанавливается справедливость.

Отсутствие детей в браке. Подобные кармические отношения супругов сосредоточены на них самих и служат для осмысления их собственных черт характера. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, спустя годы или почти сразу партнеры расстаются, чем обрекают себя на новую кармическую встречу.

В данных взаимоотношениях все зависит от того, насколько каждый из партнеров был правилен в своих действиях. Если они повели себя в этой ситуации достойно с точки зрения судьбы и, например, не стали обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если правильно вел себя только один из партнеров, но не получил поддержки, в награду жизнь даст ему после расставания другого партнера, в браке с которым и появятся дети.

Фатальность. Здесь отношения в паре отмечены некой неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле, в стиле «Тристана и Изольды». Сюда относятся любовные треугольники, ситуации «невозможной» любви по каким–либо объективным и субъективным причинам, ситуации любви-ненависти, когда партнеры всю жизнь ругаются-бьются, а жить друг без друга не могут.

Еще одна распространенная ситуация, когда судьба постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример — герои Алека Болдуина и Ким Бессинджер в фильме «Привычка жениться». В кармических отношениях такой пары мало что можно изменить — они развиваются по заранее предначертанному плану.

Кармическую встречу вы можете опознать, если человек, которого вы никогда прежде не видели, кажется вам знакомым, вы испытываете взаимное притяжение, которое очень часто перерастает в любовные отношения.

Чувства исцеляющие и разрушающие


Как долго длятся кармические взаимоотношения? Это зависит от того, какого они вида — исцеляющие или разрушающие.

Отличительной чертой исцеляющих отношений является то, что встретившиеся мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить. Им доставляет огромное удовольствие находиться вместе, но они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом.

В таких отношениях вы предлагаете любимому человеку понимание, поддержку и одобрение без попытки решить его или ее проблемы, принесенные из прошлых жизней. Отношения наполнены свободой и миром. Конечно, временами возникают непонимания и разлады, но длятся они недолго. Оба партнера готовы прощать друг друга. Между ними существует сердечная связь. При этом эмоционально оба партнера независимы.

В исцеляющих отношениях партнеры могут знать друг друга как в одном, так и в нескольких прошлых воплощениях. Их связывает неразрывную связь на протяжении нескольких жизней, и такая пара не расстанется, не разведется никогда. Они всегда будут вместе и счастливы.


А вот в разрушающих отношениях партнеров связывают друг с другом неразрешенные эмоциональные проблемы прошлого. Духовный урок для них заключается в том, чтобы отпустить друг друга, стать свободными и независимыми. Упомянутые в примере о ревнивом муже и винящейся жене кармические отношения никогда не бывают продолжительными, стабильными, так как их основная цель — освободить партнеров от этой любви.

И если ваши отношения вызывают много страданий и слез, а разорвать их вы не в силах, постарайтесь понять, что ничего не обязывает вас оставаться вместе. Если муж бьет жену, то вопреки русской поговорке он ее не любит. Сильные эмоции чаще имеют отношение к глубоким страданиям, а не к любви. Энергия любви не столь эмоциональна — она чрезвычайно спокойная и безмятежная, радостная и вдохновляющая. Она не гнетущая, изматывающая и трагичная.

Некоторые женщины, страдающие в браке от пьянства или скверного характера мужей, убеждают себя, что им все равно необходимо оставаться вместе, потому что «это судьба». Однако это в корне неправильно. Карма у каждого человека индивидуальна, и она зачастую требует, чтобы человек отказался от мучающих его отношений и отпустил партнера. Иногда муж или жена считает, что только он/она может «разрулить» ситуацию и спасти партнера от проблем. Но ничего хорошего из этого не получится. Они только будут усиливать эмоции бессилия и жертвы в партнере, в то время как было бы полезнее заступиться за себя.

Предназначение каждого человека — быть свободной личностью. А такой тип болезненных отношений способен в духовном плане отбросить назад. В результате может случиться так, что, спасая подобного рода отношения, человек создает себе тяжелую карму на последующие воплощения.

Возможно, вам будет отведено всего лишь несколько месяцев на то, чтобы разрешить ситуацию прошлого, существующую между вами и проблемным партнером. Вы можете сослужить ему или ей на жизненном пути хорошую службу, но вы не обязаны вовлекать себя в отношения, которые пагубны для вашего духовного роста. Любовь предназначена не для того, чтобы тянуть нас вниз. Когда мы любим, то от всего сердца хотим поддерживать друг друга и в счастье, и в горе, но не должны нести на себе весь груз проблем друг друга.


Людмила МУРАВЬЕВА, астропсихолог
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь как наказание: кармические ошибки надо исправлять
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кармические связи в раскладах на любовь.
» Как определить кармические отношения или как понять, что ваша любовь из прошлой жизни?
» 15 ВЕЩЕЙ, ЗА КОТОРЫЕ НЕ НАДО ИЗВИНЯТЬСЯ (даже если вы думаете, что надо)
» Любовь и секс.Почему любовь живет 3 года
» ЮЛЬВИУС. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ и ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕНСКАЯ. 13.05.2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы