ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Душу заложить чужую EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Душу заложить чужую EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Душу заложить чужую EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Душу заложить чужую EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Душу заложить чужую EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Душу заложить чужую EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Душу заложить чужую EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Душу заложить чужую EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Душу заложить чужую EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Душу заложить чужую EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Душу заложить чужую EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Душу заложить чужую Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Душу заложить чужую Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Душу заложить чужую Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Душу заложить чужую Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Душу заложить чужую Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 360, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 355 :: 3 поисковых систем

HSAMILY, Nadine's, Olga0, Кэрри, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Душу заложить чужую

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Душу заложить чужую Empty
СообщениеТема: Душу заложить чужую   Душу заложить чужую Empty24.10.17 23:25

Душу заложить чужую

Делание сие простое, но опасное. И дороги задней после него у тебя не станет. Коль душу чью заложишь, то порог сам перейдешь и прежним тебе не бывать. Для залога ищи человека премерзкого, с тех, что земля их едва носит от злодейств и гадости их.

Найдя, бери либо фотографию, либо образ рукой писаный, да именем нареченный. Также нужна свеча и нож. Вещи те, через левую руку покупай, да про себя приговаривай - беру на дело верное, да на дело черное. Сдачи не бери, чёрту оставь. Перед деланием, не забудь о дарах для Хозяев кладбищенских. Добрых им даров неси, а коли беден, что есть возьми да последним поделись. Поста черного выдержи, как сможешь. И с тем, иди на кладбище, как ночь придет. Иди к безымянной могиле. Свечу зажги. И фотографию, либо образ, на могилу клади. И говори так:

"К вам, Хозяева кладбища, обращаюсь. Умер некто, да имени его никто не знает, о жизни не ведает, одно ведомо - тело его в земле лежит. А вот /имя, кого закладываешь/ умер, да по земле ходит, жизнь его мерзка да уродска, убог он и гадок. Ни слова ни скажет хорошего, ни дела сотворит, к чему ни коснется, куда ни войдет, все на дерьмо изойдет. И ходит /имя, кого закладываешь/ и своей жизни не имея, да чужие разоряя, только пороку /тут перечислишь, какому - пьянству, блуду, либо иному. Если много их - все числи, что упомнишь/ предается да людей к тому склоняет. Бьется душа /имя, кого закладываешь/, словно птица в клетке. Тому я /имя свое/ верный свидетель.

Дальше говоришь, только в том случае, если было такое. А не было - не говори. Что было, то и скажешь, иного не приписывай. Если кого другого тот, кого закладываешь, обижал, то имя страдальца говори, а меня да я, пропускай. Если тебя - свое имя говори, а меня, да я, не пропускай. Если и тебя, и других, обижали, то сперва про себя говори, потом про других, сколь упомнишь.

Меня, /имя страдальца/, сей злодей да убогий злонравец, /имя, кого закладываешь/, /тут говоришь, что делал - обокрал, либо бил смертно да не щадя, либо другое говори, на что обиду имеешь/, так что я, /имя страдальца/ света белого не видел, и болью моей сей убогий пьянел, как вином. Я пощады просил, он не слушал да смеялся. Рыдал да кричал, он лишь ярился. В стыду бессилия пребывал, он не останавливался.

Теперь нож возьми в руки и молви дальше.

Как /имя, кого закладываешь/ злобу свою да дела гадостные, в уме и сердце у себя держал, так и я, /имя свое/ нож в руках держу. Как /имя, кого закладываешь/ решим был внутри да на деле, так и я, /имя свое/ решим. Как он, /имя, кого закладываешь/ зло творил, так и я возмездие творю пред вами, Хозяева. И говорю - пусть душа /имя, кого закладываешь/ ваша будет отныне, да навеки, ибо приюта и покоя ей, да пользы, среди живых, нет, а у вас найдет. Как душа /имя, кого закладываешь/ его грела да на зло толкала, так пусть мои дела да хотения, /тут перечисляешь, какие/, толкает - как на то вы, Хозяева, соизволение дадите, да воля ваша будет. Нима! Была душа его /имя, кого закладываешь/, да стала ваша!

И фотографию, или образ, ножом пронзи. Коль будет в рост фотография либо образ, то грудь пронзай. И все на месте, как есть, оставь, да с кладбища прочь иди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Душу заложить чужую Empty
СообщениеТема: Re: Душу заложить чужую   Душу заложить чужую Empty26.03.21 7:43

Iden,доброго времени! Проводили ритуал? Насколько сильным будет удар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Душу заложить чужую Empty
СообщениеТема: Re: Душу заложить чужую   Душу заложить чужую Empty28.03.21 12:43

Asthik пишет:
Iden,доброго времени! Проводили ритуал? Насколько сильным будет удар?
Лично - нет. Но знаю кто.
С небольшой конкретизацией. У того человека друг крупную сумму денег на развитие бизнеса взял, а отдавать "жаба задавила". Вот сумма долга и была озвучена во время проведения ритуала.
Насколько сильный удар. Должник бизнес потерял, хотя сумма долга была меньше.
Вопрос в другом. Если бы должник потом догадался и долг вернул? Хотя чем больше долг, тем сложнее потом расставаться со своими деньгами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

Душу заложить чужую Empty
СообщениеТема: Re: Душу заложить чужую   Душу заложить чужую Empty28.03.21 22:14

"Кинуть" на деньги -это не повод заложить Душу, убить человека. Есть более простые порчельные работы как вернуть свои деньги и наказать должника.
С другой стороны- на "белых и пушистых" людей не делают порчи. Где грань?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Душу заложить чужую Empty
СообщениеТема: Re: Душу заложить чужую   Душу заложить чужую Empty28.03.21 22:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый вечер! а грани нет, зато есть понятие совратить человека на гадкий поступок, особенно ценно это проделать с порядочным человеком и уже с чистой совестью отдать его душу на растерзание. Некромагия вся на этом основана, санитары проводят чистку рядов))), да и жертвы на кладбище периодически приводиться должны. Бесам перекресточным тоже.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Душу заложить чужую Empty
СообщениеТема: Re: Душу заложить чужую   Душу заложить чужую Empty30.03.21 14:29

Пайпер пишет:
"Кинуть" на деньги -это не повод заложить Душу, убить человека. Есть более простые порчельные работы как вернуть свои деньги и наказать должника.
С другой стороны- на "белых и пушистых" людей не делают порчи. Где грань?
Ну, это смотря на какую сумму "кинуть". Тут ещё нужно учитывать эмоциональное состояние того, кто деньги потерял. В начале человек просто ждёт, когда ему вернут деньги. Потом начинает нервичать. Начинает напоминать своему должнику. Тот кормит обещаниями. Отношения начинают портиться. Человек видет, что должник может вернуть деньги, хотя бы частями, но не желает этого. Ситуация продолжает накаляться. В итоге бывший друг становится злейшим врагом. А цель жизни человека сводится к тому, чтобы наказать своего врага.
Начинается поиск решения. По принципу от малого к большему. В том числе от простых порчельных работ к сложным. Самое интересное, что у человека способности оказываются. Потому как на одной ненависти работу не сделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Душу заложить чужую
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРЕПОСТНАЯ ГРАМОТА НА ЧУЖУЮ ДУШУ
» Как заложить желание в пищу
» Заложить основу для финансовых успехов
» ОБРЯД «ЗАЛОЖИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СТВОРЫ РОДА НА ДОСТАТОК»
»  Заложить денежные створы на достаток( Сестры Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы