ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
7 главных блокировок изобилия EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
7 главных блокировок изобилия EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
7 главных блокировок изобилия EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7 главных блокировок изобилия EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
7 главных блокировок изобилия EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
7 главных блокировок изобилия Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
7 главных блокировок изобилия Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
7 главных блокировок изобилия Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Per4ik, vala, Елена19, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 7 главных блокировок изобилия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

7 главных блокировок изобилия Empty
СообщениеТема: 7 главных блокировок изобилия   7 главных блокировок изобилия Empty07.11.17 7:21

7 главных блокировок изобилия

Термин «Ангелы изобилия» относится к конкретным ангелам, которые гарантируют, что нашей Божественной миссии здесь, на Земле, не препятствует нужда. Ангелы знают, что нам нужна материальная поддержка для достижения нашей жизненной цели, и они могут помочь нам в этой поддержке. Нет ничего плохого в том, чтобы просить Небеса помочь нам с нашими финансами и другими материальными потребностями, чтобы мы могли посвятить себя помощи и исцелению других. Один очень важный факт, который вновь и вновь повторяется, заключается в том, что у каждого из нас есть сила внутри, чтобы быть поддержанными изобилием настолько, насколько мы этого желаем.

Ниже приведены 7 основных блокировок изобилия:

1. Страх успеха

Когда я получила аванс за свою первую книгу, я жутко боялась написать ее. Поэтому я говорила себе, что не могу начать работу над моей книгой, пока мой дом не будет идеально чистым. Я начищала верхнюю часть холодильника и под холодильником каждый день. Я была фанатичной домохозяйкой. За этим промедлением стоял страх успеха. Ведь если бы меня ждал успех, я ощутила бы давление, чтобы оставаться на том же уровне и писать все больше и больше книг.

2. Страх неудачи

Еще одна причина, по которой я постоянно откладывала, состояла в том, что я боялась провала. С тех пор, как мой дядя подарил мне пишущую машинку, когда я была ещё маленьким ребенком, стать писательницей было моей мечтой. Если бы я двинулась вперед и опубликовала свою книгу, но книга бы провалилась, что бы мне оставалось делать? Вместе с разочарованием, умерла бы и моя мечта.

3. Страх заглянуть внутрь себя

Когда мы позволяем себе оставаться на корпоративной тяжелой работе, это часто происходит потому, что мы считаем, что корпорация станет нашим источником изобилия. Но ваш источник изобилия находится внутри, это Бог, Божественное. Слишком много людей работает годами, надеясь на большой рост или продвижение по службе, потому что они считают, что это их лучший шанс на изобилие.

4. Страх нехватки времени

Вы должны иметь время для реализации своей жизненной цели, и если вы работаете на обычной работе, чтобы оплачивать свои счета, может возникнуть ощущение, что у вас не остается достаточно свободного времени. Поэтому мы должны быть настолько мудрыми, чтобы не растрачивать напрасно те часы, когда мы не работаем.

Я обнаружила, что попалась в эту ловушку, когда я привлекла нескольких «друзей», которые являлись фактически не оплачивающими мой труд клиентами. И они могли звонить мне каждый вечер с последними подробностями драмы, которую они переживали. В конце концов, я пришла к осознанию того, что я позволяю часам того времени, которое я могла бы использовать для написания своих книг и статей, на пережевывание этих разговоров.

5. Страх, что вы не заслуживаете изобилия

Под предлогом того, что я являюсь хорошим человеком, помогая этим погруженным в драму людям, я в действительности делала это, потому что не думала, что заслуживаю публикацию. Существовала часть меня, которая считала, что опубликованные авторы генетически отличаются от меня, и что меня как-то поймают на этом несоответствии. Страх оказаться недостойной связан с чувством, что я недостаточно хороша, я не квалифицирована, или я не готова. Вы так же можете не ощущать себя достойными, чтобы получать изобилие. Возможно, вы росли, не чувствуя, что вас любят, возможно, вами ужасно злоупотребляли или игнорировали. Эти типы переживаний могут создать ощущение, что доброта предназначена для всех остальных, но не для вас. Вы можете быть одним из тех людей, которые любят отдавать другим и делать всех в мире счастливыми, но за счет вашего собственного счастья.

6. Страх отнять что-то у других

Если вас научили не просить о чем-либо для себя, вы, возможно, не захотите просить помощи Небес. Вы можете переосмыслить страх быть эгоистичными, напоминая себе о том, скольким людям, животным и ситуациям вы можете принести пользу из состояния своего новообретенного изобилия. Чем больше вы получаете, тем больше вы можете дать.

Ваше получение не отнимает у кого-то другого. В духовной истине действительно есть бесконечная поддержка для всех.

7. Страх критики и насмешек

Это было огромным камнем преткновения для моего сына Гранта, когда он оставил свою корпоративную работу и начал работать со мной. Его совет – сделать это нормальным, разговаривая об этом со своими друзьями точно так же, как они говорят о своей работе. У вас будут появляться связанные с этим забавные истории, у них будут интересные истории. Как только вы начнете нормализовывать это, они начнут понимать, что в этом нет ничего странного. Это то, что вы делаете для всего мира. Признайте, что критика и насмешки – это страх говорить. Если вы делаете что-то немного по-другому, что-то, с чем другие не сталкиваются каждый день, этого опасаются. Чем больше вы проявляете себя наружу, делаете для всех известным то, чем вы занимаетесь, тем меньше критики вы получите.

Однажды я столкнулась с этими опасениями об успехе, неудаче или насмешках, а также о моем промедлении и о том, что я не заслуживаю внимания. Я увидела, что заслуживаю успеха только за то, что все мы делаем. В глазах Бога и Ангелов каждый из нас имеет одинаково важную жизненную цель.

Когда вы позволяете себе получать, вы поддерживаете свою жизненную цель. Бог хочет, чтобы у вас было все, что вам нужно для того, чтобы ваша жизненная цель выполнялась хорошо.

Посмотреть в глаза тем страхам, которые удерживают нас от изобилия, часто достаточно, чтобы убрать их силу. Множество блоков изобилия, о которых мы говорим, скрыты в глубинах нашего бессознательного, поэтому быть честными с самими собой так важно, потому что, когда вы сталкиваетесь со своими страхами, они больше не могут контролировать вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
7 главных блокировок изобилия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Высвобожденыя блокировок
» Снятие блокировок собственного сознания
» Снятие блокировок и закрытий автор Nooma
» Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок) автор hawkmoon
» ЯДОВИТЫЙ ДИКОБРАЗ (защита от перекладов, отводов, блокировок, накидок и т.д.) автор hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы