ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 288 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.    ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.  Empty16.11.17 14:29

ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.
Автор: Станислав Кучеренко

Это - «два родных брата». Один обычно используется вместе с другим. Хоть могут использоваться и отдельно — смотря какая цель преследуется. Отдельно отворот — то это по теме «Так не доставайся ты никому! (ну или именно ей)». Отворот+приворот — забрать у одного, чтобы присвоить себе. Приворот сам по себе — когда объект «ничейный» и уводить его ни от кого не надо.
Два близких друг другу человека спонтанно устанавливают между собой энергетические, эмоциональные, мысленные «привязки». Эти привязки устанавливаются по обоюдному согласию — как ответная взаимная реакция на «я тебя люблю». Буквально — находят общую энергетическую «волну».
Эти невидимые нити протянуты от чакры к чакре. Каждый из любящей пары держит в себе сгусток-кусочек энергии партнера. Этим и держится пара. Этим и объясняется тема «жить одним целым», быть «одним целым». Каждый влюбленный буквально «дышит» друг другом, энергией и эмоциями друг друга.
Чем глубже ОБОЮДНОЕ энергетическое проникновение друг в друга, энергетические, эмоциональные и духовные взаимосвязи (две половинки одного целого) — тем крепче пара и тем меньше угрозы, что пару «разобьют». Я выделил большими буквами слово «обоюдное». Если в паре любит только один — то это вряд ли удержит пару от разрыва, если агрессор «взялся» за слабое звено в паре.
Отсюда — вывод и предупреждение для тех, кто подозревает и ищет «привороты-отвороты». Где есть настоящая, искренняя, сильная любовь (но не эмоции, страсть, одержимость, пустословие - «люблю-трамвай-куплю» в стиле «Ромео и Джульетта» - все это проходящее), там не каждый отворот-приворот сработает.
А там, где любовь превратилась в привычку, где была не любовь, а влюбленность и голая страсть, где отношения «быт заел», где любит только один, где у кого-то из пары в крови-карме-генетике сидит «блядство» (ну извините за грубое описание реального положения дел), где психологи увидят признаки наступающего или наступившего кризиса отношений — там отворот-приворот сработает быстро. По принципу «где тонко, там и рвется».
Однако, одними мыслями и желаниями редко можно разорвать пару. Хотя есть и исключения в виде ментальных приворотов, но это имеет отношение к психологии, а не к негативу в чистом виде. Это положение дел я описываю своим посетителям такими словами: «У каждой женщины и у каждого мужчины в голове есть кнопка с надписью «ДУРА (дурак)», и при особом умении эту кнопку можно нажать и включить в женщине дуру, а в мужчине дурака. «На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь». Значит, слабы были «привязки-нити» любви, что змей-искуситель подбил вашего партнера на измену.
Знаете ли, выйти замуж, женить на себе мужчину, или взять красивыми словами замуж женщину не означает, что теперь можно расслабится. Наоборот — напрячься еще больше, если ваш партнер вам дорог, и вы хотите его удержать, а не жаловаться, что кто-то нашелся ЛУЧШЕ, чем вы. А нечего было расслабляться. Но это — психология.
А мы рассматриваем не психологические манипуляции, а энергетически-магические.
Если говорить о грамотном, магическом привороте, то он должен начаться с отворота. Главная задача отворота - «разорвать» энергетические связи между парой. Для этого не обойтись без ритуальной магии, где проводится программирование: «ты ее(его) не любишь», чтобы «вырвать» из сферы чувств любовь, разорвать энергетические связи между парой, а из памяти жертвы — воспоминания о том, что я был (была) счастлив(а) с ним (с ней).
В энергетическое и ментальное тело жертвы заговорами-ритуалами «запускаются» вирусы, которые производят подмену истинных мыслей и чувств на искусственные.
Знаете ли, у зомби-привороженного в 100% случаев звучат слова «я тебя никогда не любил». Говорящий попугай. Именно - «зомби», ибо отворот-приворот делает близких людей чужими, а жертву - марионеткой.
Причем, при правильном исполнении — внезапно. Буквально - «я проснулся и понял что не люблю и не любил». А по логике отворота - «я проснулся, и у меня в голове нажали кнопку «Забудь, разлюби, уйди».
Над энергетикой человека можно проводить любые манипуляции — хорошие и плохие. Операция по удалению чувства любви, мыслей о любви и энергии, которая связана с этим чувством. Что-то можно вложить в мысли, что-то - «украсть».
Отворотно-приворотные дела — самые опасные для психики жертвы. Даже при порче на смерть человек сохраняет свое «Я». А при привороте — жертва превращается в зомби, в манкурта (это взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни). И в большинстве случаев, отворожено-привороженный не возвращается к своему прежнему «Я».
Самые опасные привороты — сделанные на крови, и на кладбище. Да, «влить» в жертву свою месячную кровь — «норма жизни» для приворотных дел. От этого только единицы сохраняют рассудок и здоровую психику.
Так, мы незаметно перешли к теме приворота. А приворот — это принудительное, насильственное внушение жертве искусственных чувств к заказчику приворота. Манипуляциями, ритуалами, заговорами, человека искусственно программируют, заменяя его истинные чувства на ложные. Тогда энергетические связи между жертвой и заказчиком устанавливаются искусственно, принудительно, путем насилия над психикой и энергетикой человека. А сама жертва выявить это вторжение и тем более, самостоятельно «разорвать» эти искусственные связи не может. Ответственность за это ложится на того, кому он нужен и кто будет за него бороться.
Конечная цель приворота — оторвать полностью жертву от его любви, его прошлого и от всех, кто выступает против агрессора-заказчика. Эти жертвы — самое жалкое зрелище среди всех «пораженных негативом». Был человеком и вдруг превратился в идиота.
А превратить идиота обратно в человека, а тем более вернуть жертву тяжелого приворота в семью — часто невозможно. Жертва становится другим человеком, и у него уничтожено прошлое... Такова суровая правда тяжелых приворотов.
Отворот-приворот не делается одним днем. Пропустили важные симптомы — то уже «поздно пить Боржоми, когда почки отвалились». Неделями и месяцами идет «ампутация» пациента. И вовремя схватились — значит получили больше шансов пресечь агрессию заказчика и спасти жертву.
Все идет по нарастающей. Изменения в поведении, в характере, в интимных делах, в отношениях, алкоголь, перепады настроений, замкнутость, тайные переписки, вранье с наивными глазами, раздражительность, идиотизм, охлаждение и «отмороженность» - первые признаки приворота.
Самая тяжелая фаза приворота - «перетягивание каната», когда жертву «рвут на части». Здесь не надо быть наивной дурочкой, задавая риторические вопросы «Ну как же так? Ведь была же любовь! Ну как ее Бог не накажет! Ну почему все так!»...
Увы, не накажет Здесь — кто сильнее, тот и получит приз. Только действовать и бороться. За приз в виде «говорящего бревна». Ибо жертва приворота — это именно «говорящее бревно», без воли и без шансов на то, что он адекватно заявит о своем разумном решении — с кем он. Кто за него решит, тому он и достанется.
Частое подтверждение этой фазы — такие слова «Я с тобой не могу, и без тебя тоже. Я не знаю почему, но меня к ней тянет». Все, приплыли, пароль сказан. Это приворот и без вариантов.
И вовремя схватился — имеешь шансы на победу. Не вовремя - потерял.
Жертву перепрограммировали. И если в жертве уничтожили все энергетические связи с «бывшей», стерли все память — то перед вами уже не ваш «любимый», а биоробот, которым управляет хозяин.
Не по любви уводят, а с целью сделать из жертвы «говорящий фаллоимитатор», домашнего раба или робота для зарабатывания денег. И все крики привороженного «Я ее люблю-ю-ю-ю-у-у!!!» - это вой зомби...
Отдельно о последствиях отворота. Отворот предполагает буквально «отворот» жертвы от своей бывшей любви. Но если агрессор сделает отворот с особым рвением, то часто происходит «перегиб палки». Задача отворота — поставить барьер между парой, «закрыть» и внушить антипатию, холодность, ненависть, безразличие к своей любимой. Чтобы любимая была жертве противна, безразлична, раздражала его, буквально — чтобы его от любимой «тошнило».
И вот, допустим, все сработало. Но, если в отворот вложено много энергии, то программа отворота будет действовать по инерции и дальше. Навешенные на женщину ярлыки и «заряженные» установки - «от Маши должно тошнить Васю», «от Маши отвернется Вася», «Маша противна Васе», «Машу игнорирует и не замечает Вася», при большом объеме энергии вложенном для перестраховки в отворот («чтоб два раза не бегать»), будут действовать и на других мужчин. Женщину закрыли от «Васи», а все прочие будут тоже чувствовать эту стену, эту закрытость, и подсознательно тоже будут отворачиваться от женщины. Пока не «выветрится», не разрядится энергия отворота. Это положение дел можно спутать и с порчей на одиночество, и с венцом безбрачия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРИВОРОТ И ОТВОРОТ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Может ли приворот "Черный сват" при условии если в нем допущена ошибка сработать в обратнюю сторону.....как отворот???Причем очень сильный отворот....
»  Отворот (снять приворот)
» Приворот Отворот на мужчину что в итоге вы получите
» Отворот
» Отворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРАКТИКА ПРИВОРОТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы