ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ

Перейти вниз 
+5
Арцана
галилей
kola
Тамрико
Tutumka
Участников: 9
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty27.11.17 21:22

КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ

Раньше мастера ставили защиту через портрет человека, сейчас ставят оберег на фотографии, чтобы через них нельзя было навести порчу и иные магические атаки и пакости.
Возьмите вашу фотографию, где вы один и желательно в рост. Зажгите восковую свечу и капельками воска накапайте вокруг своего образа овал ( как ауру ).
При накапывании читайте трисвятое :

Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный помилуй нас

Читайте пока не замкнете окружность восковую. После этого положите правую руку на фото и читайте обережный заговор на образ трижды :

Боже чудный, боже славный,
Боже всемогущий.
Укрой пологом невидимым мой образ от лиха,
От силы супротивной, от колдовского вреда.
От ведьминого ножа, от иглы и стрелы,
От земли и от воды,
От огня и топора.
Сохрани от слова лютого треклятого,
От проклятия окаянного,
От задела ночного,
От слова потаенного,
От сыпучего и колючего,
От всякого тайного волховства,
Спаси Господи и обереги меня.
Как лик Спасителя свят и славен,
Так любой задел на образ мой не ладен.
Всякому злу пустая сторона,
Всякому лиху не достать меня.
Господи Иисусе Христе,
Ангелы, архангелы, апостолы и святители,
Вокруг меня встаньте,
Через образ мой вредить мне запрещайте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty23.02.18 22:24

добрый вечер . извиняюсь за возможно глупый вопрос , но не запечатаем ли мы себя как от плохого так и от хорошего ? например как временно ставят купола или зеркальные защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty24.02.18 18:37

Tutumka пишет:
добрый вечер . извиняюсь за возможно глупый вопрос , но не запечатаем ли мы себя  как от плохого так и от хорошего ?  например как временно ставят купола или зеркальные защиты.

Tutumka, не запечатаете. Вы заговор прочтите, очень доступно описано все, от чего она закроет. Осенью ко мне сама пришла во время ритуала, без слов вообще , своими словами оговаривала, после каждой чистки усиливала и круг на круг накапывала свечой- необходимость в этом была. Снимала приворот у мужчины однополый от приятеля, привязки жуткие были, морок, имущество у человека отбирали большое. Подробности описывать не буду...через месяц мне попалась эта защита, ритуальная часть почти таже, но уже и с заговором. Сильная защита. Но если имеете сомнения, сделайте диагностику.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty24.02.18 21:31

Cyanea пишет:
Tutumka пишет:
добрый вечер . извиняюсь за возможно глупый вопрос , но не запечатаем ли мы себя  как от плохого так и от хорошего ?  например как временно ставят купола или зеркальные защиты.

Tutumka, не запечатаете. Вы заговор прочтите, очень доступно описано все, от чего она закроет. Осенью ко мне сама пришла во время ритуала, без слов вообще , своими словами оговаривала, после каждой чистки усиливала и круг на круг накапывала свечой- необходимость в этом была. Снимала приворот у мужчины однополый от приятеля, привязки жуткие были, морок, имущество у человека отбирали большое. Подробности описывать не буду...через месяц мне попалась эта защита, ритуальная часть почти таже, но уже и с заговором. Сильная защита. Но если имеете сомнения, сделайте диагностику.
Подскажите еще , чистками руническими эта защита снесется ? И если что , то как такую защиту снимать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 7:44

Tutumka, рунической чисткой защита уберется, но не любой. Нужно смотреть по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 9:58

Таиса пишет:
Tutumka, рунической чисткой защита уберется, но не любой. Нужно смотреть по диагностике.
Благодарю за ответ , скажите способна ли вообще защита защитить от закольцовки ?
может есть специальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 10:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], любую защиту можно пробить, снять, снести, все зависит от мастера. Любая защита нуждается в подновлении. Лучше брать по несколько защит и разных. Т.е. руническую и черно или бело магическую, стихийную и т.д. Защиты от закольцовки отдельно не видела, но если ставите руническую, то можно оговорить...

Tina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 10:21

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], любую защиту можно пробить, снять, снести, все зависит от мастера. Любая защита нуждается в подновлении. Лучше брать по несколько защит и разных. Т.е. руническую и черно или бело магическую, стихийную и т.д. Защиты от закольцовки отдельно не видела, но если ставите руническую, то можно оговорить...
Извиняюсь, я наверное неправильно выразилась. я не думаю, что я нужна мастеру через 6-8 лет и он , что либо будет подделывать . Но я сейчас вычищусь , поставлю защиты . И меня интересует защиты смогут защитить от закольцовок и тому подобного , что бы не было снова возврата .Я как раз сейчас и подбираю несколько разных защит , а то время у меня не ждёт ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 10:23

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], любую защиту можно пробить, снять, снести, все зависит от мастера. Любая защита нуждается в подновлении. Лучше брать по несколько защит и разных. Т.е. руническую и черно или бело магическую, стихийную и т.д. Защиты от закольцовки отдельно не видела, но если ставите руническую, то можно оговорить...
Меня эта защита и привлекла тем , что вроде она как запечатывает от всего негативного .
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 10:33

Очень понравилась защита. Может можно ее не только на фото, а и на себя ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 11:06

радонира пишет:
Очень понравилась защита. Может можно ее не только на фото, а и на себя ставить?
А воск вы капать куда будите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 11:08

Воск капать не буду, церковную свечу зажгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 11:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], смотрите по диагностике защитит от закольцовок или нет.. Вам так никто не скажет, защитит или нет...Я вам писала выше, что любую защиту можно снять и уж если кто то задастся целью вам навредить, то  первое что  будут делать, это снимать защиту. Поэтому, состояние защиты нужно регулярно просматривать. Так не бывает, что поставили защиту и на всю жизнь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 11:13

радонира пишет:
Очень понравилась защита. Может можно ее не только на фото, а и на себя ставить?


Вы по фото и делаете на себя, а меняя обряд, вы можете не получить нужный вам результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 11:14

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 11:28

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], смотрите по диагностике защитит от закольцовок или нет.. Вам так никто не скажет, защитит или нет...Я вам писала выше, что любую защиту можно снять и уж если кто то задастся целью вам навредить, то  первое что  будут делать, это снимать защиту. Поэтому, состояние защиты нужно регулярно просматривать. Так не бывает, что поставили защиту и на всю жизнь..
Я спрашиваю теоритечески , может ли справится. Диагностика и подновление , смотреть ли работает это как по умолчанию понятно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty25.02.18 19:05

Tutumka пишет:
Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], любую защиту можно пробить, снять, снести, все зависит от мастера. Любая защита нуждается в подновлении. Лучше брать по несколько защит и разных. Т.е. руническую и черно или бело магическую, стихийную и т.д. Защиты от закольцовки отдельно не видела, но если ставите руническую, то можно оговорить...
Извиняюсь, я наверное неправильно выразилась. я не думаю, что я нужна мастеру через 6-8 лет и он , что либо будет подделывать  . Но   я сейчас вычищусь , поставлю защиты . И меня  интересует  защиты  смогут  защитить от закольцовок  и тому подобного , что бы не было снова возврата .Я как раз сейчас и подбираю  несколько  разных  защит , а то время у меня не ждёт ((


Закольцовка программы ставится мастером на проделанную работу. Если Вы убрали негатив , сняв защиту мастера, то бояться Вам нечего, ставите на себя защиты и все. Но если закольцовка не снята, то и говорить о том , что Вы очистились смысла нет. Поэтому правильно Таиса говорит,  должна быть проведена диагностика проделанной Вами работы. Такая диагностика делается Таисой на платной основе тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Пожалуйста, обратитесь туда и Вам просмотрят результаты проделанной Вами чистки, в том числе и закольцовка снята Вами была или нет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty26.02.18 7:44

Cyanea,правильно ли я понял? Сперва нужно почистится, сделать диагностику,а патом ставить оберег на фотографии, чтобы через них нельзя было навести порчу и иные магические атаки и пакости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty26.02.18 7:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все верно вы поняли. Сначала чистка, потом защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty26.02.18 7:49

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
галилей

галилей


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37
Откуда : Ростовская область

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty03.02.19 17:39

Подскажите, на детей можно ставить такую защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty04.02.19 10:00

ГАЛИЛЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. На взрослых ставила и ооочень хорошо поработала защита, причем переделывала заговор не просто от колдунов, но и от нападков полиции. Результат превзошел все ожидания. На мой взгляд на подростка я бы установила даже не раздумывая, а вот детям лет так до 6-7 не применяла бы. Но это чисто мое ИМХО. Смущает круг из воска, как бы от мамочки не отделить дитя. Если только на совместную фото с мамой установить. Попробуйте диагностикой этот вопрос просмотреть. 
Ну и у нас есть раздел для детей, там есть обереги , тоже покопайтесь, может что для себя подберете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty04.02.19 15:26

Очень актуально, большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
галилей

галилей


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37
Откуда : Ростовская область

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty04.02.19 16:06

Cyanea пишет:
ГАЛИЛЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. На взрослых ставила и ооочень хорошо поработала защита, причем переделывала заговор не просто от колдунов, но и от нападков полиции. Результат превзошел все ожидания. На мой взгляд на подростка я бы установила даже не раздумывая, а вот детям лет так до 6-7 не применяла бы. Но это чисто мое ИМХО. Смущает круг из воска, как бы от мамочки не отделить дитя. Если только на совместную фото с мамой установить. Попробуйте диагностикой этот вопрос просмотреть. 
Ну и у нас есть раздел для детей, там есть обереги , тоже покопайтесь, может что для себя подберете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте, мне очень поможет если отделю детей от их матери. Она бросила двоих детей мне и ушла. Теперь сам их воспитываю. От такой мамы только одни неприятности, поэтому будет лучше если и энергитической связи у них не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty04.02.19 18:52

Арцана пишет:
День добрый,уважаемый мастер, Cyanea! 
Благодарю за интересную, и чувствуется, рабочую, защиту! 
Хотелось бы уточнить маленький нюанс: где лучше хранить после ритуала защитное фото?

Добрый вечер! Я храню такие вещи в отдельной коробочке, каждый в отдельном конверте или пакете и подписываю дату установки, чтобы понимать, что уже утратило по срокам свою силу. Два-три раза в год сортирую и отработанное сжигаю в выкопанной яме за городом. Это же касается и рунических ставов, формул, вобщем всего того, что надо хранить , а раздать людям не представляется возможным.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty04.02.19 18:54

галилей пишет:
Cyanea пишет:
ГАЛИЛЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ. На взрослых ставила и ооочень хорошо поработала защита, причем переделывала заговор не просто от колдунов, но и от нападков полиции. Результат превзошел все ожидания. На мой взгляд на подростка я бы установила даже не раздумывая, а вот детям лет так до 6-7 не применяла бы. Но это чисто мое ИМХО. Смущает круг из воска, как бы от мамочки не отделить дитя. Если только на совместную фото с мамой установить. Попробуйте диагностикой этот вопрос просмотреть. 
Ну и у нас есть раздел для детей, там есть обереги , тоже покопайтесь, может что для себя подберете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте, мне очень поможет если отделю детей от их матери. Она бросила двоих детей мне и ушла. Теперь сам их воспитываю. От такой мамы только одни неприятности, поэтому будет лучше если и энергитической связи у них не будет.

Ну так это другой вопрос, тогда делайте. ))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty04.02.19 19:49

Арцана, всегда рада поделиться тем, что знаю)) Во Благо!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty12.04.19 20:10

Доброго времени суток, уважаемые мастера. Я правильно понимаю, что здесь обращение к Богу, значит свеча церковная? Дать свече прогореть полностью, или затушить и остаток выбросить под дерево? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty12.04.19 20:36

ЯНаталка пишет:
Доброго времени суток, уважаемые мастера. Я правильно понимаю, что здесь обращение к Богу, значит свеча церковная? Дать свече прогореть полностью, или затушить и остаток выбросить под дерево? С уважением


Доброго времени! Все правильно поняли. Свече дать прогореть полностью.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty12.04.19 20:50

Cyanea пишет:
ЯНаталка пишет:
Доброго времени суток, уважаемые мастера. Я правильно понимаю, что здесь обращение к Богу, значит свеча церковная? Дать свече прогореть полностью, или затушить и остаток выбросить под дерево? С уважением


Доброго времени! Все правильно поняли. Свече дать прогореть полностью.
Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
wertygo

wertygo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty05.05.19 2:25

Здравствуйте, Cyanea
Подскажите, пожалуйста, можно ли закрывать данную защиту от просмотров и будет ли, теоретически, она держаться, если на следующую убыль предполагается еще один цикл чисток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty05.05.19 11:24

wertygo пишет:
Здравствуйте, Cyanea
Подскажите, пожалуйста, можно ли закрывать данную защиту от просмотров и будет ли, теоретически, она держаться, если на следующую убыль предполагается еще один цикл чисток?


Доброго времени! В принципе она сама по себе создает невидимость для объекта. Но если хотите, то можете еще усилить защитой с мороком или защитой с непроглядом.

Если будете в следующую Луну продолжать чистку ( не понимаю только почему это сразу было не продолжать делать), то в этот период желательно дополнительно читать возврат колдовства, это убережет Вас на весь период чтения от магических нападков. Или защиту с возвратом установить.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
wertygo

wertygo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty05.05.19 11:36

Вы имеете ввиду, не прерывать сейчас работу по чисткам из оглядки на фазу, а продолжать цикл?
Вернуться к началу Перейти вниз
wertygo

wertygo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty05.05.19 15:18

И еще вопрос к Вам, Cyanea: можно ли проводить данный ритуал на том же фото, на котором будут нанесены другие защиты, в т.ч. рунические? И можно ли оставлять огарок свечи на последующие усиления или всякий раз брать новую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty05.05.19 18:17

wertygo пишет:
Вы имеете ввиду,  не прерывать сейчас работу по чисткам из оглядки на фазу,  а продолжать цикл?


Конечно)))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty05.05.19 20:39

wertygo пишет:
И еще вопрос к Вам, Cyanea: можно ли проводить данный ритуал на том же фото, на котором будут нанесены другие защиты,  в т.ч. рунические? И можно ли оставлять огарок свечи на последующие усиления или всякий раз брать новую?


Свечи всегда новые, на фотографиях тоже не экономим.  Каждая защита- это отдельный ритуал и все материалы и носители приобретаются заново.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
wertygo

wertygo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38

 КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty
СообщениеТема: Re: КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ    КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ Empty05.05.19 20:41

Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
»  КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
»  КРЕПКАЯ ЗАЩИТА НА ФОТОГРАФИЮ
» Крепкая защита от колдунов и их колдовства (опоясывание)
»  На фотографию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы