ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Чистим карму перед Новым годом  EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Чистим карму перед Новым годом  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Чистим карму перед Новым годом  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чистим карму перед Новым годом  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Чистим карму перед Новым годом

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чистим карму перед Новым годом  Empty
СообщениеТема: Чистим карму перед Новым годом    Чистим карму перед Новым годом  Empty29.12.17 18:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Чистим карму перед Новым годом


Канун Нового года и сам Новый год – мощнейший энергетический канал, связь с космосом, Вселенной и Богом. Маги, колдуны, эзотерики используют его для проведения ритуалов, направленных на привлечение в жизнь всевозможных благ, очищения от негативных влияний и исправление кармы. Верим мы в это или не верим, есть сила, которая помимо нашей воли влияет на нашу судьбу. Но прежде чем наполнять жизнь новым счастьем, нужно избавиться от старых несчастий. Для этого не обязательно обращаться к магам. Очистить карму можно и самостоятельно. И смысла в этом будет больше, поскольку даже самый авторитетный профессионал не сможет вложить в этот процесс нашу силу осознанности, веры и желания. Для него это просто работа, а для нас – жизнь… и не одна.

Для этого можно использовать для себя самые простые методы.

«За что мне все это?» – обращаемся мы к небу в отчаянье, пытаясь понять причину череды неприятностей или несчастий, которые валятся нам на голову с завидным постоянством. Но не с этим вопросом надо искать причину бед, и не у Бога спрашивать, а у себя. Не «за что?», а «для чего?» и «чему эта ситуация должна меня научить?». Такой поиск ответа позволяет осознать присутствие высшей справедливости, которая в понятии узкого человеческого мышления часто сводится к каре господней и наказанию за грехи. Эти страхи вполне обоснованы, но не так однозначны, как большинство из нас привыкли их воспринимать.

Высшая справедливость или божий промысел – понятие более глубокое и выходит далеко за рамки понимания общепринятой справедливости, которую можно сравнить с суждением о мире после его созерцания через замочную скважину. Высшая божественная справедливость – это не просто воздаяние, соразмерное поступку, эта целая цепочка причинно-следственных связей, созданных в нынешней и предыдущих жизнях. Такая справедливость не наказывает, не унижает, не разрушает. Она созидает, позволяя душе развиваться. В индийских религиях ее называют кармой.

Как «работает» карма?

Карма располагает информацией о сотворенных душой деяниях во всех ее жизненных воплощениях. Она «помнит» не только последствия лично совершенных поступков, созданных намерений, пережитых эмоций, накопленных мыслей и отправленных пожеланий или проклятий. В карме есть место связи человека с проступками близких по крови родственников, а по духу – друзей и прочих родственных душ. К примеру, часто можно услышать мнение, что дети ответственны за грехи своих родителей. С точки зрения земной справедливости – это крайне несправедливо. Как может ребенок отвечать за то, что он не совершал? Высшая справедливость знает о кармических связях и долгах, тесном взаимодействии душ между собой в прошлых воплощениях и отработке взаимных уроков.

Однако ни одна из карм (личная, семейная, родовая и пр.) не предопределяет судьбу человека. Это же высшая справедливость, а значит, душа вольна в выборе мысли, намерения, действия, и у нее всегда есть возможность в предлагаемых обстоятельствах создать либо новый кармический долг, либо вынести урок и исправить карму, избавив себя от болезней, несчастий и необходимости воплощаться в новую жизнь, чтобы доработать старые долги.

Для искупления кармических долгов, не обязательно ждать стечения обстоятельств, которые позволят их отработать. Достаточно жить в согласии между разумом, душой, телом и законами мироздания; приходить в этот мир, чтобы не разрушать, а созидать; воспринимать жизнь как подарок, а не испытание. Почистить же карму можно множеством общедоступных способов. Одни выбирают религиозные деяния, другие занимаются благотворительностью, третьи делают себя и этот мир лучше через реализацию данных Богом талантов и т. д. Карма – это не приговор, а необходимость сделать душу совершенней.

Как самостоятельно очистить карму перед Новым годом?


Преддверие Нового года – идеальное время для духовного обновления и исправления кармических ошибок. Специалисты в этой области советуют воспользоваться особой энергетикой предновогодних дней, и очистить карму от ошибок прошлого, которые угнетают душу и обременяют тело в настоящем.

Ниже приведен один из комплексов мероприятий по очистке кармы. Начните его за неделю до наступления Нового года:

25 декабря – покаяние. Истинное раскаяние – мощнейший инструмент кармического очищения. Будьте честны с собой, осознайте и признайте совершенные проступки по отношению к себе и людям. Попросите прощения и простите сами.

26 декабря – очищение воздухом. В течение недели зажигайте благовония с ароматами мирры, ладана, кедра, корицы или яблок. Перед этим впустите свежий воздух в дом через открытое окно (5 – 10 минут) со словами: «Грехи я предков увожу, на ветер вольный отпускаю. С ними не люблю и не живу, с ними жизнь я пропускаю».


27 декабря – очищение водой. Принесите из церкви святую воду, либо возьмите колодезную или родниковую. Окропите в доме все углы, проговаривая трижды слова: «Смываю грехи я ваши с себя. Навсегда, Навеки. Да будет так».

28 декабря – очищение огнем. Зажгите свечку, купленную в церкви. Пройдитесь с ней по всем комнатам и помещениям дома со словами: «Остатки зла я прогоняю. Огнем напуган будет тот, чье имя я не называю».

29 декабря – очищение землей. Сходите за «нетронутой» землей в лес или место, где не ступала нога человека. Щепотку насыпьте в угол, который расположен близко к входной двери. Земля впитает в себя энергию мелких грехов всех поколений. Пусть она полежит до наступления следующего года. Соберите ее влажной тряпкой и смойте в канализацию. (утилизируйте любым удобным способом)


30 декабря – очищение добром. Добро и зло должны быть уравновешены, и если карму условно считать «злом», то исправить ее можно добром. Подход к этому должен быть крайне ответственным. Добро, помощь, благотворительность должны быть сделаны тем, кто искренне в этом нуждается. Старики, дети, животные или даже экология – не столь важно, во что или в кого выльется ваша доброта душевная. Главное, чтобы это было осознанно и честно.

31 декабря – время очищения и обновления энергии рода. Соберите за новогодним столом близких, родных вам людей и устройте праздник, наполненный безусловной любовью к каждому. Перед боем курантов возьмитесь за руки и прочувствуйте силу предков и могущество рода. Искренне поблагодарите всех и за добро, и за испытания, и зло, которые были ими причиненные. Попросите друг у друга прощение, оставив все обиды в отработанном прошлом.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Чистим карму перед Новым годом  Empty
СообщениеТема: Re: Чистим карму перед Новым годом    Чистим карму перед Новым годом  Empty04.01.18 17:39

Здравствуйте, Цианея!
Скажите, пожалуйста,
- сколько раз повторять слова 26 и 28.12?
- 27.12 сказать 3 раза на каждый угол или всего? Имеется в виду 4 основных угла или все-все?
- 25.12 зажечь дома свечу и наедине с ней проговорить проступки и попросить прощения, так можно? Или надо звонить людям и просить прощение?
- на старый новый год можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чистим карму перед Новым годом  Empty
СообщениеТема: Re: Чистим карму перед Новым годом    Чистим карму перед Новым годом  Empty04.01.18 23:15

zarinalina

- сколько раз повторять слова 26 и 28.12- 26 все время, пока окно открыто, 28 все время пока ходите по всем комнатам и чистите ( включая кухню, туалет, ванную, кладовки и т.д.)

- 27.12 сказать 3 раза на каждый угол или всего? Имеется в виду 4 основных угла или все-все?- каждый угол по три раза окропить и прочесть, в каждой комнате и помещениях.

- 25.12 зажечь дома свечу и наедине с ней проговорить проступки и попросить прощения, так можно? Или надо звонить людям и просить прощение?- со свечой говорить не надо, кто в зоне досягаемости, с теми хорошо поговорить, или письмо написать. Если нет, то мысленно садите человека перед собой на стул и начинаете признаваться в чем Вы его обидели, когда, что именно Вы сознаете. Только не в стиле " Я тебе сделала то-то,за то, что ты такая сякая... мне сделала то-то..."

- на старый новый год можно делать? - попробуйте, никогда не поздно даже и без Нового года это делать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Чистим карму перед Новым годом  Empty
СообщениеТема: Re: Чистим карму перед Новым годом    Чистим карму перед Новым годом  Empty05.01.18 17:01

Спасибо, Цианея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистим карму перед Новым годом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТОВ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ
» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
» Я поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!
» С Новым лунным годом ! РИТУАЛ НОВОЛУНИЯ-для закладки нового и очищения жизненного пространства!
» Молитва перед сном, перед выходом из дома, при решении важного дела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы