ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Бесы. EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Бесы. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Бесы. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Бесы. EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Бесы. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Бесы. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Бесы. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Бесы. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Бесы. EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Бесы. EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Бесы. EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Бесы. EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Бесы. Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Бесы. Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Бесы. Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Бесы. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Бесы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Бесы. Empty
СообщениеТема: Бесы.   Бесы. Empty12.01.18 8:08

Бесы.

Можно ли специально подселить в человека беса?
Да, такая процедура действительно возможна и регулярно практикуется. В практической магии этот процесс так и называется: "подселить беса". По своему виду и функциям бесы довольно многочисленны и разнообразны. В этой практике в регионах Восточной Европы наиболее распространены "бесы-висельники" (провоцирующие порчу на самоубийство) и "бесы-пьяницы" (провоцирующие алкоголизм). Женщинам могут подселить "блудливого беса" (отчего женщину тянет на разврат и беспорядочные связи). Детям подселяют особых бесов (обычно, молодых "бесят"), вследствие чего они ведут себя истерично и неадекватно. Существуют и иные варианты бесовской одержимости, что зависит как от характера самого беса, так и от индивидуальных особенностей его жертвы.

Бывает ли подселение беса в жилье?
Иногда беса могут просто поселить в жилище, имея целью изгнать оттуда жильцов. Впервые с такой ситуацией я столкнулся лет двадцать назад на сборах в военкомате. Я начал вести прием пациентов настолько рано, что ко времени моего призыва даже часть работников моего районного военкомата уже побывали у меня на приеме, потому я был на этих сборах на несколько привилегированном положении. И вот мне нашептали, что главврач призывной комиссии хочет со мною лично пообщаться. Предварительно меня проинформировали о сути проблемы. Затем я имел разговор с интеллигентным военным врачом, который пребывал в состоянии панической растерянности, ибо в его дом действительно подселили натурального беса, который вытворял страшные вещи. Врачу не удавалось найти никого, кто сумел бы прогнать нечистую силу, а я в то время еще имел мало опыта в подобных делах. Помню, врач долго выпытывал у меня, как можно раздобыть Плакун-траву, которой, впрочем, вряд ли было бы достаточно для решения его проблемы.

Автор порчи подселение берет ли где-то существующего беса или создает нового?
Бесы - это самостоятельные существа, одни из многочисленных обитателей астрального мира. Лишь единичные мастера в области колдовства способны извлечь из астрала беса и направить его для выполнения какой-то задачи. И, соответственно, единичные мастера могут решать такие проблемы. Но, к слову, бывают и случаи бесовской одержимости, к которым ведьмы и колдуны не имели отношения. Есть выражение - "беса подселили", а есть - "бес вселился". Во втором случае то ли бесы сами выбирают себе жертву, то ли жертва привлекает к себе бесов (например, в ходе занятий спиритизмом и черной магией), то ли оба фактора совокупно имели место.

Бес является лишь исполнителем воли колдуна?
Цитирую вопрос из письма: "Когда изгоняем беса, он сообщает, что "его заставляли что зря делать". Получается, что экзорцист беса тоже как бы исцеляет? Борьба идет не с бесом, а с тем, кто его заставляет выполнять такую работу? Или врет он, что его заставляли?" Отвечаю: "исцелить" беса невозможно. Насланный бес, конечно, выполняет ту задачу, которую на него возложил черный колдун или ведьма. Потому он, по сути, исполнитель чужой воли. Но бесы делают лишь ту работу, которую им свойственна по их природе. Потому его оправдания в духе: "Меня заставили, я не виноват", не нужно принимать за чистую монету. Наемный убийца ведь тоже выполняет чей-то заказ, а не стреляет в людей ради развлечения. Но всякий ли человек способен стать киллером?

Надо ли делать сеансы экзорцизма?
Сеансы экзорцизма в таких случаях нужно проводить обязательно, но на такую работу способны лишь специально подготовленные опытные профессиональные мастера-маги и некоторые священники с особой подготовкой. Характерно, что молодого "бесенка", который подселился в тело ребенка, обычно изгнать легче, нежели беса, которым одержим взрослый человек. Теоретически можно изгнать любого беса, но практически это не всегда удается.

Куда уходит сущность в случае ее изгнания?
Вследствие изгнания беса он возвращается к автору порчи подселением, так что обратный удар здесь обязательно имеет место. Агрессор просто получает на свою голову того беса, которого он вызвал из астрального мира. Если же бес вселился самопроизвольно, после успешного изгнания он отправляется туда, откуда явился.

автор: В.П. Хазан
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Кто такие «бесы»
» Бесы как феномен
» Бесы как феномен
» Родовые Бесы.
» Бесы в реальности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы