ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Чистка от негатива человека EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Чистка от негатива человека EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Чистка от негатива человека EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Чистка от негатива человека EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Чистка от негатива человека Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чистка от негатива человека Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 305, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 299 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Чистка от негатива человека

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty20.05.13 12:37

ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ЧЕЛОВЕКА



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Фото положить на стол, на фото поставить прозрачный подсвечник с красной или желтой восковой свечой. Перед тем как зажечь свечу, 1 раз читать:


Поле дальнее, туман черный, река быстрая, омут гиблый!
Да сквозь то поле да туман тот черный,
Да через речку быструю, да из омута гиблого
Путями тайными, тропами неведанными
Тайны знающий, смерть и жизнь предрекающий,
Взглядом воскрешающий да словом мертвящий,
Муж чернобородый, препоясанный -
То пастух душенек людских, то Царь таинств сокрытых.
Имен его не счесть, не сосчитать,
Лик его туманный не вспомнить, словом не передать.
Тому мужу чернобородому я поклон бью(Кланяться),
Да просьбу свою ему шепчу не на ухо, а прямо в сердце, глубиной творящее:
Да хулы ты всякой уничтожитель, дел ведунов нечестивых рушитель,
Ведьминых слов размыкатель, дел смертных, любовных, морочных отделыватель!
Так силой что дана из начала начал ты с (…) хулу сними,
Сними с (…) опойку мертвяцкую, опойку живую кровную,
Сними с него дело гробное, откуп мертвый,
Сними с него шепот колдуна, слова ведьмы,
Сними тягу к телу бабьему, что прелюбодеяние соблазнила,
Сними тягу к перинам, хоромам чужим!
Да путей пусть он неверных отныне не ходит
Хулу пусть с его тела прочь гонит
Задел, придел пусть назад к творившему отскочит.
То тебе под силу, да и более.
Таково мое прошение.
Таково твое исполнение.
Очисти от скверны (имя), тако силен ты, муж чернобородый. Аминь.


Когда свечу зажгли, читаем еще 2 раза. Итого 3 раза. Свеча прогарает полностью. Очищеное фото положить между красным –ткань, бумага. Повторить весь обряд 3 раза с перерывами


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty05.09.14 14:49

Весь обряд три раза повторять в один день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty05.09.14 15:10

Что потом делать с фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 9:50

Это для мужчин чистка как я поняла.
А для женщин есть что то если был переклад болезни?(у мамы очень пекут ноги -ступни )никто не может определить что за болезнь.В диагностике ответили что был переклад болезни на нее.Как теперь быть? Где найти чтобы все возвратить обратно? Пересмотрела много чего по форумам но ничего не нашла хорошего.

Может кто подскажет что можно сделать ,как убрать весь негатив от мамы? Буду благодарна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 10:11

kapelka пишет:
Это для мужчин чистка как я поняла.
А для женщин есть что то если был переклад болезни?(у мамы очень пекут ноги -ступни )никто не может определить что за болезнь.В диагностике ответили что был переклад болезни на нее.Как теперь быть? Где найти чтобы все возвратить обратно? Пересмотрела много чего по форумам но ничего не нашла хорошего.

Может кто подскажет что можно сделать ,как убрать весь негатив от мамы? Буду благодарна...


Для того чтобы вернуть забранное здоровье и перебить переклад, сделанный колдовством, нужно взять скорлупу от пасхальных яиц, опустить их в святую воду и умыть этой водой того, на кого был сделан переклад. При этом следует прочитать сперва молитву, затем заговор.

Молитва

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа Нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам тебе крест, Крест свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Крест Господен! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми вовеки. Аминь. Огради мя, Господи, силою Честного и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла. Ослаби, остави, прости, Боже, прогрешения наша, вольная и не вольная яже в слове и в деле, яже в ведении и не в введении, яже во дни и в нощи, яже во уме и в помышлении: все нам прости, яко Благ и Человеколюбец. Ненавидящих и обидящих нас, прости. Господи Человеколюбче, Благотворящим благосотвари. Братьям и сродникам нашим даруй яже ко спасению прощения и жизнь вечную. В немощах сущия посети и исцеление даруй. Иже на мори управи. Путешествующим спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов оставление даруй. Заповедавших нам недостойным молиться о них, помилуй по велицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопших отцов и братьев наших и упокой их, идеже присещает свет лица Твоего. Помяни, Господи, братий наших пленных и избави я от всякого обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и добраделающих во святых Твоих церквах, и даждь им яко ко спасению прошения и жизнь вечную. Помяни, Господи, и нас смеренных и грешных, и недостойных раб Твоих и просвети наш ум светом разума Твоего, и настави нас на стезю заповедей Твоих, молитвами Пречистыя Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и всех Твоих святых: яко благословен еси во веки веков. Аминь.

Заговор
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Среда, пятница, а между ними четверг.
Как четвергу прежде среды и пятницы не стоять,
Так и на рабе Божьей
Перегольному перекладу не бывать.
До тех пор, пока четвергу прежде пятницы не стоять,
На рабе Божьей (такой-то) перегольнику не бывать.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 10:37

Спасибо,Астрея за метод,я хотела спросить подойдет ли он в моем случае.Мама когда убирала бабушкину могилу,нашла куринное яйцо и взяла его в руки,после этого у нее начались большие проблемы со здоровьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алада

Алада


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-03-16

Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 14:25

как обычно-на убыль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 14:51

Alexsandrina пишет:
Спасибо,Астрея за метод,я хотела спросить подойдет ли он в моем случае.Мама когда убирала бабушкину могилу,нашла куринное яйцо и взяла его в руки,после этого у нее начались большие проблемы со здоровьем.

Alexsandrina,здесь надо уточнить диагностикой,был ли переклад болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 14:52

Алада пишет:
как обычно-на убыль?

Алада, кому адресован вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алада

Алада


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-03-16

Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 14:55

выложившим методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 14:57

Алада пишет:
выложившим методы.

Алада я вас перенаправлю в тему,где вчера подобный вопрос уже задавался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 15:59

АСТРЕЯ пишет:
Alexsandrina пишет:
Спасибо,Астрея за метод,я хотела спросить подойдет ли он в моем случае.Мама когда убирала бабушкину могилу,нашла куринное яйцо и взяла его в руки,после этого у нее начались большие проблемы со здоровьем.

Alexsandrina,здесь надо уточнить диагностикой,был ли переклад болезни.
Диагностика показала порчу на перекрестке и кладбищенскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 19:50

Alexsandrina пишет:
АСТРЕЯ пишет:
Alexsandrina пишет:
Спасибо,Астрея за метод,я хотела спросить подойдет ли он в моем случае.Мама когда убирала бабушкину могилу,нашла куринное яйцо и взяла его в руки,после этого у нее начались большие проблемы со здоровьем.

Alexsandrina,здесь надо уточнить диагностикой,был ли переклад болезни.
Диагностика показала порчу на перекрестке и кладбищенскую.

Alexsandrina, снятие порчи это очень трудоемкий процесс,самой у вас не получится,будете снимать с матери  и маме не поможете, и на себя часть перетянете.  Хоть в инете и пестрят заголовки статей "Снять порчу самостоятельно"считаю,что снимать порчу должен мастер!!! Вы в вправе выбирать,можете воспользоваться методом выложенным выше,вот еще один метод.

Оставить болезнь и неудачи на кладбище.

Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:
"Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой,
отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя).
С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"
Когда третий раз читают, завершают "Да будет так!"
Яйцо вынимают и оставляют до утра.
Утром пораньше идут на кладбище и оставляют у изголовья свежей могилы.
Уходят, не оглядываясь.
При этом соблюдайте все правила предосторожности на кладбище.

Примечание: яйцо из под черной курицы,(можно  взять и магазинные диетические)заговор читать 3 раза (думаю в вашем варианте следует читать раз,13)во время кипения,после варки можете  завернуть в черную материю, и сразу же нести на кладбище,(я бы не ждала утра) предварительно отыскав могилу, того же пола,желательно одноименную,оставляем помин,надеюсь вы знаете,что такое свежея могила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Чистка от негатива человека Empty
СообщениеТема: Re: Чистка от негатива человека   Чистка от негатива человека Empty06.09.14 21:37

Спасибо за обряд,но я наверное сама не рискну его делать,я давно советовала маме идти к Мастеру,но проблема в том,что она все это считает грехом,и вряд ли обратится к магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка от негатива человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека) автор hawkmoon
» СТАВ "РОТА" (ОТЖИГ НЕГАТИВА, ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ, ЧИСТКА ЧЕЛОВЕКА) Автор: Hawkmoon
» "Чистка от негатива."
» ЧИСТКА НЕГАТИВА ПО ФОТО
» Чистка дома от негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы