ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyСегодня в 1:12 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 23:20 автор LotusArcanum

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ "МАГНИТ" Автор: Вяземский
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 20:56 автор Карима

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 18:31 автор Cyanea

» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В ЗАТМЕНИЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 17:30 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 EmptyВчера в 12:31 автор kisunavka

» Самонастройка на камень для оберега, амулета или талисмана
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.06.20 21:54 автор Nikanova

» МОЛНИЯ(ЧИСТКА), АВТОР СВЕТЛАНА СОУЛО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.06.20 21:11 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.06.20 13:08 автор Светлана2604

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.06.20 11:27 автор Karamelnyy_pushok

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.06.20 9:24 автор Гелла

» ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР АВТОР EVIE-MARY - ДЛЯ ПОБЕДЫ В ЗАДУМАННОМ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.06.20 21:07 автор Карима

» ДЕТСКАЯ ЗАЩИТА "ЛАСКОВЫЙ ДРАКОН". Автор taya
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.06.20 20:45 автор Карима

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.06.20 20:19 автор Карима

» Что изменяется в человеке после приворота?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.06.20 19:58 автор mizus

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

LotusArcanum, MALFRIDA, Валентина Балабан, Вита Викторовна

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Oxana

Oxana

Дата регистрации : 2020-01-04

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.20 21:15

Мне приснился сон с четверга на пятницу.
В котором я видела своего мужа и как будто с ним сидела его бывшая жена,с который он не живёт уже 17 лет.
И в этом сне,она но с другим цветом волос,сидела сверху на коленях,на постели и на уровне подушек водила руками,как бы закручивала их. А когда,я это увидела,то закричала и стала матюкаться на неё и обзывать её,прогонять её. И в руке у неё был черный лоскуток тряпки и он как будто был пропитан кровью.
И я кричала,ты что нам делаешь подклады,ты ворожишь.? И куда она дела этот лоскут я не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oxana

Oxana

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.20 21:21

Ну,если как вы пишите,он идёт постоянно,значит и чистку нужно делать постоянно? С Ким промежутком времени ?
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty22.02.20 22:57

Oxana пишет:
Ну,если как вы пишите,он идёт постоянно,значит и чистку нужно делать постоянно? С Ким промежутком времени ?
Чистка делается один раз и ставится защита))) У меня сейчас идет набор в Школу- приходите учиться. Чистку тоже нужно уметь правильно выбирать и делать)))

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Oxana

Oxana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty23.02.20 8:37

БлагоДарю,вас.
Мне чистку и отлив делали два разных мастера в промежуток сентябрь- февраль.
И защиту тоже.
БлагоДарю Вас за приглашение на обучение.
Но ,я считаю,что магией должны заниматься люди особенные,а не те,кто хочет.
Это моё мнение.
Идти до конца

Идти до конца

Дата регистрации : 2020-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty23.02.20 13:46

Очень сложная ситуация в отношениях с девушкой. Обращался неоднократно ,но эфекта либо нет либо на очень короткий срок.делают просмотр и у каждого своя версия.итог не понятно что и от чего делаем. Каждый говорит что это точно и все будет хорошо,но максимум эфект на пару месяцев и все по кругу.

Познакомились 4 года назад в интернете.
Девушка очень понравилась.сьали встречаться. У меня как то сразу к ней возникли серьёзные чувства и намерения, а она вроде как просто забавлялась. Разница в возросте у нас 11 лет.у неё дочь от первого брака.если честно то она и сейчас в браке но с мужем не живёт 10 лет уже. Отношения складывались очень странно. Сначала она играла забавлась,потом вроде проснулись чувства с её стороны.расходились возвращалась сама.когда я возвращал.все четыре года бегали то она ко мне то я за ней. Потом жили вместе первый раз месяц прожили и устроила скандал и ушла.люто тогда поругались.после этого помирились сама проявила инициативу .не общались 4 месяца даже пыталась выстроить отношения с другим мужчиной,но от него ушла ко мне.все это время ссоры из мелочей причём провокатор она .отношения не складываются не с её матерью ни с дочкой. Потом полное ощущение что меня просто используют.летом улетела на море ни сказав не слова сообщив когда уже была там .поссорились на 3 месяца
Встретились.по обоюдному желанию.после вопреки маме собирает вещи и переезжает ко мне. Три месяца жизнь просто сказка у меня заботливая женщина у неё любящий до сумашествия мужчина .потом ссора из за её назойливого друга. Сильно поругались.потом пртмерились постирать сразу но через два дня тихо пока я на работе собирает вещи и уезжает от меня. Не общалась.потом сама вышла на связь пишет не люблю не любила и не полюбит. Пропадает на неделю.снова появляется даже хочет встречи.встретились,но общения не получилось мама названивала ей как специально каждые 5 минут. Потом опять пропадает.снова объявляется.ссора.и все молчит.я в игноре.не на звонки не на смс.
Это если коротко.)
Совершенно не понимаю что происходит. И как это решать.хочеться долго и счастливо.
И как выяснилось она буквально всегда в отношениях имела запасной вариант или вобще вела двойную жизнь.имеет тягу к алкоголю.не запой но может выпивать каждый день грамм 100-150 крепких напитков. Общался с подругой её она мне рассказывала что блудит лет 16.
Очень ранняя связь была с мужчиной он был старшее её на много сейчас ей 30 ему почти 70 .это её муж от него у неё дочь.более того этот мужчина имел виды на маму но мама за комнату её положила под него.это достоверно.но она уверяет что его любила. Хотя со стороны мне кажется что она не любит ни кого кроме себя.у неё бывают проявление нежности и ко мне и к дочке ,но это скорее потому что так должно быть а не из нутри.отношение в семье у них очень странные .ни дочь ни она не называет мать и бабушку - мама или бабушка всегда по имени .ни разу не наблюдал проявление чуств к маме.это можно расценивать как дружелюбное отношение.но не любовь к матери. Ссориться дома редко но очень громко.если что то не по ее это постоянно крик причём провокатор она.
А там же дочь.она же все это видет.
У её мамы не сложилась семья.отец ушёл к другой когда Оксане было десять и так же в семье не было мира скандалы ссоры упреки даже драки мама как то папе голову вазой разбила.это мне её отец рассказал. Во главе всегда деньги .отношения не ценятся.
Я понимаю что прочитав это можно задаться вопросом зачем тебе это.
Потому что люблю.поьому что хочу что бы была нормальная жизнь что бы дочь выросла её нормальным человеком ей уже 12 вы представляете что там уже в голове и что из этого будет.кто то должен вырвать из этого ада их.
Другой бы плюнул и бежал бы дальше от этой семьи.но мне мои чувства не позволяют это сделать хотя всю эту картину я понимаю.. и наверное был бы кто то другой я бы давно бросил и даже не сомневался. А тут внутренне не даёт отступить .и зная все её грехи и разгул чувства не претупляються.обижаюсь злюсь но прощаю и стараюсь строить все заново.плохо что у неё и дочки нет авторитетов.но в доме правит её мать.очень жёсткий человек.ее мнение закон. Нужно её одобрение ко всему.но думаю это не от уважения а просто на вязаная диктатура.вот такой грустный раскла
Диагностировали и рассорку и не правильно поставленный приворот 7 лет назад кем то,и родовое проклятье и бесноватость. И много много чего только ни кто ни чего ак сделать и не смог. А если смог то не надолго.
Помогите .
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty23.02.20 15:40

Идти до конца пишет:
Очень сложная ситуация в отношениях с девушкой. Обращался неоднократно ,но эфекта либо нет либо на очень короткий срок.делают просмотр и у каждого своя версия.итог не понятно что и от чего делаем. Каждый говорит что это точно и все будет хорошо,но максимум эфект на пару месяцев и все по кругу.
Диагностировали и рассорку и не правильно поставленный приворот 7 лет назад кем то,и родовое проклятье и бесноватость. И много много чего только ни кто ни чего  ак сделать и не смог. А если смог то не надолго.
Помогите .
Добрый день. Вы написали огромное письмо, но я так и не смогла понять- что Вы от меня-то хотите? В чем должна заключаться моя помощь? В просмотре негатива? Так я поняла, ее уже многократно смотрели. Пожалуйста, не нужно писать целые "простыни", просто четко и ясно сформулируйте- что конкретно Вы хотите?

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Идти до конца

Идти до конца

Дата регистрации : 2020-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty23.02.20 15:41

Быть вместе .
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty23.02.20 15:42

Oxana пишет:
БлагоДарю,вас.
Мне чистку и отлив делали два разных мастера в промежуток сентябрь- февраль.
И защиту тоже.
БлагоДарю Вас за приглашение на обучение.
Но ,я считаю,что магией должны заниматься люди особенные,а не те,кто хочет.
Это моё мнение.
Магией может заниматься тот,кто хочет ею заниматься))) Особенных людей в этой профессии единицы. А между тем магия-это такая же наука, как и физика и химия. Изучайте, практикуйте и станете управлять своей жизнью))) Вы же почему-то пришли на этот форум)))

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty23.02.20 15:47

Идти до конца пишет:
Быть вместе .
Вы, наверное, не очень понимаете. Здесь тема- просмотр магического негатива. А Ваш запрос- это обращение к мастеру-практику за работой. Платной, дорогостоящей работой. Для этого Вы можете написать либо на почту уважаемой Cyanea, либо уважаемой Малфриде. Их почтовые адреса написаны крупными буквами под их никами, там, где подпись. Я тоже практик, но я вопросами любви не занимаюсь.

violleta

violleta

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty24.02.20 0:38

Здравствуйте уважаемая Гелла!
Можно отправить Вам письмо на почту для просмотра на негатив?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty24.02.20 9:41

violleta пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла!
Можно отправить Вам письмо на почту для просмотра на негатив?
Добрый день. Тема для этого и создана))) Отправляйте.

violleta

violleta

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty24.02.20 11:40

Здравствуйте Гелла! Фото отправила на почту)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty24.02.20 12:26

violleta пишет:
Здравствуйте Гелла! Фото отправила на почту)
Добрый день. У Вас есть негативная программа, но это не направленное действие на Вас лично. Здесь у меня получается двойное такое действие-с одной стороны, я вижу негативную программу, идущую по Роду, наследственную. С другой стороны- мне показывают действие каких-то чисток. Не могу сказать, то ли Вы сами себя перечистили, то ли кто-то Вас чистил или пытался чистить Род.

violleta

violleta

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty24.02.20 13:10

Уважаемая Гелла благодарю!) Больше полугода никаких чисток не проводила и никто меня не чистил.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty24.02.20 13:53

violleta пишет:
Уважаемая Гелла благодарю!) Больше полугода никаких чисток не проводила и никто меня не чистил.
Вообще, я имела ввиду, что чистками могут навести порчу))) Либо, если сами неправильно чистили, могли сами себе сделать неприятности. Если бы Вы написали, (как я просила в самом первом посту), по какому поводу обращаетесь, я бы сказала точнее. А так...все, что увидела- сказала)))

violleta

violleta

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty24.02.20 14:17

Уважаемая Гелла! Только сейчас посмотрела что ситуацию Вам не написала не на форуме, не на почту.
Елена1

Елена1

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty29.02.20 18:27

Здравствуйте,Гелла!Прошу Вас продиагностировать если это возможно моего сына.Данные отправила Вам на почту.С Уважением и Благодарностью к Вам,Елена!
jakat83

jakat83

Дата регистрации : 2020-02-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty29.02.20 23:53

Здравствуйте,вопрос и фотографию отправила на почту,посмотрите,пожалуйста.
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.03.20 12:57

Здравствуйте Уважаемая Гелла!Вопрос ,просьбу и фото отправил Вам на почту.Спасибо.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.03.20 18:13

Елена1 пишет:
Здравствуйте,Гелла!Прошу Вас продиагностировать если это возможно моего сына.Данные отправила Вам на почту.С Уважением и Благодарностью к Вам,Елена!
Добрый день. Вы знаете, у Вашего сына такая ситуация, что на нем и есть негатив и нет. Я бы сказала, что ему перекрыли полностью дороги- и в данном случае это не дороги профессиональные или финансовые, а вообще движение, как таковое. Причем, это сделано было случайно или по необдуманности - то ли рядом кто-о магичил, а на него отлетело, то ли пытались как-то воздействовать, что-то типа приворота, но сам негатив не встал, а появилась лень, депрессия, нежелание куда-то двигаться. Причем, у него целый букет разных "ленивых" подселений- и опять-таки, показывают, что это случайность, но эта случайность каким-то образом связана с кладбищем. Я его просмотрела , что называется, вдоль и поперек- и не вижу я целевой направленности на него- показывают все время, что это случайно получилось. Может, Вы на кого-то работали, а на сыне защиты не было? Тогда было бы понятнее картинка...

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.03.20 18:19

jakat83 пишет:
Здравствуйте,вопрос и фотографию отправила на почту,посмотрите,пожалуйста.
Добрый день. Подселенец есть, но...мне хотелось бы вот что у Вас узнать, прежде, чем я расскажу, что я увидела. У Вас в роду были колдуны или люди, занимающиеся ведовством? Есть ли у Вас какая-то вещь в доме, от покойной бабушки\дедушки или прабабушки\прадедушки? Вещь, которую Вам отдали уже после смерти этого человека?

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.03.20 18:25

коля пишет:
Здравствуйте Уважаемая Гелла!Вопрос ,просьбу и фото отправил Вам на почту.Спасибо.
Добрый день. Магического негатива на Вас нет. Я бы сказала, что Вы "сдулись,как воздушный шарик"- что-то Вы неправильно делаете, очень много энергии уходит. В результате- все энергетические каналы пустые. Вы как-будто сами себе порвали энергетическую оболочку. Но интересно еще и то, что такая ситуация уже в Вашем роду была- это как проверка на прочность в определенном возрасте, родовая ситуация. Я бы посоветовала бы Вам поработать с энергетическими практиками, Вам нужно восстановить целостность.

jakat83

jakat83

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty01.03.20 19:56

Ведьм вроде как я знаю нет в роду,но моя бабушка по маминой линии принимала на постой цыганок у себя дома,но однажды она отказала и цыганка вроде что то наговорила ей но я точно не знаю. И от этой бабушки мне досталась какая то посуда,половину этой посуды у меня мой муж пьяный разбил,но что то вроде ещё осталось
коля

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 2:04

Здравствуйте Гелла!Спасибо Вам большое за ответ!В который раз,по крайней мере я сужу по вашим ответам о себе,100% попадание.Подскажите пожалуйста,что нужно делать.Я в магии профан.Давайте с Вами решим за плату.Спасибо еще раз!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 10:08

jakat83 пишет:
Ведьм вроде как я знаю нет в роду,но моя бабушка по маминой линии принимала на постой цыганок у себя дома,но однажды она отказала и цыганка вроде что то наговорила ей но я точно не знаю. И от этой бабушки мне досталась какая то посуда,половину этой посуды у меня мой муж пьяный разбил,но что то вроде ещё осталось
Нет, это немного не то...Просто у Вас подселенец имеет отношение к какой-то вещи, переданной по наследству. Это не подклад в чистом виде, он имеет отношение к Роду. И у Вас есть личная сила- я почему и спросила про колдунов в роду- так иногда может Сила пробуждаться. Но если Вы говорите, что таких не было, значит, это "благоприобретенный". Обычно подселы сопровождают какую-то негативную работу, но я на Вас не увидела магического воздействия. Возможно, перехватили откуда-то, или подобрали что-то- вариантов попадания подсела- множество.В любом случае, нужно снимать и ставить защиту от обратного возврата.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 10:12

коля пишет:
Здравствуйте Гелла!Спасибо Вам большое за ответ!В который раз,по крайней мере я сужу по вашим ответам о себе,100% попадание.Подскажите пожалуйста,что нужно делать.Я в магии профан.Давайте с Вами решим за плату.Спасибо еще раз!
Добрый день. Дело в том, что я не очень понимаю, что Вам подсказывать- я Вам, вроде, все рассказала.)))) Я не знаю уровень Вашего мастерства, да и сами Вы пишете, что в магии- профан. Если это так, то вначале нужно делать самое элементарное- пройти обучение. Благо, на нашем форуме школ- предостаточно))) И во время обучения будете делать все эти практики. Учитывая, что у Вас проблемы с энергетикой, предлагаю начать с Кундалини Рейки- это как раз энергетические практики, так Вам необходимые. Ведет эту школу уважаемая Цианея, она же и будет Вас контролировать и направлять.А уже после этого, будете дальше смотреть, в какой магической отрасли Вам хотелось бы развиваться.

jakat83

jakat83

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 10:41

Если я от этой вещи избавлюсь он может уйти? Я когда слушала очистку с интернета,из меня он выходит,я чётко вижу кладбище,то есть могилу,но не вижу чью,после этого легче становиться,но потом он возвращается почему то,я это тоже чувствую. Я сама могу поставить защиту,или это к магам обращаться надо?
коля

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 10:53

Благодарю за быстрый ответ!Надо это все обдумать.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 10:54

jakat83 пишет:
Если я от этой вещи избавлюсь он может уйти? Я когда слушала очистку с интернета,из меня он выходит,я чётко вижу кладбище,то есть могилу,но не вижу чью,после этого легче становиться,но потом он возвращается почему то,я это тоже чувствую. Я сама могу поставить защиту,или это к магам обращаться надо?

Нет. Даже если Вы от вещи избавитесь, подсел уже не уйдет. Работать с сущью должен мастер- Вы сами от нее не избавитесь. И защиту должен тоже ставить мастер. В работе с подселами очень много нюансов, которые необходимо знать на профессиональном уровне.

jakat83

jakat83

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 11:51

Спасибо ,я вспомнила,где могла подсела подцепить,скорее всего это когда я цепочку сына носила ,он у меня инвалид... Я его родила ровно через год после смерти старшей дочери. Можете его посмотреть,или это уже платно будет?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 13:20

jakat83 пишет:
Спасибо ,я вспомнила,где могла подсела подцепить,скорее всего это когда я цепочку сына носила ,он у меня инвалид... Я его родила ровно через год после смерти старшей дочери. Можете его посмотреть,или это уже платно будет?
Я могу просмотреть, но: 1.Сколько ему лет? И 2.-какова цель просмотра? Даже, если Вы убедитесь, что его болезнь связана с магическим негативом, Вы уже ничего не сможете изменить. А я лишний раз буду влазить в его тонкую и без того нездоровую, энергетику. Просмотр негатива- это достаточно серьезное вмешательство в личное пространство человека..

jakat83

jakat83

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 13:39

Ему 12 лет будет в июле
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 13:58

jakat83 пишет:
Ему 12 лет будет в июле
Нет однозначно. Я детей до 14 лет не смотрю.

jakat83

jakat83

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 14:11

Хорошо,спасибо Вам
jakat83

jakat83

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 14:13

Вы убираете подселенцев,и сколько это будет стоить?
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty02.03.20 16:38

Добрый день Гелла!

Прошу посмотреть мою дочь Илона --- Декабрь 09 1992--  не может найти работу фармацевта  на полную рабочую неделюю

Нет ни одного интервью, какой то тупик.

Помогите пожалуйста.

Спасибо!!

Stellailona
Anasteziya

Anasteziya

Дата регистрации : 2016-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty03.03.20 22:21

Доброго времени суток!
Уважаемая, Гелла, прошу посмотреть моего мч на негатив. 
Всё информацию направила вам на почту.
Заранее благодарю!
Irenne

Irenne

Дата регистрации : 2020-03-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 1:08

Скажите пожалуйста, а куда можно отправить фото для диагностики?
Александра05

Александра05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 19:22

Можно ли сделать диагностику нашей пары ?Причина кошмара который происходит в нашей жизни,мы ни сойтись ни разойтись не можем ,он пить начал я с ума схожу от его то огрессии то вечного нытья,фото не знаю куда отправить ,данные Александра 03/08/1973,Алексей05/05/1987
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 19:48

StellaIlona пишет:
Добрый день Гелла!

Прошу посмотреть мою дочь Илона --- Декабрь 09 1992--  не может найти работу фармацевта  на полную рабочую неделюю

Нет ни одного интервью, какой то тупик.

Помогите пожалуйста.

Спасибо!!

Stellailona

Вы почему одни и те же вопросы посылаете в четыре темы??????? Это запрещено правилами форума! Вас уже просмотрели!

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 21:41

Я очень извиняюсь!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 21:55

jakat83 пишет:
Вы убираете подселенцев,и сколько это будет стоить?
Да, убираю. Все вопросы- на почту.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 22:02

Anasteziya пишет:
Доброго времени суток!
Уважаемая, Гелла, прошу посмотреть моего мч на негатив. 
Всё информацию направила вам на почту.
Заранее благодарю!
Добрый день. Негатив убрали, но сущь осталась. А раз осталась сущь, то и негатив вернется. Я не очень понимаю, а как Вы сущь убирали без диагностики? Там на каждый этап нужно проводить ее.. Я же не буду каждый раз после Вашей работы смотреть.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 22:05

Irenne пишет:
Скажите пожалуйста, а куда можно отправить фото для диагностики?
Мой адреc [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty04.03.20 22:06

Александра05 пишет:
Можно ли сделать диагностику нашей пары ?Причина кошмара который происходит в нашей жизни,мы ни сойтись ни разойтись не можем ,он пить начал я с ума схожу от его то огрессии то вечного нытья,фото не знаю куда отправить ,данные Александра 03/08/1973,Алексей05/05/1987
Фото отправлять на почту- это написано в моем первом посту. Как и адрес почты- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Александра05

Александра05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.20 7:38

Я отправила вам фото на почту
ZANAHA

ZANAHA

Дата регистрации : 2020-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.20 8:54

Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть нет ли на мне порчи? Заранее спасибо, фото вышлю на эмейл
ZANAHA

ZANAHA

Дата регистрации : 2020-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.20 9:00

Здравствуйте, подскажите нет ли на мне сглаза или порчи, заранее спасибо☺
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.20 11:31

Гелла пишет:
Александра05 пишет:
Фото отправлять на почту- это написано в моем первом посту. Как и адрес почты- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день. Посмотрела я вашу пару. На сами отношения, на вас, как на пару, никто не воздействовал. На Вас тоже нет магического негатива. А вот на Алексее- довольно приличный негатив, на изменение сознания, на одиночество, сделано через кладбище и нацеплены сущи .Поэтому он и пить стал и не может ни остаться ни уйти. С ним нужно работать.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 16 Empty05.03.20 11:45

ZANAHA пишет:
Здравствуйте, подскажите нет ли на мне сглаза или порчи, заранее спасибо☺
Добрый день. Вообще, я писала, чтобы говорили причину, по которой Вы обращаетесь за просмотром. Просмотр негатива- это серьезное вмешательство в энергетику человека и просто так его смотреть не рекомендуется. У Вас очень похоже на самопорчу, либо самопорча+ сглаз. Идет разрушение отношений, мне показывают, что это происходит из-за каких-то манипуляций в семье (Вами манипулируют), плюс Вы своими какими-то действиями способствуете этому. Но еще есть в доме какая-то вещь, несущая в себе негатив.Это что-то стеклянное, возможно, зеркало. Вам эту вещь дарили.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы