ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyСегодня в 1:12 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 23:20 автор LotusArcanum

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ "МАГНИТ" Автор: Вяземский
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 20:56 автор Карима

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 18:31 автор Cyanea

» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В ЗАТМЕНИЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 17:30 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 EmptyВчера в 12:31 автор kisunavka

» Самонастройка на камень для оберега, амулета или талисмана
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.06.20 21:54 автор Nikanova

» МОЛНИЯ(ЧИСТКА), АВТОР СВЕТЛАНА СОУЛО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.06.20 21:11 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.06.20 13:08 автор Светлана2604

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.06.20 11:27 автор Karamelnyy_pushok

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.06.20 9:24 автор Гелла

» ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР АВТОР EVIE-MARY - ДЛЯ ПОБЕДЫ В ЗАДУМАННОМ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty02.06.20 21:07 автор Карима

» ДЕТСКАЯ ЗАЩИТА "ЛАСКОВЫЙ ДРАКОН". Автор taya
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty01.06.20 20:45 автор Карима

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty01.06.20 20:19 автор Карима

» Что изменяется в человеке после приворота?
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty01.06.20 19:58 автор mizus

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

LotusArcanum, MALFRIDA, Валентина Балабан, Вита Викторовна

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
ZANAHA

ZANAHA

Дата регистрации : 2020-03-05

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty05.03.20 11:56

Что ознает самопорча?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра05

Александра05

Дата регистрации : 2020-03-04

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty05.03.20 12:04

Благодарю вас
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty05.03.20 12:35

ZANAHA пишет:
Что ознает самопорча?!
Ну вот, говорят- сама себя сглазила. И с порчей так же- дали сами себе какую-то установку, которая противоречит Вашим желаниям, или программу какую-то себе в голову вбили- я такая красивая, почему я такая несчастная?(это к примеру). А несчастья, как такового, и не было. А наверху эта программа уже считалась- а, ты несчастная? ну,ок, получай несчастья по полной. Мне сложно Вам объяснить- еще раз повторю- я не знаю, с каким запросом Вы ко мне обратились. Может, Вам просто любопытно, а я тут распинаюсь. Я ведь не зря написала- объясняйте причину такого обращения- любые просмотры из любопытства тоже несут в себе элемент разрушения тонких планов.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ZANAHA

ZANAHA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty05.03.20 12:48

Причина невезение, вечные проблемы, здоровья нет
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty05.03.20 12:53

ZANAHA пишет:
Причина  невезение, вечные проблемы, здоровья нет
А что насчет подарка? Есть такое у Вас в доме?

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
ZANAHA

ZANAHA

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty05.03.20 13:09

Ну мне дарила коллега зеркало
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty05.03.20 13:13

ZANAHA пишет:
Ну мне дарила коллега зеркало
Ну так эту информацию я должна из Вас вытягивать?)))) А Вы знаете, что зеркала нельзя дарить?. Напишите мне на почту, я расскажу, что сделать.

slavylya

slavylya

Дата регистрации : 2020-03-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty06.03.20 11:04

день пишет:
Добрый ,Гелла! Написала Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty06.03.20 11:37

slavylya пишет:
день пишет:
Добрый ,Гелла! Написала Вам на почту.
Добрый день. Кучи порч на Вас нет- есть только одна. Но достаточно серьезная и очень проблемная. Порча сделана на кладбище, скорее всего, делали на смерть, но вылилось в порчу на здоровье. Делали через зеркальное закрытие, чтобы куда ни пошли- ничего бы сделать не смогли. Мне тоже не сразу удалось просмотреть, только через определенные действия, поскольку стоит морок.

Віта

Дата регистрации : 2020-03-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.20 10:06

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 27 лет, но как-то с самого детства жизнь не складывается так, как бы хотелось, Много планов, работаю, но всё время чувствую себя в каком то заблуждении, Мысли вообще иногда посещают зачем я родилась на этот свет, и зачем я существую??? Я по сути никому не нужна, всю жизнь какая-то брошенная, и одинокая. Хочя вроде не глупая, и не тупая... Вечно в каком-то блуде.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.20 11:28

Віта пишет:
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне 27 лет, но как-то с самого детства жизнь не складывается так, как бы хотелось, Много планов, работаю, но всё время чувствую себя в каком то заблуждении, Мысли вообще иногда посещают зачем я родилась на этот свет, и зачем я существую??? Я по сути никому не нужна, всю жизнь какая-то брошенная, и одинокая. Хочя вроде не глупая, и не тупая... Вечно в каком-то блуде.
Добрый день. Фото я Ваше после просмотра убрала- его нужно было мне на почту присылать, а не на общее обозрение выставлять)))) Смотрите, какая у Вас ситуация. Негатива на Вас нет. Но...у Вас есть ярко выраженная магическая сила, скорее всего, кто-то из предков занимался магией.И получается, что Вы просто идете не по тому пути,который предназначен. Вас пытаются на ВАШ путь вернуть вот таким вот образом . И у Вас из-за непонимания ситуации, возникает чисто психологический диссонанс- ну, это , как будто Вы в лесу с тропинки свернули и дальше просто бредете между деревьев. И страшно и тревожно и непонятно,куда идти. Напишите мне на почту, попробуем разобраться более детально)))) Почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена1

Елена1

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty10.03.20 19:26

Благо Дарю,Вас Гелла!Возможно,это и правда моя ошибка,что не проверила защиту на сыне,  у меня есть подозрение,что на него воздействовать могли со стороны его сестры по отцу.Она была довольно таки полной женщиной,более 10 лет проживала в квартире отца,  находящейся в другом городе  ,а потом сын поступил учится и приехал в нашу квартиру,,вот с того момента и пошли резкие изменения.Она похудела,а он поправился и никакие ограничения,как я писала в пище не помогают.В настоящее время она не проживает с ним,но кошку не забирает,и постоянно ищет контакта с моим сыном,вроде как родственные отношения поддержать.У них разница в 12 лет,ну какие общие интересы у них могут быть,вместе они не росли и никогда до момента сына приезда в квартиру общений не было.Еще раз огромная Вам благодарность,за Ваш труд.С Уважением к Вам,Елена!
Poqwer77

Poqwer77

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty11.03.20 2:03

Здравствуйте. Прошу посмотреть меня. Письмо на почту отправил.
Благодарю.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty11.03.20 19:51

Poqwer77 пишет:
Здравствуйте. Прошу посмотреть меня. Письмо на почту отправил.
Благодарю.
Добрый день. Я не вижу, чтобы на Вас целенаправленно кто-то работал. Но негатив у Вас есть. Вернее, это негативная программа, которая сформировалась вначале из-за какого-то обмана или Ваших неправильных действий. И просто стала повторяться, Вы как будто по кругу ходите, все время одно и то же. Вы должны какой-то урок усвоить,понять, что и где Вы сделали неверно. У Вас сейчас перекрыто все движение энергии- отсюда и проблемы с финансами и со здоровьем.

Віта

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty14.03.20 3:06

Подскажите пожалуйста можете пожалуйста посмотреть моего парня, ему 29 лет, пролежал в 2 больницах, зделали операцию, хотя я она не помогла, отправили в другую больницу там вообще нашли кучу болезней в которых не уверены и не знают что с ними делать... Просто я его знаю очень давно, он за два месяца просто потух морально и физически, а я не верю что это медицинская проблема!!!!!! Пожалуйста?????🙏🙏🙏
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty14.03.20 13:20

Віта пишет:
Подскажите пожалуйста можете пожалуйста посмотреть моего парня, ему 29 лет, пролежал в 2 больницах, зделали операцию, хотя я она не помогла, отправили в другую больницу там вообще нашли кучу болезней в которых не уверены и не знают что с ними делать... Просто я его знаю очень давно, он за два месяца просто потух морально и физически, а я не верю что это медицинская проблема!!!!!! Пожалуйста?????🙏🙏🙏
Добрый день. Вы знаете, не вижу я на Вашем парне никакого негатива. Его проблема- ярко психологического характера.Это называется- депрессия . И на самом деле- это довольно тяжелое заболевание, которое лечится медицинскими препаратами. Он просто "потерялся"- нет денег, ему кажется, что Вы с ним из жалости, здесь работа конкретно для психотерапевта.

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty14.03.20 16:36

Доброго времени, Гелла!  Если можно, посмотрите  меня пожалуйста на  негатив. Благодарю.
Віта

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty15.03.20 8:17

Здравствуйте спасибо вам огромное, что нашла для меня время, Всё точно так как вы и написали, у меня иногда бывает такое чувство что сумасшедшая. Бывает такое ("если честно, Слава Богу") что это происходит редко, люди с которыми я общаюсь, сотрудники, близкие друзья. У меня ни с того, ни с чего, мелькает в голове мысль, что этот человек скоро умрет, буквально 2-3 секунды, как будто это не я размышляю, и потом стою и думаю, ты что вообще больная, как ты можешь допускать себе такую мысль, если это твой друг??? Человек молодой, есть семья маленький ребенок, Но спустя время пол года, год, полтора, и он уходит на небеса. Мне иногда стает так страшно, что начинаю думать, может, он и не должен был умереть, а я как будто просто подумала об этом, и навеяла на него смерть. Я просто реально начинаю чувствовать себя виноватой, что отпустила, не уберегла. Хотя реально сама понимаю, что я ведь не могла знать, что это произойдет именно с этим человеком.
llima

llima

Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty15.03.20 13:28

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
Лара

Лара

Дата регистрации : 2020-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty15.03.20 16:54

Подскажите, пожалуйста, емейл, куда фото высылать?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty15.03.20 17:26

Лара пишет:
Подскажите, пожалуйста, емейл, куда фото высылать?
На почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И желательно написать причину, по которой обращаетесь за просмотром.

Irenne

Irenne

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty16.03.20 0:32

Здравствуйте, как у вас можно поросить посмотреть на негатив? Я отправила данные на вашу почту. Благодарю.
Марника

Марника

Дата регистрации : 2019-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty16.03.20 2:50

Здравствуйте, отправила фото Вам на почту. Полтора года назад стали происходить события, в результате которых у меня сейчас большие неприятности. Фото отправила Вам на почту, посмотрите, пожалуйста.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty16.03.20 9:08

llima пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
Добрый день. На Вас негатива нет никакого. Слушать аффирмации для подсознания и, тем более, делать самой себе чистки- не нужно, чистка это не домашняя уборка, она должна делаться только по строгим показаниям, иначе можно чистками себе всю жизнь перекалечить. Особенно, когда чистить- нечего.
А вот на Вашем мужчине негатив есть, на нем стоит порча, причем, довольно корявая- кто-то явно пытался на него магичить, весьма не умело,но порчу налепил.Он сильно кого-то обидел, принес много слез и эта порча идет, как месть.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty16.03.20 9:36

Irenne пишет:
Здравствуйте, как у вас можно поросить посмотреть на негатив? Я отправила данные на вашу почту. Благодарю.
Добрый день. Вы не написали, с какой целью интересуетесь (это условие было у меня написано в первом посту), поэтому, могу сказать лишь варианты. Если Вы практик, то Вы перечистили себя до полной остановки движения. Если Вы ничего сами себе не делали и никто Вас не чистил по Вашей просьбе, то вероятен негатив,именуемый "сглаз". Если Вы напишете, с чем связано обращение ко мне, я смогу более подробно сказать.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty16.03.20 10:42

Марника пишет:
Здравствуйте, отправила фото Вам на почту. Полтора года назад стали происходить события, в результате которых у меня сейчас большие неприятности. Фото отправила Вам на почту, посмотрите, пожалуйста.
Добрый день. На Вас стоит порча, направленная на разрушение здоровья. По крайней мере, изначально так задумывалось. Порча стоит под мороком, чтобы тяжело было просмотреть. Мне сложно увидеть из-за чего конкретно это произошло- могу только предположить, что Вы или помешали кому-то заработать денег или наоборот- вмешались в ситуацию, разрушили какой-то застой, помогая какой-то женщине решить фин. вопросы. И за это Вас решили наказать, типа, чтобы "не лезла не в свое дело". Но, опять же, это только мои предположения- я не могу на данном этапе увидеть более точно.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty16.03.20 10:54

kola пишет:
Доброго времени, Гелла!  Если можно, посмотрите  меня пожалуйста на  негатив. Благодарю.
Добрый день. Нет, негатива нет)

Irenne

Irenne

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty16.03.20 13:56

Отправила вам на почту. Спасибо.
Марника

Марника

Дата регистрации : 2019-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty18.03.20 13:34

Гелла пишет:
Марника пишет:
Добрый день. На Вас стоит порча, направленная на разрушение здоровья. По крайней мере, изначально так задумывалось. Порча стоит под мороком, чтобы тяжело было просмотреть. Мне сложно увидеть из-за чего конкретно это произошло- могу только предположить, что  Вы или помешали кому-то заработать денег или наоборот- вмешались в ситуацию, разрушили какой-то застой, помогая какой-то женщине решить фин. вопросы. И за это Вас решили наказать, типа, чтобы "не лезла не в свое дело". Но, опять же, это только мои предположения- я не могу на данном этапе увидеть более точно.

Большое спасибо, то, что морок был-это точно. Теперь, когда он прошёл, тчнее закончилось его воздействие-очень тяжёлые последствия.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty18.03.20 15:09

Марника пишет:
Гелла пишет:
Марника пишет:
Добрый день. На Вас стоит порча, направленная на разрушение здоровья. По крайней мере, изначально так задумывалось. Порча стоит под мороком, чтобы тяжело было просмотреть. Мне сложно увидеть из-за чего конкретно это произошло- могу только предположить, что  Вы или помешали кому-то заработать денег или наоборот- вмешались в ситуацию, разрушили какой-то застой, помогая какой-то женщине решить фин. вопросы. И за это Вас решили наказать, типа, чтобы "не лезла не в свое дело". Но, опять же, это только мои предположения- я не могу на данном этапе увидеть более точно.

Большое спасибо, то, что морок был-это точно. Теперь, когда он прошёл, тчнее закончилось его воздействие-очень тяжёлые последствия.

Морок не прошел и не закончился. Морок- это определенный род воздействия, когда практик закрывает свою работу от просмотра. Так что, он не закончится, пока воздействие не будет снято...

Maryam Sultan

Maryam Sultan

Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty18.03.20 19:28

Я бы тоже хотела узнать если на мне негатив? Благодарю вас.21.11.1985
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty18.03.20 20:24

Maryam Sultan пишет:
Я бы тоже хотела узнать если на мне негатив? Благодарю вас.21.11.1985
Добрый день. Я не работаю по дате рождения- об этом написано у меня в первом посту))) Пришлите, пожалуйста, фото мне на почту с описанием проблемы- почему решили обратиться за просмотром. Из любопытства я не просматриваю))

Регина

Регина

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty21.03.20 18:41

Здравствуйте я бы хотела узнать есть ли на мне негатив Регина 26.07.1997 22 лет заранее спасибо
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty21.03.20 18:49

Регина пишет:
Здравствуйте я бы хотела узнать есть ли на мне негатив Регина 26.07.1997 22 лет заранее спасибо
Добрый день. Пожалуйста, прочитайте внимательно первый пост. Для просмотра Вам нужно выслать свое фото мне на почту и описать проблему- что у Вас произошло, почему Вы хотите смотреть себя на негатив.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty22.03.20 10:51

Регина пишет:
Добрый день. Я бы сказала, что у Вас идет самонаведенная негативная программа. У Вас случилось все и сразу,и Вы не можете избавиться от негативных мыслей, что вполне понятно. Подклад, который Вы нашли, был направлен на то, чтобы остановить Ваше общение с парнем. Но на данный момент этот подклад не фонит, он выполнил свою работу... Можете его аккуратно взять и сжечь. А так- Вам нужно немного успокоиться, подумать, что делать дальше, иначе, Вы в собственном негативе варитесь, создавая самопорчу.

Лара

Лара

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.20 18:39

Отправила фото вам на почту (2). Посмотрите пожалуйста.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.20 20:15

Лара пишет:
Отправила фото вам на почту (2). Посмотрите  пожалуйста.
Добрый день. Крадника на Вас нет однозначно, но вот порч- целых две. Причем, поставленных разными людьми с разными методами воздействия. Обе порчи ставили не сами заказчики, а профессиональные мастера.В первом случае была сделана порча на благосостояние, на закрытие притока материальных благ. Вас просто как бы накрыли шапкой-невидимкой, чтобы Вас перестали видеть. Получается ситуация, когда Вы,вроде и стучитесь везде , а там,как сквозь Вас смотрят- видят и не видят. А вторая порча сделана на подклад И этот подклад у Вас дома,скорее всего. Очень похоже, что заговорили какую-то вещь и Вам эту вещь потом или подарили или незаметно подложили в доме. Подклад тоже настроен на Ваш материальный канал. Но вот интересная вещь- делали не на деньги, а именно на работу.Как зависть к успехам, к востребованности...

Maria.Maria

Maria.Maria

Дата регистрации : 2020-03-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.20 20:33

Добрый вечер, уважаемая Гелла! Прошу Вас, посмотрите, где делась моя удача и мои деньги? Все потеряла, практически нищая уже... или есть негативное воздействие, или такое стечение обстоятельств роковое?.. фото отправлю на почту! Спасибо!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.20 22:27

Maria.Maria пишет:
Добрый вечер, уважаемая Гелла! Прошу Вас, посмотрите, где делась моя удача и мои деньги? Все потеряла, практически нищая уже... или есть негативное воздействие, или такое стечение обстоятельств роковое?.. фото отправлю на почту! Спасибо!
Добрый день. У Вас идет полная остановка всего, и картина такая, как будто крадник, но...я не вижу магического негатива. Вот странная картина вырисовывается.Как будто Вы сами кому-то свою удачу вместе с деньгами отдали. Причем этот "кто-то" имеет отношение к Вашей семье.Может, дальняя родственница какая-то или человек, которого принимали в доме, как родного. Обычно такие параллели сразу видны- одномоментно с тем, как у Вас все начало рушиться, у этого человека дела резко пошли в гору.

Maria.Maria

Maria.Maria

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.20 22:36

Гелла, благодарю Вас от души! Скажите, могу я Вам скинуть дополнительное фото? Это мой муж... когда мы познакомились, я начала все терять! Можно отправлю его фото? Есть подозрения, что он забрал мою удачу...
Maria.Maria

Maria.Maria

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.20 23:39

Я прошу прощения, вынуждена добавить: не могли бы вы посмотреть на негатив и моего мужа? К сожалению, у него такая же вереда неудач и безденежье... фото уже на почте у Вас. Очень благодарна за ответ!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty23.03.20 23:55

Maria.Maria пишет:
Я прошу прощения, вынуждена добавить: не могли бы вы посмотреть на негатив и моего мужа? К сожалению, у него такая же вереда неудач и безденежье... фото уже на почте у Вас. Очень благодарна за ответ!
Так Вы уже определитесь- он забрал у Вас удачу или у него негатив? Одно исключает другое...

Maria.Maria

Maria.Maria

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty24.03.20 8:16

Здравствуйте! Ситуация странная... когда мы познакомились, у меня резко начало все пропадать... поэтому я думала это он нехотя забрал мою удачу и деньги... но тогда он должен цвести и пахнуть, как вы сказали в первом сообщении... но у него так же плохо, как у меня. Посмотрите, пожалуйста, его тоже на негатив...
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty24.03.20 16:04

Maria.Maria пишет:
Здравствуйте! Ситуация странная... когда мы познакомились, у меня резко начало все пропадать... поэтому я думала это он нехотя забрал мою удачу и деньги... но тогда он должен цвести и пахнуть, как вы сказали в первом сообщении... но у него так же плохо, как у меня. Посмотрите, пожалуйста, его тоже на негатив...
На Вашем муже есть магический негатив. Но этот негатив не направлен на финансовое благополучие- ему делали отворот и закрытие личной жизни. Возможно, кому-то не очень хотелось, чтобы он на Вас женился.

Maria.Maria

Maria.Maria

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty24.03.20 17:31

Я поняла Вас... Спасибо! Скажите, есть способы вернуть мне мою удачу и деньги?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty24.03.20 18:41

Maria.Maria пишет:
Я поняла Вас... Спасибо! Скажите, есть способы вернуть мне мою удачу и деньги?
Да, конечно, есть. Напишите мне на почту , я расскажу варианты.

Фатина

Фатина

Дата регистрации : 2020-04-03

СообщениеТема: Диагностика   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty03.04.20 18:12

Здравствуйте! Будьте добры, сделайте диагностику, данные отправлю вам на почту. Спасибо!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty08.04.20 16:18

Фатина пишет:
Здравствуйте!  Будьте добры, сделайте диагностику, данные отправлю вам на почту. Спасибо!
Добрый день. Магического негатива на Вас нет...Но есть закрытие дорог. Какие-то не зависящие от Вас причины, стресс. Мне показывают, что это может быть связано с каким-то человеком, который ушел (умер?). Все это привело к блокировке энергии и, как результат, закрытие дорог.

Фатина

Фатина

Дата регистрации : 2020-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty08.04.20 16:22

Благодарю за ответ! Как то можно это исправить?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 17 Empty08.04.20 20:36

Фатина пишет:
Благодарю за ответ! Как то можно это исправить?
Можно. Разные варианты... Можно понять, что причинило стресс, проработать эту причину и проработать свои энергопотоки, можно походить к психоаналитику и с ним разобрать причины , можно заказать работу у мастера и магическим путем решить эту проблему.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы