ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Самонастройка на камень для оберега, амулета или талисмана
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 EmptyСегодня в 14:51 автор kola

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 EmptyСегодня в 10:34 автор Cyanea

» ВЫЗОВ ЧЕЛОВЕКА С ДАЛЬНЕЙШЕЙ СВЯЗЬЮ И ОБЩЕНИЕМ. АВТОР СВЕТЛАНА СОУЛО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 EmptyСегодня в 6:42 автор Карима

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 EmptyВчера в 16:09 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 EmptyВчера в 15:21 автор LotusArcanum

» УНИВЕРСАЛЬНЫЙ "МАГНИТ" Автор: Вяземский
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.06.20 20:56 автор Карима

» КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ В ЗАТМЕНИЕ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.06.20 17:30 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.06.20 12:31 автор kisunavka

» МОЛНИЯ(ЧИСТКА), АВТОР СВЕТЛАНА СОУЛО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty03.06.20 21:11 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty03.06.20 13:08 автор Светлана2604

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty03.06.20 11:27 автор Karamelnyy_pushok

» ДЛЯ ТЕХ,КТО НАЧИНАЕТ СВОЙ ПУТЬ В РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty03.06.20 9:24 автор Гелла

» ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР АВТОР EVIE-MARY - ДЛЯ ПОБЕДЫ В ЗАДУМАННОМ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty02.06.20 21:07 автор Карима

» ДЕТСКАЯ ЗАЩИТА "ЛАСКОВЫЙ ДРАКОН". Автор taya
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty01.06.20 20:45 автор Карима

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty01.06.20 20:19 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Фатина

Фатина

Дата регистрации : 2020-04-03

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty08.04.20 21:52

Хорошо, я вас поняла! Спасибо за помощь🙏🏻
Вернуться к началу Перейти вниз
viktori1978

viktori1978

Дата регистрации : 2017-03-24

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty16.04.20 17:14

Здравствуйте, Уважаемая Гелла. Скажите пожалуйста, как написать Вам на почту?
viktori1978

viktori1978

Дата регистрации : 2017-03-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty16.04.20 17:15

Здравствуйте, Уважаемая Гелла. Скажите пожалуйста, как написать Вам на почту?
Dnipro

Dnipro

Дата регистрации : 2020-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty22.04.20 12:56

Здравствуйте, уважаемая Гелла! Прошу меня посмотреть, если возможно. Написала на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty22.04.20 15:32

Dnipro пишет:
Здравствуйте, уважаемая Гелла! Прошу меня посмотреть, если возможно. Написала на почту.
Добрый день. У Вас есть негативное влияние, но я бы сказала, что это, скорее, принудительное разрушение энергетических связей, для укрепления манипулирования Вами. Могу предположить, что каким-то таким образом Ваша бабушка вывела Вас из поля матери. Предположу, что между ней и Вашей мамой были непростые отношения, и Вас , скорее всего, "делили". Это, по-большому счету, чисто психологическая проблема...даже Ваше тело реагирует по чистой психосоматике...Если захотите понять, как убрать такую проблему- пишите на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dnipro

Dnipro

Дата регистрации : 2020-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty22.04.20 20:08

Гелла пишет:
Dnipro пишет:
Добрый день. У Вас есть негативное влияние, но я бы сказала, что это, скорее, принудительное разрушение энергетических связей, для укрепления манипулирования Вами. Могу предположить, что каким-то таким образом Ваша бабушка вывела Вас из поля матери. Предположу, что между ней и Вашей мамой были непростые отношения, и Вас , скорее всего, "делили". Это, по-большому счету, чисто психологическая проблема...даже Ваше тело реагирует по чистой психосоматике...Если захотите понять, как убрать такую проблему- пишите на почту.
Благодарю Вас, Гелла! 	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 247436934 Скорее всего, Вы правы - у мамы с ее мамой отношения были сложные.
Пишу на почту)))
kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty23.04.20 10:40

Доброго времени, Гелля! Посмотрите пж. меня. Данные отправлю  Вам на почту .
Mara2014

Mara2014

Дата регистрации : 2020-04-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty23.04.20 19:38

Добрый вечер Гелла, Посмотрите пожалуйста дочь на негатив, отправила фото Вам на почту.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty24.04.20 15:15

Mara2014 пишет:
Добрый вечер Гелла, Посмотрите пожалуйста дочь на негатив, отправила фото Вам на почту.
Добрый день. Дочь, как мы и оговаривали с Вами,я смотрела через Вас
На Вас есть негатив, видимо, кто-то действительно не хотел, чтобы ребенок родился.Вас, собственно, Высшие Силы просто хранили- удар был довольно сильный.Не удивлюсь, если в этот период от Вас кто-то ушел ( или в прямом смысле или умер) , кто-то из близких или родственников.Как последствие- у Вас разрушение энергетического поля, у ребенка те проблемы, которые Вы описывали. Чтобы сразу ответить на Ваш предполагаемый вопрос- скажу, что чистка Вас от этого негатива поможет, но в случае с дочерью она даст только толчок, то есть, девочка начнет быстрее адаптироваться и дальнейшее ее развитие будет идти уже более-менее нормально. Но те потери здоровья, которые были в течении внутриутробного периода и этого годика- уже вряд ли восстановятся.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Welda

Welda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty28.04.20 18:07

Доброго здравия. Прошу рассмотреть и мою заявку! С пожеланием всех благ и добра за готовность помочь!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty28.04.20 19:06

Welda пишет:
Доброго здравия. Прошу рассмотреть и мою заявку! С пожеланием всех благ и добра за готовность помочь!
Добрый день. Хорошо, жду Ваше письмо

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty30.04.20 1:06

Welda пишет:
Добрый день. На Вас есть негатив, но, я бы сказала, косвенный.Полагаю, что его пытались поставить полноценно, что не получилось. Хотели закрыть от Вас мужчину,думаю,это было примерно год назад. Но вместо этого остановили Ваше развитие- у Вас идет остановка движения, причем, эта остановка уже ,можно сказать, укрепила свои позиции.
На мужчине тоже есть негативное воздействие. Здесь уже была прямая атака, воздействовали на здоровье (полагаю, на мужскую сферу) и на внушение, чтобы можно было им манипулировать.
И еще, я бы советовала бы Вам просмотреть в доме что-то на предмет подклада. Если прямой подклад в Вашем доме невозможен по каким-то причинам, то это может быть какая-то вещь, которую подарили мужчине.

Welda

Welda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty30.04.20 11:50

Гелла пишет:
Welda пишет:
Добрый день. На Вас есть негатив, но, я бы сказала, косвенный.Полагаю, что его пытались поставить полноценно, что не получилось. Хотели закрыть от Вас мужчину,думаю,это было примерно год назад. Но вместо этого остановили Ваше развитие- у Вас идет остановка движения, причем, эта остановка уже ,можно сказать, укрепила свои позиции.
На мужчине тоже есть негативное воздействие. Здесь уже была прямая атака, воздействовали на здоровье (полагаю, на мужскую сферу) и на внушение, чтобы можно было им манипулировать.
И еще, я бы советовала бы Вам просмотреть в доме что-то на предмет подклада. Если прямой подклад в Вашем доме невозможен по каким-то причинам, то это может быть какая-то вещь, которую подарили мужчине.
Я Вам благодарна!
Welda

Welda

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty30.04.20 12:26

"Но вместо этого остановили Ваше развитие- у Вас идет остановка движения, причем, эта остановка уже ,можно сказать, укрепила свои позиции." 
Есть такое. Но уже года два как(. 
Позвольте уточнить, как это снять, чтобы вернулось недоброжелателю?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty30.04.20 12:45

Welda пишет:
"Но вместо этого остановили Ваше развитие- у Вас идет остановка движения, причем, эта остановка уже ,можно сказать, укрепила свои позиции." 
Есть такое. Но уже года два как(. 
Позвольте уточнить, как это снять, чтобы вернулось недоброжелателю?
Это обсуждается на почте.

Екатерина

Екатерина

Дата регистрации : 2020-04-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty01.05.20 13:29

Доброго времени! Уважаемая Гелла, не могу найти вашу почту. Подскажите пожалуйста по какому адресу обратиться?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty01.05.20 14:38

Екатерина пишет:
Доброго времени! Уважаемая Гелла, не могу найти вашу почту. Подскажите пожалуйста по какому адресу обратиться?
Добрый день. Моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty01.05.20 17:27

Екатерина пишет:
Добрый день.Я не вижу на Вас магического наведенного негатива. У Вас действительно идет закрытие всех дорог, но это Ваши личные установки. Вы не видите своих настоящих желаний, Вы делаете то, что "положено", а не то, что сами хотите. И получается, что Высшие пытаются Вас таким образом наставить на путь истинный, а Вы считаете это негативным проявлением и формируете сами у себя такую вот негативную программу.И, естественно, только укрепляете себя в таком вот "не хорошем" положении. Вам нужно поменять свое мировоззрение, попробовать что-то изменить в своей судьбе...Тогда все и наладится)

Екатерина

Екатерина

Дата регистрации : 2020-04-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty01.05.20 19:05

Благодарю Вас, Гелла!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty02.05.20 12:19

Доброго времени! Прошу разрешения поучаствовать в акции!
kisunavka

kisunavka

Дата регистрации : 2020-05-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.05.20 13:32

Уважаемая Гелла, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть на негатив. Данные отправила Вам на почту. Заранее Благодарю!
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.05.20 13:45

Санта пишет:
Добрый день. Нет, магии на парне я не вижу.У него показывают какой-то окончательный разрыв с партнершей, но он не магического характера, не принудительный. И девушку я просмотрела- она обижена, злиться, но я не вижу, чтобы она что-то делала.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.05.20 13:46

kisunavka пишет:
Уважаемая Гелла, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть на негатив. Данные отправила Вам на почту. Заранее Благодарю!
Пока письма не видела

kisunavka

kisunavka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.05.20 15:02

Гелла пишет:
kisunavka пишет:
Пока письма не видела

Только что продублировала! Проверьте пожалуйста
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.05.20 17:27

kisunavka пишет:
Гелла пишет:
kisunavka пишет:
Пока письма не видела

Только что продублировала! Проверьте пожалуйста
Добрый день. Я не вижу воздействий не на Вас, не на парня. У него сейчас идут финансовые проблемы, остановлено движение фин.потока, показывают, что он "выпал" из какого-то партнерства и пока не видит смысла восстанавливать ваши отношения. Сделайте просмотр на сами отношения- тогда , возможно, картина сложится более целостно.

kisunavka

kisunavka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty04.05.20 17:39

Благодарю Вас за ответ!!!! пока что не знаю что у него с финансами, так как месяц не общались... ОС напишу чуть позже, когда- что-то узнаю!!! Еще раз спасибо!!
umbrella
Активные пользователи
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 11:10

Здравствуйте. Написала вам на почту по поводу диагностики, Светлана.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 13:10

umbrella пишет:
Здравствуйте. Написала вам на почту по поводу диагностики, Светлана.
Добрый день. На Вас магического негатива нет..Но у Вас есть подселы...думаю, Вы это сами знаете..
А вот у мужа есть магический негатив- кто-то довольно сильно пытается на него воздействовать, принудительная манипуляция, попытки воздействовать на сознание.И очень похоже, что на охране воздействия стоит покойник, скорее всего, безымянник...Он и толкает Вашего мужа к пропасти...Честно- я даже не знаю, что Вам в Вашей ситуации посоветовать (с учетом Ваших проблем) Напишите мне на почту, может, что-то придумаем...

звёздочка
Активные пользователи
звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 16:12

Гела добрый день посмотрите на негатив девушку и мч. Данные отправлю вам на почту. С уважением.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 16:23

звёздочка пишет:
Гела добрый день посмотрите на негатив девушку и мч. Данные отправлю вам на почту. С уважением.
Добрый день. Я ГеЛЛа. Пожалуйста, пишите мое имя правильно))) Эта девушка- Вы? Или кто эта девушка Вам?

звёздочка
Активные пользователи
звёздочка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 18:03

Гелла пишет:
звёздочка пишет:
Добрый день. Я ГеЛЛа. Пожалуйста, пишите мое имя правильно))) Эта девушка- Вы? Или кто эта девушка Вам?
Да это девушка я а мч мой будущий муж. Извините за имя.
umbrella
Активные пользователи
umbrella

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 20:28

Благодарю, напишу на почту
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 22:58

звёздочка пишет:

Странно...А раньше Вы писали, что Вас зовут Елена и ставили совсем другую дату... Звездочка, я все понимаю, но не нужно других считать глупее себя))) Я сделаю просмотр, нет проблем, но на платной основе)))

звёздочка
Активные пользователи
звёздочка

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty05.05.20 23:27

Гелла пишет:
звёздочка пишет:

Странно...А раньше Вы писали, что Вас зовут Елена и ставили совсем другую дату... Звездочка, я все понимаю, но не нужно других считать глупее себя))) Я сделаю просмотр, нет проблем, но на платной основе)))
А я и не читаю ни кого глупее себя на платной основе так на платной основе.
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty06.05.20 8:11

Гелла пишет:
Санта пишет:
Добрый день. Нет, магии на парне я не вижу.У него показывают какой-то окончательный разрыв с партнершей, но он не магического характера, не принудительный. И девушку я просмотрела- она обижена, злиться, но я не вижу, чтобы она что-то делала.
Здравствуйте! Благодарю Вас за просмотр!  	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 1072644529
natartr

natartr

Дата регистрации : 2016-03-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty06.05.20 9:28

Добрый день  можно поучаствовать в акции
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty06.05.20 9:39

natartr пишет:
Добрый день  можно поучаствовать в акции
Добрый день. Да, можно.

Oxana

Oxana

Дата регистрации : 2020-01-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty16.05.20 12:06

Доброго дня уважаемая Гелла.
Прошу прощения,что в выходные отнемаю у вас время.
Будьте добры посмотрите пожалуйста,мою ситуацию.
Я вам выслала на почту данные.
С уважением к вам и вашим Силам
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty17.05.20 19:49

Oxana пишет:
Доброго дня уважаемая Гелла.
Прошу прощения,что в выходные отнемаю у вас время.
Будьте добры посмотрите пожалуйста,мою ситуацию.
Я вам выслала на почту данные.
С уважением к вам и вашим Силам
Добрый день. Ну, порчи на парне нет- я бы сказала, что его просто вернули в семью, закрыв от других женщин. Работа поставлена очень профессионально, даже при просмотре идет легкая отдача от его защиты.

Oxana

Oxana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty17.05.20 22:13

БлагоДарю вас Гелла.
А на девушке?
И это делал тот человек,чью фото ,я вам отправила?( ну или обращалась к специалисту)?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty17.05.20 22:16

Oxana пишет:
БлагоДарю вас Гелла.
А на девушке?
И это делал тот человек,чью фото ,я вам отправила?( ну или обращалась к специалисту)?
На девушке ничего нет. Я не смотрю, кто делал))) Это моя позиция- я никогда этого не делаю))) Но, повторяю, работа поставлена довольно профессионально, с очень хорошей защитой..

Oxana

Oxana

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty18.05.20 9:27

БлагоДарю.
А примерные сроки,можете сказать?
Год,пол года,месяц назад
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty18.05.20 18:03

Уважаемая Гелла, здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста, на негатив.
Наадежда

Наадежда

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty18.05.20 23:57

Доброй ночи Гелла!  Посмотрите,  пожалуйста, на меня.  Данные отправила на почту
Вита Викторовна

Вита Викторовна

Дата регистрации : 2020-04-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty19.05.20 0:41

Здравствуйте, Гелла. Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Данные выслала вам на почту. Заранее благодарна
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty19.05.20 16:50

Вита Викторовна пишет:

Здравствуйте, Гелла. Посмотрите, пожалуйста, меня на негатив. Данные выслала вам на почту. Заранее благодарна
Добрый день. Магического негатива на Вас я не вижу. Очень много проблем психологического свойства. Их причина- отсутствие рядом с Вами человека, мужчины, могу предположить, что у Вас распалась семья или мужчина ушел... Причем, Вы сами себя "съедаете" из-за этого...У меня сложилось впечатление, что Вас предупреждали о такой возможности, но Вы или не слышали или не хотели слышать. В этом деле замешан еще кто-то, кто вхож в Вашу семью. Кто-то третий, кто мог повлиять на ход событий. Я не говорю, что этот третий плохой или желал зла, но то,что с Вами происходит отчасти связано с тем, что Вы к этому человеку прислушивались...

Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty19.05.20 16:59

Здравствуйте! Я отправила данные Вам на почту.
Вита Викторовна

Вита Викторовна

Дата регистрации : 2020-04-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty19.05.20 17:05

Благодарю Вас)
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty21.05.20 11:34

Наадежда пишет:
Доброй ночи Гелла!  Посмотрите,  пожалуйста, на меня.  Данные отправила на почту
Добрый день. У Вас есть магическое воздействие.Я бы сказала, что это порча из зависти. И сделана она через подклад- ищите дома "подарочек"

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 18 Empty21.05.20 11:42

Vizitka пишет:
Здравствуйте! Я отправила данные Вам на почту.
Добрый день. Негатива довольно много- здесь и разрушение женской доли и здоровья и влияние на сознание и закрытие дорог.Морока\непрогляда я не вижу, но очень похоже, что такими способами Вас пытаются свести на тот свет. Обычно так делают, когда не могут напрямую загнать человека в могилу, если человеку еще время не пришло, тогда просто начинают бомбить по всем фронтам, чтобы оборвать жизненные пути. Работа, скорее всего, делалась через кладбище- у Вас есть некропривязка и есть подселенный бес- его,кстати,видно на фото (бесы обычно не прячутся, позируют с удовольствием).

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы