ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Шамбул - символ активации
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyСегодня в 14:55 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyСегодня в 14:53 автор Елька

» Эзотерика: как правильно носить кольца, какие камни на каких кольцах ? Влияние металлов.
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyСегодня в 9:57 автор Cyanea

» ЗАТКНИСЬ, ПРОСТО ЗАТКНИСЬ. ПАВЕЛ ФЕДОТОВ(НОРДМАН)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyВчера в 21:29 автор Карима

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyВчера в 18:02 автор ХЕЛЛА

» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty12.07.20 23:41 автор Гелла

» Прошу помощи!
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty12.07.20 13:15 автор Cyanea

» БУДЬ СПОКОЕН. ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty10.07.20 17:31 автор Карима

» ГРАФИКА "МАНОК" - "Redintegrentur" АВТОР: СКАРАПЕЯ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty10.07.20 17:20 автор Карима

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty10.07.20 12:37 автор selena77

» Ритуальная некромагия
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty09.07.20 16:13 автор Svetlana S

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty09.07.20 15:25 автор ЕленаALLA

» ГРАФИКА "КАМЕЛИЯ" (ЭНЕРГЕТИК - ГАРМОНИЗАТОР) АВТОР: СКАРАПЕЯ
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty08.07.20 22:54 автор Карима

» Помогите
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty07.07.20 16:27 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty06.07.20 16:41 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Eva Mokruxa, kola, Tali, Аллченок, Алёна 999, Гелла, Елька

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Ниоля

Ниоля

Дата регистрации : 2020-06-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty23.06.20 18:38

Добрый день. Прошу Вас о помощи!!! Посмотрите меня пожалуйста!!! 3 года живу как омёба. Ни чего не получается. Муж ушел. На мне дети, кредиты, мама, работа. Мужчин вокруг нет, либо не серьёзные. Обращалась за помощью, говорят все почистили, но ситуация не улучшается.
Вернуться к началу Перейти вниз
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty23.06.20 21:29

Здравствуйте, можно попросить о диагностике на негатив на отношения, что для этого нужно?
MNV44

MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty24.06.20 1:42

Гелла! Добрый день! Примите пожалуйста мою просьбу прсмотреть ситуацию.
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty26.06.20 10:29

Ниоля пишет:
Добрый день. Прошу Вас о помощи!!! Посмотрите меня пожалуйста!!! 3 года живу как омёба. Ни чего не получается. Муж ушел. На мне дети,  кредиты, мама, работа. Мужчин вокруг нет, либо не серьёзные. Обращалась за помощью, говорят все почистили, но ситуация не улучшается.
Магии на Вас нет. Есть негативная программа, идущая по роду, но она, скорее, касается не ситуации в жизни, а Вашего отношения к такой ситуации. Вас почистили и Вы хотите чтобы что? Чистка- это снятие негатива, но она не является залогом того, что все само собой "рассосется" Это все равно, как вынести весь мусор из комнаты,вычистить ее, вымыть, а потом сесть и ждать, когда там сама собой мебель появится. Нет, я не говорю, что Вы сидите ждете, но Вы от чистки самой ожидали чуда , а так не бывает. Вы просто должны понять, что у Вас уже сейчас есть все возможности постепенно исправлять ситуацию и что у Вас, кроме Вас самой, никого нет.Да, можно магически помогать себе- открывать дороги, притягивать нужных людей, давать самой себе ресурсы для зарабатывания денег...Я понимаю, что за всем этим нужно обращаться к мастерам, но, возможно, стоит подумать, что деньги нужно вкладывать не в мастера, а в себя?Понять, что сейчас все уже только в Ваших руках, пройти обучение и начать менять жизнь в лучшую сторону...

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ниоля поставил(а) лайк

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty26.06.20 10:32

алика пишет:
Здравствуйте, можно попросить о диагностике на негатив на отношения, что для этого нужно?
Добрый день. Для этого нужно перейти по ссылке и задать вопрос там
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty26.06.20 10:33

MNV44 пишет:
Гелла! Добрый день! Примите пожалуйста мою просьбу прсмотреть ситуацию.
Добрый день. Просьбу принимаю, жду письмо на почту.

алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty26.06.20 12:22

Уважаемая Гелла, здравствуйте! Если можно, на негатив посмотреть. Благодарю
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty26.06.20 14:50

алика пишет:
Уважаемая Гелла, здравствуйте! Если можно, на негатив посмотреть. Благодарю
Можно, конечно. Письмо только на почту пришлите)))

алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty26.06.20 15:10

Благодарю!!!
алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty28.06.20 6:58

Здравствуйте уважаемая Гелла, письмо отправила на почту, благодарю
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty29.06.20 10:30

алика пишет:
Здравствуйте уважаемая Гелла, письмо отправила на почту, благодарю
Добрый день. Знаете, я не увидела конкретного влияния ни на Ваши отношения ни на Вас...На парне есть какой-то намек на то, что было влияние на сознание, есть маркеры морока и показывают, что он как не в себе сейчас. Если магию и делали, то очень профессионально, под непроглядом, просто так не просмотреть.

алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty29.06.20 10:57

Доброе утро Гелла!!! Парень не в себе, это ещё мягко сказано, всё началось чуть меньше месяца назад, кардинально изменился, не узнать!!!!! Благодарю за помощь!!!!
leleka

leleka

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty30.06.20 17:53

Добрый вечер, уважаемая Гелла, посмотрите пожалуйста моего сына, я вам данные выслала на почту. Заранее благодарю.
Angellina

Angellina

Дата регистрации : 2020-07-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty01.07.20 21:03

Здравствуйте,посмотрите меня пожалуйста на наличие родовой порчи на женщин.
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty02.07.20 9:22

Angellina пишет:
Здравствуйте,посмотрите меня пожалуйста на наличие родовой порчи на женщин.
Добрый день. Родовые порчи смотрятся диагностикой Рода. Я просмотрела Вас на негатив- у Вас идет явный самосглаз или самопорча из-за того, что Вы не можете никак отпустить свое прошлое,что-то такое, что тянете за собой постоянно. Вы не можете двигаться вперед, буксуете. Родовую порчу я в своем просмотре не увидела, но конкретно и точно ее можно увидеть только диагностикой Рода.

Angellina поставил(а) лайк

Angellina

Angellina

Дата регистрации : 2020-07-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty02.07.20 10:39

Благодарю!!! Я знаю в чем причина!!!
leleka

leleka

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty02.07.20 18:32

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, я вам на почту данные отправила. Заранее благодарю
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty02.07.20 22:56

leleka пишет:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, я вам на почту данные отправила. Заранее благодарю
Добрый день. На Вас было магическое воздействие,но довольно давно,Вас закрывали от какого-то мужчины. Сейчас это проявляется , как закрытие возможностей, нехватка ресурсов.Связан ли этот негатив с Вашим сыном- трудно сказать, вполне возможно, что негатив делали, когда Вы были беременная. Сразу скажу- даже убрав это воздействие, нельзя дать 100% гарантию, что у сына будут изменения..Но вполне возможно, что и улучшится...

Елизавета Музыкант

Елизавета Музыкант

Дата регистрации : 2020-06-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 Empty06.07.20 11:31

Здравствуйте , Гелла , посмотрите тоже меня , я вам тоже отправила на почту .
Елька

Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyВчера в 14:44

Здравствуйте Гелла , посмотрите пожалуйста мч, фото отправляю на почту.
ямпель

ямпель

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyСегодня в 1:47

Здравствуйте ! скажите ,можно обращаться ?
Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyСегодня в 13:48

ямпель пишет:
Здравствуйте ! скажите ,можно обращаться ?
Да, можно.

Гелла
Рунолог
Гелла

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyСегодня в 14:47

Елька пишет:
Здравствуйте Гелла , посмотрите пожалуйста мч, фото отправляю на почту.
На Вашем мужчине негативное воздействие,которое ведет к разрушению практически всех жизненных циклов. Перекрыты все дороги, есть принуждения, воздействия на психику. Приворотов я не вижу- если они и были, то сейчас выглядят, как порча на разрушение жизни.

Елька

Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ   	ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ - Страница 20 EmptyСегодня в 14:53

Спасибо.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы