ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 22:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 21:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 21:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 13:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 13:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 13:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 13:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 13:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 12:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 12:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 12:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 8:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 5:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
клятва на крови работает? EmptyСегодня в 3:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
клятва на крови работает? EmptyВчера в 20:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
клятва на крови работает? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 441, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 438 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 21.12.19 20:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 клятва на крови работает?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty30.01.18 9:01

добрый день.

есть ли такое как клятва\договор на крови--что если не выполняет человек который подписал такую клятву,договор---то очень плохо этому человеку?

1.например человек подписывается отдать такую то сумму денег.
2. или дает клятву на крови что он не врет.

вот такие случаи интересуют. будут ли работать договора и клятвы-в таких двух перечисленных случаях?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty30.01.18 10:05

vi999 пишет:
добрый день.

есть ли такое как клятва\договор на крови--что если не выполняет человек который подписал такую клятву,договор---то   очень плохо этому человеку?

1.например человек подписывается  отдать  такую то сумму денег.
2. или   дает клятву на крови что он не врет.

вот такие случаи интересуют. будут ли работать договора и клятвы-в таких двух перечисленных случаях?

Доброго времени. Кровь всегда отождествляется с душой человека. Работает даже обычное слово "клянусь". Таким образом человек дает нерушимое обещание. Если он не сдерживает слова, то его будет преследовать вечное проклятье, которое влияет не только при жизни, но и после смерти.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty30.01.18 14:23

а если это проводить в форме ритуала то как это будет выглядеть?
имею ввиду нужны ли еще какие то действия, детали и тд----кроме просто факта капли крови под договором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty31.01.18 2:58

vi999 пишет:
а если это проводить в форме ритуала то как это будет выглядеть?
имею ввиду нужны ли еще какие то действия, детали и тд----кроме просто факта капли крови под договором?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Скажите точнее, что Вы конкретно  хотите сделать?  Вы кого-то вынуждаете кровью за долг расписаться? Или обоюдный договор заключаете? Или что?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty31.01.18 15:49

добрый день.
да за долг--так как юридически это не может быть оформлено.

и еще второй вариант----знакомая врет моему другу--- сплошная ложь( еще и про меня) но он под натуральным зомбированием и верит ей. думаю предложить этой хитрожопой чтобы она подписала клятву о том что она не врет--- но в этом случае клятва такая чтобы если она врала(имеется ввиду уже в прошедшем времени)---то у нее были бы негативные последствия--желательно очень).

надеюсь на Ваши разьяснения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty01.02.18 2:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброе утро! Разъясняю, т.к. Вы не сумели оформить долги юридически и не сможете ( по Вашим словам) , то и таким образом ничего не решите, а значит и рассуждать дальше смысла нет. Что касается "врет не врет", то у каждого своя правда. У Вас обостренная потребность вывести человека на чистую воду, а надо ли это делать? И в этом ли причина Вашего негодования. По- моему Вы ходите вокруг да около основной темы. Ваши ребусы решать за Вас интереса нет, да и времени.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty02.02.18 12:42

добрый день.
ребусов нет.
мне действительно нужно вывести человека "на чистую воду".

по поводу долгов---их оформить нельзя юридически-даже при желании обоих сторон.
просо ведь есть такое понятие как "магический договор". правда нигде толком не написано как технически его делать --чтобы он был рабочим?
нет, это и есть основная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty18.03.19 10:57

добрый день. помогите пожалуйста разобраться мне.очень прошу клятва на крови работает? 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty18.03.19 13:12

Что касается " вывести на чистую воду, т.е. раскаяться. Обряд:

Поставить свечу в стакан наполовину наполненным водой и начитывать на свечку, пока вода не затушит огонь
Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться
PS От себя могу сказать - довольно трудно дождаться момента, когда свечка погаснет, но еще ни разу такой заговор не давал сбой.
 
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ТОЧНО УКАЗАТЬ , КАКОЕ ЗЛО ОБИДЧИК ПРИЧИНИЛ
 
Постараюсь добавить и разъяснить полностью этот обряд.
Обряд проводится в полночь. Цель обряда - заставить прийти того, кто перед вами виноват.
На дно стакана закрепить тонкую церковную свечу, для этого подпалить ее снизу, чтобы воск расплавился и зафиксировать еще теплый конец свечи на дне стакана. Очень осторожно маленькой струйкой наливают проточной воды в стакан ровно до половины. Теперь зажигают свечу и произносят 3 раза заклинание:
"Пока грешник (тот, кто на меня наводит(навел) порчу, обидчик, сплетник и т.д. (имя человека, если знаете) ко мне не явится и в своем грехе (уточнить за какое зло он должен расскаяться) не расскается, до тех пор от моей свечи будет маяться. Аминь."
Если есть фото этого человека, то на нее нужно положить этот стакан со свечой и водой, но только в том случае можно использовать фото, когда агрессор известен, например, угрожал вам, оскорбил, сказал, что сделал вам то то и то то и т.д.
Утром воду вылить в унитаз, а свечу завернуть и спрятать. При этом сказать 3 раза заклинание: "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."
Каждый вечер в течении 21 дня нужно брать эту недогоревшую свечу и повторять над ней этот заговор 3 раза:  "Пока эту свечу до конца не сожгу, не будет покоя моему врагу, во веки веков. Аминь."
Если в течении 21 дня враг так и не явится, положите свечу в недоступное место до прояснения ситуации.

Когда обидчик все же явится и повинится перед вами, зажгите ту свечу и пусть она догорит до конца. Все, ситуация разрешилась и вопрос закрыт.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty18.03.19 13:14

По втором вопросу Вас не понять, поэтому сами поищите, Вы лучше знаете о каких долгах говорите.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty19.03.19 12:42

добрый день. спасибо за ответ. но это вариант когда уже человек сделал гадость.   а нужен такой вариант-чтобы человек  не хотел  делать  гадость.
посмотрела ,пока не нашла.
нужен рабочий обряд договора, клятвы-на крови или любыми другими способами--между двумя людьми-- о том что человек не будет врать никогда  другому человеку, и выполнять то что он обещает второму человеку.
так чтобы при нарушении-- нарушитель получил серьезно по башке(желательно   получил то что больше всего боится в жизни).
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty19.03.19 12:50

vi999 пишет:
добрый день. спасибо за ответ. но это вариант когда уже человек сделал гадость.   а нужен такой вариант-чтобы человек  не хотел  делать  гадость.
посмотрела ,пока не нашла.
нужен рабочий обряд договора, клятвы-на крови или любыми другими способами--между двумя людьми-- о том что человек не будет врать никогда  другому человеку, и выполнять то что он обещает второму человеку.
так чтобы при нарушении-- нарушитель получил серьезно по башке(желательно   получил то что больше всего боится в жизни).

В Вас какой-то детский максимализм играет. Вы ходите застраховаться на все случаи жизни))) Врать и хитрить это заложено в природе человека, поэтому если Вас так сильно это коробит лучше не связывайтесь с тем кому не доверяете. Но, спешу Вас разочаровать, всех к клятве не приведете. Не получится обеспечить себе спокойствие таким вот образом.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vi999

vi999


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2017-04-16

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty19.03.19 13:36

а как метод проверки-обманывает человек или нет --ведь может подойти? если поклянется --то значит скорей всего что не врет  .вроде бы?если человек верит в  *нецензурная брань* от нарушения клятвы.
у меня просто ситуация запутанная.   обращаюсь за диагностикой-вроде и нормальные диагносты-а как   обратишься по определенному вопросу-так  у них у всех ответы разные--кто то говорит  что обман есть а кто-то- что нет. как тут быть? в что верить?и как проверять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

клятва на крови работает? Empty
СообщениеТема: Re: клятва на крови работает?   клятва на крови работает? Empty19.03.19 14:39

Себе верить)) Натура у Вас такая- неверующая.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
клятва на крови работает?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия крови – порча, привороты, венчание, клятва на крови
» Магия крови – порча, привороты, венчание, клятва на крови
»  Третья группа крови – B - характеристики человека. Диета по третьей группе крови
» Книга крови: Введение в волхование на крови
» Книга крови: Введение в Волховании на крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы