ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Сон и прошлое воплощение EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Сон и прошлое воплощение EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сон и прошлое воплощение EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Сон и прошлое воплощение EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Сон и прошлое воплощение EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Сон и прошлое воплощение EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Сон и прошлое воплощение EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Сон и прошлое воплощение Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Сон и прошлое воплощение Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Сон и прошлое воплощение Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Сон и прошлое воплощение Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Сон и прошлое воплощение Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Сон и прошлое воплощение Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Сон и прошлое воплощение Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Сон и прошлое воплощение Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сон и прошлое воплощение Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, blanca, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Звездная пыль, ИРЕНА, Леший, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Сон и прошлое воплощение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

Сон и прошлое воплощение Empty
СообщениеТема: Сон и прошлое воплощение   Сон и прошлое воплощение Empty21.02.18 15:17

Сон и прошлое воплощение


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



  • Какие сны снятся вам?
  • Простые или захватывающие?
  • Быть может, вы просыпаетесь от кошмаров или вообще “не видите” снов?

Сны у всех разные. Какими бы они ни были — они всегда отображают ваше состояние в данный момент. Есть интересная группа снов, в которых можно увидеть себя в предыдущих реинкарнациях, это сны о прошлых жизнях.
Почему мы видим сны о собственной реинкарнации и зачем они нужны, мы поймем, если будем знать, что их порождает.


Сновидения — это королевская дорога в бессознательное
Не вдаваясь в подробности, рассмотрим, что же происходит во сне. И здесь нужно говорить о работе сознания и подсознания.
Итак, сознание.
Это функция мозга, которая:

  1. Получает информацию из внешних источников посредством органов чувств — через зрение, слух, осязание, обоняние и вкус.
  2. Сравнивает эту информацию с тем опытом, который хранится в подсознании.
  3. Анализирует и на основе этого анализа принимает решение.

Наше сознание активно в момент бодрствования и “работает” на быстрых волнах, называющихся бета-волнами. В этом состоянии подсознание является сторонним наблюдателем. Подсознание может включиться в экстренных случаях, когда человек бодрствует. Это называется состоянием аффекта.


В момент, когда тело человека расслабляется, волны, принимающие сигналы извне, замедляются, и человек входит в состояние альфа. Это пограничное состояние между сном и бодрствованием дает возможность включиться нашему подсознанию.
 
Подсознание — как огромная информационная база. Подсознание безоценочно, нейтрально к человеку. Здесь хранится весь опыт личности, все его убеждения и мыслительные привычки. Подсознание имеет доступ к информационному полю Вселенной.
Любой вопрос, заданный подсознанию, может быть легко решен, и любая, самая бредовая идея может быть осуществлена. То есть подсознание — это каталог бесчисленных вариантов развития любой ситуации. Нужно только знать, как получить к нему доступ. Часто возможность использовать свое подсознание блокируется сознанием, оценочностью.
Подводя итог вышесказанному: во время сна и во время бодрствования наш мозг работает на разных частотах. Для восприятия внешних сигналов он использует более быстрые волны, а во время расслабления, когда потребности в принятии внешних сигналов и их обработке нет, — более слабые.
Именно в момент замедления открывается доступ к нашему подсознанию. Сон дает возможность заглянуть в подсознание.
Сознание хранит опыт личности от рождения до настоящего момента, а подсознание — нынешний плюс опыт всех предыдущих воплощений.
И если по ночам вы видите себя в прошлых эпохах, несовременных одеждах, но при этом испытываете сильные переживания, ощущения или эмоции — знайте, что так открываются врата в ваши прошлые жизни.
 
Никому не снится то, что его не касается
То, что мы видим в своих снах, порой даже кажущееся нам бредом, всегда касается нас.
 
Все, что нас пугает, от чего мы хотим избавиться — прячется в нашем подсознании.
Блокированное сознанием, спрятанное вглубь днем, оно выходит в виде снов ночью.
В механизм сна встроена надежная система безопасности. Вы всегда видите только то, с чем готова работать ваша психика. Даже если это самый жуткий кошмар, от которого вы просыпаетесь каждый раз в холодном поту.
Кошмары — это тема отдельной статьи. А мы разбираемся, для чего снятся сны о прошлых жизнях.
Это ваши воспоминания, ваш опыт, о котором забыл ваш разум, но помнит подсознание и помнит тело.


Для чего вспоминать прошлый опыт инкарнаций?
Чтобы восстановить свою память. Чтобы объединить сознание и подсознание. И строить свою жизнь самим, без подсказок.


Довольно долго я представлял собой совокупность личностей. Отдельные воспоминания самого разнообразного по давности прошлого образовали калейдоскоп на месте привычной для меня памяти.
Умение вновь управлять ситуацией вернулось ко мне через отказ от борьбы за власть. Я выпустил их наружу и постепенно стал ими всеми. Каждый из них влился в мое сознание. Оно стало больше и глубже, но это все-таки был я”.
Б. Моносов “Бешеная скачка на бледном коне”
.
Сны о прошлых жизнях напрямую связаны с жизнью сегодняшней. Это своего рода зеркала. И, поняв, что, как и зачем вам в них “показывают”, можно понять очень многое из происходящего в нынешней жизни.
В снах о прошлом можно найти причины недугов, не понятных на первый взгляд страхов и переживаний реальной жизни.
Реинкарнационные сны могут быть наполнены энергиями творчества. Даже если вы считаете, что вы от творчества далеки, во сне вы почувствуете, что это не так.


Сны, где вы были не в облике человека, а в чьем-то ином — это не бред, а разные уровни развития сознания, разный опыт.
Использование сновидений в качестве врат в ранние инкарнации — это уникальная возможность осознать, что у всего, что происходит в нашей жизни, есть начальная точка. Самое ценное — это то, что, вспоминая через сны свой опыт прошлого, вы легко сможете повлиять на настоящее и подготовить будущее.


Можно ли “заказать” сновидение о прошлой жизни?
Чтобы увидеть сон о предыдущей инкарнации, первым шагом выставьте намерение увидеть ее. Постарайтесь сформулировать его как можно точнее и увереннее. Из двух запросов “я хочу увидеть какую-нибудь прошлую жизнь, где я был/была счастлива” и “я хочу увидеть прошлую жизнь, где у меня были гармоничные отношения с любимым/любимой”, четче сформулирован второй.
Избегайте при формулировке “заказа” сновидения:
— неопределенных слов: что-нибудь, какой-нибудь и т.д.
— обширных тем — чем точнее запрос, тем лучше.


Заказывая себе сон о прошлой жизни, помните правило работы подсознания: если мысль или идея считается нашим сознанием (разумом) верной или истинной, то подсознание примет ее и сразу же начнет работать над воплощением этой мысли-идеи в реальности.
С первого раза вам может не присниться то, о чем вы просили. Это не значит ровным счетом ничего. Пробуйте снова. Так вы, шаг за шагом, наработаете свой опыт, просматривая сновидения по заказу.


Что бы это значило?


Увидев очередной сон о своей прошлой жизни, постарайтесь его хорошенько вспомнить. Заведите себе хорошую привычку спрашивать себя и своих близких по утрам о том, кому что приснилось.
Спрашивайте себя:

  • Как увиденное во сне соотносится с сегодняшним моментом?
  • Какие эмоции и чувства были у меня во сне?
  • Для чего мне показали этот сон?
  • Как вы его посмотрели — целиком или фрагментами?
  • Что именно вы запомнили — образы или ощущения?


Работая со своими снами, вы станете лучше понимать, что и почему происходит в вашей жизни.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Сон и прошлое воплощение Empty
СообщениеТема: Re: Сон и прошлое воплощение   Сон и прошлое воплощение Empty17.12.19 15:28

Балия пишет:
Можно ли “заказать” сновидение о прошлой жизни?
Чтобы увидеть сон о предыдущей инкарнации, первым шагом выставьте намерение увидеть ее. Постарайтесь сформулировать его как можно точнее и увереннее. Из двух запросов “я хочу увидеть какую-нибудь прошлую жизнь, где я был/была счастлива” и “я хочу увидеть прошлую жизнь, где у меня были гармоничные отношения с любимым/любимой”, четче сформулирован второй.
Избегайте при формулировке “заказа” сновидения:
— неопределенных слов: что-нибудь, какой-нибудь и т.д.
— обширных тем — чем точнее запрос, тем лучше.


Заказывая себе сон о прошлой жизни, помните правило работы подсознания: если мысль или идея считается нашим сознанием (разумом) верной или истинной, то подсознание примет ее и сразу же начнет работать над воплощением этой мысли-идеи в реальности.
С первого раза вам может не присниться то, о чем вы просили. Это не значит ровным счетом ничего. Пробуйте снова. Так вы, шаг за шагом, наработаете свой опыт, просматривая сновидения по заказу.
Есть только одна проблема. Сны из прошлых жизней могут оказаться не столь радужными, как об этом представлял себе человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон и прошлое воплощение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Физическое воплощение Духа
» Расклад "Предыдущее воплощение"
» Расклад "Предыдущее воплощение".
» Зацепки за прошлое
» Отсекаем прошлое.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы