ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Adp, Deva66, kola, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty21.02.18 15:35

Уважаемые форумчане!!!

Открыт набор модераторов . Желающие попробовать себя в этой должности, отписывайтесь в этой теме. Так же указывайте ваше направление в магии и какие разделы форума вы бы смогли модерировать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ В РАЗДЕЛЫ: 

МАГИЯ СИМВОЛОВ 

МАГИЯ КРОВИ

КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ 

МАГИЯ ЗЕРКАЛ

РАБОТА С РОДОМ 

ШАМАНИЗМ

КАББАЛА

ВУДУ

УКРАИНСКАЯ МАГИЯ

МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ

МАГИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ

СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ

ФЕН-ШУЙ

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ

ФИЗИОГНОМИКА

ПСИХОЛОГИЯ

ПАРАПСИХОЛОГИЯ

СПИРИТИЗМ И МЕДИУМИЗМ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (21.02.18 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)

magicvad поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty27.02.18 15:03

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ ПРЕТЕНДЕНТАМ НА ДОЛЖНОСТЬ МОДЕРАТОРА К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ОЗНАКОМЛЕНИЮ !!!!


Кто такой модератор и его обязанности.

ВНИМАНИЕ !!! Предпочтение в выборе на должность Модератора отдается форумчанам из числа постоянных и зарегистрированных посетителей проекта, при условии, что он проявил себя и зарекомендовал с положительной стороны. В учет берутся качества : порядочность, ответственность, принципиальность и коммуникабельность.

Кто такой модератор?

Основная задача модератора - поддержание порядка в сообществе, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма, отклонения от темы раздела (топа), отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений.

Несмотря на то, что первостепенной задачей модератора является поддержание порядка в сообществе, предопределяющим этот самый порядок является техническая модерация, описанная в следующем параграфе.

Обязанности модератора:

1. Ежедневное присутствие и ежедневное пополнение библиотеки подконтрольного и других разделов форума новыми темами и отсутствующей информацией.

2. Отслеживание новых тем, опубликованных пользователями с необходимой коррекцией:
а) Перенос темы, если она не соответствует тематике раздела.
б) Удаление темы, если она нарушает правила публикации.
в) Коррекция заголовка (соответствие заданному вопросу)
г) Публикация ссылки на ответ, если вопрос уже задавался, а также на статьи опубликованные в пределах данного форума.
д) Объединение тем с обсуждением одного и того же

3.Контроль популярных (горячих) тем
4. Прикрепление или предложение создания подраздела
5. Очистка от сообщений, не несущих смысловую нагрузку
6. Закрытие темы по завершении обсуждения, вышедшего из под контроля
7. Рассмотрение жалоб пользователей
8. Ведение контроля часто повторяющихся вопросов и ответов
9. Отслеживание и удаление: ссылок на посторонние ресурсы и почтовые адреса пользователей, размещенных у нас рекламы на иные сайты и форумы, а также рекламы личных услуг.


Модератору запрещается:

1. Перепоручать выполнение своих обязанностей другому лицу (кроме случаев, оговоренных настоящим положением).
2. Злоупотребление своим служебным положением.
3. Совершать противоправные действия, способствующие (напрямую или косвенно) подрыву доверия со стороны форумчан в отношении администрации и форума в целом.
4. Запрещается разжигание вражды, споров, а также навязчивая пропаганда и принуждение в использовании тех или иных магических направлений, уничижение значимости магических предпочтений одних перед другими. Также осквернение религиозных и иных предпочтений ! Любая преподносимая модератором информация, дается как пища к изучению, саморазвитию и расширению познаний, с дальнейшим правом выбора самим обучающимся.


Права и свободы модератора:

1. Модератор не ограничивается в праве передвижения.
2 .Принимает участие в дискуссиях, диспутах и привате форума.
3. Вносит предложения по организации и улучшению работы форума.
4. Выступает в качестве примирителя сторон.
5. Предупреждает о возможном применении мер воздействия в отношении нарушителей установленных правил.
6. Анонсирует проводимые на форуме и за его пределами мероприятия.



Охрана модератором безопасности форума:

1. Модератор несёт полную ответственность за конфиденциальность информации.
2. Не передаёт третьим лицам сведения о личных данных посетителей.
3. Представляет информацию о происшествиях на форуме по требованию администратора или модератора высшего звена.
4. Прогнозирует поступки неуравновешенных посетителей.
5. Посредством консультаций совершенствует свой стиль работы и методы охраны форумного пространства.
6. Не обсуждает действия модераторов с другими форумчанами.
7. Не разглашает информацию об администраторе и модераторах.
8. Держит в секрете известные ему технические особенности строения форума.
9. В случае аварии, стихийного бедствия, эпидемии или несчастного случая покидает форум последним.


Техническая поддержка со стороны модератора:

1. Оказание посильной помощи новым посетителям в освоении форума.
2. Ознакомление новичков с правилами и традициями форума.


Поощрения для модераторов: 

1. Возможность совершенствоваться в личном развитии.
2. Предоставление возможности посещения на бесплатной основе проводимых другими модераторами семинаров и мастер- классов.
3. За особые заслуги и незыблемый авторитет в среде коллектива, право на бесплатное обучение в школах, при согласии автора-мастера.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (22.03.18 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Eva Goldenberg-Zerk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty03.03.18 14:34

Приветствую Вас, Cyanea! Назначьте меня пожалуйста модератором, в разделе "Магия крови", Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty03.03.18 18:34

Zoramira пишет:
Приветствую Вас, Cyanea! Назначьте меня пожалуйста модератором, в разделе "Магия крови", Благодарю!


Zoramira, Доброго времени! Напишите мне пожалуйста на почту, обсудим Ваше предложение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty07.03.18 12:34

Доброго времени суток, с правилами ознакомлена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty07.03.18 19:06

добрый вечер.проходила много курсов.темы-негативные воздействия,и деревенская магия.хочу попробовать модератором
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty07.03.18 20:25

аничкина пишет:
добрый вечер.проходила много курсов.темы-негативные воздействия,и деревенская магия.хочу попробовать модератором


Добрый вечер, аничкина! Напишите мне на почту.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty07.03.18 21:34

Добрый вечер, уважаемая Cyanea!
А имеет значение познания "модератора" в подконтрольном разделе или нет? Я бы с удовольствием себя попробовала - но нижеизложенные темы для меня далеки.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty08.03.18 6:23

спасибо напишу сейчас на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty08.03.18 9:10

Фея ночи пишет:
Добрый вечер, уважаемая Cyanea!
А имеет значение познания "модератора" в подконтрольном разделе или нет? Я бы с удовольствием себя попробовала - но нижеизложенные темы для меня далеки.
Благодарю.


Фея ночи, напишите мне на почту. какие направления для Вас ближе всего, где Вы могли бы себя попробовать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty21.03.18 18:54

добрый вечер хотела спросить а меня просматривали или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty14.04.18 0:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР ЖЕЛАЮЩИХ НА ДОЛЖНОСТЬ МОДЕРАТОРА В ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ РАЗДЕЛЫ. ПРОШУ СВОИ ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ. СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ СКАЙП. ПОЭТОМУ НАЛИЧИЕ СКАЙПА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty10.06.18 10:21

ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ ПРЕТЕНДЕНТАМ НА ДОЛЖНОСТЬ МОДЕРАТОРА К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ОЗНАКОМЛЕНИЮ !!!!


Кто такой модератор и его обязанности.

ВНИМАНИЕ !!! Предпочтение в выборе на должность Модератора отдается форумчанам из числа постоянных и зарегистрированных посетителей проекта, при условии, что он проявил себя и зарекомендовал с положительной стороны. В учет берутся качества : порядочность, ответственность, принципиальность и коммуникабельность.

Кто такой модератор?

Основная задача модератора - поддержание порядка в сообществе, создание комфортной атмосферы для присутствующих, недопущение ругани, оскорблений, перехода на личности, флейма, отклонения от темы раздела (топа), отслеживание и пресечение всевозможных технических нарушений.

Несмотря на то, что первостепенной задачей модератора является поддержание порядка в сообществе, предопределяющим этот самый порядок является техническая модерация, описанная в следующем параграфе.

Обязанности модератора:

1. Ежедневное присутствие и ежедневное пополнение библиотеки подконтрольного и других разделов форума новыми темами и отсутствующей информацией.

2. Отслеживание новых тем, опубликованных пользователями с необходимой коррекцией:
а) Перенос темы, если она не соответствует тематике раздела.
б) Удаление темы, если она нарушает правила публикации.
в) Коррекция заголовка (соответствие заданному вопросу)
г) Публикация ссылки на ответ, если вопрос уже задавался, а также на статьи опубликованные в пределах данного форума.
д) Объединение тем с обсуждением одного и того же

3.Контроль популярных (горячих) тем
4. Прикрепление или предложение создания подраздела
5. Очистка от сообщений, не несущих смысловую нагрузку
6. Закрытие темы по завершении обсуждения, вышедшего из под контроля
7. Рассмотрение жалоб пользователей
8. Ведение контроля часто повторяющихся вопросов и ответов
9. Отслеживание и удаление: ссылок на посторонние ресурсы и почтовые адреса пользователей, размещенных у нас рекламы на иные сайты и форумы, а также рекламы личных услуг.


Модератору запрещается:

1. Перепоручать выполнение своих обязанностей другому лицу (кроме случаев, оговоренных настоящим положением).
2. Злоупотребление своим служебным положением.
3. Совершать противоправные действия, способствующие (напрямую или косвенно) подрыву доверия со стороны форумчан в отношении администрации и форума в целом.
4. Запрещается разжигание вражды, споров, а также навязчивая пропаганда и принуждение в использовании тех или иных магических направлений, уничижение значимости магических предпочтений одних перед другими. Также осквернение религиозных и иных предпочтений ! Любая преподносимая модератором информация, дается как пища к изучению, саморазвитию и расширению познаний, с дальнейшим правом выбора самим обучающимся.


Права и свободы модератора:

1. Модератор не ограничивается в праве передвижения.
2 .Принимает участие в дискуссиях, диспутах и привате форума.
3. Вносит предложения по организации и улучшению работы форума.
4. Выступает в качестве примирителя сторон.
5. Предупреждает о возможном применении мер воздействия в отношении нарушителей установленных правил.
6. Анонсирует проводимые на форуме и за его пределами мероприятия.



Охрана модератором безопасности форума:

1. Модератор несёт полную ответственность за конфиденциальность информации.
2. Не передаёт третьим лицам сведения о личных данных посетителей.
3. Представляет информацию о происшествиях на форуме по требованию администратора или модератора высшего звена.
4. Прогнозирует поступки неуравновешенных посетителей.
5. Посредством консультаций совершенствует свой стиль работы и методы охраны форумного пространства.
6. Не обсуждает действия модераторов с другими форумчанами.
7. Не разглашает информацию об администраторе и модераторах.
8. Держит в секрете известные ему технические особенности строения форума.
9. В случае аварии, стихийного бедствия, эпидемии или несчастного случая покидает форум последним.


Техническая поддержка со стороны модератора:

1. Оказание посильной помощи новым посетителям в освоении форума.
2. Ознакомление новичков с правилами и традициями форума.


Поощрения для модераторов: 

1. Возможность совершенствоваться в личном развитии.
2. Предоставление возможности посещения на бесплатной основе проводимых другими модераторами семинаров и мастер- классов.
3. За особые заслуги и незыблемый авторитет в среде коллектива, право на бесплатное обучение в школах, при согласии автора-мастера.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Eva Goldenberg-Zerk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty23.08.18 12:24

Добрый день. Практикую в славянской магии а также активно практикую ИФА. Может будет вам интересно. Веду 2 группы на фб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty23.08.18 12:59

Велеслава пишет:
Добрый день. Практикую в славянской магии а также активно практикую ИФА. Может будет вам интересно. Веду 2 группы на фб.


Велеслава, добрый день. Напишите мне пожалуйста на почту.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty23.08.18 13:39

Можно вашу почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty23.08.18 15:12

Велеслава пишет:
Можно вашу почту?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , написана прямо под чертой))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty23.08.18 17:28

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty17.11.18 8:12

Уважаемые форумчане!!!

Открыт набор модераторов . Желающие попробовать себя в этой должности, отписывайтесь в этой теме. Так же указывайте ваше направление в магии и какие разделы форума вы бы смогли модерировать.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ В РАЗДЕЛЫ: 

БЕЛАЯ МАГИЯ 



МАГИЯ СИМВОЛОВ 

МАГИЯ КРОВИ

КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ДРУИДОВ 

МАГИЯ ЗЕРКАЛ

ШАМАНИЗМ

КАББАЛА

ВУДУ

УКРАИНСКАЯ МАГИЯ

МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ

ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ

МАГИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ

СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ

ФЕН-ШУЙ

ФИЗИОГНОМИКА

ПАРАПСИХОЛОГИЯ

СПИРИТИЗМ И МЕДИУМИЗМ

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
хейли

хейли


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-06
Откуда : планета Земля

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty12.06.20 15:34

Приветствую.Хочу попробовать себя в роли модератора.Практикую темы магия зеркал,медиумизм,ос,и другие,но их в разделе нет.Благодарю если пригожусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty12.06.20 16:02

хейли пишет:
Приветствую.Хочу попробовать себя в роли модератора.Практикую темы магия зеркал,медиумизм,ос,и другие,но их в разделе нет.Благодарю если пригожусь
Да, Вы говорили, что у Вас есть Родовые способности. Интересно каких разделов на форуме нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
хейли

хейли


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-07-06
Откуда : планета Земля

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty12.06.20 18:29

Не на форуме,а по представленным разделам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty12.06.20 22:37

хейли пишет:
Приветствую.Хочу попробовать себя в роли модератора.Практикую темы магия зеркал,медиумизм,ос,и другие,но их в разделе нет.Благодарю если пригожусь

Доброго времени, Хейли! В понедельник вернется из поездки Хозяйка форума и мы сможем обсудить Вашу кандидатуру. Потерпите немного, мы решим))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
magicvad

magicvad


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-11-13
Возраст : 42
Откуда : Россия, Москва

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty14.11.21 10:06

Здравствуйте Cyanea!
Хотел бы работатьна Вашем проекте модератором на постоянной основе. С правилами и обязанностями ознакомился и соглашаюсь. Посещал и практиковал за последние 15 лет множество направлений в магии, колдовстве. Курсы, школа парапсихологии (диплом с правом работы парапсихологом). Окончил 4 курса Государственного Университета по специальности - психология.
Готов модерировать следующие разделы:

ФИЗИОГНОМИКА

ПСИХОЛОГИЯ

ПАРАПСИХОЛОГИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty14.11.21 21:41

magicvad пишет:
Здравствуйте Cyanea!
Хотел бы работатьна Вашем проекте модератором на постоянной основе. С правилами и обязанностями ознакомился и соглашаюсь. Посещал и практиковал за последние 15 лет множество направлений в магии, колдовстве. Курсы, школа парапсихологии (диплом с правом работы парапсихологом). Окончил 4 курса Государственного Университета по специальности - психология.
Готов модерировать следующие разделы:

ФИЗИОГНОМИКА

ПСИХОЛОГИЯ

ПАРАПСИХОЛОГИЯ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! К счастью в данный момент наш штат полностью укомплектован, в связи с чем принять Вас на модерирование не можем. Если возникнет потребность в дополнительных ресурсах, мы Вас обязательно к себе пригласим. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО   ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО Empty22.03.23 10:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ПРОЕКТА!!! В ТЕМУ "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ТРЕБУЕТСЯ СНОВИДЕЦ (СНОВИДИЦА). КТО ИЗЪЯВИТ ЖЕЛАНИЕ, МОЖЕТЕ ПОДАТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы