ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Частые ошибки начинающих:  EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Частые ошибки начинающих:  EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Частые ошибки начинающих:  EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Частые ошибки начинающих:  EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Частые ошибки начинающих:  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Частые ошибки начинающих:  EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Частые ошибки начинающих:  EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Частые ошибки начинающих:  Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Частые ошибки начинающих:  Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Частые ошибки начинающих:  Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Частые ошибки начинающих:  Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Частые ошибки начинающих:  Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Частые ошибки начинающих:  Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Частые ошибки начинающих:  Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Частые ошибки начинающих:  Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Частые ошибки начинающих:  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Частые ошибки начинающих:

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Частые ошибки начинающих:  Empty
СообщениеТема: Частые ошибки начинающих:    Частые ошибки начинающих:  Empty21.02.18 22:25

Частые ошибки начинающих:

1. Работать на неподходящих могилах 

Всегда, прежде чем использовать тот или иной кладбищенский обряд, необходимо убедиться что данный сумет (захоронение) является «обитаемым». То есть что мертвяк активный. Часть могил попросту земля и грязь – хляби, как называют их колдуны. Это значит, что одна из высших сущностей уже поглотила данную душу (бог или Бес) и поэтому все ваши действия здесь будут попросту бессмысленны. Примером могут служить древние языческие кладбища, где зачастую тишь да гладь, никакой активности.
Найдя однажды хорошую могилу, можно продолжать и дальше сотрудничать с ее «жильцом», мертвяк от частой работы и подношений только усиливаться будет год от года.
Это вам на заметку.

2. Колдовать в непогоду

Запомните, если на улице идет дождь, град, то контакт с миром Бесовским затруднен. А когда гроза Нечисть, согласно поверьям, вообще прячется – ни о какой колдовской работе речи быть не может. Самое лучшее время проведения обрядов - сухая и ясная погода. Это, кстати, общеизвестный факт не только в Традиции Чернокнижия, но и других направлениях оккультизма. Исключением являются только заговоры, пускаемые по ветру.

3. Работать на всех подряд перекрестках

Далеко не на всяком скресте можно проводить обряды на силу, достаток, защиту и другие полезные цели. Необходимо убедиться, что кто-либо из ваших коллег по цеху не относил туда порчу, не скидывал болезнь. Опытный колдун определит это своим взором (виденьем), ну а начинающие могут использовать маятник, рамку или попробовать «пощупать» место руками то есть сенсорно ощутить какая энергетика здесь превалирует.

4. Проводить обряды на кладбище днем

Увы, но многие называющие себя колдунами и ведьмами, проводят свои обряды до наступления темноты – мотивируя это разными причинами. Мол у них и днем все работает. Разумеется, это полнейший бред. Мертвяки днем «спят», то есть неактивны и установить с ними контакт в светлое время суток маловозможно. Бывают, конечно, некоторые действа, когда нужно собрать траву или иной ингредиент на могиле незадолго до рассвета – но это особый случай. Призывать же мертвых при свете солнца есть попросту глупость.

5. Игнорировать правила колдовства

В последнее время появились сведения о неких "отмороженных» и прочих посвященных на кладбище, которым якобы дозволительно нарушать правила, установленные веками (кропить свою кровь на могилы, приносить соль, зажигать огни на погосте, спать на кладбище и т.д.) Все эти безумства рано или поздно приводят к неотвратимым ужасающим последствиям для таких горе-практиков. На земле мертвой необходимо вести себя уважительно, не жечь ничего кроме свечей, не кричать, не хохотать. Разумеется, не справлять нужду, не заниматься сексом и вместо постели кладбище не использовать. В противном случае вы нанесете непоправимый вред своему телу и разуму.

6. Совмещать чернокнижие с иноверческими практиками

Очень важно понять, что Силы, с которыми мы работаем – это не есть проекция нашего разума, как пишут в заумных книжках. Бесы и Смерть есть надчеловеческие существа, которые неизмеримо выше homo sapience по уровню своего развития и мышления. С ними мы можем сотрудничать только на ИХ условиях, соблюдая определенную необходимую субординацию. Как бы ни была умна собака, хоть мы и называем ее другом человека, пес никогда не станет одним из нас. Он прекрасно знает, что хозяина нельзя кусать, нельзя предавать и еда будет в миске только пока служба верна. Это, конечно, аналогия.
Все мы, ведьмы и колдуны, по-своему служим Окаянной Силе. Веретники истово, . Обычные колдуны живут размеренно, но путем своей практики «метят» людей для Нечисти, колдовская стезя и есть их служение – более чем достойное. Есть определенные правила и понимание. Пес не может служить двум хозяевам сразу. Также и колдун почитает лишь Нечисть.
Обратите внимание: не духов вуду, не богов язычников, а только лишь с Бесом и Смертью мы работаем. И это нужно зарубить себе на носу. Силы ревнивы, и если вы хотите прожить отмеренный вам век, не стоит их
злить. Они способны ставить палки в колеса и причесать «хребет» особо ретивым. Нечисть объясняет очень доходчиво – кому нужно служить, если встал на путь чернокнижника.

7. Злоупотреблять алкоголем

Некоторые из новоявленных практиков, узнав что в Традиции бесовской не осуждаются радости жизни (вино, женщины и т.д.), пускаются во все тяжкие. Подобное распространено и у сатанистов. «Потворство, а не воздержание». Следует помнить, что ничто так не ценится среди колдунов, как разум. Те, кто бездумно перебирает женщин, часто попросту не уверены в своих силах.
Алкоголь нередко является способом сбежать от реальности («расслабиться»). Злоупотребление горячительными напитками может серьезно тормозить успехи в колдовстве. Справедливо и обратное: пост тоже не имеет смысла. Если колдун не будет есть мяса, не будет заниматься сексом и радовать себя иногда хмельком – он станет овощем, а не мужчиной. Во всем должна быть мера.

8. Хранить дома вещи с погоста

Получится замечательная такая само-порча по принципу подклада. Ни в коем разе нельзя оставлять на хранение подобные вещи (гробовые гвозди, мертвую землю, воду с обмыва и т.п.) в жилом помещении, особенно там, где спите. В старину колдуны для этого отводили яму за домом, которую маскировали ветками от случайных прохожих. В наше время подойдет стайка, гараж и т. д.

9. Рассказывать кому-либо о проведенном обряде

Запомните, совершив колдовское действие нельзя обсуждать его с другими, рассказывать и спрашивать о нем на форумах или в чатах. Если не уверены в своих силах – не беритесь. Но проведя обряд по улучшению своей жизни, молчите о сделанном иначе все может пойти прахом.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Частые ошибки начинающих:  Empty
СообщениеТема: Re: Частые ошибки начинающих:    Частые ошибки начинающих:  Empty25.02.18 17:36

Полезная статья. Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Частые ошибки начинающих:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧАСТЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ
» ЧАСТЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ ПРИ РАБОТЕ С ПОГОСТОМ
» ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ ПРИ СОТВОРЕНИИ ПОРЧ
» Ошибки в ритуалах
» Ошибки в ритуалах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы