ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Adp, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Что говорит астрология о предыдущих воплощениях

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty
СообщениеТема: Что говорит астрология о предыдущих воплощениях   Что говорит астрология о предыдущих воплощениях Empty21.02.18 22:32

ЧТО ГОВОРИТ АСТРОЛОГИЯ О ПРЕДЫДУЩИХ ВОПЛОЩЕНИЯХ

В индивидуальном гороскопе содержится информация о прежних воплощениях. Конечно, мы не можем считать ее абсолютно достоверной. И все-таки я обычно даю такую информацию своим клиентам – и некоторые даже говорили мне, что то же самое уже слышали от ясновидящих.


Если вы хотя бы немного ориентируетесь в астрологии и у вас есть ваша карта рождения, то вы можете сами это узнать.


В принципе, весь гороскоп является результатом того, что было в ваших прежних воплощениях – каждая точка указывает на какое-то свойство характера или на событие, идущее из прошлого опыта. Ведь то, что дано человеку от рождения, возникло не само по себе, а было наработано им в предыдущих жизнях. И все же, надо обратить особое внимание на две точки. Это Восходящий Лунный Узел и Нисходящий Лунный Узел.


Восходящий Узел, или Северный Лунный Узел (Голова Дракона) указывает на главную задачу вашей теперешней жизни. Знак Зодиака, в котором находится Восходящий Узел, говорит о том, какие качества характера вам следует развивать. А астрологический дом укажет на событийную сферу, которой следует уделить особое внимание. Тогда ваше развитие будет идти в правильном направлении.


Об опыте прошлых воплощений говорит Нисходящий, или Южный Лунный Узел (Хвост Дракона) – его обычно в гороскоп не заносят, поскольку он всегда находится напротив Восходящего Узла. Это ваш кармический багаж из прошлого. Знак Зодиака, в котором находится Нисходящий Узел, укажет на психологические свойства, которые у вас были наработаны в прошлых воплощениях, а астрологический дом укажет на событийную часть. Если есть планета в соединении с Нисходящим Узлом, то она говорит и о психологических качествах, и о событиях из прошлой жизни.


Тема прошлых воплощений наиболее ярко проявляется у человека в детские и молодые годы. А новая жизненная задача становится актуальной после возраста 30–35 лет, и надо обязательно стремиться к ее выполнению.


Последовательность воплощений тоже видна в гороскопе. В случаях, когда человеку удавалось вспомнить несколько своих предыдущих жизней, оказывалось, что Нисходящий Узел описывает наиболее позднее по времени воплощение (как некий результат, с которым человек пришел в эту жизнь). А те воплощения, которые были еще раньше, описаны другими точками гороскопа – например, планетой в знаке Зодиака и в астрологическом доме. Ведь каждая врожденная особенность характера или сфера интересов возникла не просто так, из пустоты. Всё это имеет начало в прежних жизнях.


Вот несколько примеров из моей астрологической практики.


Пример 1. Епископ
У молодого человека Нисходящий Лунный Узел в соединении с Солнцем и Юпитером в знаке Скорпиона в 12-м доме (тема – религия, высокий сан в религиозных организациях, монастырь, эмиграция).


Мальчик родился в небольшом латвийском городке в простой рабочей семье. Семья не религиозная, хотя родители крещены в лютеранство. В младшем школьном возрасте мальчик по собственной инициативе стал посещать католическую церковь и ходить в воскресную школу. С детства он часто говорил родителям, что будет епископом. Всё свободное время мальчик проводил в церкви, принимал участие в богослужениях. Участвовал в детской миссионерской организации. Ездил с молодежной католической группой в поездку по монастырям Европы. Недавно уехал в Бельгию и стал монахом в очень большом и влиятельном монастыре (кстати, высшие религиозные чины обычно начинают свою карьеру именно с монашества).


Мальчик, видимо, в прошлых воплощениях действительно был католическим епископом и поэтому с детства стремился в знакомую среду. А также могла быть эмиграция.


Пример 2. Фармацевт
У девушки Нисходящий Лунный Узел в соединении с Нептуном в 6-м доме (тема – медицина, химия, фармацевтика, море).


Она с 12-летнего возраста посещала кружок фармацевтики при медицинском институте, готовила рефераты, занималась очень серьезно. Затем поступила в мединститут на эту же специальность. Видимо, эта профессия идет из прошлых воплощений. Кроме того, ей как-то ясновидящая сказала, что девушка в прошлой жизни была моряком.


Пример 3. Военный
У женщины Нисходящий Лунный Узел в соединении с Марсом в Овне (тема – мужчина, война, ранение). У этой женщины есть хорошая подруга, они дружат многие годы – причём у подруги Солнце в Овне, в той же самой точке.


Говорю женщине: «В прошлой жизни Вы, скорее всего, были мужчиной – причём военным, могли быть ранены или убиты на поле боя. А Ваша подруга была Вашим боевым товарищем». Она ответила: «А я знаю. У меня есть способности к ясновидению. Мне часто снятся сны, будто бы я военный, который погибает в бою».


Пример 4. Приемная дочь
Одна пожилая женщина рассказала мне, что вырастила и воспитала приемную дочь – это была ее дальняя родственница, оставшаяся в 8-летнем возрасте без родителей. Отношения с приемной дочерью очень хорошие, добрые. «Но все-таки мне иногда бывает жаль, что собственных детей у меня нет», – сказала женщина с грустью.


Я посмотрела гороскопы. Оказалось, что соединение Луны и Нисходящего Лунного узла в карте приемной дочери (в знаке Тельца) находится в совпадении с Нисходящим Узлом женщины. Я сказала: «Вы со своей приемной дочерью – не чужие люди. В предыдущих воплощениях вы были ближайшими родственницами, скорее всего, матерью и дочерью. Сейчас вы встретились снова. Поскольку вы в этой жизни не могли иметь своих детей, то ситуация сложилась так, что вы ее удочерили. В каком-то смысле вы можете считать ее своей родной дочерью». Женщина очень обрадовалась.


Отсутствие информации о прежних воплощениях порой заставляет человека делать неверные выводы о своей жизни и тосковать о чем-то. А понимание кармических взаимосвязей расставляет всё по местам. Астрологи, возможно, возмутятся тем, что я взяла на себя смелость говорить о предыдущих воплощениях – ведь эту информацию невозможно проверить. Многие астрологи вообще отрицают идею бессмертия и реинкарнации. Но для меня всегда важнее Живая Этика.


Пример 5. Отчим и пасынок
У женщины есть 12-летний сын от первого брака, с отцом ребенка она давно в разводе. Когда она повторно вышла замуж, то ее сын и новый муж сразу же яростно возненавидели друг друга.


Я с удивлением обнаружила, что между гороскопами этой женщины и ее мужа совершенно нет взаимодействия. Также у этой женщины не было общих точек и с гороскопом сына – такое в гороскопах родственников я видела впервые! Зато между гороскопами сына и мужа было кармическое взаимодействие – у сына соединение Марса с Нисходящим Узлом находилось в той же самой точке, что соединение Плутона с Нисходящим Узлом в гороскопе мужчины. То есть, в прошлых воплощениях они были смертельными врагами и, возможно, даже поубивали друг друга, причем это могло происходить многократно в разных жизнях. Сейчас они вновь встретились и им дана возможность хоть как-то наладить взаимоотношения, поскольку они вынуждены находиться в общей семье. А женщина является всего лишь посредником между ними, она дала им возможность встретиться.


Автор: Светлана Стрельникова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что говорит астрология о предыдущих воплощениях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика очищения от предыдущих связей
» Практика прощения себя во всех воплощениях
» Вы можете вернуть все части самих себя, оставленные вами в других воплощениях
»  О чем говорит линия ума?
» О чем говорит взгляд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы