ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Лилит в знаках зодиака EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Лилит в знаках зодиака EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Лилит в знаках зодиака EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Лилит в знаках зодиака EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Лилит в знаках зодиака EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Лилит в знаках зодиака EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Лилит в знаках зодиака EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Лилит в знаках зодиака Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Лилит в знаках зодиака Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Лилит в знаках зодиака Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Лилит в знаках зодиака Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Лилит в знаках зодиака Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Лилит в знаках зодиака Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Лилит в знаках зодиака Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Лилит в знаках зодиака Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Лилит в знаках зодиака Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Лилит в знаках зодиака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Лилит в знаках зодиака Empty
СообщениеТема: Лилит в знаках зодиака   Лилит в знаках зодиака Empty23.02.18 17:42

Лилит (Черная Луна) является фиктивной планетой и символизирует как положительные, так и отрицательные программы, заложенные в подсознании человека. О многом говорит знак, в котором находится Лилит. По положению Чёрной Луны в знаках Зодиака, можно определить, какие тенденции в характере человека будут выходить на первый план и проявятся в его поведении даже помимо его воли. Влияние Чёрной Луны в любом знаке Зодиака может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Лилит в знаках зодиака и характер

Лилит в Овне

Лилит в Овне даёт смелость, решительность и стремление к лидерству. Такое положение Черной Луны встречается в гороскопах очень активных и целеустремлённых людей, любящих спорт и всегда готовых к конкурентной борьбе. В то же время, Лилит в Овне может давать повышенную агрессивность, нетерпеливость, зависть к чужим успехам и нежелание идти на компромиссы. Людям с Чёрной Луной в Овне бывает очень тяжело смириться с неудачами.

Лилит в Тельце

Луна в Тельце говорит о подсознательной привязанности к материальным благам и красивым вещам. В лучшем случае можно говорить о практичности, о любви к своему дому, об умении правильно распоряжаться финансами. Чёрная Луна в Тельце часто встречается в гороскопах коллекционеров, собирателей антиквариата. Отрицательное влияние Лилит в Тельце может проявиться в жадности и ревнивости.

Лилит в Близнецах

Лилит в Близнецах, в лучшем случае, может дать человеку хорошо подвешенный язык и умение правильно распоряжаться информацией, извлекать из неё всё самое нужное и полезное. Человек с Чёрной Луной в Близнецах умеет побеждать в спорах благодаря хорошей эрудиции и красноречию. В худшем случае Лилит в Близнецах может сделать человека заядлым сплетником, обожающим перемывать чужие косточки.

Лилит в Раке

Лилит в Раке делает человека очень привязанным к своим близким людям, к своему отчему дому, к своей стране. Для человека с Чёрной Луной в Раке, семья, как правило, стоит на первом месте, и ради неё он может пойти на любые жертвы. Отрицательное влияние Лилит на человека может проявиться в капризности, в эмоциональной неуравновешенности, в склонности манипулировать чувствами близких людей.

Лилит во Льве

Лилит во Льве часто бывает в гороскопах гордых и честолюбивых людей, наделённых харизмой и хорошими организаторскими способностями. Чёрная Луна во Льве также может дать человеку выдающийся актёрский талант и большие способности к творчеству. В то же время, Лилит во Льве может сделать человека гордецом, наполненным завистью к чужим талантам и достижениям.

Лилит в Деве

Лилит в Деве даёт человеку добросовестность и наблюдательность, в также наделяет развитым чувством долга и пунктуальностью. Человек с Чёрной Луной в Деве может стать хорошим врачом или следователем, так как он умеет обращать внимание на мелочи и делах правильные выводы из своих наблюдений. Отрицательное влияние Лилит в Деве может сделать человека дотошным занудой и критиканом.

Лилит в Весах

Лилит в Весах встречается в гороскопах людей, которым присуще врожденное стремление к гармонии и справедливости. Лилит в Весах частенько бывает в гороскопах талантливых юристов и судей. Чёрная Луна даёт гибкость, дипломатичность, а также умение ценить и понимать прекрасное. Но Лилит в Весах также может сделать человека большим лгуном, лицемером и притворщиком.

Лилит в Скорпионе

Лилит в Скорпионе наделяет страстностью, которую зачастую бывает трудно разглядеть за маской равнодушия. Чёрная Луна в Скорпионе встречается в гороскопах талантливых гипнотизёров и экстрасенсов, умеющих влиять на других людей одной только силой своей харизмы. В худшем случае Лилит в Скорпионе даёт ослабленный самоконтроль и может превратить человека в раба собственных страстей.

Лилит в Стрельце

Лилит в Стрельце делает человека важным, честолюбивым и законопослушным. Люди, имеющие Чёрную Луну в Стрельце, часто бывают очень религиозными и высокоморальными. Это хорошее положение Лилит для учителя или священника. В то же время, Лилит в Стрельце может сделать человека религиозным фанатиком или воинствующим моралистом, впадающим в агрессию при любых проявлениях инакомыслия.

Лилит в Козероге

Лилит в Козероге даёт сильное подсознательное стремление к высокому социальному статусу и серьёзный взгляд на жизнь. Человек, у которого Чёрная Луна в Козероге, не склонен к легкомысленным поступкам и очень часто делает отличную карьеру. Отрицательное влияние Лилит в Козероге выражается в холодности, равнодушии и жёсткости по отношению к окружающим людям.

Лилит в Водолее

Лилит в Водолее наделяет стремлением к новому и неизведанному. В людях, имеющих Чёрную Луну в Водолее, силён дух новаторства, поэтому они часто становятся первооткрывателями во многих областях жизни. В худшем случае Лилит в Водолее делает человека воинствующим анархистом, бунтарём и разрушителем, для которого не существует ничего святого и незыблемого.

Лилит в Рыбах

Лилит в Рыбах даёт склонность к сочувствию и сопереживанию. Люди, у которых Чёрная Луна в Рыбах, могут воспринимать чужое горе и чужие проблемы, как свои собственные. Лилит в Рыбах часто встречается в гороскопах добрых и щедрых людей, занимающихся благотворительностью. В худшем случае, Лилит в Рыбах часто делает человека чрезмерно внушаемым и эмоционально неуравновешенным.

Автор: Вера Ярковая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лилит в знаках зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лилит в знаках Зодиака
» Лилит, Черная Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
» Коротко о знаках зодиака
» Луна в знаках Зодиака
» Планеты в знаках зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АСТРОЛОГИЯ. ЭКСТРАСЕНСОРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ :: ГОРОСКОПЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы